Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зачем вы допускаете это?

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
HIEROGLYPH
Участник
Сообщения: 46
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Клава К,
Губа у тебя не дура. А сама ты - дура.
 
17 03 2006, 20:27 URL сообщения
Flightу
Постоянный участник
Сообщения: 381
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +7

Цитата:
Ну ты даёшь паря. Кажный твой вопрос, это как минимум докторская, иль на худой конец нобелевка, что я тебе Далай Лама, извилины твои на место ставить? Ладно, уговорил, тезисно.

Вообще-то я не уговаривал, ты сама решила разбираться...могла бы послать на..куда положенно, но нешмогла...бывает...давай поговорим еще))
Цитата:
Явная склонность к гомосексуализму, при вскрытии не отрицал, но попытался свести к духовности, заболтав.

Че ты паришся?!...я не то что не отрицал...я экспериметнатор каких мало...я пробовал...выяснил...не мое Подмигиваю
Цитата:
Недостатков ни одного, из достоинств одно. Раз ты пока живой, значит ошибок в эволюции не было, критических.

Замечательный вывод...но он тебя не спасет...
Цитата:
Признак неуверенности - оправдание. Настоящий духовный лидер, или если скромней, реализовавшийся, всегда прёт буром, невзирая на лица. Только его точка зрения единственно верна, это говорит о наличии личной силы в противопоставлении себя - Миру. Единственный способ разрушения привычной картины, способ контролируемого схода с ума, опять же психотехника.

Насчет лидера и даже чуть-чуть реализовавшегося....я незнаю откуда ты это вытянула...я ваапще-то не претендую....веришь-нет?...мне еще тааааак далеко.......что аж самому интересно че там дальше будет.....правда...

Но по секрет тебе скажу что если ты увидешь чела...чья точка зрения будет единственно верна....разбей ему рожу от моего имени....ок?....так просто не бывает....

А все остальное про контролируемые сходы с ума и т.д......ну как те сказать...моя позиция заключается в следующем....делать этого НЕ НУЖНО НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.....даже если очень хочется.......у мя просто своя индивидуальная история....со всеми вытекающими...
Цитата:
Госпадя, этот вопрос уже завяз на зубах. Развлекаюсь.

Я бы тебе поверил....да не могу.....развлечение...развлечения....это смех и радость....а у тя какой-то маразм сплошой.....так со стороны видно..............и никакая образованность тебе не помогла справиться с основной твоей проблемой.....все еще.....пока что.....я даже не знаю какой.....да и не то что не интересно....а просто ненужно мне это сейчас знать......

Но знаешь что меня радует....то что ты здесь!....и самое смешеное то что ты тоже этому не против Подмигиваю
 
17 03 2006, 21:26 URL сообщения
Клава К
Постоянный участник
Сообщения: 299
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Flightу,
Цитата:
Че ты паришся?!...я не то что не отрицал...я экспериметнатор каких мало...я пробовал...выяснил...не мое
Ну ты совсем тупой. Это же про Р.И. дубина. Ты то здесь причём, хотя теперь причом...
Цитата:
делать этого НЕ НУЖНО НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.....даже если очень хочется.......у мя просто своя индивидуальная история...
Поздно. Да и чоты лезешь со своим негативным опытом? В библиотеках нада было сидеть, а не по дворам шацтать, да памойкам.
Цитата:
у тя какой-то маразм сплошой.....так со стороны видно..............и никакая образованность тебе не помогла справиться с основной твоей проблемой.....все еще.....пока что.....я даже не знаю какой.....да и не то что не интересно....а просто ненужно мне это сейчас знать......
С какой стороны, и што тебе видно? Что ты вообще видеть можешь, кроме буковок? Свои асоциативные реакции? Ну и вопрос на засыпку, где источник?
Цитата:
Но знаешь что меня радует....то что ты здесь!....и самое смешеное то что ты тоже этому не против
Замуш не пойду, у меня самой психов в роду хватает.
 
18 03 2006, 08:47 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

Клава К, Flightу, продолжайте! Умаляю!!! Очень доволен
 
18 03 2006, 09:04 URL сообщения
HIEROGLYPH
Участник
Сообщения: 46
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
?!...я не то что не отрицал...я экспериметнатор каких мало...я пробовал...выяснил...

Ахтунги на ресурсе!!!!!!!!!!! Mr. Green
Натуралы, будьте бдительны - Укрепляйте защиту с тылу.
 
18 03 2006, 15:59 URL сообщения
Клава К
Постоянный участник
Сообщения: 299
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Цитата:
Ахтунги на ресурсе!!!!!!!
Сама то ты... Женщины подразделяются на два типа. 1й - лесбиянки. 2й - которые ещё не пробовали. Шовинистка, терпимее надо быть, это издержки левого полу-шария. А у тебя похоже правое перевешиваеть...
 
18 03 2006, 16:43 URL сообщения
HIEROGLYPH
Участник
Сообщения: 46
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Клава К,
Не сама, а сам. Бап пробовал, но лесбиянкой не стал.
А с таким расположением к пидарам ты сама станешь в ближайшем времени той, которая попробовала.
Народ, ахтунги наступают! Береги очко смолоду!
 
18 03 2006, 19:40 URL сообщения
Клава К
Постоянный участник
Сообщения: 299
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Ну хорошо, сам так сам. Ну и попробую и што? Не убудет, все в копилку личного опыта. Клавдея Кури вон радий тоннами таскала, для опыта.
 
18 03 2006, 20:14 URL сообщения
Flightу
Постоянный участник
Сообщения: 381
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +7

Цитата:
Ну ты совсем тупой. Это же про Р.И. дубина. Ты то здесь причём, хотя теперь причом...

Ну я это....видишь тупой)...как и Р.И.....но до тебя нам в любом случае ну никак не дотянуть...
Цитата:
Поздно.

Ну раз врач сказал поздно значит поздно. Заворачиваюсь в простыню и ползу на кладбище)))
Цитата:
Замуш не пойду, у меня самой психов в роду хватает

Гыыыыыыыыыыыы................вот тут я ржал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
про психов в твоем роду мне не интерсно, а вот про замуж)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ГГГГГГГыыыыыыыыыыыыыыы.................................ГАааааагАААААА................. может еще разок подумаешь?
Ну давай, соглашайся!!!).....тебе какой ЗАГС нравится?......

Натуралы))))))))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы.......................видали мы всяких натуралоФ))))))))))))))))))))
.........................привет гомофобам.....от настоящих натуралов Подмигиваю
 
18 03 2006, 20:56 URL сообщения
Клава К
Постоянный участник
Сообщения: 299
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Цитата:
привет гомофобам.....от настоящих натуралов
Цитата:
Че ты паришся?!...я не то что не отрицал...я экспериметнатор каких мало...я пробовал...выяснил...не мое
Типа одинраснепедерас? Ненатуральный ты какой-та натурал....
 
19 03 2006, 06:45 URL сообщения
Flightу
Постоянный участник
Сообщения: 381
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +7

Цитата:
Типа одинраснепедерас? Ненатуральный ты какой-та натурал....

Жаждешь проверить??!))))))))))))))))))))))))))))))
А вот фиг тебе! - недождесси, вот када будешь мягкая и пушистая тада и поговорим.....а пока тока эти одноразовые тебе и будут доставаться.....сливаю соболезнования))
 
19 03 2006, 11:06 URL сообщения
Клава К
Постоянный участник
Сообщения: 299
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Ну и славно, тра-та-та....
 
19 03 2006, 12:03 URL сообщения
Flightу
Постоянный участник
Сообщения: 381
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +7

Ну наконец-то мы с тобой договорились, ура! я тоже тра-та-та....
 
19 03 2006, 12:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100