Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Операция "Ы"

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
souli
Участник
Сообщения: 26
Темы: 2
Откуда: X-sity
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1
Операция "Ы"

Операция "Ы"
-Почему "Ы"
-Чтобы никто не догадался!
Эта тема давно напрашивалась сама собой,а идея витала в воздухе, но логическое оформление ее пришло только сегодня. Планируется, что эта тема станет своеобразным "Живым журналом" для небольшой группы единомышленников из города N-ска. Большинство тех, кто здесь будет обитать, заинтересованы друг в друге, во внутреннем мире ближнего своего и стремятся к как можно более полной честности и откровенности. Как с миром, так и со своей субъективной реальностью. Таким образом мы стремимся познать себя и обрести свободу от обременяющих нашу душу и сознание вещей.
Просто очень часто получается так, что вживую довольно трудно сформулировать вопрос или свое личное переживание, а в Интернете - совсем другое дело,ведь тут ты один на один с монитором и самим собой и объективная реальность жестко не мешает бороздить просторы внутреннего "Я". Очень доволен Так же не всегда обстоятельства позволяют нам встречаться, эта же тема поможет поддержать непрерывность нашего общения.
Темы здесь могут обсуждаться любые (естественно в рамках внутреннего поиска) в зависимости от важности для каждого участника форума.
Просьба к участникам: не раскрывать имен, фамилий, мест встречи, возраста и прочих личных данных других участников форума, пусть даже косвенно. Пусть эта тайна компенсируется полной душевной открытостью!
 
18 12 2006, 23:53 Отзывы :: URL сообщения
souli
Участник
Сообщения: 26
Темы: 2
Откуда: X-sity
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Приветствуется здоровая критика со стороны, и мы всегда будем рады участию со стороны. Всем зашедшим мы будем рады! Мы также понимаем, что при стемлении к откровенке в наших сообщениях будет проявляться большая степень шизы, но не судите строго, мы только еще начинаем.
Надеюсь, эта тема поможет всем нам и реализует задачи, поставленные в ней. Да поможет нам Бог! Ну все, понеслась!!!
Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
19 12 2006, 00:03 URL сообщения
souli
Участник
Сообщения: 26
Темы: 2
Откуда: X-sity
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Кстати, ребят. Тут может чего упустил,так вы дополняйте. Я ведь по-любому только свое понимание описал.
 
19 12 2006, 00:15 URL сообщения
souli
Участник
Сообщения: 26
Темы: 2
Откуда: X-sity
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Я кстати от идеи самой темы прямо здорово поджегся, есть в этом энергия, меня прямо так и прет Подмигиваю Дело это пойдет. Я кстати уже отследил, что когда писал, хотелось кивнуть еще в сторону кого-то, что может я уже лажаю, что может написал чего,а остальные не согласятся. Короче, ответственность не хотел брать на себя. А потом плюнул и взял!
По-моему, получилось неплохо. Тебе как, Гесар?
Тут кстати, специально для тебя посмотрел в ГИСе
Центр госсанэпиднадзора г. Ульяновска Пушкарева, 5
(8422) 359663, 359582, 321985
 
19 12 2006, 00:27 URL сообщения
souli
Участник
Сообщения: 26
Темы: 2
Откуда: X-sity
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Ну теперь ни для кого не секрет, что за город N-ск Улыбаюсь
 
19 12 2006, 00:29 URL сообщения
Gesar
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Спасибо за адрес souli Очень доволен . По моему все классно! За прошедшие несколько часов после нашей встречи было несколько наблюдений. Мы с Фрейей сделали медитацию на улице, на детской площадке, что уже было интересно так- как там был сильный дух места. После пошли домой. Отец Фрейи ругался по тому что мы днем когда уходили из дома не закрыли дверь а он спал и нечего не слышал. В обычном состоянии мы бы постарались побыстрей проскочить мимо. На сердце оставляя осадок вины и раздражения. Но этого не захотелось, я затолкал Фрейю извиняться. Отец все равно ругался, но нам стало легко, и даже лучьше чем было из-за того что поступили не по наезжаной негативной схеме, а по человечески. Пришло понимание, что когда есть душевный подъем не надо расслабляться и просирать его, а надо делать то хорошее для души, что обычно трудно, запускать эту энергию в хорошее дело, даже маленькое, и этим не тратить ее, а увеличивать. Сейчас, пока пишу, наблюдаю в себе страх критики. Из- за желания выглядеть крутым эзотериком, а не чайником кем в действительности являюсь. Ну пока. Жду ответов, Здоровой критики, и ваших наблюдений, и прозрений. До встречи! Всех вас люблю! Очень доволен Привет от Фрейи!
 
19 12 2006, 11:05 Отзывы :: URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Gesar,
Цитата:
Сейчас, пока пишу, наблюдаю в себе страх критики. Из- за желания выглядеть крутым эзотериком, а не чайником кем в действительности являюсь.
Браво!
За откровенность. И не боись - скоро попустит. Все там были. Подмигиваю
Очень доволен
 
19 12 2006, 11:19 URL сообщения
souli
Участник
Сообщения: 26
Темы: 2
Откуда: X-sity
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Слушай, я сейчас в гостях у Светки был. И она мне такую историю рассказала. Говорит, что была на психологическом занятии, которое вели 2 женщины и еще 7 человек участников. Так вот в кругу они расправлялись с проблемами следующим образом. На участников "навешивалась" определенная роль, допустим "нищета" или "оракул". Т.е одна женщина руками проводила вокруг тела руками и говорила, что ты и есть эта роль. Тело при этом каменело, а язык говорил как бы сам по себе, от имени роли.
И еще самое интересное. Светка была в роли нищеты, и психолог дуром била в грудак тетке у которой эта проблема была. Так вот, тетке ничего,а Светке грудь жутко просто ломило. Что это за штука такая? Отождествление, внушение, энергетический навес? Может Светка и остальные, кто там был, слишком внушаемые? У меня самого ответа точного нет.
 
19 12 2006, 14:02 URL сообщения
souli
Участник
Сообщения: 26
Темы: 2
Откуда: X-sity
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Gesar,
Цитата:
когда уходили из дома не закрыли дверь

Слушай, этож твоя линия внутренней работы!!! Харош забывать все подряд! Вот у Фрейи чуть отца не украли Очень доволен
Надо помозговать над методикой твоей незабывчивости, найти корень проблемы, механизмы забывчивости.
Это реально надо исследовать и проработать Подмигиваю
 
19 12 2006, 14:18 URL сообщения
Стриж
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: N-ск
Профиль ЛС

Карма: 0

Привет всем. Это я, бородатая птица (не бизнесмен). Пока пишу просто чтоб вылезти. Работаю.
 
19 12 2006, 15:15 URL сообщения
souli
Участник
Сообщения: 26
Темы: 2
Откуда: X-sity
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Стриж,
Рад, что ты появился. Я думаю, что надо это Интернет-предприятие раскручивать, так же как и наше предприятие в реале. И начать на мой взгляд необходимо с правильно поставленных целей, причем как целей общих, так и цели каждого из нас. Ведь собственно из целей каждого и будет формироваться общее поле нашей ситуации. Поэтому я предлагаю эту первую тему обсудить (и не забывать к ней постоянно возвращаться) и создать здесь своеобразное пространство общей мечты. Тогда наша мечта будет как намерение реализовываться в Реале.
Стриж, Кстати, по поводу Свияша, то что ты поджегся от этой книги на мой взгляд еще ни о чем не говорит. Идеи тебя подожгли, но интересные не они, а как ты применил их к себе. Ты когда в понедельник про Свияша рассказывал,я специально следил за реакцией остальных - народ откровенно скучал и зевал. Не знаю, заметил ли ты это? Попробуй проработать чего-нбдь в себе и расскажи на конкретных примерах.
 
19 12 2006, 23:31 URL сообщения
Gesar
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Привет souli, ну ты дал работку, пока что накопал следующее. Увлекаюсь какой либо эмоцией. И отрезаюсь от всего мира, а так как вещи связаны с миром непосредственно, я их забываю или теряю. Теперь буду копать из-за чего так происходит. Вопрос Вопрос Вопрос
Леми, благодарю за поддержку Очень доволен
А когда ты пропоеш нам бородатая птица? Прилетай быстрей пообщаемся. Подмигиваю
souli на счет случая со Светкой, довольно странный вид лечения. Скажи ей что бы кончала херней заниматся есть и более позитивные средства, такие как спорт, творчество и т.д. Сам знаешь. Улыбаюсь
 
20 12 2006, 00:23 URL сообщения
Gesar
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

souli, На счет цели хоть как всегда у меня обстрактно Стыдно . Но что же может еще объединить нас здесь, и в реале как не желание внутренней свободы от шизы, стремление к естевственности и желании помочь в этом другим. Ну а более мелкие цели прийдут в процессе работы над этим. Очень доволен
 
20 12 2006, 00:47 URL сообщения
souli
Участник
Сообщения: 26
Темы: 2
Откуда: X-sity
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Ну да, абстракции забодали! Только глобальность должна выстраиваться из конкретных поступков в этом направлении. Пиздеть об этом жуть как надоело, но пока только это и получается Досада, блин
Я вот сижу тут и не знаю чего писать то, призывать к светлому будущему и клеймить несовершенное настоящее задолбало, а конкретно сказать нечего Проливаю слезы спать пойду Офигеть!
 
20 12 2006, 01:02 URL сообщения
Gesar
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

souli
Ну так и не надо пиздеть Внимание! . Открытие темы не такой уж маленький шаг. Он говорит о том, что в нас уже что то изменилось в лучьшую сторону. Начало объединения на правильных принципах. А командой прорвемся. Просто пока будем учиться честно высказываться. И помогать друг другу в решении проблем, прежде всего собственной работой. на сегодняшней встрече ты мне помог указанием на проблему что я все забываю, спасибо, хоть и было не приятно, и подкинул идею помнишь слова что можно к дому и к своему телу относиться с теми же ощущениями как в храме. Ангел
Цитата:
Я вот сижу тут и не знаю чего писать то, призывать к светлому будущему и клеймить несовершенное настоящее задолбало, а конкретно сказать нечего
Расскажи что пряжот. Цени достигнутое. Постарайся даже логически вспомнить свои светлые желания. Посмотри что мешает и псторайся решить проблему, поможем." Ползи улитка мелкими шагами на вершину горы футзияма" Улыбаюсь .
 
20 12 2006, 01:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100