Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Прошлое возвращается

 

| Еще
Автор Сообщение
Alexa
Участник
Сообщения: 15
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +2
Прошлое возвращается

Не знаю как быть! Ко мне возвращабтся люди из моего прошлого! Я рада, но меня это настораживает. Наверное это еще один шанс исправить какую-то ошибку. Что мне делать?
 
26 10 2004, 12:02 URL сообщения
Ferra
Участник
Сообщения: 31
Темы: 5
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +1

Проанализировать предыдущий опыт общения с этими людьми и сделать вывод о том, какой урок надо было вынести из того опыта. А вообще - в чем проблема? Неприятно общаться с этими людьми? Или неприятные воспоминания? Я, например, с удовольствием встречаюсь со своими бывшими одноклассниками:) Так что я лично не вижу повода для беспокойства. Может, это именно те люди, которые нужны для того, чтобы быть счастливым. Просто в прошлый раз вы этого не поняли.
 
26 10 2004, 21:54 URL сообщения
пробегало
Гость






Определённо что-то доделать в себе.А ,если это приносит удовольствие,то значит "переживать" нечего. Просто жить.
 
29 10 2004, 21:03 URL сообщения
Optimizator
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Профиль ЛС

Карма: +2

Предлагаю вернуться и прочувствовать то состояние сознания, которое было в тот момент прошлого, когда эти люди были в твоей жизни, а потом связять его (то состояние сознания) с настоящим - вот тогда и получится картина, которую тебе хотят донести...
 
30 10 2004, 10:02 URL сообщения
Мастер
Гость






Смотреть что происходит и действовать по ситуации.
 
30 10 2004, 11:59 URL сообщения
Карбофос
Гость






Это еще что... Вот когда мертвецы возвращаться начнут, тогда пиши пропало...
 
30 10 2004, 12:05 URL сообщения
Alexa
Участник
Сообщения: 15
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +2

Обидно!!! Я наблюдаю и еще больше убеждаюсь в том, что со временем люди становятся хуже. Я всегда хорошо относилась к человеку, который опять вернулся в мою жизнь, но очень трудно не обращать внимания на столь сильные изменения. Постепенно укрепляется разочарование, но не хочется рвать отношения с человеком. Я помню его другим и наверное держусь за эти воспоминания.
Да, тяжело не поддаваться влиянию прошлого!!!!!!!!!!
 
05 11 2004, 17:29 URL сообщения
Optimizator
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Профиль ЛС

Карма: +2

Alexa, наоборот, все просто. А может эти люди возвращаются простыми энергитическими вампирами? Или еще какими нибудь другими, например материальными....
 
08 11 2004, 22:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100