Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Молодой человек, уступите место

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
StratoSfera
Участник
Сообщения: 49
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +5/–5
Молодой человек, уступите место

Уступаете ли вы место бабулькам, инвалидам, маленьким детям или ещё хуже ДЕВУШКАМ??

Например я не уступаю... из-за своих убеждений, расскажите что вы на счёт этого думаете господа ПРИземлённые Офигеть!
 
06 12 2006, 15:28 Отзывы :: URL сообщения
StratoSfera
Участник
Сообщения: 49
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +5/–5

Сообщение парню в трамвае или в маршрутке: Как же так, сидишь... , а тут Бабушка беременная... что за безобразие, кто тебя воспитывал... вот что современная молодёжь- совсем не уважает старших

язык фактов бабули:
Сидит быдло здоровое, а я тут старая корга должна стоять, ах он сволочь, какие БЫКИ его воспитывали, ростёт моральный УРОД... МНЕ, как НАЙУМНЕЙШЕЙ КОРОЛЕВЕ бабулек надо это место, ВСТАТЬ, ШНЭЛЯ, до чего молодёжь дошла

Мысли парня:
да.. бабулька, не важно что я тут сел, это место для взрослых, и чтобы не казаться глупым в глазах других, уступлю ей место и скажу: "ДА ДА... САДИТЕСЬ, извените"


Как думаете, стоит ли уступать таким образом места ИНВАЛИДАМ, СТАРЫМ, БЕРЕМЕННЫМ, или вообще, что ещё хуже: ПРОСТО ДЕВУШКАМ ?
 
06 12 2006, 15:30 URL сообщения
Нечто
Постоянный участник
Сообщения: 694
Темы: 3
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС

Карма: +20/–2

если тот ктоне уступает спит - значит хоть совесть есть :))))))))
 
06 12 2006, 15:33 Отзывы :: URL сообщения
StratoSfera
Участник
Сообщения: 49
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +5/–5

А какая разница, перед той же бабулькой... почему МЕНЯ например должны ДВИГАТЬ... когда я выбрал место и мне удобно в нём... разве это СОВЕСТНО?
 
06 12 2006, 15:36 URL сообщения
Sinantrop
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +10/–1

Лично я не вижу причин уступать - в этом нет ни одного положительного момента. ИМХО
 
06 12 2006, 15:38 Отзывы :: URL сообщения
StratoSfera
Участник
Сообщения: 49
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +5/–5

Sinantrop - я тоже... или... я например хочу ТУ же беременную женщину прямо в трамвае... ну как это сказать: УДОВЛЕТВОРИТЬ, и себя в том числе.. мне что подойти и сказать ей об этом...
 
06 12 2006, 15:39 URL сообщения
StratoSfera
Участник
Сообщения: 49
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +5/–5

терпеть не могу тёток, которые ЖМОТЯТСЯ из-за несостоятельности в семье или просто тупо жмотяться ездить с детьми в такси... есзят в маршрутках.. или в трамбонах... и ТРЕБУЮТ чтобы им место уступили... требуют взглядом и поведением... ДА кому нужно ваше СПАСИБО...
 
06 12 2006, 15:40 Отзывы :: URL сообщения
Нечто
Постоянный участник
Сообщения: 694
Темы: 3
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС

Карма: +20/–2

есть такая игра. посередине стул. все ходят кругом. на сигнал - хлопок. устремляются к стулу. кто сел, тот выходит. опять ходют... опять хлопок..... остаётся самый тормоз :))))))
 
06 12 2006, 15:43 URL сообщения
StratoSfera
Участник
Сообщения: 49
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +5/–5

ну кто нибудь, противоречьте мне....
 
06 12 2006, 15:44 URL сообщения
Нечто
Постоянный участник
Сообщения: 694
Темы: 3
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС

Карма: +20/–2

уступать место - диссипативная волна социализма. сейчас она давится диссипативной волной эгоизма. и раздавится. :)))))) что тут интересного?!
 
06 12 2006, 15:45 URL сообщения
Разочарованный
Постоянный участник
Сообщения: 535
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +26/–3

А я - уступлю. Причем, предварительно осведомившись не хочет ли человек-бабушка(дедушка, и уж тем более - инвалид) сесть. Девушке не уступлю - зачем? ...
Может им тяжело стоять: спина там болит или ноги, и им просто необходимо сесть. А я - здоровый детина, могу и постоять в лёгкую. А беременной-то почти точно тяжело долго стоять!
Во молодежь пошла - совсем отморозки - никто не уступит! Дьявольски Злой
 
06 12 2006, 15:45 Отзывы :: URL сообщения
Нечто
Постоянный участник
Сообщения: 694
Темы: 3
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС

Карма: +20/–2

гораздо неприятнее, когда упал мордой об асфальт и от тебя все шарахаются :))))))
 
06 12 2006, 15:46 URL сообщения
Sinantrop
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +10/–1

Цитата:
ТРЕБУЮТ чтобы им место уступили... требуют взглядом и поведением...

Меня это бесит - встанет перед тобой и начинает демонстративно хромать на каждом качке транспорта, выразительно поглядывая...
 
06 12 2006, 15:47 URL сообщения
Нечто
Постоянный участник
Сообщения: 694
Темы: 3
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС

Карма: +20/–2

StratoSfera, терпеть не могу тёток, которые про всех думают что они жмотятся :))))))
 
06 12 2006, 15:48 URL сообщения
StratoSfera
Участник
Сообщения: 49
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +5/–5

конечно, я ваще за то чтобы инвалидам место в больницах, беременным - в больницах, старикам в ДОМЕ ПРИСТАРЕЛЫХ, сиротам в приютах, соответственно и маршрутки: для инвалидов свои, для беременных свои... да и ваще ЗДОРОВЫМ людям в обществе БОЛЬНЫХ нечего делать.

я за стерильность
 
06 12 2006, 15:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100