Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Практикующие В.Зеланда и К.Кастанеду пишите мне.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Султанмурад
Участник
Сообщения: 20
Темы: 2
Откуда: Ташкент
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1/–1

Всем привет!
Я тут немного почитал эту темку...очень интересно! Но, вдруг проснулся мой Смотритель...Сильно быть привязанным к чему нить - хорошо, но вот, всё равно мы делаем себе кумира. Вспомните, Katrina и Sinantrop, слова Зеланда о том, что сам Трансерфинг является маятником (так же как и КК). Вдались в маятник и качаемся... И вспомните историю, когда Зеланд описывал позицию одичавшего кота, который не дома и не в лесу, с кем Зеланд сравнивал себя. Вот эта позиция мне по душе. Берём то, что надо, и улепётываем. А то столько избыточного потенциала я тут почувствовал... Пёс с ними!
 
14 06 2007, 06:02 Отзывы :: URL сообщения
Pitekantrop
Постоянный участник
Сообщения: 159
Темы: 5
Откуда: Из древних времён
Профиль ЛС

Карма: +16/–14

Не согласен! Быть последователем учения и найти кумира - это разные вещи.
 
14 06 2007, 14:28 URL сообщения
Султанмурад
Участник
Сообщения: 20
Темы: 2
Откуда: Ташкент
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1/–1

Дорогой Питекантроп! Спасибо за вашу поправку, но если вы заметили, то здесь, на этом форуме приверженство перешло в баталию. А про кумира, разве происходящий диспут не похож на борьбу разных фан-клубов? "Майкл Джексон первее придумал свои танцы, а остальное - это поверхностно" Пожалуйста, прочитайте Зеланда по этой теме.
 
18 06 2007, 04:37 URL сообщения
mer
Постоянный участник
Сообщения: 189
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +15

Султанмурад,

Выбор -- всегда есть. Я пришел ....и я же ушел....

Цитата:
Дорогой Питекантроп! Спасибо за вашу поправку, но если вы заметили, то здесь, на этом форуме приверженство перешло в баталию. А про кумира, разве происходящий диспут не похож на борьбу разных фан-клубов? "Майкл Джексон первее придумал свои танцы, а остальное - это поверхностно" Пожалуйста, прочитайте Зеланда по этой теме
.

Кажется ваш Смотритель еще не совсем проснулся в вас.....
 
18 06 2007, 18:31 URL сообщения
Pitekantrop
Постоянный участник
Сообщения: 159
Темы: 5
Откуда: Из древних времён
Профиль ЛС

Карма: +16/–14

Султанмурад,
Цитата:
Пожалуйста, прочитайте Зеланда по этой теме.

Спасибо, увольте!
 
19 06 2007, 02:25 URL сообщения
Султанмурад
Участник
Сообщения: 20
Темы: 2
Откуда: Ташкент
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1/–1

Многоуважаемый Питекантроп! С сегодняшнего дня - вы уволены по собственному желанию. Поздравляю.
 
19 06 2007, 06:46 URL сообщения
Султанмурад
Участник
Сообщения: 20
Темы: 2
Откуда: Ташкент
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1/–1

Цитата:
Катрина, Вы готовы слушать любого, кто назовёт себя мастером? Из того, что некто Зеланд писал и вводил термины, вовсе не следует, что в его писанине присутствует смысл. Грабовой себя Богом назвал, так мне что, теперь молиться ему? А кто-то молится... Это очень бестолковые людишки! То, что Вам понравилась писанина Зеланда свидетельствует только о том, что Вы занимаетась ерундой и ваш путь ошибочен. И не обманывайте меня - ничего из пути воина у Вас не получается. Улыбаюсь


Не нам судить чей путь ошибочен, а чей нет. И кто проснулся, а кто нет. Не суди, судим не будешь, что в принципе, в большей степени и в первую очередь касается самого меня. Хотите воевать? mer с вами, никто не мешает.
 
21 06 2007, 19:35 URL сообщения
Ильич
Активный участник
Сообщения: 1018
Темы: 7
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +40/–4

Кастанеду знаю, а кто такой Зеланд? И че эт за слово такое - трансферинг? Для денег? Нуууу.... не знаю.... Злорадный
 
21 06 2007, 19:38 URL сообщения
Султанмурад
Участник
Сообщения: 20
Темы: 2
Откуда: Ташкент
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1/–1

ВАМ ВОТ СУДЫ:

www.koob.ru/zeland
 
21 06 2007, 19:41 URL сообщения
Ильич
Активный участник
Сообщения: 1018
Темы: 7
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +40/–4

Судя по изобилию книг - бизнес, однако что-то в этом есть... Видимо практикует...
Техники Кастанеды очень сильно и явно действуют в социуме - проверял.
 
21 06 2007, 19:43 Отзывы :: URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

Зеланд, конечно молодец...
Для многих он первым шагом стал к пониманию себя..
 
21 06 2007, 19:55 URL сообщения
Султанмурад
Участник
Сообщения: 20
Темы: 2
Откуда: Ташкент
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1/–1

Мде, с Кастанедой только только знакомлюсь....знаете как к этому пришёл? Сначала получил Диски с ПостДВД, и с этого началось.... Сперва прослушал аудиокниги Ричарда Баха "Чайка по имени Ливингстон" и "Иллюзии", затем, Паоло Коэльо "Алхимик". Честно говоря, был реально шокирован. Столько своего я там нашёл! Эти книги стали мне родными. И вот я пришёл к Зеланду....(замечу, до этого я иногда не раз прослушивал аудио книгу Зеланда, но казалось - мистика какая то, чушь, а про КК можно и не говорить, его книги были у меня в компьютере уже несколько лет, и когда я заходил нечаянно в эту папку, чуть ли не тошнило. Я говорил себе - это не научно! Ты не маг какой - нибудь! Ты будущий психолог! Нефиг тратить время на всякие безделушки!). Потом думал - "Ах, сколько же я потерял в своей жизни...Если бы эти книги были у меня хоть чуточку раньше Унылый . Совсем забыл, интерес к выше перечисленным книгам ещё повысил НЛП. Знаете, у меня раньше был такой стереотип - постоянного счастья в жизни не бывает - обязательно что-нибудь должно случиться и ничто просто так не приходит - жизнь сложная штука! Представляете, в каких "Розовых очках" я жил тогда! Как говорил мой один гуру:"Наделаем мы кучу проблем себе, и вместе дружно будем их решать". А ведь, жизнь то в реалии счастливая, эт мы все всё себе придумываем, а жизнь с этим соглашается. Честно говоря, я столько теорий психологии на себе перепробовал... В 6 ти тренингах поучаствовал, а результаты были временные-создам кучу избыточного потенциала внутренней и внешней важности, наделаю себе масок уверенности некоторыми приёмами, а потом иду за ручку с маятниками. А сейчас смотрю на людей, у которых проблемы, с коими они не могут справиться, и думаю, а ведь всё просто! Хочу сказать, помочь, как нить объяснить, что всё простое - гениально - а им что - нить заковырестее, по типа психоанализа подавай (кстати, я, несбывшийся психоаналитик :). Целый год им занимался - всю душу исковеркал, а хотя, был очень большой рост в понимании и принятии себя.). Спасибо тебе, Ариом!
 
21 06 2007, 20:47 URL сообщения
mer
Постоянный участник
Сообщения: 189
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +15

Пути - разныев соответствии с вами только...цель --одна...

"Ищи, какова бы ни была твоя ситуация.
О жаждущий, постоянно ищи воду.
Наконец придет время, когда ты достигнешь источника."
(Мохаммад Джалал Ад-Дин Руми)...
 
22 06 2007, 02:39 URL сообщения
Султанмурад
Участник
Сообщения: 20
Темы: 2
Откуда: Ташкент
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1/–1

Эт точно! Точка над и. Браво!
 
22 06 2007, 05:54 URL сообщения
Yunat
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

Всех желающих пообщатся на тему трансерфинга и не только прошу сюда, небольшой проэкт, надеюсь вы примите участие в его развитии
 
22 06 2007, 21:59 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100