Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кастанеда и Тайша Абеляр - далеко не лучшие авторы

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Mefissto
Участник
Сообщения: 20
Темы: 3
Откуда: Киев
Профиль ЛС
www

Карма: +2

Кастанеда и Тайша Абеляр это далеко не лучшие авторы, кто из вас знаком с творчеством Сержа Кинга, Кеннета Медоуза, Дениз Линн, Фридома Лонга? Ага, призадумались. А вообще шаманскими практиками заниматься может только тот, кто осознал бесконечность внутри себя и наплевал на условности. Даже имя - это тоже условность, все мы равны перед Богом, однако каждый имеет свои достоинства и недостатки. Имя ничего не скажет, скажут поступки и желания. Хотите познакомится с таинственным миром шаманов и кахунов, задавайте мне вопросы, постараюсь ответить.
 
29 09 2004, 01:14 URL сообщения
Гость






Mefissto,

Кто ты?
 
30 09 2004, 12:06 URL сообщения
Mefissto
Участник
Сообщения: 20
Темы: 3
Откуда: Киев
Профиль ЛС
www

Карма: +2

Я астролог, практикую шаманские практики, пишу музыку, книги по эзотерике и пр. Офигеть!
Всего и не перечесть, чем я занимаюсь, а что? Нуууу.... не знаю....
 
01 10 2004, 00:43 URL сообщения
Shine
Гость






Привет, Мефисто!
Скажи, что это за автора и чем они лучше Кастанеды и Тайши?

У них более абстрактно и трезво? Или техники действеннее?
 
01 10 2004, 03:18 URL сообщения
Wiktor
Гость






Привет, Мефисто! Видно, что ты недавно начал читать такие книги и они тебя, как бы, возбуждают. Не боишься выглядеть смешным, задавая такие вопросы? Ещё бы о М.Элиаде спросил. Бе-еее!
 
15 10 2004, 22:00 URL сообщения
lukky
Гость






Зря спорите!
Не будиди и небудим будешь! Очень доволен
 
01 11 2004, 22:37 URL сообщения
Irena
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4

Привет,
давно хотела пообщаться с шаманом. Что ты делаешь и зачем тебе нужно заниматься шаманскими практиками? Что они тебе дают, я имею ввиду. Я так думала, что у нас шаманы остались только где-то в Карпатах в маленьких деревушках.
Да ты ещё и с Киева! Замечательно! - может, как-нибудь встретимся. О книгах, что ты перечислил, я никогда не слышала. Расскажи всё, что считаешь нужным. Наверняка, существуют всякие предрассудки и мифы по поводу шаманства и ты с ними не согласен.
И что такое кахун? невже це від кохати? буду дуже вдячна за відповідь.
 
27 11 2004, 01:36 URL сообщения
Рубящий правду-матку
Гость






Mefissto, признайся, что ты нифига не понял в Кастанеде!

Чего ты астролог-музыкант, понял? Кастанеда пишет не для таких как ты - всезнаек. Он пишет для людей ищущих Силу, а не гороскопы. Кастанеда дает свободу восприятия, а не веру в завтрешний день на основе гороскопов.

Смешно и жалко смотреть что ты пишишь-

-задавайте мне вопросы- Ты действетельно считаеш, что знаеш ответы на все? Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
12 02 2005, 15:43 URL сообщения
slot
Гость






ЛЮДИ АУ Сколько разных и противоречивых мнений и это здорово Невсе есче окончательно увязли в стереотипах предлагаемых нам обществом и на такие серьезные вопросы кто что и укого повзаимстовал нужно говарить НО ЭТО ЛОВУШКА построеная нашим рациональным умом КАКАЯ разница кто воттак разжевал и просто отдал нам вековые знания в доступной пониманию форме ПОЛЬЗУЙТЕСЬ И ГЛАВНОЕ нужно понять что насильно нас никто туда нетянет и ПОМЕНЬШЕ АМБИЦЫЙ нас ведь никто туда незвал !? ИЛИ ?
 
14 02 2005, 18:15 URL сообщения
Индиана Джонс
Участник
Сообщения: 71
Темы: 2
Откуда: Госсударственная тайна
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Привет всем !!!

Mefissto, мне лично эти авторы очень понравились........

Есть в их книгах изюминка................

Ты просиш задавать тебе вопросы, пожалуйста, вот -
- в чем смысл жизни, как ты его видиш?
Буду рад, если ответиш........................................................................... Злорадный Очень доволен
 
25 02 2005, 05:00 URL сообщения
Mefissto
Участник
Сообщения: 20
Темы: 3
Откуда: Киев
Профиль ЛС
www

Карма: +2

Вот это сюрприз! Ой, чего то потерялся с вами дорогие ФОРУМЯНЕ, сами знаете, НЕТ - бесконечен, и может часто заносить на разные сайты, чаты и форумы. Еэеэее-еееееэее
Я не против КАСТАНЕДОВЩИНЫ, ведь в начале 20 века зачитывались Доктором Папюсом, и не менее тащились от его противоречивых книжек. Шаманизм - дело тонкое, он не открывается через книги, но лишь через личный опыт, прозрение и инициацию. Шаманизм - это больше чем магия - это состояние души. Многие хотят стать шаманами, но далеко не все, кто называют себя шаманами ими является Досада, блин
Отвечаю на вопрос Индианы Джонса, о "смысле жизни" одним из своих стихов:

Земная жизнь – душевный сон,
Для Космоса – один микрон,
И сколько мозг не тормоши
Ты не услышишь крик души.

Вся жизнь – театр, а мы актёры в нём,
У каждого свой текст, свой сон.
Рождение – начало, а концовка – смерть,
Всю жизнь спектакль должен ты смотреть.

А сценарист и режиссёр – ты сам,
Судьба даёт либретто твоим снам.
А что за гранью их стоит
Узнаешь позже. Если Бог простит.

>|<>|<>|<>|<>|<>|<>|<>|<>|<

КАКОВ ВОПРОС - ТАКОВ ОТВЕТ Еэеэее-еееееэее
 
23 03 2005, 03:10 URL сообщения
BiGVitaS
Участник
Сообщения: 25
Темы: 2
Откуда: Екатеринбург ака sverdLOVEsk
Профиль ЛС
www

Карма: +2

Mefissto, А какие книги вы пишете? Есть ли они в инете или можно ли их купить?
 
23 03 2005, 12:16 URL сообщения
Mefissto
Участник
Сообщения: 20
Темы: 3
Откуда: Киев
Профиль ЛС
www

Карма: +2

Очень доволен BiGVitaS
Книги я разные пишу, от худ. литературы (проза, стихи и пр.) до оккультных фолиантов. Кое что можно прочесть на сайте Эзотерической Лаборатории, что по адресу http://ezolab.com
Браво! Надеюсь, что скоро что то издам, но когда, точно ещё не знаю. По шаманизму книг пока не пишу - ещё не достаточно личного опыта, а вот хиромантия, карты Таро, Руны и астрология - это те темы, которые я уже немного затронул.
Повтарюсь. Шаманизм - дело тонкое, и стать шаманом (или толтеком, если так можно выразиться) невозможно, прочитав лишь полное собрание сочинений Карлоса Кастанеды. Упс...
 
23 03 2005, 17:22 URL сообщения
Вася практик
Гость






Mefissto,

Вот этот стишок ты написал? Ха-ха! Ерунда на постном масле! Чуш! Бред!

Это из раздела -

Я наелась кирпичей,
Мне воды налей скорей!
Выду я и погуляю,
В носу соплей наковыряю! Mr. Green

BiGVitaS, Какие книги он может написать? Очень доволен
Содрал откуда-нибудь, свою писанину.... Очень доволен
 
23 03 2005, 18:23 URL сообщения
avelina
Гость






Mefissto писал(а):
Кастанеда и Тайша Абеляр это далеко не лучшие авторы, кто из вас знаком с творчеством Сержа Кинга, Кеннета Медоуза, Дениз Линн, Фридома Лонга? Ага, призадумались. А вообще шаманскими практиками заниматься может только тот, кто осознал бесконечность внутри себя и наплевал на условности. Даже имя - это тоже условность, все мы равны перед Богом, однако каждый имеет свои достоинства и недостатки. Имя ничего не скажет, скажут поступки и желания. Хотите познакомится с таинственным миром шаманов и кахунов, задавайте мне вопросы, постараюсь ответить.

Я хочу познакомиться с таинством шаманизма, скажите, а не опасно это? И как шаманы относятся к материальному миру? А если я живу в городе, мне теперь не судьба познать всю прелесть шаманизма или кусочек? Я готова на всё, с чего начать? Офигеть!
 
23 03 2005, 23:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100