Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Медитация на "я есть" от Нисаргадатты Махараджа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 

| Еще
Автор Сообщение
Серебряный Серфер
Постоянный участник
Сообщения: 444
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +18/–1
Бан

LuckyKOT,
Цитата:
Когда человек слеп и невежествен, тогда он верит во всякую чушь, типа саи бабы, в спасителей и т.д. и т.п.
У такого человека любви Муу-ха-хаа!!! , ум - одно зловонное ментальное болото, ежесекундно порождающие пузыри концепций, оценок, мнений и остального вонючего дерьма мелкого умишки Ангел
LuckyKOT, если ваш пост - не мнение , не оценка и т.д. , тогда что ? Надо поварить...
 
02 06 2010, 22:47 URL сообщения
LuckyKOT
Постоянный участник
Сообщения: 440
Темы: 58
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +73/–1

....писалось в контексте к поклонникам Саи Бабы и всем остальным духовным космонавтам Муу-ха-хаа!!!
 
03 06 2010, 00:57 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

BT,
Цитата:
и сотворил себе Сай Бабу.
И я не настаиваю, боже упаси.
чудо... Вова видел чудо! Маруф сотворил Саи Бабу!

Или может он все-таки уже более 86 лет как сотворен без моей помощи! Очень доволен Очень доволен

Цитата:
не заканчивается. просто не замечаешь.
получается есть такое еще более приятное и интересное, что заставляет тебя отбросить самый чудесный-расчудесный твой глЫбокий сон? Очень доволен Очень доволен

И хотелось бы повоторить вопрос , видимо не расслышал ,так откуда така увернность, что в ведении Саи только зЯмные чудеса?

Добавлено спустя 22 минуты 45 секунд:
И вот еще мне понравился самый зрелый взгляд на Саи...

почитай полностью... не поленись.... сюрприз будет... насколько твой ментал забит предрассудками, что
Саи это только так называемые "чудеса"

такое мнение убого уверяю тебя...

только слушать старперов из индийской глубинки это еще не все Убедись...

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:
Любителям англискаГа можно и [url=]послушать... [/url]

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Любителям англискаГа можно и послушать

Добавлено спустя 16 минут 15 секунд:
нда ...тлько земные чудеса?

Цитата:
И Он не разговаривал со мной больше в течение 15 лет. Я приезжал месяц за месяцем, год за годом, всякий раз, когда мой бизнес, который разрастался, позволял мне, я приезжал сюда, садился на песок перед белым зданием, где обычно сидят сотрудники и ходят павлины, и каждый раз Он проходил мимо, делая так, это повторялось три-четыре раза подряд. Так Он воздействовал на мое эго, пока оно окончательно не иссякло, и я понял, что в физическом теле Учитель, который разговаривал со мной с тех пор, когда мне еще было 14 лет, и которого я искал всю свою жизнь, не собирается со мной разговаривать и что-либо делать со мной. Но Он был – Учителем, Он был Единственным! А потом я понял, что Он даровал мне великое благо, потому что я вынужден был открыть Бесформенное. Он не хотел, чтобы Его Форма препятствовала моей эволюции. В течение этих 15 лет я читал книги, каждое слово, я устремился в духовную сферу со страшной силой, и я понял Бесформенное, Бесформенное…, бесформенную природу всего этого – Его Самого, и всего остального. Он даровал мне благо, Он не хотел, чтобы майя в виде Его Формы, стала препятствием в моей эволюции.

Вам очень повезло, всем вам, что вы не были в Путтапарти. Для многих людей это – поистине, как наркотик, потому что Его Форма вводит в заблуждение…А вы искали в своей собственной душе, и знали, что ваш Учитель – не на инвалидном кресле, но внутри вас, и вы имели дело с Бесформенным. А те люди, которые в Путтапарти, имеют дело с Формой. Невероятная майя! Находясь здесь, в Далласе, вы имеете возможность искать и находить Бесформенную природу Бога, который в каждом из вас. Ваше внимание не отвлекается на Учителя. Когда вы отправляетесь туда, все происходит абсолютно по-другому. Вас это смущает, возникают проблемы: Он не посмотрел на меня, Он не взял мое письмо, я попал в дальний ряд… Вы оказываетесь во власти дуализма, снова и снова, изо дня в день, Он дает вам одну единственную вещь, которую вы, будучи людьми, можете соотнести с Божественным Сверхсознанием. Он меняет вас, и у каждого из вас есть история вашей личной трансформации. И это – все, мои дорогие! И это – все, это все, что вам нужно знать. И еще – вы должны мыслить позитивно! Следующий вопрос!
Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
03 06 2010, 06:36 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

дзенствующий Маруф, Чудеса... На фига тебе чудеса, если ты зачиклен на борьбе против тех кто против Саи Бабы?цЭто ли не чудо - такая упёртость в упирательстве?
 
03 06 2010, 13:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100