Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Переход.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Арош Урзнан
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 26
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

surgura, практики, которые использовал и использую, помогают наработать потенциал, который позволяет не переживать о других магах. Сейчас это отслеживаю. Особых замечаний нет.
 
04 03 2010, 20:21 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

rasvet, очень живо и приемлемо. Но теперь, Феномено Монтурано, вы готовы отвечать за своё видение?
 
04 03 2010, 20:32 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Арош Урзнан
Цитата:
человечеству не привыкать к истреблениям

Цитата:
человечество есть и очень многие люди успешно стремятся к смерти.

Ответ свелся к повторному утверждению.
А смысл, повторяться, когда установка откровенно негативна, направлена не просто на массы, а на восприятие человечества в целом, теми кто твой текст читает?
 
04 03 2010, 20:44 URL сообщения
Арош Урзнан
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 26
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

Sona, это вы воспринимаете это как негатив. Теперь вот еще что. Проследите за действиями основной массы людей. И вы многое поймете. Есть индивиды, совершающие действия, направленные на выход из круга.
Конечно, это обобщение.
К тому же, я нигде не говорил, что жизнь сплошной позитив, а я ангел во плоти. Есть техники. Мне они известны. Все, что могу - это поддержать и помочь провести анализ при необходимости.
 
04 03 2010, 22:30 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Арош Урзнан, перевожу
человечество = мамы, папы, дети, сестры, братья, дедушки, бабушки, соседи, друзья, знакомые "привыкли к истреблению" = "люди успешно стремятся к смерти "
Вы продублировали проекцию в утвердительной форме.

Ваше личное мнение о жизни не при чем бы, было бы. Но, вы же Зовете За Собой в собственную программу.
 
04 03 2010, 22:44 URL сообщения
Арош Урзнан
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 26
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

Sona,
Цитата:
И он постепенно переходит совершенно в другое измерение (можно так выразиться), в котором нахожусь и я.

Возможно вы оттолкнулись от данной фразы и теперь утверждаете -
Цитата:
Но, вы же Зовете За Собой в собственную программу.
Обратите внимание на выделенные слова.

Я никого никуда не зову. Высказал свое мнение о переходе. Затем заявил о наличии техник, способствующих переходу, подтвердив, что они есть в арсенале на вышеупомянутом сайте. К тому же это не единственное, что можно использовать. Затем сказал, что могу поддержать в момент перехода.
Не нужно мне приписывать того, чего не говорил.

Цитата:
Вы продублировали проекцию в утвердительной форме.

Честно говоря не понятно чем это мое высказывание так вам приглянулось? Не вижу в нем чего то нестандартного и удивительного.
 
04 03 2010, 23:09 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Арош Урзнан,
Цитата:
Хочется чего то нового.


напиши пару новых песен и будет тебе новое. тащить тебя...точно не получится ты развернут в другую сторону, т.е ко мне не лицом..мне так не удобно разговаривать все время то посмеятся то шлепнуть хочется. Так что не выдумывай.
 
04 03 2010, 23:15 URL сообщения
Арош Урзнан
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 26
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

Порция, делай если хочется. Я люблю, когда люди со мной ведут себя естественно и не скрывают своих намерений. Стихи раньше писал. сейчас все больше проза. Это и есть новое и оно происходит каждый день. Проза жизни. Это прекрасно.
И ты, Порция, тоже прекрасна, в своем смотрении. То, что ты увидила что стою к тебе не лицом, это и есть твое видение. И оно несколько отличается от того, что видит Таня. Ты видишь действительно по настоящему. Правда происходит это в определенные моменты.
Мое лицо действительно смотрит назад, а туловище идет вперед. В энергетическом плане и временном.
 
04 03 2010, 23:34 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Арош Урзнан, причин много, фраза срезонировала.
Применение обобщения, дало эффект утверждения о "привычке" каждого.
А по вашим ответам прослеживается отрицаете действенности "констатации - утверждения".

Одна из причин, ответ на вопрос, почему мне не интересны методики и переход в новое измерение.
 
05 03 2010, 06:50 URL сообщения
Арош Урзнан
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 26
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

Sona, знаете, по себе знаю и опыту работы с людьми. Негативные обобщения помогают взглянуть человеку на себя с иной стороны.
А методики видимо вам не интересны, потому что вы утвердились в определенной позиции и ничего не собираетесь менять. Вас устраивает ваша жизнь. В этом плане мой пост посвящен людям, которых не устраивает, что - либо.

К тому же ваша позиция по моему высказыванию не прослеживается достаточно четко. Чтобы понять, что вы хотите мне сказать.
 
05 03 2010, 10:06 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Арош Урзнан, вам конкретно ни чего такого конкретного сказать хотения нет.
Тема ваша, пыталась подразобраться почему у меня доверия не вызывает.
Ни чего личного, после того как вы поотвечали, мой интерес исчерпан.
С глубоким уважением к вашим предположениям Еэеэее-еееееэее
 
05 03 2010, 10:31 URL сообщения
Арош Урзнан
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 26
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

Sona, жаль, что тема у вас не вызывает доверия. Я старался быть искренним. Если не интересно можно тему и закрыть.
Собственно кому нужно, тот сам перейдет, в любое устраивающее его измерение.

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 27 секунд:
В похожих темах некоторые ясновидящие рассказывают о катаклизмах, которые якобы произойдут. Это может вызвать массовые гибели землян.

По моей информации никаких сверхобычных явлений не произойдет. Но расслоение человечества на прошедших и не прошедших усилится. Объем прошедших землян в процентном отношении будет выше.
Потоп отменяется. Метеориты и падающие на нас планеты избрали другой курс. Тема 2012 не актуальна, как и другие темы концов света. Никаких концов не будет. Будет начало активного развития. Поэтому активного увеличения числа смертей не предвидется.
Обычное человечество по прежнему будет пытаться изобрести заменители человеческих способностей. Прошедшим такие костыли не нужны. У них и так достаточно энергии, чтобы реализовывать свой потенциал по желанию.

Да и по большому счету многие так называемые изобретения и развлечения никому не нужная ерунда и чепуха. Конечно все это будет по прежнему присутствовать в жизни землян. Как же без этого?
Как не странно, но церковь по прежнему будет играть решающую роль в жизни многих людей.
Но количество новых течений, без идолопоклонничества увеличится.
По статистике, которую отслеживаю на сайте Арош Урзнан, количество тех кто принадлежит к Христианству и классическому буддизму, в процентном соотношении, уменьшается. Все больше людей практикуют различные техники, идущие к ним изнутри. Что естественным образом способствует скорейшему переходу.
 
05 03 2010, 19:18 Отзывы :: URL сообщения
Wayfarer312
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +69/–1

И чё, пристали к человеку Арош Урзнан, значит что-то не нравится. Чёй-то такое, что заставляет оттягивать от двери, которую он открыл.
Ну, не нравится - не ходите... А то, как дети малые - раз дверь есть, значит надо заглянуть, а боязно... Эта "запретная Чёрная дверь" у вас в сознании...
 
06 03 2010, 08:51 URL сообщения
Арош Урзнан
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 26
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

Wayfarer312, вот хоть один толковый человек попался по дороге. Ты же, наверняка знаешь - нравится ненравится ... а прийдется полюбому. Конечно не всем и не в этой, видно, жизни. Ну так для этого и песни пишем.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Прийдется наверное, с помощью торсионных полей менять осознание жителей форумчан.
 
06 03 2010, 10:38 URL сообщения
Wayfarer312
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +69/–1

Арош Урзнан,
Цитата:
Прийдется наверное, с помощью торсионных полей менять осознание жителей форумчан.

На счёт торсионных полей, пока - преувеличение... (шутка юмора не без доли правды)
А то, что придётся пройти всем - вне сомнений!
Ты (если можно, конечно) очень верно подметил, что процесс изменения начат и не сейчас и не нами...
До сих пор не пойму - почему приурочить собираются к зимнему солнцестоянию 2012 года Нуууу.... не знаю....
 
06 03 2010, 11:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100