Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

cenzored. Основная работа

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

cenzored. Основная работа

cenzored: информация об участнике

мой ник на форуме - cenzored
город Люберцы страны Россия

Мне 21 год.. эээ.....

вот
я уже довольно долго не могу решить, что сюда написать а мой мозг не может сосредоточиться на этом постоянно отвлекаясь и так происходит очень часто и мне это уже порядочно надоело поэтому я решил попробовать принять участие в этом тренинге хотя это только часть мотива

цели цели цели...
работа над собой... да, я хочу осознавать всё что со мной происходит и вобще вокруг... раньше я активно использовал психоделики и конкретно запутался во всём... хотя вродебы они помогли осознать мне некоторые вещи, которые раньше даже не приходили в голову, но в то же время многое из того что ты чувствуешь тут же забывается, а многое остаётся как впечатления или память и почти не приносят какой-то практической пользы или редко всплывают в сознание. Ктому же совершенно непонятно являются ли эти переживания истинными или всеголишь измена.
ещё я очень неуверенный в себе человек и впринципе избегаю людей и иногда чувствую себя очень плохо в обществе и бывает что мне очень трудно общаться... или нет..
хотя может быть я обратился не по адресу...

прорубы:
А КТО Я? А ГДЕ Я? А ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ? ЗАЧЕМ Я ДЕЛАЮ ВСЁ ЧТО ДЕЛАЮ ЭТО ПОХОЖЕ НА ЖИЗНЬ МУРАВЬЯ

иногда доходит до солипсизма

и всё это на фоне моей неуверенности в себе, нерешительности и часто лени и апатии как будто бы не я себе хозяин а непонятно что

а так я заканчиваю институт, работаю, в пятницу устроился ещё на одну работу (друг позвал), договорился что выйду сегодня, на следующий день решил позвонить и сказать что передумал, но меня отговорили родственники и друг, сказав что так не делается, чем меня очень удивили

участвовать в тренинге планирую три месяца

а ещё, как только я собрался сюда написать, зазвонили все телефоны у меня в доме
 
22 11 2006, 11:16 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Привет, cenzored! Очень доволен

Первые вопросы для тебя:
1) Почему ты в принципе избегаешь людей? Когда это началось?
2) Можешь ли ты описать последнее дело, которое делал с большим удовольствием?
 
22 11 2006, 11:18 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

cenzored))) Привет.

А что за психоделики ты использовал?
А сейчас ты к ним как относишся?
 
22 11 2006, 11:39 URL сообщения
cenzored
Участник
Сообщения: 53
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Lotos:

1)всю жизнь, сколько себя помню... потому что чувствую себя неуверенно, кажется что я в чём-то виноват... раньше было очень сильно, последнее время почти нормально. насколько я успел заметить в этом помогает наблюдение своих мыслей и чувств. но толпы друзей, каких-то там тусовок - этого нет да и не надо по-моему. я обычно всегда везде отдельно.

2)кажется я играл на дарбуке... я недавно начал и меня очень пёрло играть простенький бит, когда он стал получаться... да и щас прёт Очень доволен


В венах стынет ртуть:

"Активно использовал" это я возможно загнул... наиболее активно - продукты конопли. сейчас к ним равнодушен, но если друзья предлагают (бывает редко) не отказываюсь...

грибы ну конечно Еэеэее-еееееэее сейчас я к ним отношусь... с опаской - один раз переел, в одиночестве, такое безумие впервые и были очень неприятные моменты, которые потом ещё долго аукались... теперь я осторожнее, но в пользе тоже усомнился

хотя из любопытства я бы съел лизергин возможно, да и шульгинские всякие штуки тоже любопытны если он не врёт, но бегать искать нафиг.. мне лень )) и не ососбо надо.

вот так
 
22 11 2006, 22:32 URL сообщения
Нежность
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 0
Откуда: Россия, Новороссийск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Привет, cenzored.

Ответь, пожалуйста, как бы ты выполнил задание "Иди туда, не зная куда и принеси то, не зная что"?

С уважением,

Нежность.
 
22 11 2006, 23:12 URL сообщения
cenzored
Участник
Сообщения: 53
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Нежность:

есть два варианта:

1) я протягиваю пустую руку и говорю вот это оно, бери!
2) я просто плетусь туда, куда несут меня ноги, улыбаюсь, смотрю по сторонам и чувствую безграничную свободу потому что я не знаю куда мне надо идти и не знаю что надо принести. я просто надеюсь что это что-то вдруг попадётся мне на пути и я пойму что это оно и принесу... а если не попадётся я никогда не вернусь Нуууу.... не знаю....
 
23 11 2006, 01:15 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

привет)
ликвида бы попробывал)))
а ты вообще представляешь что это такое? если ты грибов боишся...
а те состояния которые ты получаешь---это счастье(не важно как оно проявляется), зависимость от наркотиков как работает?

а ведь наркотики это просто состояние, КОТОРОЕ ВСЕГДА В НАС)

почему люди употребляют сознаниеизменяющие вещества?
 
23 11 2006, 10:40 URL сообщения
cenzored
Участник
Сообщения: 53
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

В венах стынет ртуть:

мне кажется, что я примерно представляю. хотя как можно представить не зная..

да, зависимость от наркотиков так и работает - стремление к счастью... впринципе множество пороков есть то же самое стремление к счастью.

Цитата:
а ведь наркотики это просто состояние, КОТОРОЕ ВСЕГДА В НАС)


еслиб помнить ещё это в нужные моменты )))

Цитата:
почему люди употребляют сознаниеизменяющие вещества?


ну за всех людей не скажу, а я из стремления к самокопанию... мне хочется знать что мной движет, откуда берутся комплексы и заморочки...
вот и раскопал, аж сам перепугался...
да интересно

спасибо за вопрос )
 
23 11 2006, 15:37 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Цитата:
вот и раскопал, аж сам перепугался...


вот и поведай, что же ты там токого увидел))
 
23 11 2006, 16:43 URL сообщения
mavpa
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +7

а как ты считаешь, то что показывают трава и грибы - реальность или нет?
 
23 11 2006, 17:33 URL сообщения
cenzored
Участник
Сообщения: 53
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

mavpa:

"реальность" Очень доволен
я склоняюсь к тому, что это ни что иное как мое подсознание, какие-то вытесненные вещи...

В венах стынет ртуть

напугал меня вот какой трип...

прихожу я с утра на поляну... присел, а грибов вокруг видимо-невидимо )

ну ладно ближе к делу

сначала столь блаженное чувство ясности и спокойствия ума а вместе с ним облегчения и радости... потом появляется сопутствующий вопрос а кто я? до того раза он был всегда, а потом уже не было.. при этом всё, что я про себя знал - возраст, имя, фамилия и прочее ну никак не является на него ответом... тоесть это всё вроде про меня, но кто я?
потом моё внимание привлекают разноцветные струи, которые тянутся и извиваются повсюду кругом.
думаю две мысли:
1. если прошло всего 30 минут а меня уже так штырит, что же будет через час??? Офигеть!
2. почему я их не вижу в обычном состоянии?

трава кругом ожила и смотрит на меня миллионами своих глаз, качается дышит, сплетается в узор... рядом куча мусора - она абсолютно без изменений, вокруг никаких узоров...
вдруг всё вокруг стало образовывать единый узор и я был его частью.

всё это очень хорошо и приятно, но я не успел уйти с поляны, т.к. присел отдохнуть. а на поляну приходят какие-то гопники и начинают что-то у меня спрашивать, что-то втирать.. я дал им сотовый телефон "позвонить" и часы - "посмотреть", без всякой задней мысли и тут же про них забыл... больше я их не видел а также куртки, которую бросил где-то неподалёку
но это тоже фигня

дальнейшие события вспоминаются смутно.. помню мысль - как же так, ведь я каждый день, каждый день просыпаюсь, и часто вынужден делать какие-то неинтересные или неприятные мне дела, или впустую трачу время и всё время думаю, что вот вот скоро всё изменится и я стану делать только то что хочу, но так ничего и не меняется... а ведь у меня есть КАЖДЫЙ день!
это меня потрясает

потом всё вокруг превращается в какую-то бурлящую массу и я ничем от неё не отличаюсь тоесть я часть этой массы и не чувствую абсолютно никаких границ... это меня слегка пугает

помню, как я кричу кому-то "ого! весь мир состоит из оранжевых нитей! и они текууууууууууууууууут!!!!"
в ответ слышу "ха, а ты чё не знал?!??"
кто это был и был ли не представляю

потом кто-то мне говорит сними с себя одежду, круче будет! я снимаю футболку и танцую, чувствую себя полным сил, прыгаю как козёл по поляне
голос говорит
ты чё, шею свернёшь

потом вижу вокруг каких-то людей
я помню, как я разбегаюсь, вытягиваю руку и превращаюсь в человека который передо мной и вижу себя со стороны
потом разбегаюсь и превращаюсь в следующего человека
откусываю шоколадку и превращаюсь в шоколадку
потом я стал грибом и смотрел из-за травы

да люди показались мне неприятной наружности...
через год я встретил кого-то на той же поляне и мне показалось, что это они, но точно я не помню и они вроде тоже меня не знают....

потом начинаю попадать в разные места - на работу, домой - там отец бьёт меня по лицу и у меня течёт кровь из носа
какие-то непонятные ещё превращения, планеты...

потом я вдруг вижу себя мёртвым - меня хоронят, а я лежу в гробу, рядом плачут родственники

очнулся лёжа на поляне... на дикой измене - что я наделал! я умер и попал в ад... да я в аду... а здесь пусто.. он страшен тем что здесь просто ничего нет, а ты здесь навечно... здесь есть всё к чему ты стремился кроме бога - пожалуйста получай, распишись... но мне это не нужно... ну извини...

появляются какие-то люди цивильного вида - с барабаном и гашиишом в трубке... я подхожу к ним и говорю "люди я что умер?" (я был в этом абсолютно уверен!) они грят не да ты чё, умирать в таком месте! не гони! хочешь напаснуться?
я им не верю и трогаю их руками чтобы удостовериться, что они материальны )))
напаснулся, выпил у них всю воду и пошёл, не понимая как я умер но в то же время вродебы ещё жив...

почти отпустило

всего прошло часов шесть

вот это видение смерти напугало меня до коликов... я до сих пор боюсь... значит я боюсь смерти?... я боюсь что видел будущее... ага типа я крутой ясновидящий... блин галимая измена ((
впринципе мозгом я понимаю что это херь, но когда вспоминаю всё равно стрёмно...

вот такие пироги. конечно я нереально ступил, совершенно не позаботившись о сет энд сеттинг... мдя теперь я стока не ем.. нет..

после этого довольно долго накатывало чувство абсолютной бессмысленности происходящего, как будто всё кругом безумная пустая суета, но что с ней делать

потом прошло Еэеэее-еееееэее
 
23 11 2006, 20:24 URL сообщения
cenzored
Участник
Сообщения: 53
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

да, кстати до этого у меня долго было подавленное настроение, а после я несколько дней чувствовал какую-то лёгкость... Очень доволен
 
23 11 2006, 20:55 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

ПРИВЕТ )
как тебя зовут?
меня ЖЕНЯ)
я из КИЕВА

похожи мне чем то и не только грибами(я их тоже до этого года каждый сезон ел).

вот ты там в целях понаписывал), а можешь теперь без воды конкретно назвать то за чем ты пришёл на тренинг?? то зачем тебе понимать себя?? понимать то что происходит вокруг??
 
24 11 2006, 10:17 URL сообщения
cenzored
Участник
Сообщения: 53
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

привет я саша

да я сам не знаю %-)

1)неуверенность в себе, нерешительность, порой возникающее чувство собстыенной никчёмности кажется мешают мне и очень хочется от них избавиться

2)я не знаю чего я хочу от жизни

3)никогда не был на треннингах, интересно %-)

Цитата:
то зачем тебе понимать себя?? понимать то что происходит вокруг??


раньше я думал а как же без этого можно жить - получается живеш и не знаешь зачем?
теперь я склоняюсь к тому что на самом деле пофигу - вроде ТУТ всётаки прикольно... но всётаки, а что тут делать?

ну вот внатуре, почему я щас попрусь на работу, когда мне хочется почитать книжку... а в метро топа людей таких же как я и все сосредоточенно куда-то едут и никому нет ни до кого дела впрочем мне тоже а вечером все поедут в обратную сторону и так каждый день.... похоже на бред
 
24 11 2006, 11:58 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

САША))
ну вот ты написал:

Цитата:
неуверенность в себе, нерешительность, порой возникающее чувство собственной никчёмности кажется мешают мне и очень хочется от них избавиться

ну дак я же не об этом спрашивал, это помоему следствие, не увереность когда проявляется??

САША чего ты хочешь??? спрашиваю уже так что бы не отвертелся)))
 
24 11 2006, 13:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100