Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Раскраска души, экскурс в цветной мир

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207 ... 1227, 1228, 1229, 1230, 1231  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Rosae Crucis
Активный участник
Сообщения: 3064
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +134/–8

Цитата:
Это сын поставил не перебирая.

MAGDA,
всё, Магда, вспомнила, где видела эту актрису.
если не ошибаюсь, канеш

она там летала в холом виде с силиконовой хрудью и кровь пила, Офигеть!
вампирша значить , была по сути Офигеть!
 
20 02 2010, 14:02 URL сообщения
Арош Урзнан
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 26
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

MAGDA, часто прочитывал книгу Кастанеды "Колесо времени" http://arosh.at.ua/load/tolteki/kastaneda_karlos/12-1-0-260. Там очень много умных техник над которыми размышлял и медитировал. Вот и в этот раз, чтобы ответить на твое замечание захотелось посмотреть готовый ответ.
Цитата:
Человек идет к знанию так же, как он идет на войну — полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости. Любое отступление от этого правила — роковая ошибка, и тот, кто ее совершит, непременно доживет до дня, когда горько пожалеет об этом.
Только выполняющий эти четыре условия — быть полностью пробужденным, полным страха, благоговения и безусловной решимости — застрахован от ошибок, за которые придется платить; лишь при этих условиях он не будет действовать наугад. Если такой человек и терпит поражение, то он проигрывает только битву, а об этом не стоит слишком сожалеть.

Неосознанно, я всегда действовал именно так. Как то жизнь меня свела с одной сильной личностью. Она мне говорила - Ты дурак. Но как бы мне хотелось действовать так же как и ты.
Я тогда ничего не понимал о том, что она хочет этим сказать. Такой умный и во всем разобрался, как ты говоришь, только потому что действовал именно так. Да тяжело было, да страшно, да крышу срывало на грани с психушкой, да не давал жить ни себе не людям. Но спроси этих людей, что они думают обо мне сейчас? Ты переживаешь за людей, на которых оказывают воздействие Таня и Мила. Это нормально. Но нужно понимать - чем вызвана эта забота.
Мы все оказываем колоссальное воздействие друг на друга. Но нам кажется, что это мы все поняли сами, достигли сами, осознали сами, и не замечаем тех, кто показал наши слабые и сильные стороны. Благодаря нестандартным личностям - таким как таже Мила мы познаем самих себя. Вопрос не в том, что делает она. А в том какой стороной это трогает тебя. И искать нужно в себе, а ни в ком - то. Я пробовал тоже искать в ком то. Но это оказалось ерундой. Пустой затратой времени и энергии. Поэтому во второй половине жизни решил действовать от обратного - менять свое отношение (мировоззрение), принципы жизни и стиль. И как оказалось в моей жизни стали происходить удивительные вещи. Но это моя жизнь. Тебе выбирать, что делать в своей. Но по опыту знаю, чем сильнее испытание проходил, тем легче мне становилось жить в последующем.
Пути разные и случится на этом пути может всякое. В том числе и смерть.
Слишком часто приходится обращаться к метафорам и аллегориям. Выразительный намек дал дон Хуан Кастанеде после того, как тот чуть не попал под сорвавшийся кусок скалы во время их прогулки в горах.

"Он сказал, что сила, которая правит нашими судьбами, находится вне нас и не обращает внимания на наши действия или волеизъявления. Иногда эта сила заставляет нас на нашем пути наклониться, чтобы завязать шнурки на ботинках, как это только что сделал я. И, заставляя нас остановиться, эта сила заставляет нас добраться до точно определенного момента. Если бы мы продолжали идти, этот огромный валун явно раздавил бы нас насмерть. Однако в некоторый день, в другом ущелье, та же самая руководящая сила заставит нас наклониться и завязать шнурки, в то время как другая глыба сорвется в точности над тем местом, где будем стоять. Заставив нас остановиться, эта сила заставит нас упустить точно определенный момент. На этот раз, если бы мы продолжали идти, то спаслись бы. Дон Хуан сказал, что, поскольку у меня полностью отсутствует контроль над силами, которые решают мою судьбу, моя единственная свобода в этом ущелье состоит в безупречном завязывании своих ботинок" (V).

"Он указал вокруг меня быстрым движением руки, а затем коснулся моей записной книжки.

– Это твой мир, и ты не можешь этого отрицать. Бесполезно сердиться или разочаровываться в самом себе. Все, что в данном случае происходит,– это то, что твой тональ ушел в свою внутреннюю битву. Битва внутри собственного тоналя – это одно из самых нежелательных состояний, какие только можно представить. Безупречная жизнь воина предназначается для того, чтобы закончить эту битву. Для начала я обучил тебя, как избегать опустошенности и измотанности. Теперь в тебе больше нет войны. Нет в том смысле, в каком она была, потому что путь воина – это сначала гармония между действиями и решениями, а затем гармония между тоналем и нагуалем."
 
20 02 2010, 14:03 Отзывы :: URL сообщения
Rosae Crucis
Активный участник
Сообщения: 3064
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +134/–8

Цитата:
Ну что ты так разнервничалась?

MAGDA,
может, ты разнервничалась? Очень доволен

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Цитата:
Ну куда ж ему деться? Он же не хочет остаться - Schwein


Магда
не женится - швайн.
и женится - швайн Браво! Браво!
а когда он не швайн, поясни Очень доволен

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Цитата:
Арош Урзнан,
я тоже не все понимаю из того, что Порция говорит


Магда, третий случай, когда ты комментируешь то, что я к тебе не обращаю.
И каждый раз один и тот же результат. Все еще больше запутывается.
Я тебя еще раз прошу не делать этого, видишь, третий раз одно и то же.
 
20 02 2010, 14:05 Отзывы :: URL сообщения
Арош Урзнан
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 26
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

wetka:), то, что я увидел неразбериху ни о чем не говорит. На самом деле мне очень нравятся всякие неразберихи. Когда все понятно, становится неинтересно.
 
20 02 2010, 14:31 URL сообщения
wetka:)
Активный участник
Сообщения: 2698
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +188/–8

Арош Урзнан, Ангел Браво! Ангел Браво! Спасибо!
 
20 02 2010, 14:34 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Rosae Crucis,
Цитата:
она там летала в холом виде с силиконовой хрудью и кровь пила,
вампирша значить , была по сути

Я такого фильма с её участием не видела. Она снималась в сериале - Зачарованные.
А чего тебя так распирает от того, чтобы мне мерзость какую - нибудь прислюнить? Отслеживаешь?
 
20 02 2010, 14:36 URL сообщения
Rosae Crucis
Активный участник
Сообщения: 3064
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +134/–8

MAGDA,
Цитата:
А чего тебя так распирает от того, чтобы мне мерзость какую - нибудь прислюнить? Отслеживаешь?

как "распирает" Вопрос .
я в шоке, смотри на смайлики.
Ты пишешь, что тебе сын поставил эту авку.
как он тебя воспринимает?

Ты еще писала, что я не человек, а стекляшка в небе, а у тебя лицо.
Я и разглядываю твое лицо, Магда Нуууу.... не знаю....
 
20 02 2010, 14:41 URL сообщения
Арош Урзнан
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 26
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

Смеяна, приятно слышать о своем детище приятные слова. Спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Я понял что меня здесь заинтересовало - нежность. Вы хоть и спорите, но делаете это нежно. Хоть и не логично.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Мне этого по жизни не хватает. Я черствый чурбан.
 
20 02 2010, 14:47 Отзывы :: URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

"Так уж у меня происходит, что не очистившись, не пережив до донышка - Красивого не рождается".


Веточка, у меня точно так же все происходит, как и у тебя.

А что всего два месяца потребовало очищение от большой любви - так это особенность моего субъективного времени.

После попадания в Пятое Измерение у меня иногда время начинает растягиваться и сжиматься.

В моменты осознания оно по субъективным ощущениям растягивается где-то в 4 раза.
Так что для меня прошло целых восемь месяцев.

И Жизнь вчера мне Послание прислала, что отработка закончена.

Неожиданно пришло письмо от моей предыдущей "первой" любви (человека, который на 17 лет моложе меня).

"Прошло некоторое время, и я много чём разобрался, и ты, наверное, тоже. И сейчас я очень благодарен тому, что между нами было, и тому как многому я научился у тебя. Конечно, ты не могла быть моей женой и женщиной, нас связывали другие нити, и, возможно, у всего этого будет продолжение в ином качестве, в качестве дружбы и понимания на более высоком уровне. Остаюсь Другом и всегда вспоминаю о тебе с благодарностью и теплом".

Это письмо очень дорого для меня, мне казалось, что я оставила человека в досаде, обиде и разочаровании, ан нет... Не зря стучалась! Очень доволен

Есть надежда, что на выходе из следующих отношений придет светлое письмо и от моего "одинокого волка", которого люблю всем сердцем, всей душой. Улыбаюсь
 
20 02 2010, 15:00 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Арош Урзнан,
Цитата:
Ты переживаешь за людей, на которых оказывают воздействие Таня и Мила. Это нормально. Но нужно понимать - чем вызвана эта забота.

Сам же сказал - это нормально. Чем может быть вызвана нормальность?

Цитата:
Вопрос не в том, что делает она. А в том какой стороной это трогает тебя. И искать нужно в себе, а ни в ком - то.

Меня это никак не трогает. Вначале я думала, что она ошибается и пыталась ей объяснить, что она на самом деле делает и как влияет на простых людей. Но поняла, что ей это бесполезно говорить.
А ты для себя на свои вопросы ответил? Чем тебя это трогает, что ты продолжаешь ей чего то пояснять?

Цитата:
чтобы ответить на твое замечание захотелось посмотреть готовый ответ.

я не делала тебе замечаний. и наверное потому, что ты меня не понял начал искать готовый ответ. А мне не нравится когда мне отвечают чужими словами. Наверное поэтому мне не хочется рассуждать далее.

Rosae Crucis,
Цитата:
и женится - швайн

Ну это уже ты сказала. Чего ж ты от меня хочешь? Интерпритируй дальше Подмигиваю
Цитата:
Все еще больше запутывается.

А может для тебя это так удобно думать и тем более говорить?
 
20 02 2010, 15:03 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

"Я понял что меня здесь заинтересовало - нежность. Вы хоть и спорите, но делаете это нежно. Хоть и не логично."

Арош Урзнан, потрясающе точная диагностика! Очень доволен

Заходи почаще, мы тебя будем купать в нежности, понимании и любви. Ангел
 
20 02 2010, 15:04 Отзывы :: URL сообщения
wetka:)
Активный участник
Сообщения: 2698
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +188/–8

Цитата:
Есть надежда, что на выходе из следующих отношений придет светлое письмо и от моего "одинокого волка", которого люблю всем сердцем, всей душой.


может и не надо ждать "выхода из следующих отношений"
если любишь так как пишешь, да + Светлую свою голову подключишь...
Кто знает?
 
20 02 2010, 15:06 Отзывы :: URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Rosae Crucis,
Цитата:
Ты еще писала, что я не человек, а стекляшка в небе, а у тебя лицо.

Конечно у меня на авке человеческое лицо, в отличии от твоей - это факт. Что тебя так в этом задевает? При том, что лицо это симпатичное, так ты при этом из множества фидьмов вспоминаешь только мерзкого вампира, и то вроде сомневаясь, что она там играет..... Подмигиваю Отслеживай зеркальная ты моя Подмигиваю
 
20 02 2010, 15:09 URL сообщения
Rosae Crucis
Активный участник
Сообщения: 3064
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +134/–8

Цитата:
Ну это уже ты сказала. Чего ж ты от меня хочешь? Интерпритируй дальше

а куда уже дальше? Очень доволен
больше ты ничего и не можешь сказать, кроме как "свинья"
и это не зависимо от того, женится он или не женится на Наташе.
не зависимо, что бы ни делал - свинья.
Зависимо от тебя самой.
Прослеживается связь между Лео и Порцией.
Оба дали тебе характеристику.

Цитата:
А может для тебя это так удобно думать и тем более говорить?

а может ты не будешь лучше подслушивать чужие разговоры и интерпретировать,
я тебя просила уже об этом,
свои-то не всегда понимаешь.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Цитата:
Конечно у меня на авке человеческое лицо, в отличии от твоей - это факт. Что тебя так в этом задевает?

И ты не понимаешь, что меня задевает? Ты это серьезно или играешь?
Ты мне говоришь, что я не человек, а стекляшка в небе и это не должно меня задевать
Я не должна пытаться понять, почему ты даешь мне такие характеристики?
 
20 02 2010, 15:14 URL сообщения
Арош Урзнан
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 26
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

MAGDA,
Цитата:
Чем тебя это трогает, что ты продолжаешь ей чего то пояснять?

Меня это трогает тем, что захотелось много поговорить. При этом, чтобы завязать разговор, использовал методику привлечения внимания с помощью жалости.
Теперь ты мне ответь - чем может быть вызвана нормальность?
 
20 02 2010, 15:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100