Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Vibro_dna. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Vibro_dna,

Цитата:
А мало очень синхронизации с внешней средой. Хожу в институт(чёта там делаю ели-ели) , в кочалку, фсё. Остальное время лежу на диване+ инет.Вот и конфликт.
А почему еле-еле?
Цитата:
Хорошо :) Каждый из этих трех выдает реакции, правильно?
Цитата:
не понял к чему каждый относится

Цитата:
насколько полноценно ты участвуешь в процессах, которые происходят у тебя дома, в интституте? И как на тебя улица действует? Что там за ощущения?
Цитата:
а что в данном случае подразумевается под процессом?
ну ф топку тогда.
 
30 01 2007, 15:33 URL сообщения
Vibro_dna
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

вообще чёто без интереса и энтузиазма. Прихожу с утра как пьяный, лекции вообще не могу воспринимать и записывать. Такая еще вещь есть -"(всё так нельзя больше!!! через 5 минут начинаю учиться.....)" Только вот к концу семестра приходит мобилизация и становится НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО как бы не вылететь оттудава. Пока к стенке не припрешь ну никакого движения.
 
30 01 2007, 21:49 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Vibro_dna, Улыбаюсь

Цитата:
Прихожу с утра как пьяный, лекции вообще не могу воспринимать и записывать.
Это что же ты такое делаешь, что как пьяный с утра?
Цитата:
Такая еще вещь есть -"(всё так нельзя больше!!! через 5 минут начинаю учиться.....)"
Еэеэее-еееееэее Так я не поняла, срабатывает вещь или нет?
Цитата:
Только вот к концу семестра приходит мобилизация и становится НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО как бы не вылететь оттудава. Пока к стенке не припрешь ну никакого движения.
Часто у тебя так в жизни, "надо припереть к стенке"? Чем важно не вылететь, если у тебя интереса нет?
 
31 01 2007, 14:27 URL сообщения
Vibro_dna
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Это что же ты такое делаешь, что как пьяный с утра?

А ничего, просто встаю с утра в таком состоянии.( это гдето 7-8 часов, если позже встаю то уже более менее себя чувствую) А вот к вечеру часам к 7 уже полностью просыпаюсь-возбуждаюсь.
Цитата:
Так я не поняла, срабатывает вещь или нет?

вещь работает, но я над ней тоже работаю.)
Цитата:
Часто у тебя так в жизни, "надо припереть к стенке"? Чем важно не вылететь, если у тебя интереса нет?

Ближе к первому. да оно всё время так.
 
31 01 2007, 17:23 URL сообщения
crank
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7

Привет, Vibro_dna,
Цитата:
В определённых ситуациях мы ведем себя определённым образом. Например дома я один, в институте я другой. В транспорте я третий.

Я у тебя не бывает так, что ты после того как ситуация закончилась, ты понимаешь, что тебя там вообще небыло, никакого?
 
01 02 2007, 17:46 Отзывы :: URL сообщения
Vibro_dna
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

crank, здорово))
вот вот вот да да вот именно так , + после этого встаёт вопрос- а кто вообще такой я? Первый, второй, третий, или вообще другой. ... а может и не было этих ситуаций вообще???
 
01 02 2007, 22:39 URL сообщения
розовая пантера
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Vibro_dna, привет.
Цитата:
Только вот к концу семестра приходит мобилизация и становится НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО как бы не вылететь оттудава. Пока к стенке не припрешь ну никакого движения.

Я тоже многие предметы штудировала в последний день перед экзаменом. И в голове лучше укладывалось в состоянии цейт-нота. Правда какая-то база в голове уже была после посещения лекций и семинаров.
Только ни воспринимай это как пример для подражания Улыбаюсь
Цитата:
после этого встаёт вопрос- а кто вообще такой я? Первый, второй, третий, или вообще другой.

Да-а-а, очень инересно. Ну и как ты думаешь? Когда был действительно ты?
 
01 02 2007, 23:20 URL сообщения
Vibro_dna
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

розовая пантера,
)щас готовлюсь к термодинамике( - сегодня экз 8)

Цитата:
Да-а-а, очень инересно. Ну и как ты думаешь? Когда был действительно ты?

Каждое Йа думает что оно действительно йа Злорадный
 
02 02 2007, 00:45 URL сообщения
crank
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7

Привет Vibro_dna,
Как экзамен? Сдал? :)
Цитата:
понимаешь, что тебя там вообще небыло, никакого

Цитата:
да вот именно так

В момент когда ты опять соображать начинаешь, что я вот такой есть счас, а вот тогда - небыло, у тебя какие ощущения? В смысле они скорее приятные, какие-то положительные или наоборот?
 
02 02 2007, 18:35 URL сообщения
Vibro_dna
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

привет crank,
да ели ели сдал.. фух вот как раз показатель того что всё надо делать вовремя.

Цитата:
В момент когда ты опять соображать начинаешь, что я вот такой есть счас, а вот тогда - небыло, у тебя какие ощущения? В смысле они скорее приятные, какие-то положительные или наоборот?

ощущение что я что то проспал в очередной раз и ощущение досады получается. типа ну как же так опять!
 
02 02 2007, 19:11 URL сообщения
crank
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7

Привет Vibro_dna :)
Цитата:
ощущение что я что то проспал в очередной раз и ощущение досады получается. типа ну как же так опять!
А наоборот? Типа ёёёёё, опять ты(я) такой-то, ну привет йа :)
 
05 02 2007, 10:19 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

привет, Vibro_dna,

Цитата:
да ели ели сдал.. фух вот как раз показатель того что всё надо делать вовремя.
Что такое вовремя? Кто/что устанавливает этот показатель в твоей жизни?
 
05 02 2007, 10:58 URL сообщения
Vibro_dna
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

crank,
а то "я" оно неудовлетворяет нифига (. так что реакция на него соответствующая.


Жанери, ))
вовремя- это иллюзия))) я устанавливаю этот показатель, то есть у меня получается ситуация которая меня неудовлетворяет и я говорю- ну надо делать вовремя ,а не запускать.
 
05 02 2007, 15:55 Отзывы :: URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Vibro_dna, привет:)


Цитата:
я устанавливаю этот показатель, то есть у меня получается ситуация которая меня неудовлетворяет и я говорю- ну надо делать вовремя ,а не запускать.
Какие твои качества мешают тебе делать все вовремя? Что за цензор у тебя внутри корректирует, "давай как надо, не запускать", к чему он стремиться, к какому-то порядку что ли или что:)?
 
08 02 2007, 18:07 URL сообщения
Vibro_dna
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Жанери, привет
у меня такая аналогия возникла - компьютерная игра, да можно даже марио какого-нибудь взять. Вообщем я постоянно проваливаюсь в эти ямы и теряю жизни, раз за разом, и уровень заново проходить приходится. А что бы туда не попасть нужно вовремя нажимать "прыжок", а что бы вовремя нажимать пряжок надо все время следить за действием, то есть иметь концентрацию. А ее нету. а цензор стремится к прохождению уровня, к развитию. Только я как то апатично смотрю на всю эту затею, ниту ни драйва, ничего... а может ну его этот марио?? может вырубить эту приставку? хз.. стрёмно...
 
10 02 2007, 00:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100