Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Турбо-суслик

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 

| Еще
Автор Сообщение
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10

Antar Dhan, я попробовал года полтора назад - работает, после этого особо желания трахать себе мозг этой штукой не возникло, а должно было?
 
28 03 2010, 14:07 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Seyen, я так понимаю, сбежали после первых серьёзных маятников?
 
28 03 2010, 14:11 URL сообщения
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10

Antar Dhan, перешел на корневые технологии Славинский -> Холодинамика, ну тогда возникший для меня Марк Пальчик.
 
28 03 2010, 14:19 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Seyen, Славинский - это ПЭАТ? П4? Или БСФФ? Мне, кстати, казалось, что использование корневых технологий гораздо затратнее по времени и дольше по результатам.
 
28 03 2010, 14:54 URL сообщения
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10

Antar Dhan, дает больше понимания :) Забыл кто, Крамник или Каспаров сказал, что для того, чтобы хорошо играть в шахматы надо хорошо изучить их историю.
Вообще технологий нейтрализации полярностей сейчас довольно много, тут надо индивидуально смотреть, кому что идет лучше. ТС хорош тем, что при минимуме теории дает довольно неплохие результаты на практике. Другое дело, когда люди годами юзают суслик, пытаясь нейтрализовать все на свете - фанатизм плох везде.
 
28 03 2010, 15:30 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

А то )) карандашом убить просто .. стулом связать сложнее )))
Если вспомнить сколько лет меня посылали заняться эзотерикой и саморазвитием ... такого смайлика нет )) что б отражал степень запущенности )
И даже год назад, пойдя полюбопытствовать по ссылке читать книгу не могла, корёжило.
А сегодня легко.
У Леушкина грамотно составлено "вступление" и далее, далеко не все могут воспринимать с доверием таким образом поданную информацию, многих развернет. Что вероятно и служит "фильтром", для отсеивания критично не готовых к подобной методе.

Posted after 14 minutes 41 seconds:
Seyen, это действительно оч. индивидуально. Я полтора года как крыса в колесе бегала по одним и тем же "эпизодам" осознавая по всяко разно, долго и несравнимо затратно Упс... а суслик с ходу приподнёс несколько продуктивных моментов - новые направления, что дало результат и разницу проверяю и да ж не вериться, что хоть что то сдвинулось, до него казалось, что все, не сдвинутся и ни чего не изменить ... мрак.
Фанатизм возможен в любом направлении, было бы ему (фанатизму) за что зацепиться Подмигиваю
 
28 03 2010, 19:29 URL сообщения
ketter333
Постоянный участник
Сообщения: 963
Темы: 31

Профиль ЛС

Карма: +99/–1

Привет Не надо ля-ля

Есть ли у кого рекомендации к практике Турбо-суслика в том порядке, в котором раставлен материал в книге или написанное в разных углах книги прорабатывать одновременно?

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
WE,
Что ты практиковал кроме Турбо-суслика и какие это имело результаты?
 
09 04 2010, 21:50 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

ketter333,
Цитата:
Есть ли у кого рекомендации к практике Турбо-суслика в том порядке, в котором раставлен материал в книге или написанное в разных углах книги прорабатывать одновременно?


В книге есть примерный план работ в конце глав о каждой фазе, на сайте где-то тоже он же лежит. Чем не нравится? Тем более, что в книге только полярности и кластеры - их можно с любой стороны или вообще случайную выборку делать.

Хотя есть и такое: берёте список и протоколите очередной пункт до зевания или до десяти раз, если зевания так и не было или зевнулось слегка или нехотя - ставите "минус", если зевнули "от души" и до слёз - ставите "плюс" и идетё дальше. Потом, когда дойдёте до конца списка, начинаете сначала по тем пунктам, где минусы.
 
10 04 2010, 04:43 URL сообщения
ketter333
Постоянный участник
Сообщения: 963
Темы: 31

Профиль ЛС

Карма: +99/–1

Antar Dhan,
Ясно! Прекрасно
 
10 04 2010, 16:38 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

ketter333,
после Турбо-С я вернулся к осознанному исследованию своих эмоций.
Случайно(?) наткнулся на вебинар "создатель чувств"(Незовибатько).
Там я осознал увидел разницу между самими эмоциями -и их неосознанной накруткой.
По ощущениям -75% "эмоций высокого накала" -отвалились просто потому что опознана была как дурь(зацикленность)

Собственно говоря, на этом я как бы остановился -поскольку помимо эмоций явно отслеживалось что то другое- которое достаточно редко проявлялось в сильных тонах, но явно или неявно управляло моей жизнью -через отношения к ней..

Мне повезло участвовать в вебинаре "супер интеллект"-который вроде бы говорил не об эмоциях, но который четко и ясно показал мне отличие между ясным умом и дурным (зацикленным)умом.

Потом мне так же повезло(всего за 200 р) пройти еще один тренинг - от которого я и не ждал ничего особенного -но который изменил ..не побоюсь этого слова- мою дальнейшую жизнь:))
 
10 04 2010, 20:00 URL сообщения
ketter333
Постоянный участник
Сообщения: 963
Темы: 31

Профиль ЛС

Карма: +99/–1

У меня вчера был откат. Типа "я всех ненавижу", "жизнь - дерьмо", "я - гавно", "хочу что-бы всё подохло". Давно я так не развлекался. Муу-ха-хаа!!!
 
12 04 2010, 14:36 Отзывы :: URL сообщения
EvilEye
Постоянный участник
Сообщения: 707
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +28/–3

Хорошая система. Юзаю год с небольшим. Без фанатизма - прошел обязательную программу по книге, сделал примерно 60% бесплатных протоколов, плюс личные заморочки гоняю с помощью собственных автоматов (если честно, лень заниматься выписыванием аспектов, поставил это дело на автоматический уровень).

Думаю, в таком режиме поработаю еще с полгода, закончу с бесплатными автоматами и списком личного. Потом по ситуации - возможно, что-то всплывет для проработки в ручном режиме или с помощью тех же собственных автоматов.

Но платных протоколов покупать точно не буду. И даже не по жадности (хотя цены у него о-го-го, особенно граница минимального взноса). Просто мне не нравится, что автор методики не просто хочет на ней заработать (это желание естественно и нормально), но хочет также быть и неким образом "руководителем". Гурством попахивает...

Почему, если я хочу приобрести платный протокол, я должен писать отчет? А Леушкин будет решать, достоин я или нет? Мне на его мнение вообще-то насрать - я ему благодарен за Суслика, но что мне хорошо, а что не очень - решать буду сам, без его авторитетного мнения.

Результатами доволен. Всплыло столько всякого дерьма, про которое я думал, что забыл давно - ан нет, туточки все, плавало поверху и отравляло жизнь. Совершенно исчезли проекции прошлого на настоящее и будущее - остался голый опыт, без сильного эмоционального заряда, что крайне упростило пользование этого самого опыта, внесло струю беспристрастности, что ли.

И интересный момент - исчезли некоторые вредные привычки, которым было лет по 20-30. Привычки явно невротического характера, появились как реакция на какие-то события (в основном в детстве). Что интересно - сами события я и не вспомнил, но после работы с прошлым привычки-последствия этих событий исчезли в одночасье.

Система однозначно рабочая. Фанатеть не стоит. Зависать на ней навсегда - тоже. Как этап, как рабочая методика на определенном этапе - вполне годится. ИМХО,
 
08 05 2010, 02:33 URL сообщения
Мусорщик
Постоянный участник
Сообщения: 151
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +11/–2
Бан

Цитата:
У меня вчера был откат. Типа "я всех ненавижу", "жизнь - дерьмо", "я - гавно", "хочу что-бы всё подохло". Давно я так не развлекался.

А когда увольняют, тоже откат. Советская технология значит. Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:
4 этап то есть интеграция кажется сомнительным. Во первых автору "наплевать", это минус. Читая суслика вы уже интегрируетесь х"р знает куда. Полное опустошение ума средствами ума невыполнимо. Можно себя в спину укусить, остальное нельзя. и наконец после "очистки" возможна интеграция "очищенного" укусом в спину ума - куда .. ? так куда ?
 
08 05 2010, 07:34 Отзывы :: URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

EvilEye,
Цитата:
Почему, если я хочу приобрести платный протокол, я должен писать отчет? А Леушкин будет решать, достоин я или нет? Мне на его мнение вообще-то насрать - я ему благодарен за Суслика, но что мне хорошо, а что не очень - решать буду сам, без его авторитетного мнения.


Вот тут ещё проработать осталось. Это тоже повод для работы! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!

Мусорщик, перечитайте ещё раз книгу, а то вы, кажется, смотрели в неё, а увидели совсем не то.
 
08 05 2010, 07:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100