Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

я люблю бомжей, алкашей и юродивых. они любят меня.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След. 

| Еще
Автор Сообщение
iдиотъ
Активный участник
Сообщения: 1472
Темы: 44
Откуда: всегда здесь был.
Профиль ЛС

Карма: +101/–16
я люблю бомжей, алкашей и юродивых. они любят меня.

я люблю этих милых непотребных и вонючих. в их глазах глубина. в их походке гордость, в их словах страсть. я люблю на них смотреть, люблю с ними говорить. люблю слушать. они трудяги помойного фронта. невидимые миром чистильщики. отбросы нас избавляют от отбросов. они чудесные и все такие разные. какждый сам себе на уме. они уморительно по-разному стреляют у меня денег. одни просят 10 копеек. другие 50, а самые замечательные меньше чем за десятку ко мне не подходят.

я не знаю, что они во мне находят. почему видят во мне своего. на мне модно-шикарное пальто под которым стильный костюм-тройка и яркий завораживающий галстук. но они меня не пропускают. везде, в разных местах они находят меня.

я понял давно. они неотличимы от меня. они не хуже. я видел в жизни куда больше ходячего человеческого дерьма среди "приличных" людей, чем среди бомжей и алкашей.

а с юродивыми у меня особый роман.
 
24 10 2006, 12:11 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

iдиотъ,
Поздравляю! Это ступень!
А следующая ступень твоего сознания - научиться любить
Цитата:
ходячего человеческого дерьма среди "приличных" людей

Улыбаюсь
 
24 10 2006, 12:14 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Знаете босяцкую поговорку: "без лоха и жизнь плоха"? У попрошаек глаз "намётан" на лохов, это же их профессия. А на вас судя по всему крупными буквами это слово и написано, что они вас из толпы выделяют. Не скажу что я босяцкой масти, но за их понятия поговорить могу - всё гораздо проще, чем можно себе придумать. Есть те, кто воронку подставляет, есть те, кто стрижёт руно с овечек.
 
24 10 2006, 12:16 URL сообщения
iдиотъ
Активный участник
Сообщения: 1472
Темы: 44
Откуда: всегда здесь был.
Профиль ЛС

Карма: +101/–16

Леми,
Цитата:
А следующая ступень твоего сознания - научиться любить Цитата:
ходячего человеческого дерьма среди "приличных" людей
я их и так люблю. чесно. просто фразу использовал для вящей драматичности. Улыбаюсь
Antar Dhan, твоё помойное ведро строит наукообразные конструкции исходя из прошлой запрограмированности, которая считает, что любое явление в жизни можно описать какой-нибудь идиотско-банальной сентенцией.
Цитата:
У попрошаек глаз "намётан" на лохов, это же их профессия. А на вас судя по всему крупными буквами это слово и написано, что они вас из толпы выделяют
вот это яркий пример, когда человек ни за что не желает видеть нечто большее, кроме как записано в его программе. это и есть МАТРИЦА, в коей ты и проживаешь. я специально дал описания своего внешнего вида, а ты даже глазом не моргнув всё равно выставил свой идиотский диагноз. поверь мне, человек, который 15 лет работает директором не в самых хилых конторах умеет выглядеть иначе, чем выглядят лохи. Mr. Green
 
24 10 2006, 12:43 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

iдиотъ, а что внешний вид и работа директором меняет? В своих представлениях вы даёте мелочь, 10 рублей, по понятиям вы даёте деньги. Как дойная корова молоко. Мне за понятия немного побеседовать? Но зачем, если обе стороны расстаются очень довольные собой? Я вам привёл точку зрения с другой стороны. Это такой большой пласт российской культуры, к которому очень много россиян относятся. Фактически страна живёт по понятиям. Вы не сталкивались с этим, работая в коммерции или вы зицпредседатель в госконторе?
 
24 10 2006, 12:53 URL сообщения
Трофим
Активный участник
Сообщения: 2058
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +90/–4

iдиотъ
Подобное к подобному (тфу...тфу... или ты к ним или они все в пальто), но у меня хуже, меня все юродивые любят.
 
24 10 2006, 13:18 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

iдиотъ,
Ты умница! Очень доволен
 
24 10 2006, 14:20 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Antar Dhan,
По-прежнему плюешься с балкона? Улыбаюсь
А вот скажи, почему тебе и хороших людей любить трудно? Подмигиваю Я уж не говорю о бомжах. Бе-еее!
 
24 10 2006, 14:27 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Леми, делить людей на хороших и плохих, вообще разделять людей - это не любовь. Вовлекать свои эмоции, эмоционально отождествляться в отношениях - это не любовь. Выделять кого-то и говорить, что они лучше других - это тоже, увы, не любовь. Я буду вам благодарен, если вы во мне найдёте что-то, что вы считаете любовью. Будет повод проработать с собой и отпустить ещё одну привязку. Очень доволен
 
24 10 2006, 14:41 URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

iдиотъ, Это хорошо, конечно, любить людей. Благородно. С другой стороны эти вонючие мрази отравляют своим зловонием и животной тупостью существование окружающих. И это факт, который не поборет никакая эзотерика. Можно сказать энергетический факт. В моем старом доме этих уродов сначала жалели. Да, время такое было, бомжи только появились и никто не знал что это такое. Подкармливали и выносили поношенную одежду и обувь. Позволили жить в заброшенном подвале. Кто-то им оттдал им кой-какую мебель. Просто иддилия была у нас. Которая, однако, очень скоро закончилась. Из подвала поперла такая вонь, что в подъезде можно было передвигаться только бегом и задержав дыхание. Идиотовым любимцам, видите ли в падло было выходить в туалет на двор. Завелись блохи. Кто, не дай бог сталкивался, тот знает что это за напасть. Но самое веселье началось зимой. Милые, непотребные и вонючие, с глубиной в своих бессмысленных глазах начали жечь в подвале костры чтоб погреться. В подвале и на чердаке. Дым естественно попадал в квартиры. Уже обозленные жильцы выкидывали бомжей на улицу каждый день, но они как клопы из анекдота, спустя время, возвращались. Милиция тоже оказалась бессильна. Так мы промучались год. За это время подъезд пережил четыре б/п пожара. Эти события заставили бесконечно скупых жильцов раскошелиться и поставить железную дверь с домофоном. Фух. Вонь стояла еще несколько месяцев. И никакиее духовные учения не заставят меня побороть отвращение к этим засранцам. Я больше доверяю жизни, чем учениям.
 
24 10 2006, 15:23 URL сообщения
iдиотъ
Активный участник
Сообщения: 1472
Темы: 44
Откуда: всегда здесь был.
Профиль ЛС

Карма: +101/–16

Antar Dhan,
Цитата:
Фактически страна живёт по понятиям. Вы не сталкивались с этим, работая в коммерции
представь себе, что не сталкивался. и это проживая в тольятти!!! но следуя твоей логике, что подобное притягивает подобное, то тогда выходит, что тебя уркаганы в жопу уже не раз поимели. отпусти от себя свою любовь-привязку всё мерить по своим идиотским понятиям. Бе-еее!
 
24 10 2006, 15:27 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Antar Dhan,
А я так и знала, что прицепишься к одному неточному словечку. Бе-еее!
Видимо, то, что ЗА словами тебе трудно читать. Неудивительно, с такой позицией:
Цитата:
Я буду вам благодарен, если вы во мне найдёте что-то, что вы считаете любовью.

Я тебе НИЧЕГО не найду. И даже не буду пытаться передать те новые вибрации Любви, которые меня сейчас накрыли с "головой". Именно с головой. Потому и не хочется умничать, интеллект напрягать. Не в состоянии.

Хотя, почему бы и не попробовать передать?

Котик, я тебя тоже люблю. Очень доволен

Не того, который "учитель" и "с балкона". Улыбаюсь Это всего лишь роли, не более...
А того, настоящего, который умеет чувствовать, переживать... того, который ищет Знание... Вернее, ДУМАЕТ, что ищет именно его. Но на самом деле мы все ищем Любовь. А Знание всего лишь помогает нам к ней пробиться... Выбраться из состояний ущербной отделенности от Мира... И от себе подобных.
А почувствовать в опустившихся, деградирующих с точки зрения эволюции сознания людях пусть еле теплую, но все же искру Духа, нашего общего человеческого Духа... Это высший пилотаж. Недоступный на эго-уровне. На котором находится и маска Учителя. Сними ее, у тебя очень симпатичное лицо. Улыбаюсь
 
24 10 2006, 15:28 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

iдиотъ,
Ох тебя и шатает!
Но ничего, лишь бы шел. Улыбаюсь
 
24 10 2006, 15:32 URL сообщения
Совёнок Ви
Постоянный участник
Сообщения: 638
Темы: 5
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

iдиотъ,
Ницше писал: если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. У этого бедняги, который из противостояния обществу, не принимающего его, стал развивать свою теорию Сверхчеловека, бывают очень меткие высказываеия. Задумайся... Улыбаюсь
 
24 10 2006, 15:32 URL сообщения
iдиотъ
Активный участник
Сообщения: 1472
Темы: 44
Откуда: всегда здесь был.
Профиль ЛС

Карма: +101/–16

Мастер Пихто, и я о том же. ты пишешь, что
Цитата:
Эти события заставили бесконечно скупых жильцов раскошелиться и поставить железную дверь с домофоном.
, и я имею в виду, что эти засранцы учат нас не только нестерпимо относиться к зловонию, а чегось там изменить и в себе. и поэтому ты сам прекрасно меня дополняешь когда пишешь
Цитата:
Я больше доверяю жизни, чем учениям.
всё, что я хотел сказать-и это тоже часть жизни, которой следует доверять.

да, кстати, тут вроде офф-топ, а как речь о бомжах зашла, так некоторые товарищи напрочь чувство юмора растеряли. как же я вас возбудил, однако! Очень доволен
 
24 10 2006, 15:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100