Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что известно об учителе школы У-Вэй, Кравченко А.И.?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 518, 519, 520, 521, 522, 523, 524, 525, 526, 527, 528 ... 547, 548, 549, 550, 551  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Я Космос
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0
Откуда: Из ПУСТОТЫ
Профиль ЛС

Карма: +2

IIK,
Цитата:
я-космос
почему ты себя так называешь?

По тому что ты IIK Подмигиваю
 
19 11 2009, 14:19 URL сообщения
IIK
Участник
Сообщения: 47
Темы: 0
Откуда: Первокурсница
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Лисичка
чего ты заводишься?
Тошнит от позитива...странно. у меня не увейский позитив! я по жизни с ним иду и уже давно.
-Форум место обмена мнениями
поняла такое- Кравченко бизнесмен и не плохой,есть овцы,почему бы и не иметь их. Но он не вечный,а что дальше? Но психолог все таки не плохой,даже отличный! К нему тянуться те,кто не нашел больше никого к мог бы вроде бы понять их. люди надеются на чудо в будущем,и верят,но к сожаленью Боятся гнева его. Может пусть верят,ведь не слышат...,а читают форум и со многим соглашаются...вот это не понятно!
И еще про ступу мне рассказывали...это первое,что меня ввело в сомнение! вот это уже слишком! наказание будет и серьезным!
 
19 11 2009, 21:06 URL сообщения
серджа
Постоянный участник
Сообщения: 194
Темы: 0
Откуда: харьков
Профиль ЛС

Карма: +8/–2

IIK
Цитата:
-Форум место обмена мнениями
поняла такое- Кравченко бизнесмен и не плохой,есть овцы,почему бы и не иметь их.

А Вы, овца позитивная, (сами так преподнесли...) как же Вы попали в эту компанию беспредельщиков без совести?
Или Вы, как и каждый из увэйцэв считает себя не овцой, а творческой личностью, идущей по пути и т.д и т.п, духовность, тайные техники...ггг
Зачем Вам нужна эта школа-сборище запуганных неприкаяных баранов?
"....жизненный опыт подсказывает, что доят всегда глупых и покорных. Тех, кто, услышав, что их собираются повесить, спрашивают: а веревку на площади дадут или со своей приходить?"

"Эпоха наша станет знаменита тем, что сотворила страха ради - Новый вариант гермафродита - телом мужики, а духом - б.л.я.д.и"(с)

Посвящается мужчинкам от увэя )))
 
20 11 2009, 10:11 URL сообщения
IIK
Участник
Сообщения: 47
Темы: 0
Откуда: Первокурсница
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

серджа
мне нравится что мои строчки вызывают оп! эмоции...СТОП! НАСЧЕТ Овцы ты свободен.наверно ты овца,а с вашей помощью я ей не стану! опять поняла- доят,а молчат те кому приятно...........
 
20 11 2009, 22:47 URL сообщения
серджа
Постоянный участник
Сообщения: 194
Темы: 0
Откуда: харьков
Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Цитата:
мне нравится что мои строчки вызывают


Да ничего Ваши именно "строчки" не вызывают...
Что то мутная Вы, первркурсница, на простые вопросы даёте полунамёки..
Цитата:
наверно ты овца,а с вашей помощью я ей не стану!

Ну понятно - мания величия - первая стадия. Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
20 11 2009, 23:22 URL сообщения
Лисичка
Постоянный участник
Сообщения: 558
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–2

IIK,
Не обижайся ни на кого и не домысливай за других.
Лично у меня нет тех чувств и эмоций, о которых ты здесь пишешь.
Старайся людям отвечать на их вопросы.
Если вопрос был задан, а ты конкретного ответа не дала даже в двух строчках.
А предпочла как в Одессе ответить вопросом.
То не удивляйся, что люди на это плохо реагируют.
Цитата:
поняла такое- Кравченко бизнесмен и не плохой,есть овцы,почему бы и не иметь их.
Знаешь, мне трудно объяснить именно тебе, "почему бы и не иметь их".
Я лично не знаю как в формате форума, можно донести до человека, значение и смысл слова: "аморально".
Чтобы было короче я попытаюсь.
Вот вынуждаешь ты меня на написание этого слова, возможно нарвавшись на предупреждение модераторов.
Я рискну. Потому-что в чисто лингвинистическом отношении это слово не имеет синонимов.
У русского народа есть такое ругательное слово, оно же и понятие - "дуроёб".
Ничем его не заменишь.
В применении к конкретному человеку - это слово имеет пренебрежительный, уничижительный, в целом негативный характер.
А почему? Что плохого делает человек, имеющий секс с психически неполноценной, психически недоразвитой женщиной?
Она же согласна. Мало того, ей это может нравиться. Мало того, ей это может быть потребно!
Ну и наконец - кто-то же должен дурочке дать счастье, её и так Бог обидел!
Почему же такое действие со стороны нормального человека, к больному: общественно порицаемо, хотя и не уголовно наказуемо, но в любом случае предосудительно?
Мне давать ответ или догадаешься?
И в чем же так плохи поступки человека, использующего заведомую убогость и слабость других, в своих корыстных целях?
Ума не приложу как тебе это объяснить.
Ума не приложу как объяснить разницу между бизнесом и мошенничеством.
Ума не приложу как объяснить тебе почему плохо, когда работник Собеса, выдуривает квартиру у одинокой престарелой бабушки - это же, тоже бизнес, да и труд немалый и талант тут требуется!

Знаешь, а ты не уходи. Мне интересно твои мысли почитать.
Как ты думаешь, о чем тут вообще речь велась, в моем сообщении?
Честное слово интересно.
Основной вопрос выделен цветом.
 
21 11 2009, 05:52 URL сообщения
IIK
Участник
Сообщения: 47
Темы: 0
Откуда: Первокурсница
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Лисичка
мое мнение-одних учит,и те кто это понимает-уходят,других-проучит-пришли,разкошеливайтесь,ведь сами отдают....
а плохо то,что возвеличивает себя,и соответственно приравнивает к богам,а это чревато наказанием.мои рассказывали,что есть люди которые его послушали,развелись,кто то веря ему-потерял бизнес..Царь внутри.Наполеон в своем ватерлоо. многие отдают последнее золото,но ведь сами! таких царей тяжело сбросить,но возможно.но я не знаю как.
бизнес-это когда человек пашет с утра до вечера,зарабатывая сам.мошенничество-бизнес обманом,использование всех и вся,во имя себя. но ведь в школе предлагают сдать на ступу,на базу,типа хочешь сдавай - хочешь не сдавай.а сдают большинство.обман на добровольных началах.получается никто не верит что он может обманывать....

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
лисичка
ммм какое то,но этих накрыли..а ммм в школе наверно очень выгодно кому то,и не только АркИв.
 
21 11 2009, 15:30 URL сообщения
Иван Дулин
Участник
Сообщения: 82
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10

А не тот ли это Аркадий Иванович, что труселя красные носит? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
22 11 2009, 21:38 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Мы все Иван тут в красных труселях пассекаем. Свои в доску. Как в начале темы понадевали, так по сию пору ни каких других труселей видеть не хотим. Что мальчики, что девочки. Очень доволен
 
23 11 2009, 01:27 Отзывы :: URL сообщения
Лисичка
Постоянный участник
Сообщения: 558
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–2

IIK,
Да я же не про то, что кому-то выгодно.
Я просто говорю, что есть поступки и дела, которые носят одно название, вне зависимости от того, какие ныне времена, строй, страна и т.д.
А в принципе.
Неплохо излагаешь, честно. Относительно самой себя хотя-бы.
Понимание того, что увей это разводняк, к тебе пришло.
А что дальше, как думаешь?
 
23 11 2009, 19:16 URL сообщения
IIK
Участник
Сообщения: 47
Темы: 0
Откуда: Первокурсница
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Лисичка
а дальше наверно будут продолжать наслаждаться деньгами и высасывать то положительное,что добровольно отдают люди.энергопотенциал сознания людей будет снижаться,а ведь деградированное сознание,не способно двигаться дальше,вперед...Но это не может продолжаться долго и АркИв не вечен.а вот что потом..толпа без вожака-паника,печаль,болезни или резкий анализ своей жизни и попытка жить по другому...О них,о людях,об их будущем вряд ли кто-то думает.
 
26 11 2009, 15:57 URL сообщения
лань
Постоянный участник
Сообщения: 434
Темы: 1
Откуда: на минуточку из РАЯ
Профиль ЛС

Карма: +10/–1

Цитата:
О них,о людях,об их будущем вряд ли кто-то думает.



Ето так приятно, курить, пить водку без меры, есть все подряд без ограничения и твердо знать – да, есть они люди, которые обо мне позаботятся, будут уговариватъ меня так себя не вести, таблетки выписывать, гимнастику назначатъ, о моем здоровъе волноватъся!
Ето действителъно так удобно и главное правильно, и они должны бытъ, те, другие, ктороые обо мне ДОЛЖНЫ заботитъся. Офигеть!
 
26 11 2009, 16:33 URL сообщения
IIK
Участник
Сообщения: 47
Темы: 0
Откуда: Первокурсница
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Лисичка
это так думают те что с ними...на морском мне жаловались что боятся спросить,задать вопрос.Я говорю-не поняла,а они если рассердится-то и бизнес рухнет,или здоровье ухудшится.Это был первый мой шок.
 
26 11 2009, 18:39 URL сообщения
legba&lokko
Участник
Сообщения: 52
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Вам наше здрасте! Это мы ваши жуткие сказочники LEGBA&LOKKO!

http://img69.imageshack.us/g/21550891.jpg/
У православных "Укры" праздник. В Хер-Сон. Со святой горы Афонской прибыла "Изображение СВ.Чудотворной Иконы Пресвятым Богородицы Именуемой Въ Скорбях и Печалях Утешение. Находядящемся въ Русском Скиту Св. Апостола Андрея Первозванного не св.Афонской Горе".
Пределы монастыря икона покинула впервые. В Херсоне находится в Свято-Духовском кафедральном соборе до 30 ноября. Дважды в день проводится молебен с акафистом с елеепомазаньам.
Личные ощущения: Холод, мурашки по спине. В груди радость. В голове- страх божий.
Сирого и Убого сознания LEGBA&LOKKO не хватило чтобы ссылкп превратилась в изображение.
Просьба кто сможет вытащить и превратить её в изображение пусть сделает! Копия пребывала на иконе во время службы!
А на сегодня вот и всё! З Вами були LEGBA&LOKKO! До побачення шановне панство!
 
26 11 2009, 22:16 URL сообщения
Я Космос
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0
Откуда: Из ПУСТОТЫ
Профиль ЛС

Карма: +2

Затихли все
И замерла природа
Настала осень
А через миг зима придёт
Истлеют листья, в том итог весны
Пройдут года и люди обернуться в прах
Но не боюсь я
Мне не ведам страх
И от моей улыбки пусть трепещет враг

Добавлено спустя 58 секунд:
Импровизация от скуки....Такой...:)))
 
30 11 2009, 22:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100