Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Астро тема

 

| Еще
Автор Сообщение
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6
Астро тема

Через мой пофиль кто-то возможно уже посетил мой сайтик http://astro-mist.my1.ru/ Но дело не в нем самом и не в астрологии.
У меня есть предложение. Тем кто изучает различные энергии наверное будет интересно. Идея не совсем оформлена, но суть вы поймете.

По данным рождения человека можно не только стандартные определять моменты о которых все знают, но и такие индивидуальные вещи как - каким образом человек добивается гармонии, через что он добивается развития быстрее и эффективнее, как лучше он использует свой потенциал и тп. В общем все, что сопутствует саморазвитию при медитации, при использовании других техник, магии, мистики и так далее. Меня лично интересует как именно человек реализует свой подход к духовному или мистическому, у каждого он разный. Так вот с помощью астрологии можно определить начальные этапы на пути к совершенствованию для каждого отдельно свои.

Чтобы было понятнее. Например вы представляете себе как происходит энергообмен в вашем организме, в энергоцентрах разного уровня и так далее, а я попытаюсь по вашим данным рождения указать, где существует возможность наиболее легкого выхода энергии на нужный вам уровень, а где вы встречаете сопротивление и как его обойти.

В итоге неплохо бы выстроить схему, по которой можно запросто определить, каким видом медитации лучше заниматься человеку, как отреагирует его организм на тот или иной подход и тп! В дальнейшем такая система определения может быть полезна новичку, с целью более гармоничного познания самого себя, без метаний от одного учения к другому.

Минус получается в том, что я говорю сугубо о технике, а не о философии.
У кого есть предложения? :)
Вполне достаточным для меня будет, если люди здесь практикующие на самом разном уровне разные духовные техники, на мою почту или в приват будут скидывать свои данные рождения (день, месяц, год, город и местное время рождения) и то чем конкретно они занимаются (какие качества развивают и каким методом) и насколько успешно.
Из статистического расчета, я постараюсь вывести систему о которой говорил выше, для оределения качеств и средств достижения желаемого на пути. Личная информация останется конфиденциальной.

Кроме того, с удовольствием буду ждать от вас предложений иного характера, всмысле на тему связи астрологии и других областей, более близких вам самим Подмигиваю Есть идея? Тогда поделитесь ей со мной!
 
17 01 2008, 03:02 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Статья на тему 2012 года и прогноз в отношении этого года, как рубежа для современной цивилизации

http://astro-mist.my1.ru/forum/2-42-1
 
04 02 2008, 18:48 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Статья на тему Тунгусского Феномена с точки зрения астрологии

http://astro-mist.my1.ru/forum/2-60-1

Что же упало в 1908 году на нашу планету?
Определенно то, что происхождение феномена несет не только внеземную окраску, но и сознательное намерение!
В материальном же отражении самого объекта может вообще не быть! Рано судит нам о божественных законах, пока мы ещё с трудом отделываемся от законов гравитации.
Но со своей точки зрения, я могу добавить, что некий материальный объект действительно существует и это не простой метеорит. Материал должен обладать уникальными свойствами и может быть изучен впоследствии, но вполне возможно он – всего лишь оболочка и исследуя его ученые все равно не смогут объяснить причину феномена.
Местоположение объекта, это подводное пространство и это подходит под гипотезу европейских ученых, о том что метеорит находится на дне озера.

Причина такого интереса к феномену и разгадка последствий – какие они?
Причиной этого явления можно утвердительно назвать изменение облика нашей планеты, начиная с самых глубинных её слоев (ноосфера, информационное поле).
А вот уже зачем, на этот вопрос однозначно я не могу ответить, ясно только что человечество входит в диссонанс с глобальными законами и некто обладающий более развитым сознанием пытается изменить эту ситуацию.
 
30 06 2008, 12:48 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
В общем все, что сопутствует саморазвитию при медитации, при использовании других техник, магии, мистики и так далее. Меня лично интересует как именно человек реализует свой подход к духовному или мистическому, у каждого он разный.

Очень невнятная фраза. При такой неопределенности ничего толково не исследуешь.


Цитата:
Минус получается в том, что я говорю сугубо о технике, а не о философии.

Если вы собрались говорить о технике, то обязаны озаботиться критериями верности. Именно верности, а не полезности (например). И что тут посоветуешь. Нужно шаг за шагом, брать одну задачку и решать ее со 100% результатом, дажее переходить к другой, тогда что вы делаете будет иметь смысл. В противном случае получится очередная залипуха... с нулевой ценностью для возможного потребителя.
 
30 06 2008, 13:35 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Новая статья на тему наука vs астрология
http://astro-mist.my1.ru/forum/2-93-1
Заходите не стесняйтесь, сможете удовлетворить свой "астрологический интерес" :)
 
13 03 2009, 00:01 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Прогноз для Ульяновска 2010 и итоги прогноза на 2009
http://astro-mist.my1.ru/forum/2-117-1
 
29 12 2009, 15:23 Отзывы :: URL сообщения
Vesna
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 16
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +49

Мистикус, спасибо большое, что ответили мне в личку. Совет, по-моему, очень правильный. Улыбаюсь Возьму на вооружение!
 
05 01 2010, 22:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100