Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ура! Я победил!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Цитата:
С низким возсом на Западе не модно..

А... Я думал мы о счастье говорим...
Ну, не модно, так не модно... Красота требует жертв Бонд. Джеймс Бонд Еэеэее-еееееэее
 
13 01 2010, 15:43 Отзывы :: URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

Хранитель ТАЙНЫ, прошу не обижаться - мы просто балуемся.
 
13 01 2010, 15:57 Отзывы :: URL сообщения
Хранитель ТАЙНЫ
Активный участник
Сообщения: 2679
Темы: 44
Откуда: г. Дмитров
Профиль ЛС
www

Карма: +127/–3

mo,
Цитата:
Хранитель ТАЙНЫ, в раю интернет есть, даже улучшенная версия. Этот мир - полное отражение рая, другого мира. Только здесь все слабенькое и серенькое, чтобы мы от красоты немного отдохнули.

Спасибо, а то мне не верят, что в раю интернет есть. А интерьер там какой?
 
13 01 2010, 16:05 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

во, вспомнилось. Старенькое, но сюда пойдет.

Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся с адресом. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: "Моей любимой жене. Я прибыл."
Текст был такой:
"Ты, конечно удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что всё готово для твоего завтрашнего прибытия, с нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я?
P.S. Уф-ф! А здесь жарковато!"
В общем, женщину еле откачали.
 
13 01 2010, 16:09 Отзывы :: URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

Хранитель ТАЙНЫ, интерьер там очень хороший. В нашей общине, которой я принадлежу, - всё строго. Так сказать, аскетично - в бежевых и белых тонах.
 
13 01 2010, 16:09 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Nataradzha, ага - переезжаю! Из 28 кв.м в 33 кв.м. Зимой холодно переезжать, ну да ладно.


mo, а как у вас погодные условия?
По новостям ужасы рассказывают. В Европе по неделе к некоторым населённым пунктам доступа нет.
Всё снегом завалено.
Прямь -- Сибирь прямь.
 
13 01 2010, 17:34 URL сообщения
Хранитель ТАЙНЫ
Активный участник
Сообщения: 2679
Темы: 44
Откуда: г. Дмитров
Профиль ЛС
www

Карма: +127/–3

Горошина,
Цитата:
во, вспомнилось. Старенькое, но сюда пойдет.

Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся с адресом. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: "Моей любимой жене. Я прибыл."
Текст был такой:
"Ты, конечно удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что всё готово для твоего завтрашнего прибытия, с нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я?
P.S. Уф-ф! А здесь жарковато!"
В общем, женщину еле откачали.

У меня такое по правде было. Пришла женщина вся в черном со стразами. Её мужчина летел полетать, разделся и выпрыгнул из окна, скончался в больнице четыре дня до этого. Она попросила, провести сеас, чтобы она меньше переживала. Но во время сеанса, зазвонил её телефон, звонок был от умершего. Она не стала отвечать.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
mo,
Цитата:
Хранитель ТАЙНЫ, интерьер там очень хороший. В нашей общине, которой я принадлежу, - всё строго. Так сказать, аскетично - в бежевых и белых тонах.

А почему в раю интерьер хороший, а не отличный.
 
13 01 2010, 18:52 URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

Хранитель ТАЙНЫ, интерьер хороший, а не отличный потому, что духовные искатели стараются не употреблять громкий слов. Они также не смеются, а просто улыбаются.

Я не верю, что ее муж позвонил. Тем более во время сеансов - телефоны должны быть выключены. Точно также мобильные выключают в поликлиниках, банках и самолетах.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Nataradzha, у нас очень хорошая погода. Много белого чистого снега, и -4. Тихо, спокойно, приятно. Прямо не надышаться мягким, чистым воздухом.
 
13 01 2010, 20:04 URL сообщения
Хранитель ТАЙНЫ
Активный участник
Сообщения: 2679
Темы: 44
Откуда: г. Дмитров
Профиль ЛС
www

Карма: +127/–3

mo,
Цитата:
Хранитель ТАЙНЫ, интерьер хороший, а не отличный потому, что духовные искатели стараются не употреблять громкий слов. Они также не смеются, а просто улыбаются.

Я не верю, что ее муж позвонил. Тем более во время сеансов - телефоны должны быть выключены. Точно также мобильные выключают в поликлиниках, банках и самолетах.

Я не говорю людям выключать мобильные телефоны, иногда во время сеансов происходят странные звонки. мне это интересно. Был звонок с телефона её погибшего друга.
Иногда во время сеансов вдруг людям начинают звонить те, кто держал их в экстрасенсорной зависимости, словно чувствуют, что теряют власть над ними.
 
13 01 2010, 21:01 URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

Хранитель ТАЙНЫ, а.. это вы.. Я читала вашу рекламу несколько лет назад. Неприятно читать вранье про звонки с другого мира. Прекратите это безобразие.
 
13 01 2010, 21:13 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

mo, я после того как брата похоронила, его телефонным номером пользуюсь.
А у его дочери ведь в контактах он так и остался под его именем.
И в моём местном телефоне тоже.
Обычное дело. Я и менять не собираюсь.
А контакт у меня с ними и без телефона есть.
 
13 01 2010, 22:31 URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

Да, но он ждет, что клиентам позвонят покойники и пугает людей. Потом человек придет домой и будет ждать. То есть просто-напросто бояться.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Хранитель ТАЙНЫ, а вы вином лечите?
 
13 01 2010, 22:52 URL сообщения
Хранитель ТАЙНЫ
Активный участник
Сообщения: 2679
Темы: 44
Откуда: г. Дмитров
Профиль ЛС
www

Карма: +127/–3

Nataradzha, mo,
Конечно, звонки с того света немного не приятны, но мы же хотели поговорить о интернет рае и возможности общения.

mo,
Цитата:
Хранитель ТАЙНЫ, а вы вином лечите?

Нет. Мать тоже лечит она иногда использует вино или коньяк, которые приносят люди для себя. Просто особенность мистики в том, что напрямую воздействовать на человека сложно, а через предметы это воздействие происходит гораздо эффективнее. Я использую иконы с монетами.
 
16 01 2010, 14:40 URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

Думаю, надо отказаться от звонков с того света. Есть определенные правила, которые другой свет не нарушает. В частности, не будет конкретных звонков по телефону. Медио может передавать послания от умершего человека. Это не совсем разрешено, но все же сохраняет некоторую дистанцию. Человек верит и не верит. Обычно говорят, что медио сам/сама это напридумывала. Это спасает людей, потому что не всем идет на пользу такая информация. С людьми работать нужно очень осторожно. Вы посмотрите как работает на форуме Доктор Курпатов.
 
16 01 2010, 17:10 URL сообщения
Хранитель ТАЙНЫ
Активный участник
Сообщения: 2679
Темы: 44
Откуда: г. Дмитров
Профиль ЛС
www

Карма: +127/–3

mo,
Цитата:
С людьми работать нужно очень осторожно. Вы посмотрите как работает на форуме Доктор Курпатов.

Я пока конкретных результатов его работы не вижу. Только многих моих друзей забанили. Он хочет показать, что только он здоровый остальные больные. Это эзотерический форум, а не психбольница, в интернете есть сайты психиатров, где они друг друга лечат. Эзотерики это люди не от мира сего, вот и общаются на своём сайте, причём тут психиатр?
А есил он действительно психиатр может посмотреть раздел книги, к любому, Богу, просветлённому или Гуру с мировыми именами, можно придраться с его глупыми критериями. Как у "Бравого солдата Швеёка".
 
16 01 2010, 17:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100