Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Vibro_dna. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
crank
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7

Привет Vibro_dna,
Цитата:
а что бы вовремя нажимать пряжок надо все время следить за действием, то есть иметь концентрацию. А ее нету.

а чтоб она была нужно что? :)
Цитата:
а цензор стремится к...

Почему есть недоверие к нему?
 
11 02 2007, 00:57 URL сообщения
Vibro_dna
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

crank,
Цитата:
а чтоб она была нужно что? :)

постоянное внимание

Цитата:

Почему есть недоверие к нему?

потомучто часть меня не хочет развиваться.
 
11 02 2007, 10:06 URL сообщения
Vibro_dna
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
а чтоб она была нужно что? :)

постоянное внимание

+ надо играть а не в окно смотреть!
 
11 02 2007, 20:33 URL сообщения
crank
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7

Привет-привет Vibro_dna, :)
Цитата:
может вырубить эту приставку? хз.. стрёмно...

Цитата:
+ надо играть а не в окно смотреть!

Можешь понять почему вырубить стремно, а надо играть - вроде как легко?

Как вот из этого:
Цитата:
да ели ели сдал..

получилось вот это:
Цитата:
фух вот как раз показатель того что всё надо делать вовремя.

Ну типа часть хочет часть играть, часть не хочет, ну и соответсвенно что-то запускается потом приходится сидеть ночами чтоб нагнать, ну сидишь ночами нагоняешь, сдаешь, в результате, цензор доволен да и ты вроде :) Почему надо чета менять, вырубать или играть как-то игривее ? Подмигиваю
 
11 02 2007, 21:54 URL сообщения
Vibro_dna
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

crank, привет красавчик)

Цитата:
Можешь понять почему вырубить стремно, а надо играть - вроде как легко?

выключишь и хз что там тебя ждёт, неизвестность..
а если играть , то вроде как предсказуемо более менее + мона всякие "бисквиты" теоритически получить.

а потомучто всё это динамическая система, либо на деградацию , либо на развитие. победи или умри.
 
11 02 2007, 22:35 URL сообщения
crank
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7

Привет Vibro_dna

Нет ну всетаки, почему тогда недоволен то? Ну ты ж сдал экзамен. Учился плохо, видимо занимался чем то более тебе нужным в тот момент, потом за одну ночь собрался, прикинул, как делать, что делать, что учить или там, что читать, шпоры я не знаю как счас делают или нет? Ну играешься в это все придумываешь чего-то, и супер, прикольно же. И потом сдаешь - ну класс!.
Как из этого делается - фуф надо все вооooовремя, пива нэээээт итд? :)

Расскажи про развитие если хочешь, как ты его себе представляешь :) Доиграть в марио - развитие?
 
12 02 2007, 19:59 URL сообщения
Vibro_dna
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

crank, прывит
неудовлетворяет эта стенка с шипами в 30 см сзади тебя, ну не в тему... бонусы не успеваю собирать, всякие алмазы для секретных уровней и тд. ну не прикольно бегать только потому что ,если не побежишь, то будет каюк. Русская рулетка это. Можно и вообще не выбрацца. Но мы любим острые очучения!))

собрать все бонусы вот это ближе похоже на развитие.
 
12 02 2007, 21:46 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Vibro_dna, Улыбаюсь

Цитата:
выключишь и хз что там тебя ждёт, неизвестность..
а если играть , то вроде как предсказуемо более менее + мона всякие "бисквиты" теоритически получить.
Запарился? :)
Цитата:
у меня такая аналогия возникла - компьютерная игра, да можно даже марио какого-нибудь взять. Вообщем я постоянно проваливаюсь в эти ямы и теряю жизни, раз за разом, и уровень заново проходить приходится. А что бы туда не попасть нужно вовремя нажимать "прыжок", а что бы вовремя нажимать пряжок надо все время следить за действием, то есть иметь концентрацию. А ее нету. а цензор стремится к прохождению уровня, к развитию. Только я как то апатично смотрю на всю эту затею, ниту ни драйва, ничего... а может ну его этот марио?? может вырубить эту приставку? хз.. стрёмно...
Получается цензор он все знает? Как делать и что ты получишь в результате, правильно? Но ты почему-то в самые ответственные моменты перед прыжком начинаешь смотреть в сторону, чтобы упасть :)), для чего тебе падать?:)
Мне интересно какие цели ты перед собой ставишь в жизни?
 
13 02 2007, 09:04 URL сообщения
Vibro_dna
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Жанери,
Цитата:
Запарился? :)

да да всё это каварная ловушка

нет цензор ничего не знает, это мент! убежденная система , а я вроде как бандит.

Цитата:
Но ты почему-то в самые ответственные моменты перед прыжком начинаешь смотреть в сторону, чтобы упасть :)), для чего тебе падать?:)

может задача пройти марио не моя задача.. а ментовская..

Цитата:
Мне интересно какие цели ты перед собой ставишь в жизни?

познать себя
 
13 02 2007, 09:48 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Vibro_dna, :)
Цитата:
нет цензор ничего не знает, это мент! убежденная система , а я вроде как бандит.
Можно сказать наоборот - что это система убеждений? :) Тогда ты - это борец с системой?

Цитата:
может задача пройти марио не моя задача.. а ментовская..
В таком случае ты вроде как получаешь удовольствие, когда падаешь и теряешь жизни :) такова на сейчас твоя бандитская деятельность? Интересно какие-то цели, кроме срыва планов цензора, у него есть?
Цитата:
познать себя
Как ты можешь это сделать? Какие вопросы ты сейчас задаешь сам себе?
 
13 02 2007, 12:44 URL сообщения
Vibro_dna
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Жанери,
Цитата:
Можно сказать наоборот - что это система убеждений? :) Тогда ты - это борец с системой?

да можно сказать так.

Цитата:
В таком случае ты вроде как получаешь удовольствие, когда падаешь и теряешь жизни :) такова на сейчас твоя бандитская деятельность? Интересно какие-то цели, кроме срыва планов цензора, у него есть?

Я вообще уже не знаю , где я ,а где не я. Всё что я знаю это что есть развитие и деградация. И если перенастройка цензора поведет за собой развитие, то это моя деятельность.

Цитата:
Как ты можешь это сделать? Какие вопросы ты сейчас задаешь сам себе?

смотреть и искать свои отражения в мире. Как бы мне прекратить череду страдания, неудовлетворения? Как бы просветлиться?Как бы измениться?Почему я здесь? Почему я это я? А я ли это? А кто такой я?Что такое время? А может время это иллюзия? А где же тогда я?
 
13 02 2007, 22:42 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Vibro_dna,

Тэкс :).
Цитата:
да можно сказать так.
окей, спасибо :).
Цитата:
Я вообще уже не знаю , где я ,а где не я.
Это хорошо :).
Цитата:
Всё что я знаю это что есть развитие и деградация.
Дай, пожалуйста, определения, развития и деградации- что это такое?
Цитата:
И если перенастройка цензора поведет за собой развитие, то это моя деятельность.

Цитата:
а цензор стремится к прохождению уровня, к развитию.
Обрати внимание. У твоего цензора было понятие, что такое развитие? или же ты сам просто понял, что цензор - никак ему не способствует? :)
Цитата:
смотреть и искать свои отражения в мире.
:)
Цитата:
Как бы мне прекратить череду страдания, неудовлетворения? Как бы просветлиться?Как бы измениться?Почему я здесь? Почему я это я? А я ли это? А кто такой я?Что такое время? А может время это иллюзия? А где же тогда я?
Хорошие вопросы, у меня по ним даже пока вопросов нет:).
 
14 02 2007, 13:41 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Vibro_dna, привет:)

Цитата:
смотреть и искать свои отражения в мире.
Расскажи, пожалуйста, о каком-нибудь конкретном человеке в твоей жизни, качества которого тебе нравятся, какие это качества?
Цитата:
Как бы мне прекратить череду страдания, неудовлетворения? Как бы просветлиться?
Что ты любишь делать?
 
16 02 2007, 09:49 URL сообщения
Vibro_dna
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Жанери,
привет

Цитата:
Дай, пожалуйста, определения, развития и деградации- что это такое?


Да , на данный момент я понял что всё что есть в жизни это либо развитие, либо деградация. Я и есть и развитие и деградация. Причом развитие может сменяться деградацией и наоборот, так как всё динамично, всё меняется. Да развитие и деградация это следствие какого то мотора который постоянно работает, его работа либо ведет к накоплению энергии , либо к растрате причём возможно и катастрофичной влекущей за собой смерть.

Цитата:
Обрати внимание. У твоего цензора было понятие, что такое развитие? или же ты сам просто понял, что цензор - никак ему не способствует? :)

у него не было понятие что такое развитие, у него есть только понятие надо и не надо, типа как говорят взрослые что в школу ходить надо, а девочек обижать не надо, тк они девочки. Тк моя жизнь здесь и сейчас меня не устраивает, она же ~ ПКМ , то и цензор меня не устраивает будучи являясь её частью.
 
19 02 2007, 00:08 URL сообщения
Vibro_dna
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Жанери,
Цитата:
Расскажи, пожалуйста, о каком-нибудь конкретном человеке в твоей жизни, качества которого тебе нравятся, какие это качества?

есть один, оригинальный такой, может пошутить и посмеяться практически над всем, причём может "обосрать" тебя и твои же шутки и сделать так что ты будешь вместе с ним смеяться над собой. При этом остаётся серьёзным и чётким. Какойто такой интересный баланс между шутом и королём.

Цитата:
Что ты любишь делать?

Единственное занятие которое мне на данный момент нравится- это тренажерный зал.
 
22 02 2007, 21:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100