Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Диалог Сатурн - Земля

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Рая
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2
Диалог Сатурн - Земля

Здравствуйте Земляне!

Наконец-то наступили времена, когда мы можем спокойно общаться друг с другом! Чему я очень рада!

Немножко о себе. Меня зовут Рая. Я прибыла с планеты Сатурн и в данный момент нахожусь в гостях у нескольких землян. Изучаю ваш язык, культуру, систему ценностей и верований, а также различные аспекты ваших энергий и излучений. Попутно занимаюсь изучением вашей экологической системы.

Повсюду происходят колосальные изменения, и у нас очень внимательно следят за всеми этими процессами, в том числе и за изменениями происходящими на Земле.

Я очень люблю вас Землян. С любовью, Рая
 
06 10 2004, 03:49 Отзывы :: URL сообщения
Гость






Рая, расскажите как давно вы прибыли, насколько ознакомились с нашей экологической системой, что выявили интересное и важное, на что мы-Земляне, не обращаем внимания в виду того, что постоянно живем тут, и некоторые трансформации и изменения для нас просто незаметны.

С любовью, Земляне.
 
06 10 2004, 07:46 URL сообщения
DENN
Постоянный участник
Сообщения: 193
Темы: 6
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +16

Ой, я просто обожаю общаться. А как вы прибыли Рая? Расскажите. Нам очень интересно! Ангел

Кстати, есть версия. что все земляне откуда-то прибыли, только позабыли откуда... Нуууу.... не знаю....
 
06 10 2004, 11:20 URL сообщения
Рая
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Спасибо вам «Гость» за то что вы откликнулись на моё сообщение. Я ценю вашу скромность и мудрость. Конечно же вы правы, все мы в этом мире «гости», и в тоже время эта вселенная наш Дом. Нет такого места, где одна душа бы «заканчивалась», а другая «начиналась»... Мы Все Одно Целое. Две видимо противоречивые истины могут сосуществовать одновременно в одном пространстве. Это и есть божественная Дихотомия.

Я прибыла по вашему «земному времени» два дня назад, и всё же уже успела ощутить некоторые «негативные» проявления загрязнения вашей окружающей среды, в частности воздуха и воды. Вашей экологической системе вы уделяете пока очень мало внимания, и она уже сейчас очень «загрязнена», и даёт об этом знать всё больше и заметнее в своих различных проявлениях, в том числе и в вымирании многих форм жизни на Земле. В основном это происходит в силу непонимания вашей нераздельной связи со всем окружающим. Очень много тревожных сигналов вы получаете каждый день, но странным образом почему-то постоянно их игнорируете...

Большинство из вас также мало обращает внимания на проявления божественного в вас самих... По своей сущностной природе вы являетесь Богами, и сами создаёте свою Реальность. Однако в подавляющем большинстве вы не верите в это... и зачастую ищете ответы в основном у каких-нибудь «авторитетов», отдавая им много времени и внимания, а зачастую и свою «суверенность» и ощущение Целостности и Единства со всем окружающим... Но это будет продолжаться не вечно... Многие из вас уже сейчас чувствуют грядущие изменения... как во вне, так и внутри вас самих... И меня это очень радует.

С любовью, Рая
 
06 10 2004, 12:11 URL сообщения
Рая
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

DENN писал(а):
Кстати, есть версия. что все земляне откуда-то прибыли, только позабыли откуда... Нуууу.... не знаю....


Вы совершенно правы! Вы очень хорошо это подметили... Это действительно так...

С любовью, Рая
 
06 10 2004, 12:14 URL сообщения
Evgenij
Постоянный участник
Сообщения: 324
Темы: 8
Откуда: Latvia , Riga
Профиль ЛС

Карма: +20/–16

Надо же, Лобсанг Рампа писал, что он был на Венере, не думал что Сатурн тоже имеет жизнь (всетаки сильная гравитация + постояные атмосферные штормы + житкая поверхность + низкая темепратура = не очень бдагоприятная среда для жизни) Нуууу.... не знаю.... Никакой земной организм не выдержал бы етого 8) Раскажите нам что нибудь про ваш образ жизни на Сатурне (жутко интересно) Ангел
 
06 10 2004, 13:17 URL сообщения
Рая
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Evgenij писал(а):
... не думал что Сатурн тоже имеет жизнь (всетаки сильная гравитация + постояные атмосферные штормы + житкая поверхность + низкая темепратура = не очень бдагоприятная среда для жизни) Нуууу.... не знаю.... Никакой земной организм не выдержал бы етого 8)


Существование других форм жизни Земляне нередко отождествляют с наличием тела в физической реальности. Это не обязательно должно так быть. Моё «тело» несколько иной плотности и иформацинно-энергетической структуры, которая не подвержена влияниям физической среды в такой степени как например у вас Землян. Вы не одни во вселенной, и многие из вас уже давно об этом знают.


Цитата:
Раскажите нам что нибудь про ваш образ жизни на Сатурне (жутко интересно) Ангел


Конечно же я могла бы вам многое рассказать. Вкратце пока скажу, что войн и "загрязнения" окружающей среды у нас нет. У нас на Сатурне все очень хорошо понимают друг друга, и ощущают Единство со Всем и Всеми. У вас пока нет этого понимания Общности в достаточном количестве. Довольно часто ваши определённые концепты "верования в Бога" враждуют между собой, вплоть до физической ликвидации друг друга. На наш взгляд это не совсем разумный путь к Богу. Однако тенденции к объединению, миру и гармонии есть, и они постоянно набирают силу. Чему я очень рада.

Мира вам, Радости и Любви!
Рая
 
06 10 2004, 14:45 URL сообщения
Evgenij
Постоянный участник
Сообщения: 324
Темы: 8
Откуда: Latvia , Riga
Профиль ЛС

Карма: +20/–16

У нас наши просветленые мастера говорят что жизнь не имеет смысла, не к чему стремится в итоге. Когда перестаеш стремится то обретаеш все. Еще они говорят что не токо не к чему стремится, но и не кому. Поэтому жизнь и прекрасна Улыбаюсь .Парадокс не правда ли?
 
06 10 2004, 15:06 URL сообщения
Гость






Я слышал, что на Землю перешли с Марса. С Земли (еще нескоро) перейдем на Венеру. Потом, надо полагать, на Меркурий.
 
06 10 2004, 15:46 URL сообщения
Рая
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Evgenij писал(а):
У нас наши просветленые мастера говорят что жизнь не имеет смысла, не к чему стремится в итоге. Когда перестаеш стремится то обретаеш все. Еще они говорят что не токо не к чему стремится, но и не кому. Поэтому жизнь и прекрасна Улыбаюсь .Парадокс не правда ли?


Евгений, мне твоё сообщение очень понравилось. В этих высказываниях есть действительно зёрна истины. Хотелось бы добавить. Смысл в жизни заключается не в том, чтобы попасть куда-то, а в том, понять через твои наблюдения, что ты есть и всегда был в точке назначения. Ты есть, сейчас и на веки вечные находишься в моменте чистого творчества, создания. Смысл в жизни, таким образом, заключается в том, чтобы создать то, кем и чем ты являешься, и затем – ощутить это. В жизни нет ничего пугающего, если конечно, ты не привязан к результатам. Выбирай, но не желай.


Гость писал(а):
Я слышал, что на Землю перешли с Марса. С Земли (еще нескоро) перейдем на Венеру. Потом, надо полагать, на Меркурий.


В более широком смысле это место «передислокации» невозможно определить с точностью... Подмигиваю
Мы везде и нигде... Образно это можно представить на примере с капелькой воды в океане... Всё постоянно движется и меняется... Ничто не стоит на месте...

С Любовью, Рая
 
06 10 2004, 17:25 URL сообщения
Люди в черном
Гость






Рая,
Вам необходимо немедленно пройти процедуру идентификации и регистрации!
 
06 10 2004, 22:33 URL сообщения
Рая
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Люди в черном, объясните пожалуйста, процедуру идентификации и регистрации чего я должна пройти, и зачем?
Что вы от этого для себя ожидаете?

С Любовью, Рая
 
06 10 2004, 23:47 URL сообщения
Рая
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Хотя быть может вы и правы... или вам видней...
Если бы я выдала себя за Землянку, вам Землянам было бы легче меня понять и общаться со мной...

Если я вам в чём-то помешала или мешаю, то сообщите мне об этом пожалуйста. Я прерву этот диалог.

С Любовью, Рая
 
06 10 2004, 23:57 URL сообщения
Рая
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Я пожалуй закончу этот диалог. И дело вовсе не в "чёрных" или "светлых". Подмигиваю
Всё что вам нужно знать вы знаете... Ангел

Света и Любви!
Рая
 
07 10 2004, 01:01 URL сообщения
AwakeNed
Постоянный участник
Сообщения: 236
Темы: 6

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +14/–1

Помниться почитал я в одно время учение каких-то людей зета, пока плохо не стало. Там женщина с инопланетянами разговаривала и другим передавала. Бррр, Ну да ладно...

Дорогая инопланетянка, как вы тут оказались? В человека вселились или на тарелке...? Еэеэее-еееееэее
Ваш мир к Миру Людей относится? Может один из параллельных?
 
07 10 2004, 01:23 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100