Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Диагностика СВД.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 59, 60, 61, 62, 63  След. 

| Еще
Автор Сообщение
123
Постоянный участник
Сообщения: 689
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +17/–12

В Украине хотят запретить секты - http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/3241980/
 
13 01 2010, 13:31 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

и эти стараются не отставать! Смешных все больше! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
123,
Цитата:
В Украине хотят запретить секты
во время Минцев смылся! Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Цитата:
В частности, под «тоталитарной религиозной сектой» понимается религиозная организация, деятельность которой направлена на нарушение прав и свобод граждан путем использования мер опасного психологического воздействия, а под «опасным психологическим воздействием» — психологическое воздействие и другие манипуляции с эмоционально-волевой сферой человека

вот как в официальной трактовке, звучит "эго" промейкапить, подвизажировать его.
Занятно! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
13 01 2010, 13:41 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Цитата:
В частности, под «тоталитарной религиозной сектой» понимается религиозная организация, деятельность которой направлена на нарушение прав и свобод граждан путем использования мер опасного психологического воздействия, а под «опасным психологическим воздействием» — психологическое воздействие и другие манипуляции с эмоционально-волевой сферой человека

Телевизоры и театры тож запретят? Офигеть! Сильно... Браво!

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
Цитата:
и эти стараются не отставать!

Да - Скайп - великая вещь! Ждем новой рекламы... Очень доволен

Бесплатный совет итальянскому мафиози.
Платишь $20 за программку PGP-шифрования. Не надо болтать по телефону. Пиши письма.
В таком случае скорее 10 раз завалят свои, чем сорвут договор о поставках какие-то органы...
 
13 01 2010, 14:13 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

salab,чет ты как усегда тормозишь! ты много видел паханов шлепающих друг другу послания? это только такие маньяки как мы страдаем! шлепаем че то зачем то ,без возможности оторваться, кто из за денег ,а кто от явного нездоровья! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
13 01 2010, 15:28 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

дзенствующий Маруф,
Цитата:
ты много видел паханов шлепающих друг другу послания

Нет. Профессия "шлепающих" называется - "6" или яйцеголовый Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
А на самом деле, писать друг другу письма - вовсе не западло, а обмен информацией Бонд. Джеймс Бонд Еэеэее-еееееэее
 
13 01 2010, 15:35 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

salab,какая реклама? какие 20 баксов? програмка совершенно бесплатная! Или ты только про бесплатные советы знаешь? Анонимано так с пивасиком ,раз никто не видит! сЮфизм очень удобно цитиравать? про беконечность попискивать, а чтоб вообще мало не показалось, стриптиз как последний идиот с самим собой устроить, все равно никто не увидит ,какое чмо там скрывается? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Цитата:
а обмен информацией
а говорить западло с каких пор?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
как там баласик поживает? Еэеэее-еееееэее
 
13 01 2010, 15:40 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Цитата:
а говорить западло с каких пор?

Не передергивай...

Цитата:
поживает?

Поживает... Как - спроси сам.

Цитата:
какая реклама? какие 20 баксов? програмка совершенно бесплатная! Или ты только про бесплатные советы знаешь? Анонимано так с пивасиком ,раз никто не видит! сЮфизм очень удобно цитиравать? про беконечность попискивать, а чтоб вообще мало не показалось, стриптиз как последний идиот с самим собой устроить, все равно никто не увидит ,какое чмо там скрывается?

Пошел на [ удалено модератором ]


Бан Бан выдан Lotos (20 01 2010, 13:38, действует до: окончен)
Пояснение:
Подобный стиль "общения" на данном форуме неуместен.
 
13 01 2010, 15:47 Отзывы :: URL сообщения
505
Участник
Сообщения: 39
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7/–3

Я создавал эту тему в надежде услышать/"узнать" о СВД больше, может быть какие-то откровения последователей или сторонние авторитетные мнения. Признаю что это было глупо, в т.ч. и потому что все в очередной раз свелось к склокам. Тема же СВД неисчерпаема если о ней болтать языком, что и происходит. И говорить можно как плохое так и хорошее много лет, хоть до бесконечности, поскольку кто как "ситуацию" видит тот так ее и "транслирует". И аргументы сторон неисчерпаемы. Поэтому рецепт критерия, данного в ответе СВД в его видеоинтервью, что нужно самому быть практикующим что бы понять кто есть истинный учитель а кто нет меня устраивает. Подобные темы уже были ранее и поэтому еще раз скажу, что не возражаю если эту ветку закроют или сотрут. Приношу свои извинения Свами Вишну Деву и его почитателям и последователям, пусть каждый идет своим путем.

Если кому интересно, вот что Свами Вишну Дев сам написал о животрепещущих для интересующихся вопросах о его ученичестве, парампаре и т.п. (шапка и предисловие):

http://advayta.org/item/000012/?id=49

Может быть этот человек как огонь - одних обжигает, а других зажигает. Не знаю.
 
13 01 2010, 21:51 Отзывы :: URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

Кстати СВД идет на рубеж как и предсказывал shri kalki, у него такая крутая шакти что его материалы уже начинают на инглиш переводить, видно махасиддх явно не летает )). Насчет символизма и т.д., ребят так можно любой поступок оправдать и доведение до самоубийсва и выкидывание на улицу больного человека, а также по неким данным стремление ухаживать за прекрасным полом )).
Вот скажите мне народ, сплю я как то, и что-то происходит в моей голове, значит я в полу бессознательном состоянии сажусь в полную позу лотоса, смотрю в одну точку как аутист, и начинает подниматься над кроватью, чувство левитации прям обескуражило меня, таким легким и воздушным я еще никогда не чувствовал себя, и как только я начинаю понимать что происходит чувство эйфории проходит и я плюхаюсь на кровать, мозг взрываеться от того что случилось и я тут же отрубаюсь, на утро понимаю что было или галлюцинации (выделение тонкого тела и т.д.) или в реале так было, а если в реале, что мне прям уже ашрам сиддхов открывать (по стопам Валеры) или в Индию как Агастья или еще куда слетать Подмигиваю

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
505, http://advayta.org/item/000012/?id=49
Это все прекрасно, СВД доказал что он талантливый оратор, только вот имидж все, а вот жажда обретение чего-то и впрямь интересного, а не плагиат из главным образом Дзогчена и переведенных книг на русский от 90-200.. так себе ))
 
13 01 2010, 21:56 URL сообщения
Katha
Активный участник
Сообщения: 1515
Темы: 2
Откуда: Остров Крым
Профиль ЛС

Карма: +37/–19

Улыбка Будды,
Цитата:
Это все прекрасно, СВД доказал что он талантливый оратор

Скорее диктатор:
"В этом мире для джняни нет законов, его сознание и воля и есть закон.
Джняни здесь - сам Брахма, Бог - Творец миров, законодатель, создатель и разрушитель одновременно.
10 октября 2009 года
Москва-Сочи-Одесса-Николаев-Киев"
Казнить нельзя помиловать.
Право ставить запятую принадлежит Минцеву? Офигеть! Офигеть! Офигеть! Упс...
 
14 01 2010, 01:07 Отзывы :: URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

Katha,
Цитата:
Право ставить запятую принадлежит Минцеву?

Безумие какое-то, аж смешно, бывают же люди Унылый
 
14 01 2010, 01:41 URL сообщения
Bot
Активный участник
Сообщения: 1877
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +84/–9

Любое действительно эффективное правление
на поверку оказывается диктатурой.



Гарри Трумэн,
бывший президент США.


а по другому никак Подмигиваю каждый начнёт отсебятину толкать и доказывать какой он умный и начитанный. ну типа как тут Подмигиваю всё закончится склоками и обливанием дерьмом
 
14 01 2010, 02:59 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

Bot, Незнаю как вы, но я ни разу желтую не получал, это 1, а 2 каждый имеет на свободу слова, а то знаете как из истории, вот он святило империи, а вот он убийца-маньяк ((
 
14 01 2010, 03:26 URL сообщения
Семён Семёныч
Постоянный участник
Сообщения: 575
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +31/–12

Katha,
Цитата:
В этом мире для джняни нет законов, его сознание и воля и есть закон.
Джняни здесь - сам Брахма, Бог - Творец миров, законодатель, создатель и разрушитель одновременно.
Так и есть. Подмигиваю Для джняни нет законов.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
дзенствующий Маруф,
Цитата:
пожулуйста Скайп- zenzvon!
Вы не ошиблись? Может быть mudozvon?
Во всяком случае, вам это больше подходит, "брат в Атмане". Подмигиваю

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
BT,
Цитата:
А вы не ищите негативных мотиваций
Офигеть! Еэеэее-еееееэее Это ВЫ не ищите сперва, а потом уже другим советуйте!

Уэйн Ликерман был алкоголиком и наркоманом 20 лет. Но никто не слышал от него, что бы он проклинал эти годы, алкоголь, своих собутыльников, торговцев наркотиками и т.п. Вас же злоба к "сектам" захлёстывает.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
дзенствующий Маруф,
Цитата:
серые будни это у духовных работничков ,видимо твоих коллег.
У нас давно уже праздник и веселье каждый день, разве не заметно?
У кого это, интересно, "у нас"? Скока вас там, "в Атмане"? Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
дзенствующий Маруф,
Цитата:
так они меня в маразме не подозревает
Дедуля, маразм у вас на фейсе очень выразительно нарисован.
Вы не понимаете разницу между маразмом и Реализацией. Подмигиваю
 
14 01 2010, 03:27 URL сообщения
Bot
Активный участник
Сообщения: 1877
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +84/–9

Улыбка Будды,
какой убийца маньяк? у вас вавы нету в голове? Офигеть!
 
14 01 2010, 03:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100