Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Просветление Ошо

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18




Тот что третий ко мне приезжал.. Потом оба лечились и подружились неплохо)))))))))

Только у них там всё серьёзно.. Лица убрал и имена засекречены..

Тайный орден самураев.. Не хухры -- мухры... Дерутся как черти настоящие!!! Только русского казака

не перешибёшь даже палкой!!!! Емельяненко порвал всех узкоглазых нахрен!!!

Они его почитают в японии как Бога.. В России мало кто его знает.. Кого ни спрошу.. Странно Нуууу.... не знаю....
 
14 02 2009, 15:00 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Цитата:
В России мало кто его знает.. Кого ни спрошу.. Странно

зато от wrestling_а тащатся, как дети. Mr. Green

Фёдор сильный боец, но в таком режиме он долго не продержится,- покалечат, как там со многими в UFC случается.
его уже пару раз прикладывали к полу так, что аж мне больно было...
 
14 02 2009, 15:42 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Да.. Это так.. Мне тоже кажется, что ему надо сваливать на тренерскую..

Момент настал подходящий.. Сложно понять всю ситуацию в его голове.. Я с ним лично не знаком..

И самое интересное, что драться с ним не стал бы.. Хоть и не боюсь особо..

Сила - это не только победа на ринге.. Сила.. Это когда он президентом станет..

Вот за него я бы проголосовал с удовольствием.. Он бы уж не стал делать хорошие мины при плохой

схватке.. А мир России только снится на самом деле.. Идёт битва.. И ему бы подратся на этом поприще..

Центр не должен разбиратся в политике или экономике.. Он должен вывести министра и ёбнуть его

крепко.. Тут сразу просветление м голове настанет.. Жопой задвигают своей чиновничьей))))))))))))))
 
14 02 2009, 15:55 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

killer,
Цитата:
стремится к кобылам и думает о них..
Без кобылки нет пути в царство Божье. Улыбаюсь
Помните? -"Ни мужу без жены, ни жене без мужа, в Господе"
 
14 02 2009, 17:52 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Самое смешное, что я не помню! Прикинь то же самое я говорю всем своим ученикам..

Вот так и получается.. Познай себя и нет смысла знать миллионы книжек или сидеть в позе лотоса..

Или участвовать в треннингах или там ещё увлекательных соревнованиях по забегам и занырам..

А познать себя легко.. Из двух вариантов выбрать эгодробилку.. И поржать от своего же собственного

просака или ещё какого смешного положения.. Нуууу.... не знаю.... Неважно.. Главное именно, что у господина Петера

есть юмор.. Кто бы мог подумать? Обычно чел с такой аватаркой и таким числом в сообщениях имеет некоторую

тенденцию к кобылоненавистничеству или кобылоаппатичности или кобыломании или кобылозакобыло (это

к петеру не относится вообще.. так про других вспомнил))) или копыломопыло (это состояние Уфо - эсклюзив)))


Если кобыло мне ещё сунет морду в эту тему.. Буду бить на поражение.. и пегасов это касается Дьявольски Злой
 
14 02 2009, 19:36 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Цитата:
Меня почти не замечали даже дома. Меня постепенно перестали о чем-то спрашивать. Все вели себя так, будто меня здесь нет. И это мне нравилось —так я превращался в ничто, в пустоту, в полное отсутствие чего-либо.



Это не биография ОШО.. Он тут лукавит.. Подменяет треннинг - технику и свою истинную биографию..

Он понимал, что все его обожают и будут отождествлять себя и это описание..

Почитайте внимательно.. Это просто техника.

Если всё так и смоделировать в условиях Индии.. Гы!!!!! То нашего затворника уж не то что бы не замечали...

А носили на руках! Так как индусы больные по таким извратам.. На уродствах там зарабатывают деньги!

И даже процветает выгодный бизнесс по специальному уродованию деток..

Как описал сабя Раджниш... Это уродство.. И любой индус не приминул бы этим воспользоваться!!!

Это клондайк!!! И страть ОШО к материальной роскоши -- всего лишь допущение его проявления..

Он просто небыл против.. Тут нет стремления.. Эти обвинения напрасны. Ошо -- Будда.
 
19 02 2009, 11:39 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Моё мнение, что ОШО в детстве был шустрым малым, энергичным и заводилой.. Я это не исключаю..

Но и склонному к выпадами из игры.. Нуууу.... не знаю....

Но не так уж как там изображено.. То явно мистификация для дела разумеется.. Бонд. Джеймс Бонд
 
19 02 2009, 23:55 URL сообщения
Sangi
Постоянный участник
Сообщения: 147
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +16/–1

Молодой ОШО ))))))))) взгляд "свысока"...бунтарь каждой клеточкой))
 
20 02 2009, 00:28 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Привет Натусь.. Сама посуди как можно подумать, что он в детстве был именно таким???!!!

Почитай сама.. Это противоречиво..

Просто ОШО технику очень красиво пропускал в своих обожателей.. Один из тысяч экспериментов..

Красивое время.. Ты оттуда.. Да и я, наверно.. Всегда обожал бунт.. В этом есть кайф..

Да наверное Путь и есть череда бунтов.. нескончаемая бунтарская доля! Очень доволен
 
20 02 2009, 00:40 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Привет Натусь.. Сама посуди как можно подумать, что он в детстве был именно таким???!!!

Почитай сама.. Это противоречиво..

Просто ОШО технику очень красиво пропускал в своих обожателей.. Один из тысяч экспериментов..

Красивое время.. Ты оттуда.. Да и я, наверно.. Всегда обожал бунт.. В этом есть кайф..

Да наверное Путь и есть череда бунтов.. нескончаемая бунтарская доля! Очень доволен
 
20 02 2009, 00:43 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Только что фотка открылась.. Прикольно.. Никогда Ошо мелким не видел..

Интересно было бы с ним пообщаться в это время.. Довольно забавно..

Может быть он забросил бы поиски и решил что Будда - это не такое уж и достижение))))))))))))))))))

Он потом это понял.. Потому и смеялся всю жизнь.. видно всё вспоминал себя.. Нуууу.... не знаю....
 
20 02 2009, 00:47 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Sangi, я то же как увидел когда то это фото, так и подумал.
 
20 02 2009, 11:31 URL сообщения
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

Не забывайте что он происходит из джайнов. Их в Индии очень мало и они стоят особняком от всех. Они воспитываются в презрении к чужим. К примеру, всё богоборчество у Ошо именно из детства, так как у джайнов Бога нет и презрение к индийским богам у них хлеще советского пионерского. Я часто ловил себя на мысли, что он свой джайнизм так и не преодолел. Одна из причин его роскоши именно от этого: джайны в миру довольно зажиточны, а джайны-аскеты самые резко-фанатичные бессеребряники. Вот он джайнам своим и доказывал, что можно просветлённым быть и мягкой постели.
Ошо очень удобный пример для фрейдисткого анализа. Не так ли? Ангел
 
20 02 2009, 11:53 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

блюз, красавец, так и я думаю. Особенно его периоды "смерти", они же каждые семь лет были с детства, кто не знаком с Индией, тот не поймёт. И именно у джайнов считается, что если в 21 год ты не достиг просветления, то хоть в петлю лезь, якобы эта "инкарнация" потеряна. И Ошо, О Чудо (!) , Просветлел именно в 21 год. И кто после этого не традиционен...
 
20 02 2009, 11:57 URL сообщения
Sangi
Постоянный участник
Сообщения: 147
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +16/–1

ОШО-то не преодолел? не знаю...
а по мне - так улетел лебедем в небо... легче перышка))
 
20 02 2009, 12:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100