Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Бесплатные аватары на заказ

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
CourieR
Гость





Бесплатные аватары на заказ

Студия "Наш Аватар" предоставляет бесплатные услуги по созданию личных аватаров (картинок для форума) на заказ. Вы можете дать описание желаемого аватара или довериться фантазии наших талантливых авторов.

Срок выполнения от одного часа до 1-ой недели. Вы можете заказать себе от 1 до 3 аватаров.

Работа действительно выполняется БЕСПЛАТНО. Просто нашим авторам приятно делать любимую работу, тем более, если она ещё кому-то доставит удовольствие

P.S. Заявки на аватары пишите тут.
 
26 09 2004, 16:39 URL сообщения
DENN
Постоянный участник
Сообщения: 193
Темы: 6
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +16

Очень хотел бы получить для себя аватар.

Мой ник-нейм DENN (буква N - как бы выбрирует в удвоенном состянии) :))) Соответственно, что-то лепится на медитативный ряд.
С удовольствием хотелось бы увидеть вариацию исполненную вашими авторами.

Спасибо! Ангел

Мой e-mail: den@ovideo.ru
 
26 09 2004, 18:55 URL сообщения
AUMka
Участник
Сообщения: 20
Темы: 2
Откуда: Планета Земля. Уголок: Эстония, Таллинн
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3

Внимание! AUM Внимание! Тепла и Света !
...А мой ник АУМка - соотаетственно на фоне санскритского АУМ можно разместить, сияющее в Звёздном свете моё Земное лицо...
Это выполнимо - инспирационно и технически?
Заходите на мой Сайт, там есть и мои фото : aumka1.narod.ru
Желаю Радости в Земном Пребывании!
АУМка
 
26 09 2004, 19:38 URL сообщения
-Ъ-
Гость






 
27 09 2004, 08:02 URL сообщения
Дан
Участник
Сообщения: 48
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +3

Можно получить аватар?

Чистое, голубое небо, а на этом фоне буква Д или D(ник Дан), от которой светящийся ареол.

Заранее большое спасибо...
 
28 09 2004, 17:16 URL сообщения
-Ъ-
Гость






Дан писал(а):
Можно получить аватар?

Чистое, голубое небо, а на этом фоне буква Д или D(ник Дан), от которой светящийся ареол.

Заранее большое спасибо...


 
28 09 2004, 22:13 URL сообщения
zip
Постоянный участник
Сообщения: 172
Темы: 3
Откуда: Уфа
Профиль ЛС

Карма: +19

Мне очень понравилась ваша идея, просто делать что-то.
Спасибо. Браво!
Прмимте заявку =)
Темный силуэт человека, ауру которого видно, она иссиня-фиолетовая. Впереди него - путь.
Благодарю.
 
29 09 2004, 08:59 URL сообщения
Дан
Участник
Сообщения: 48
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +3

Спасибо
 
29 09 2004, 11:50 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


CourieR, если вы делаете аватарки для этого форума, то имейте ввиду - максимальный размер 80х80 пикселей.

А так - дело безусловно хорошее Очень доволен
 
30 09 2004, 10:54 URL сообщения
Sveta
Активный участник
Сообщения: 1097
Темы: 144

Профиль ЛС

Карма: +129
Re: Бесплатные аватары на заказ

CourieR писал(а):
Студия "Наш Аватар" предоставляет бесплатные услуги по созданию личных аватаров (картинок для форума) на заказ. Вы можете дать описание желаемого аватара или довериться фантазии наших талантливых авторов.

Мне очень понравился аватар для Дана. Очень доволен

А у студии "Наш Аватар" есть свой сайт? Дайте ссылку, пожалуйста! Улыбаюсь Хочется посмотреть ещё работы вашей студии!

PS Таксь, что бы такое заказать себе Улыбаюсь Что-нибудь фиерическое Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
01 10 2004, 09:40 URL сообщения
Я твой духовный паровоз
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 1
Откуда: Киев
Профиль ЛС
www

Карма: +8

CourieR,
пожалуйста, попробуйте уместить на аватаре следующую картину:
охваченный пламенем паровоз (поезд), летящий сквозь иссиня-черную тьму к светлеющему предрассветному горизонту.
Многовато вроде бы для формата 80х80, но я верю в ваши таланты. Улыбаюсь
 
01 10 2004, 12:58 URL сообщения
_Nostradamus
Гость






Мой ник говорит сам за себя. Просьба и мне соорудить аватарчик...
 
01 10 2004, 13:24 URL сообщения
Люля
Гость






сайты: http://chatportal.ru/avatars/1.htm

http://chatportal.ru/

и...страница с аватарами для акции:

http://chatportal.ru/avatars/personal/?action=list
 
01 10 2004, 17:44 URL сообщения
Строитель
Участник
Сообщения: 14
Темы: 1
Откуда: 8200 верст пустоты
Профиль ЛС

Карма: +5

Ничего себе коллекция... Улыбаюсь
Мне понравились отдельные работы (меч короля Артура, корабли(бриги) - ничего так, есть еще светлые работы с бабочками, цветами, животными, хорош космический аватар с надписью "Enjoy The Silence"), но абсолютное большинство аватаров довольно стандартно и приземленно, с доминированием половой идентификации: для мужчин - что-то грубое и жесткое, в лучшем случае это образы воинов; женщины - что-то чувственное и игривое/трагичное, в лучшем случае это образы загадочных незнакомок; еще дофига крови и лубочных "роковых образов".
С космическими и возвышенными темами что-то нелады... Или это ваших заказчиков не интересовало? Так осваивайте новую нишу Подмигиваю - думаю, другим здешним читателям, как и мне, большинство выложенных на указанном выше сайте аватаров просто не подойдут. Потому как нет никакой возможности идентифицировать себя с изображенными объектами. Но это не беда - зато какие просторы для творчества лежат впереди! Улыбаюсь Если бы умел рисовать эти штучки, сделал бы сам не один десяток! Но пока так и остаются идеи идеями...
Вот одна из них:
Сияющий белизной восточный храм, похожий на Тадж-Махал, стоящий посреди пустыни, в куполах - отражение небесных светил, создающее светлый ореол. Фигура путника на пути к Храму - лишь силуэт на фоне неба. (Ночь/день - посмотреть бы, как лучше?) Настроение для создания этого образа может дать песня "Город" в исполнении БГ.
Может, вы сможете сделать?
 
01 10 2004, 20:18 URL сообщения
Krot
Постоянный участник
Сообщения: 149
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +20

Esli wosmoshno , sdlayte poshaluysta : zwetok sakuri (japonskoy wishni) na fone morja , oblakow i solnza. Saranee ochen' blagodaren Wam w lubom sluchae. Krot. Очень доволен Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
11 10 2004, 19:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100