Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

трансперсональный интенсив – “Учицца верить fishke’!”

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 

| Еще
Автор Сообщение
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Pink Floyd,
Цитата:
это всё хорошо. Ты давай думай, как этого Серджыо от Фишурыбки отштить...

Пора с ним решать. Можешь его забабанить нах?

Не, ну как маленький просто.. ты мне удивляешь, шо, зря чтолько времени в эзо/оккультизме провел???.. я ж историю про ножик и змея тебе не просто так написал, там тонкий намек, что нужно делать. Улыбаюсь Всякие баны - это внешняя и очень грубая форма воздействия.. ну и люди будут возмущаться), все самые сильные воздействия идут от самого СЛАБОГО сигнала. Шо, будем учицца змеев запускать?)

Цитата:
Этот Серджыо выставил свою фотку в душе Аушвица, и теперь у него есть целая банка данных голых хворумчанок, а на дне, т.е. в осадке - голая Милапра

Шо, правда? Я совсем не слежу на фотками, как и новыми темами, да и скоро меня тут вообще не будет.
Ссылку, в студию! Будем развлекаться

Цитата:
От брехун ты. Я её приманил. Дьявольски Злой На тебя - живца виртуального.

Ну давай, потрынди тут) Все было не так. Одна мадам по глупости своей выдала себя за нее, разместив ее фотку, где он "держит" луну.. и подарила мне луну... но я ж не дурак полный, внизу фотки там ссылка есть на ее блог, так и произошло все))
Но у Аумм там Виталик есть, его змеить не хочется, так что фичешка тут в самый раззз))))) Будем ее обрабатывать)

fishka'
Цитата:
боюсь, что 172 см/60 кг симпатишной брюнетки, 90/60/90 само собой – на только самый красивый камень в твоей оправе могут не потянуть. Улыбаюсь
хотя, за последний месяц по независящим от меня причинам на целых 2 кг этой самой симпатишности стало меньше Улыбаюсь
а Аум действительно красавица, редкая

Ну, это надо посмотреть еще, не сочти за пафос..гыыы)) Я тебе могу три бриллианта из моей "коллекции" показать, нимфы да и только. Аум туда не входит, она виртуальная)))
Насчет двух киллограмм.. знаю, видел, улыбался, когда у одной из бриллиантов эти самые граммы прибалялись исключительно по независящим от нее причинам в причинных местах. Это было замечательно наблюдать
Изменения от 2.5 до 3.5 размеры(ну или около того), и так каждый месяц. И когда я как дурак искал белье на подарок, все время не знал какой размер покупать :) Интуиция меня не обманывала правда
Цитата:
когда выходишь на определенный уровень понимания и переживания любви, то все эти игры вокруг страстей и привязанностей кажутся детским садом. Все они давно сыграны, все их мотивы понятны. И остается просто "хорошо" от того, как есть, от того, что любишь. И ты понимаешь, что это "любишь" никак ни от кого и ни от чего уже не зависит, просто хорошо как есть. И тогда уже страсть абсолютно вторична.

Уххх) Перевожу:
Мне, Фишке, все эти игры вокруг страстей и привязанностей кажутся детским садом
Мне, Фишке, они давно сыграны, все их мотивы понятны
Мне, Фишке, остается просто "хорошо" от того, как есть, от того, что любишь. Фишка понимает, что это "любишь" никак ни от кого и ни от чего уже не зависит, просто хорошо как есть. И тогда уже страсть абсолютно вторична.

Это от умных мыслей и фильтровку через голову все) Обычным быть так прикольно..!
 
20 01 2008, 15:01 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

fishka' ,
Цитата:
когда выходишь на определенный уровень понимания и переживания любви, то все эти игры вокруг страстей и привязанностей кажутся детским садом. Все они давно сыграны, все их мотивы понятны.

Да, к дополнению..
Это вопрос диалектики Жизни. Жизнь нельзя понять полностью, хотя, разумеется, можно стараться изучить системные взаимодействия и как-то управляться в своем хозяйстве, на что и уходит, собственно говоря, максимум времени обучения и всяких терзаний.
Но это не конец, это только самое начало.. имхо, что эти "определенные" уровни даны не просто так, чтобы человек там зависал раз он туда уже проник, т.к. человек не один в космосе, а тем более на планете и далеко не пуп земли, а так же, что мы объединяем в себе животное, социальное и духовное начало, каждое из который в плане функционала важны, нужны и нуждаются в ювелирной осознанной работе или действию по наитию. Другое дело, когда совсем нет доступа "наверх".. тогда жизнь - это чистая игра из неосознанных привязанностей и стратей, тогда да - биороботы процветают, злоба, зависть, неконтролируемые раекции, прямо точно такие как реакции пойти посрать)
 
20 01 2008, 15:23 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

На форуме пропали все сообщения с 22 января по 4 февраля 2008 года.

У меня в Ворде сохранились вот эти сообщения из темы «трансперсональный интенсив – “Учицца верить fishke’!”»:




24 01 2008
Serg
________________________________________
milаpres, ты ведь Деушка тоже не плохая. Там,.. где-то очень глубоко. Под страхами, и под злостью. При помощи которой ты и защищашься. Защищаешь свою боль, котороя тебя рвёт в клочья. От этой боли ты воешь, скулишь, часто думаешь: лучше сдохнуть,.. щас.. так мне хреново. Но как только находишь себе стороннего врага, так тебя попускает. Это известная тактика. Американцы её отшлифовали. Внутренние проблемы отходят на второй план, если появляется внешний враг. А если не появляется, его надо придумать. Так рождается "угроза терроризма", "иракская угроза", и пр. Страдающие внутренними противоречиями люди идут по тому же пути. Так что, как только узришь в себе желание с кем-нибудь посволочиться, поскандалить, спровоцировать на разборку,.. будь бдительна: внутренние проблему готовы выплеснуться и смыть. Может, однажды, есть смысл позволить им излиться?
Страшно? Да. Но это произойдёт один раз. И от этого ещё никто не умирал.

Мне же, если честно, переливать с тобой из пустого в порожнее удовольствия немного. В разговоре со мной, ты на глазах тупеешь, несёшь какую-то чушь. Не являясь при том, дурой. Так что ты меня поймёшь, если я не буду нестись к компьютеру отвечать тебе на твои глупые хи-хи. И никто из нас ничего от этого не потеряет. Гудбай, май лав! Гудбай!!




24 01 2008, 18:45
Nataradzha
________________________________________
Я to fishka':
Мне вот что интересно... я, может, через тебя тоже Серга хоть чуточку полюблю.

Serg:
Наташа, а ты уверена что тебе это надо? Мож и напрягаться не стоит. А?
В любом случае, хочу срузу предупредить: только без рук!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Про уверенность.
Не уверенна, но так оно само... складываецца.
Ты вот там спрашивал "А зачем ты всё это написала?"
Ответ: а что я тебе тогда могла про себя написать?
Что-то же про себя написать надо было. Не про других же, как вы любите со Златой обобщающий анализ проводить про каких-то там тех других.
Но там кроме того, что написано, еще можно много чего было прочитать.
Но теперь прийдётся своими словами пересказывать.
Ну так вот.
Фишка в тебя "с первого слова" (с) влюбившись. А я ж тебя читала за много месяцев до Фишки, и совсем обратный эффект. Сначала стала по диагонали пропускать, потом просто даже страницы перелистывала с твоими постами. Вот только как-то случайно фильтры пробились твоим постом про ревность к жене и потом сразу после этого сеновалом с Фишкой. Меня чуть не стошнило.
Ты вот, Серёжа, часто слово эзотерика поминаешь. Я вот летом, уезжая и прощаясь на каникулах на тренинге Денису такую фразу выдала "Самая большая эзотерика для меня -- увидеть, что мне во мне от меня небо загораживает".
Ляпнула тогда не-подумав, а потом сама же к этой фразе возвращаюсь и думаю, ну и ууумная жеж я.
...Ну а ведь если мне приходится от чего-то отворачиваться, то я и Мир в той Части Света не вижу, не существует он для меня в это время.
А от тебя я отворачивалась. Сознательно-бессознательно.
И всё бы ничего.
Но ведь от себя не убежишь.
Ты сюда сам пришел.
Значит мне с этим в себе надо чего-то делать.
А чего ж еще можно делать в такой ситуации.
Придёцца тебя палюбить.



Тема какая заявлена? Я учусь верить Фишке.
А я не панимаю, как "ЭТО" можно еще и любить?!?!....
И получается опять, не могу я никак ей поверить.
Понял нет?

А что значит "только без рук!"


_________________________________________________________________________________
Serg: Удивительно, как ты не отличаешь эту энергию от Златиной, или, Серёгиной.

Я: Выбери те места в моих текстах, на основании которых ты сделал такой вывод.

Serg: Все те места, где ты предлагаешь своим мутным респондентам проявить себя. Типа, отправь sms. Непонятки с отпуском,.. да и само название заявленной тобой темы. Просто, даже слышно, как натужно скрипят шестерёнки твоего ума, когда он логически
пытается вывести на чистую воду, разобраться ху, из ху?

Serg: Наташа, ты же просила показать тебе «…те места в моих текстах, на основании которых ты сделал такой вывод». Я тебе и показал
ЭТИ места.
__________________________________________________________________________

Серёжа, "В разговоре со мной, ты на глазах тупеешь, несёшь какую-то чушь. Не являясь при том, дурой (дураком). " (с)

Какие ЭТИ места ты мне показал?
Ты мне показал, КАК у тебя в голове рождаются фантазии по поводу того, что я "не отличаешь эту энергию от Златиной, или, Серёгиной".
А сама об этом нигде не говорила.
Это Злата сказала, что она и есть и Фишка и Серёга.
(((Ну и дура! - подумала я)))

Ну а когда и ты запел ту же песню, что Фишка это ты, ваще туши свет.
(((Придурок, под деревенского дурачка косит! - подумалось само в моей голове)))



Serg: Ага,.. тогда благодаря мне, ты может и у СЕРЁГИ с Lightsmokом общую черту увидишь.

Я вот Lightsmok'а только по единсвенному посту и знаю:

http://ariom.ru/forum/p541033.html#541033
Nataradzha, ты жеж из Ш2Л?
Алгол твоего Клейна не очень заценил

И совсем ничего об нём не думала.
Но раз ты запросил.....

У этого поста Lightsmok'а с вот этим постом СЕРЁГИ...:

СЕРЁГА: А вот вам коллективное фото самого первого выпуска Тренинга. Эти люди впоследствии стали ТРЕНЕРАМИ!

...подчерк один.
Интерес к клейновской школе.
Выводы делает не основываясь на предпосылках.
И потом... у Lightsmok'а такая же любовь к Алголу, как у СЕРЁГИ, сцылку достал аж за июль 2004го,
и такая же способность вовремя подкинуть нужную сцылку, как СЕРЁГА говорит.




24 01 2008, 23:39
Serg
________________________________________
Nataradzha,

Цитата:
а что я тебе тогда могла про себя написать?



Наташа, пора выходить из своих иллюзий. Всё,.. заметь, всё, что мы пишем на Форуме кому-то, в первую очередь, мы пишем себе. И для себя. И всё, что с этим действием как-либо связано, работает на самого пишущего и говорящего человека. В основном. Кто-то, узрев для себя что-то новое, и чувствуя в себе способность для осознания этого нового, может получить толчок для овладения новым для себя опытом, кто-то пропустит мимо ушей.. Но сам говорящий, не пропустит ничего. Даже, если поначалу он тупо за кем-то просто повторяет. Значит, эта тема его задела, стала близкой. Пройдёт время, и всё, о чем он пытается говорить, «пропишется» из его бессознательного, в его осознающей части. Тем и хороши подобные Форумы, что все мы тут варимся в одном котле, так или иначе, помогая друг другу обретать способность видеть ясно. Но главный и основной посыл: разобраться с самим собой. От этого, все и пляшут. Говорят и пишут о себе, для себя, и в интересах себя.
Поэтому, откуда мне знать, что ты могла (и хотела) тогда про себя (и для себя) написать?

Цитата:
Ты сюда сам пришел.
Значит мне с этим в себе надо чего-то делать.
А чего ж еще можно делать в такой ситуации.
Придёцца тебя палюбить.



Не факт. Выгнать меня ты, естественно, не в силах. Но из этого вовсе не следует, что с этой ситуацией надо что-то делать. Тем более, пытаться меня палюбить. Действуй по старой схеме: пропускай мои посты по диагонали. Или, вообще не читай. И всё!.. Ни забот, ни хлопот, ни волнений: как быть, что делать, и делать ли что-то?

Цитата:
Но ведь от себя не убежишь.



Эт точно. Как ни пытаюсь выявить то, на что человек реально способен, по большому счёту, конечно,.. по укрупнённому, таксказать,.. но всё сводится к одному,.. нет, к двум вещам. Можно попытаться уйти от себя, и, единственное, на что он способен – вернуться к себе. Всё остальное – производные, частные случаи, и промежуточные варианты этого действия.

Цитата:
Вот только как-то случайно фильтры пробились твоим постом про ревность к жене и потом сразу после этого сеновалом с Фишкой. Меня чуть не стошнило.



Наташа, тебя не удивляет? Провокация было устроена Фишке, а в ловушку попала ты? И пребываешь в ней по сей день.

Ты по старой доброй женской традиции свалила в одну кучу всё: секс, любовь, мораль и нравственность.
А там, на ветке Алгола, я писал не про ревность к жене, а про ревность, как таковую. Просто, в какой-то момент ощутил это чувство, и споткнулся, узнав его. Уж думал, и нет во мне его ни капельки. Не потому что не люблю жену, и мне до неё пофигу, а как раз наоборот.
А оно ж вот, родимое! Хвосты не трансформированные. Какой экспериментатор откажется исследовать такого редкого зверя? На халяву? Вот и пошёл в эксперимент. Почти месяц наблюдал в себе это чувство. Ничего с ним не делал. Ну,.. или пытался ничего не делать, оставаться с ним на дистанции. Видел, как оно копилось, росло.. Какие причудливые формы пыталось обрести. Какую боль и разрушительную силу с собой приносило. А потом, в апогее, понимая всю природу происходящих вещей, взял, и своим намерением легонько подтолкнул маятник в противоположную сторону. И в миг, вся эта котовасия, трансформировалась в энергию любви. Удивление от этого эксперимента было столь велико, что попытался его описать на форуме. Кто забавлялся подобными вещами, меня понял. Кто не понял, то, и не надо.

Значит, гришь, сеновал тебя свалил? Понимаю.
Однако, ведь тебе Фишка не зря отправила зашифрованное послание по поводу сначала полюбить сено.
Вот попробуй проассоциировать Серга с сеном. Сено колючее, в самый неподходящий момент может уколоть в нежное место. Мы с Фишкой не долго на нём валялись. Пару раз она ойкнула, хотела убежать в расстроенных чувствах, а потом,.. потом случилось чудо.
Эго-защита прогнулась, потеряла способность исполнять роль мембраны между нами самими, и всё стало простым и понятным.

Две эгочки никогда не снюхаются друг с другом, не найдут общего языка. Разве только в тактических целях: подстроиться под другую, выждать момент, и попытаться приплющить конкурентку. А души общаются на одной частоте. Им толмачи и переводчики не нужны. Просто, часто их тихого голоса никто не слышит, а громыхание эгочек, наоборот, раздаётся повсюду.

Цитата:
Ну а когда и ты запел ту же песню, что Фишка это ты, ваще туши свет.
(((Придурок, под деревенского дурачка косит! - подумалось само в моей голове)))



Дак, тебя дурачить и путать одно удовольствие! Да и наглядно хотел показать, всякую бесполезность подобного действия – кому-то верить.
Со словом «вера», вообще беда. Его истинный смысл искажен настолько, что только диву даёшься. Как, впрочем, и со словом «сострадание».
Вера, не есть категория внешняя. Её не надо добывать где-то на стороне. Нет никакой необходимости пытаться обрести веру при помощи кого-то, чего-то. Будь это человек, отношения с ним, религия, и т.д.
Вера, это то, что формирует реальность человека. Слово «очевидное» ведь не требует никаких специальных доказательств? Очевидное, это то, что очень видно. Чётко, ясно, без вариантов. Когда чел верит, бездоказательной верой, ему никакие доказательства и подтверждения не нужны. Он пребывает в той реальности, которую он при этом неминуемо формирует. И в этой реальности с ним происходят только те вещи и события, которые могут с ним произойти лишь в этой реальности.
В фильме «Секрет», эта тема раскрыта превосходно.

Вот я тебя и призываю, нет смысла верить (или, не верить) кому-то. Слушай свои энергетические отпечатки с энергетики другого человека, и всё. Теперь, я только так и учусь чувствовать человека. На остальном, грубом, можно и не останавливаться.

Цитата:
...подчерк один.
Интерес к клейновской школе.
Выводы делает не основываясь на предпосылках.
И потом... у Lightsmok'а такая же любовь к Алголу, как у СЕРЁГИ, сцылку достал аж за июль 2004го,
и такая же способность вовремя подкинуть нужную сцылку, как СЕРЁГА говорит.



Из чего мы можем сделать вывод,.. вывоо-од из чего мы можем сдееелать… сделать из чего мы можем следующий вывод: … Ну, давай, проверни парочку шестерёнок!

Цитата:
А что значит "только без рук!"



Это значит, любить меня люби, но волю своим рукам не давай. Я – женат!





25 01 2008, 08:39

Nataradzha
________________________________________
Действуй по старой схеме: пропускай мои посты по диагонали. Или, вообще не читай.


Только подумала "Вот умный хлопец! Дельный совет. Так и сделаю".


1. Провокация было устроена Фишке, а в ловушку попала ты? И пребываешь в ней по сей день.
Ты по старой доброй женской традиции свалила в одну кучу всё: секс, любовь, мораль и нравственность.




2.Это значит, любить меня люби, но волю своим рукам не давай. Я – женат!



А как эти два места прочитала вместе, так думаю "ну йоптыть, йоксель жеж моксель", вот так вот сделаешь, как ты выше советуешь, а потом милапреса будет думать, шо у меня вааще ни к кому негатива нету. Не человек я что ли?!
Есть у меня негатив. И ещё какой! К вот таким атласным этикеткам, как милапреса говорит.
Сам валит... как в народе говорят с больной головы на..... ну да ладно.... у меня ж она тоже не очень здоровая... но не в этом месте, про которое ты говоришь.


Серёжа, не волнуйся ты за свою семейную жисть.
Я тоже замужем. За вторым к тому же. Следующий будет уже НЕ в этой жизни.
Но я уже даже ЗНАЮ, кто это будет.
Это НЕ ты. Так что за "без рук" я тебе ручаюсь.

Я ж толкую про ту любовь, которою надо возлюбить не_далёкого своего, тоись ближнего.
А ты тут так близко оказался.... и тааак тебя сразу много стало.... ну прямь... свет ты мне сильно загораживаешь.


Остальную твою салому я попазжа тебе покажу. Как опять стану белая и пушистая. Ато мне ну так понравилось быть в глазах милапресы не имеющей ни к кому негатива.... не хочется теперь ронять себя в её глазах.




25 01 2008, 09:45

Nataradzha
________________________________________
Я: я, может, через тебя тоже Серга хоть чуточку полюблю.

Фишка: не, Nataradzha, через меня не получитцо
ты можешь полюбить его только через себя, но прежде, тебе придется полюбить сено
_________________________________________________________________________________


Эх, не успела я у тебя про сено спросить.... Сергей уже поторопился всё про сено растолковать, разжевать.
А потом от его им же пережёванной кашицы тошнит, а он думает, что это от "по старой доброй женской традиции свалила в одну кучу".


Фиш, ну ладно.
К тебе всё равно вопрос остался.

С какого слова, Фиш?...

Ато ты на вопрос не ответила, а принялась мне советовать, чего мне прийдётся полюбить сначала.
Это ты как психолог тренирушься?
Ты вот такой методикой у себя чего тренируешь?




25 01 2008, 10:02

Serg
________________________________________
Nataradzha,

Цитата:
Серёжа, не волнуйся ты за свою семейную жисть.
Я тоже замужем. За вторым к тому же. Следующий будет уже НЕ в этой жизни.
Но я уже даже ЗНАЮ, кто это будет.
Это НЕ ты. Так что за "без рук" я тебе ручаюсь.



Ага.. все вы так говорите.. поначалу. А потом? Потом только и думаите, как залезть под...
А-ааа-аа...

Цитата:
А как эти два места прочитала вместе, так думаю "ну йоптыть, йоксель жеж моксель", вот так вот сделаешь, как ты выше советуешь, а потом милапреса будет думать, шо у меня вааще ни к кому негатива нету. Не человек я что ли?!
Есть у меня негатив. И ещё какой! К вот таким атласным этикеткам, как милапреса говорит.
Сам валит... как в народе говорят с больной головы на.....



Наташа, а ты там, под иронией и сарказмом ручкой поводи. Поищи... Там для тебя сюрприз оставлен. А я тебе облегчать твою жизнь не подписывался. Надо тебе будет, сама составишь всю мозаику.

Цитата:
Остальную твою салому я попазжа тебе покажу. Как опять стану белая и пушистая.



Праильна! Как завещал Гурджиеву его отец: не принимай скоропалительного решения, даже если тебе дали по шее. Переспи с этим денёк. А через сутки - ответь. Если, вообще, захочется чото отвечать.
Мудруй был мужик!





25 01 2008, 10:25

Nataradzha
________________________________________
не принимай скоропалительного решения, даже если тебе дали по шее


Да да да, решения я приму после.

А пока есть дела поважнее.
Пока железо горячо, надо его ковать.
Мне вот пока надо разобраться в себе. Отчего мне от тебя тошнит.


Ага.. все вы так говорите.. поначалу. А потом? Потом только и думаите, как залезть под...
А-ааа-аа...


Я вот когда с такими проявлениями в мужчине встречаюсь.... которые обычно женщинам свойсвенны....
...ведь это же женщины обычно говорят так "все мужики казлы, вечно ты так,..." ну и т.п.
ну это тебе понятно, ты ж специалист по части женской психалохии.... одна фраза "по старой доброй женской традиции" уже выдаёт в тебе крупного спеца...

Ну да ладно.
Ну а мне-то чё с этим теперь?
Вот увидела я в себе причину этой тошно_творности и чё?
Это я себе вопрос задаю.
Ато ты еще подумаешь, что тебе... и начнёшь мне опять пережёвывать, хотя при этом "А я тебе облегчать твою жизнь не подписывался".
: ))

Ну как-то уже веселее пошло, трансперсональнее я бы сказала...




25 01 2008, 11:23

Nataradzha
________________________________________
to Милапрес

Говороит Натараджа, ещё не зная, что у Фишки нет никакого тренинга и нет вообще никаких планов,

Люсь, ну а ты вот так таки и знаешь, есть там у ней какие планы, или нету.....
У меня у самой планов никаких нету никогда.
Так я вот Фишке благодарна за то, хотя бы, что вот в эту ветку встряпалась.
А что?
У меня своих личных интересов на форуме тут задницей крутить нету ни малейших. Окромя шкурных. Зашла на файлообменник, МР3 сдула, и бананы в уши. А вот, глядь-ка, выискалась какая-то Фишка, которая меня раскрутила на... "стариной тряхнуть" как грицца.
А там пошло-поехало, забурлило-закипело, муть со дна поднялась, вон на Серга токсикоз начался....

Фишка - пустышка в домино, там и гадать не о чем.

Я вот тут вынуждена на крайние меры пойти. Потому как ты силовыми приёмчиками своими можешь мне Фишку мою не в ту сторону увести.
Вынуждена открыть карту. Ты уж, Фиш, прости. Так карта легла.

Из переписки: (((типа Алекса с Юстасом (с) не думай о минутах свысока, наступит время, сам поймёшЪ, наверное.....)))
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
-
Я (22:13:42 21/12/2007)
Знаешь, Наташа, мне наверно не по силам все это

-
Я (22:13:54 21/12/2007)
не по адресу зашла

-
Я (22:14:22 21/12/2007)
я не готова к такому серьезному форуму

-
Я (22:14:37 21/12/2007)
если отбросить весь мой стеб - я ноль

-
natrix (22:14:58 21/12/2007)
Не пооооняла!

Про какие силы речь?
На что тебе силы-то нужны?

-
Я (22:15:41 21/12/2007)
у меня есть проблемы

-
natrix (22:15:46 21/12/2007)
И я ноль.

Только я стёб давно отбросила.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Так что, Люсь, то что Фишка - пустышка, для неё не новость.
Она и сама это знает.
А вот в том, чтобы ей об этом постоянно напоминать, конструктива нету.




25 01 2008, 22:03

fishka'
________________________________________
привет, Nataradzha!

Цитата:
А как ты себе это дальше_ожидаемое представляешь?


никак не представляю, Наташа. увидим, как оно будет, когда оно будет.

Цитата:
у тебя какие ожидания были?


Nataradzha, я тебе писала, что после прочтения нескольких виртуальных тренингов в Персональных форумах, я увидела хорошую возможность для себя исследовать свои "нежные местечки", посмотреть – что и почему меня ещё цепляет, увидеть, - насколько я могу быть открытой и откровенной, т.е. определиться с границами того самого любимого эгушки.
а в близком общении с Sergом я все это и увидела, за что ему сейчас очень благодарна.

Я вынесла из общения с ним интереснейшее наблюдение, - нет иного способа узнать о нежности, - как только через колючее.
ты, наткнувшись в общении с ним на это колючее, предпочла отвернуться и спрятаться, а я предпочла навстречу этому колючему открыться и увидеть, где и почему колется.
И вот в чем фишка, Nataradzha, - как только признаешься себе, что действительно колется, - приходит понимание - почему...

а когда это понимание приходит - ты ясно видишь, что ни Serg, ни сено тут ни причем и вместо злости приходит благодарность, что дал возможность увидеть. а дальше оно просто работает. благодаря Sergу я совершенно по-другому увидела и свои отношения с мужем, увидела, что в моей "некомфортности" и желании из таких отношений сбежать нет его вины. а как только увидела, - некомфортность стала растворяться и постепенно переходить в приятие, понимание, доверие и любовь.

Цитата:
К тебе всё равно вопрос остался.
С какого слова, Фиш?...


Наташа, а ты посмотри мой коммент к плюсику, который я поставила [b]Serg
у, может что-то и станет тебе понятней.
только прошу тебя, научись читать между строк. насколько я могу видеть, - основная причина твоего "не верю" в том, что все, что тебе говорит Serg, или я, или ещё кто-то - ты воспринимаешь абсолютно буквально, не делая никакой поправки на долю юмора. может быть, когда ты это увидишь, - многое из твоего "не верю" отвалится само собой.

что же касается С какого слова... если тебе непременно хочется конкретики - тогда вот с этого. Это было первое, что я у него прочитала, и сразу ощутила себя на одной волне с ним. бывает такое "узнавание", что вот это твой человек. а личное общение только подтвердило это. совпадение двух людей, - оно или есть или его нет, и с этим, Наташа, ничего поделать нельзя. и я действительно очень и очень нежно к нему отношусь. с любовью и благодарностью.
Но любовь эта совершенно особенная. со мной так не было раньше. в ней нет ни малейшего желания обладать, нет мучительной необходимости быть с ним рядом. Ей достаточно просто знать, что он где-то есть. И эта любовь не сосредоточилась только на нем, - она перешла в отношение к тем, кто здесь, в моей реальности.

Цитата:
Вынуждена открыть карту. Ты уж, Фиш, прости. Так карта легла.


это пожалуйста, Наташа...
хотя лично я никогда бы не открыла всем личной переписки... на то она и личная...
но карта эта, Наташа, давно уже бита.
много воды с тех пор утекло...
и я уже не та Фишка, которой была (22:13:42 21/12/2007)
увидь это.




25 01 2008, 23:07

milаpres
________________________________________

Цитата:
Видел, как оно копилось, росло.. Какие причудливые формы пыталось обрести. Какую боль и разрушительную силу с собой приносило. А потом, в апогее, понимая всю природу происходящих вещей, взял, и своим намерением легонько подтолкнул маятник в противоположную сторону. И в миг, вся эта котовасия, трансформировалась в энергию любви.


Блиннн.н.н..н. Красотаа.а..а...

А на самом деле - элементарная вообще животная физика.
Когда СОБСТВЕННАЯ самочка нравится кому-то ещё - хочется её нестерпимо сильнее.
Под ЧУЖИМи РУКМи трусики завсегда сексуальней, а на чужой тарелке всегда больше.

Цитата:
А что значит "только без рук!"


Обозначает элементарно шутку - весьма пошлую, всего и делов.


[quote]
Цитата:
фильтры пробились твоим постом про ревность к жене
А там, на ветке Алгола, я писал не про ревность к жене, а про ревность, как таковую. Просто, в какой-то момент ощутил это чувство, и споткнулся, узнав его


Опять подмена - подтусовка. Я читала у Алгола.

Вот ведь... мило так "по-мужски" упускается, что рассказывая, как УВИДЕЛ собственно ревность к жене, писал ... вообще про... РЕвность, но... уже не к жене.
А Натарадже предлагается воображать вместо очевидной примитивной ревности какую-то другую высокую - вероятно к деятельности АПОСТОЛОВ, а не другого мужичка в соединении с сосствЭнной жинкой. Ясно! УмнО, что сказать - логика ЖЕЛЕЗНАЯ...

Nataradzha,

Цитата:
а потом милапреса будет думать, шо у меня вааще ни к кому негатива нету.


У тебя не негатив, а... ОБЪЕКТИВ в глазу, по типу теллескопа, направленного на "оправдать человека"
И по вазможности зачмарить сибя.

Цитата:
Есть у меня негатив. И ещё какой! К вот таким атласным этикеткам


Лаковых этикеток - людей много. И они не вызывают того, что вызывают все три героя, который участвовали тут в топике. В ЭТИХ есть двойное дно. Вот на него то и выходит реакцией тошнилово.

Когда чел стремится нарисовать себя хорошим, это безобидно, и это не задевает - человеческое качество обыкновенное.
Но то, что делают эти голубчики - они ВРУТ, покрывая гаденькое внутри, в котором НАСЛАЖДАЮТСЯ.
Вот это враньё с порочным наслаждением и кажется мерзким.
На самом деле обычно человеческий ПОРОК, если НЕ вычистить в себе само понятие, что ЧТО-ТО может являться пороком, а не ЛИЧНЫМ ПРЕДПОЧТЕНИЕМ - будет цеплять, и будешь стараться защититься, вроде лично тебя задевают. И лично будет "свет загораживать".

Свети в точку - ПРАВА ЛИЧНОСТИ быть любого рода дерьмом и скрывать это.

Цитата:
Люсь, ну а ты вот так таки и знаешь, есть там у ней какие планы, или нету.....
У меня у самой планов никаких нету никогда.


Знаю. Ты и сама вот уже ниже подтвердила. Она хочет планов, но... не имеет - это не одно и то же.
И про тебя знаю. А откуда - это вопрос из серии: как вам удаётся изображать еду таким образом, что у меня всегда текут слюнки, глядя на ваши картины? И много ещё чего знаю. И ты много знаешь, чего не говоришь, и даже НЕ ВЕРИШЬ, что знаешь - хотя это сильно не влияет на события - они всё равно развиваются ровно внутри знаемого, не касаясь вопросов веры.

Цитата:
Так я вот Фишке благодарна за то, хотя бы, что вот в эту ветку встряпалась.


Благодарность - единственное, чего не бывает слишком много - пока жива. будь себе благодарна сколько сумеешь.

Цитата:
Так что, Люсь, то что Фишка - пустышка, для неё не новость.
Она и сама это знает.
А вот в том, чтобы ей об этом постоянно напоминать, конструктива нету.


На самом деле это немножечко ... враньё.
Эт у ней такой способ - прогибаться.
Хотела было сказать, что знать, что ты пустышка - никакого особого достижения, типо не пустышкой это автоматически не делает. А потом... вот - видно ведь, что привирает - так что - в данном случае это не наша тема.
Чел в данном случае играется с собой (и другими), надеясь этим нивелировать собственно незначительность в сосственных глазах. А ещё вернее УВЕЛИЧИТЬ Значимость себя в глазах людей.
Эта такая игра в наоборот: скажу, что дура и не обвинят. Скажу, что не нарочно, и не заругают.
Скажу, что ничего особенного я просто вот такая родилась у мамы с папой, и поймут что я скромная и красивая.
Так что... наша девушка потому и Сергушкина падрушка, что точно так же РИСУЕТ СЕБЯ,
а под глубоким одеялком - обожает себя вот такую. Причём тихо так сладострастненько, что и вызывает слюни у Сержика. И у Ливсика. Жаль я его пока не знаю - дно ещё не высвечивала.

Так что...
Ваши мнения я примерно знаю, что... нет никаких доказательств, будто оно соответствует реальности
Даже, если я расскажу про саму Натараджу - она равно скажет, что доказательств нет.
И это правда - до тех пор пока сама Натараджа УВИДИТ ИХ САМА. Вот тогда она уже...
не воскликнет типо...
Не, ну как так моно?!!! Вот так походя взять, да и сказать, а как оно откликнется, не подумать! А вдруг это вообще чушь? А на человека может повлиять.... нельзя так. С живыми людьми так не поступают.

А типо, что Фишке плодотворно, а что нет, что ты как маленькая... Что захочет оплодотворить, то и сделает - наше дело чирикать правду, а остальное дело выбора каждого.

Что до самой Натараджи, чтобы увидеть как оно есть - рассуждалов и логики не достточно - это не помогает.
Можно прмитивно отправить к "упражнению", но довольно наивно по друм причинам
Во-первых не просили.
А во-вторых она их знает, бо у Алгола была.
Но вот делала или нет - опать жеж вопрос выбора частного лица. Некоторым приятнее рассуждать о запахах, которые мешают, чем перестать их чувствовать.




25 01 2008
fishka'
________________________________________

Цитата:
Флойду писала:
"у Беляева есть книга "Острие кунты. Путь русского мистика"


Nataradzha, я сообщила Пинки, что такая книга есть, но это не говорит о том, что я её читала

Цитата:
И, кстати, почти одновременно с тобой тогда чижик произнесла такую фразу:...
Я тогда подумала, что есть какая-то между вами с чижиком связь


если так пойдет дальше, Наташа, - ты скоро будешь идентифицировать меня с другими участниками форума даже по совпадению союзов и междометий...

Наташа, в моей жизни действительно за последний месяц очень многое изменилось и, скорее всего, моё пребывание на форуме на этом закончится.
поэтому, предлагаю считать наш с тобой тренинг закрытым.
спасибо, Nataradzha, спасибо всем.





25 01 2008, 23:46

milаpres
________________________________________
Я помню одну молодую женщину, которая разговаривала со мной в личке, вот она имела ЭТО САМОЕ,
что я счас открывала - один в один. Так что если она взяла ник Фишка - можем считать, что я отвечаю.
А можем считать, что ей мои ответы не нужны.




25 01 2008, 23:55

milаpres
________________________________________
Примерно с тем сроком, когда я не ответила на последнее, чуть днями позже в районе недели - тогда я чо-то там с Натахой мутила у Чижки кажись - ясно почувствовала, что ту мою корреспондентку ждёт какое-то отчётливо ВЫКАРАБКИВАНИЕ.
Будем надеяться, что оно станет перманентным.




26 01 2008, 00:01

Nataradzha
________________________________________

Цитата:
fishka'
если так пойдет дальше, Наташа, - ты скоро будешь идентифицировать меня с другими участниками форума даже по совпадению союзов и междометий...



Глупо как-то звучит, даже в качестве того юмора вашего, которого я по вашему не понимаю.

Я тебе пыталась открыть то, на основании чего у меня складывалось о тебе впечатление.
Раз ты хотела стать открытой, сначала ж мне надо было открыцца, чё там у меня про тебя есть.
Я не ясно_видящая.
И пока даже не У_видящая. Я еще только учусь и тренируюсь. В том числе и на тебе.
За что тебе и благодарна.

Я вот на твоем контрасте, то есть "через тебя" увидела отчего мне от Серга тошно было. Тоже могла бы с твоей помощью разобраться, ну а мне-то что с собой в таких случаях делать. Раз уж ты еще и психалох дипломированный оказалась.
И это было не вот это:

"ты, наткнувшись в общении с ним на это колючее, предпочла отвернуться и спрятаться, а я предпочла навстречу этому колючему открыться и увидеть, где и почему колется"

,как ты подумала.
У меня от него не колется. У меня тошнит.
И до тебя я с ним вообще ни ррразу не общалась.
А уже тошнило.

Спасибо, что ты мне очень грамотно сумела показать "первое слово". Эстетично.
Я ведь его тоже тогда читала.
И вот в духе заявленной темы могла бы сказать, что мне бы и Сергу хотелось бы научиться верить.
В том-то и дело, что за его красивыми словами нет того, о чем он разглагольстует.
От восприятия его расщепленности становилось противно на душе.
Я думала, чёж такое, чувак ветку Алголу открыл, два года в непосредственной близости с такииим мужиком тусуецца (я-то сама Алгола вот с середины сентября узнала).
А Серг сам прямым текстом грит:

Цитата:
Я: Ты когда Алголу ветку открывал, вопрос себе "Зачем?" задавал?
Серг: Естественно. И преследовал при этом свои личные, корыстные мотивы.
http://ariom.ru/forum/p539294.html#539294




Ну тогда понятно....
Не понятно, правда, что за мотивы...
Мне вот уже стало интересно его "солому" поразбирать, потренировать_СЯ.
Ато он утверждает, что это я в "одну кучу валю".
Но, боюсь, (это такая форма речи - "боюсь") что с твоим уходом он потеряет интерес к "трансперсональному интенсиву".
Я тебе, кстати, за этот термин тоже очень благодарна.
Удивииительно удачный термин.
Кстати, пока еще ни разу мне после тебя нигде больше не попался.

Цитата:
Наташа, в моей жизни действительно за последний месяц очень многое изменилось и, скорее всего, моё пребывание на форуме на этом закончится.
поэтому, предлагаю считать наш с тобой тренинг закрытым.
спасибо, Nataradzha, спасибо всем.



Жаль! Очень очень очень жаль!
И грустно.....
Только вот так вот кого-то "не-далёкого" своего возлюбишь как ближнего....
Знаешь, я ведь когда тебя впервые увидела на форуме, меня на два дня физически вырубило. Тогда как раз Ливси сообщил о гибели Гаятри. Я его не знала совсем, Гаятри, но на той ветке очень прониклась событием. Вошла в состояние.
Сама уже потеряла троих очень близких. Правда, приобретя их уже на другом на уровне.
И тут ты выскочила под носом. Помнишь, Пинку сказала, что он смелый? Такая вся радужно-перливающаяся, как мыльный пузырь.
Я на тебя со_настроилась и внутри у меня будто пробки повышибало. Три дня дом без света.
Я б к тебе б близко на три шага б не подошла... если б ты сама ко мне с предложением не обратилась.
А тут думаю "стопа, от себя не убежишь", отдалась тебе тотально. "Взяла тебя в свой тренинг".

Знаешь.... за семь лет Виртуального Тренинга, а до это в реальных тусовках, я убедилась... это если и не закон, то - норма. Простая человеческая норма. Вот такой вот твой теперешний шаг.
Я принимаю твоё предложение.
Считаю наш с тобой тренинг закрытым.

Если у кого-то возникнет интерес к трансперсональному интенсиву, поделитесь со мной, пожалуйста.
Мне это очень интересно.




27 01 2008, 02:04

WE
________________________________________
Nataradzha,

Цитата:
Если у кого-то возникнет интерес к трансперсональному интенсиву, поделитесь со мной, пожалуйста.
Мне это очень интересно.



не понял -поделиться интересом?
случайно набрёл на ваш ТПИ.
читаю с интересом -месяц работы(судя по начальной дате) -не хило:)




27 01 2008, 03:24

Nataradzha
________________________________________
Серг: Естественно. И преследовал при этом свои личные, корыстные мотивы.

Я: Не понятно, правда, что за мотивы...

Фишка: Наташа, а ты посмотри мой коммент к плюсику, который я поставила Sergу, может что-то и станет тебе понятней.
только прошу тебя, научись читать между строк. насколько я могу видеть, - основная причина твоего "не верю" в том, что все, что тебе говорит Serg, или я, или ещё кто-то - ты воспринимаешь абсолютно буквально, не делая никакой поправки на долю юмора. может быть, когда ты это увидишь, - многое из твоего "не верю" отвалится само собой.
___________________________________________________________________________________________________

Понимая твой совет "буквально"... вернее даже не Я понимая, а тело уже само так поняло, и прочитало "между строк", т.е. палец сам ткнул на коммент, который выше твоего. И попал на сообщение Серга аж за февраль 2005го. Ну мозги ессесно в ступоре.
И вот когда мозги в ступоре тогда многое чё проясняется уже не мозгами.
Мне стало немного понятнее про корыстные мотивы.


"Что, если, открыть тему без темы? "
http://ariom.ru/forum/p22786.html#22786
11 02 2005, 14:22


http://ariom.ru/forum/p22834.html#22834
"Уже месяц, Лотос, я тусуюсь на твоем сайте, а слона и не заметил.
Двинь эту «тему» куда-нибудь. Лучше в мусорку. Кому понадобится, и там ее найдет. "
12 02 2005, 08:31



Серг метался в поисках жанра

-------------------------------------------
"Только я тебе как классик жанра , могу подсказать: тема заявлена по тухлому. В такой редакции, она не выдержит и двух изданий. Из постановки надо срочно выкидывать цель научиться доверять Фишке.
Тогда она непременно станет бестселлером. "
http://ariom.ru/forum/p539294.html#539294
-------------------------------------------


И довольно быстро ему посчастливилось найти "конька-горбунка", оседлав которого, он стал как бы генератором бестцеллера.

Хочу задать свой вопрос algolу, узнать его мнение
http://ariom.ru/forum/p36602.html#36602
01 06 2005, 06:35



Эх, Фишка, ну как же жалко, что ты сваливаешь, у меня как раз так с тобой хорошо Тренинг идёт.
Это редко, чтоб вот так вот с кем-то хорошо Тренинговалось. Такой спаринг, как в тэннисе.
А ты в большой тэннис играешь?
Я раньше играла.
А теперь вот партнера для спаринга нету. И... тоскуют руки па штурвалу.....




27 01 2008, 03:35

Nataradzha
________________________________________
Йоу, Фишка, рыбка моя!
Еще тебе одна благодарность. За Женю.
Кстати, знакомьтесь, Фишка, Женя.

Жень, я по-началу думала, что Фишка - это ты.
По её фразе "Злата - не Фишка. Фишка - не Злата". Думаю, гаварити гаварити, У2 тоже так гаварил.
И еще по тому, что в топике про мудрость она была по-мужски умной, ну вот как ты, а как на ветку Златы пришла, сразу дурочкой прикинулась.
Ну, думаю, Женька решил в "девочку" поиграть. Так трогательно тогда Фишка сказала "Я - девочка". У меня к ней сразу негатив прошел. И мой внутренний мужчина (фигня конечно и выдумки психоаналитиков) в неё тут же влюбился.

Цитата:
WE:
не понял -поделиться интересом?



Женя, только ты можешь меня понять. : )

Во-первых, этот термин (ТПИ) я услышала от Фишки впервые. Но это просто еще одно название того, что лично меня интересует с 1995го года. В разных школах это по-разному называется. Не в названии дело. И дело это не на один месяц.
Тот, кому это тоже интересно, тот сразу поймет в чем дело и поделится своим интересом, ну то есть, просто скажет "да, это мне тоже интересно".
Ну то есть обозначившись во времени и пространстве, даст о себе знать.
А потом уже это может как-то оформить_СЯ.
Ну... я не знаю. Пришел такой импульс, я его передала "в эфир".




27 01 2008, 04:00

Nataradzha
________________________________________
to Милапрес

У тебя не негатив, а... ОБЪЕКТИВ в глазу, по типу теллескопа, направленного на "оправдать человека"
И по вазможности зачмарить сибя.


Отличная метафора! "не негатив, а... ОБЪЕКТИВ в глазу"
Люся - ты паэт!
Я сразу признала, што ты - паэт.
И когда Злата на твою паэзию пакушалась, у меня за это на неё тоже был очень сильный негатив.
Так что негатив у меня объективный, а не зачмаренный.
И не из-за рифмоплётства ты паэт. А из-за того состояния, откуда оно у тебя пишется.
У меня после семинара Пинта тоже стихи пошли. Я до этого даже представить не могла как оно у других так получаецца.
А потом узнала, что он двух моих самых белых и пушистых членш моей секты трахнул.
У меня этот паэтиццский канал и прикрылся.
Так..., открытку в вiршах, тост под аплодисмэнты, тудым-сюдым, но это уже не из ТОГО состояния, не паэзия.



Цитата:
Даже, если я расскажу про саму Натараджу - она равно скажет, что доказательств нет.
И это правда - до тех пор пока сама Натараджа УВИДИТ ИХ САМА.



Я вот при первом прочтении как-то не очень отреагировала. А потом жеж пошла туда, куда Фишка послала.
Посмотреть на Серговы плюсики.
И увидела Денисов плюсик.
И чё подумала.
А расскажи!
Тебе ж и самой хочецца рассказать.
А если ты про меня чё плохое расскажешь, Денис тебе плюсик поставит.
А я про себя уже знаешь скока наслушалась?! И плахова... и харошева... всякава....
А тока чё мне с того?
Может, ты мне чё скажешь такова, чё мне еще ну вот ну никто не гаварил.................




27 01 2008, 04:25

WE
________________________________________
Nataradzha, сколько радости по поводу моего появления !:))

отвык уже от такого.

спасип.
ты ж знаешь(помнишь) -интерес этот всегда был у меня

вижу только - тебе несладко..как то
а подбодрить вроде нечем
ну ничего-как нить.. оформицо





27 01 2008, 04:44

WE
________________________________________
Nataradzha, ух ты -как быстро "оформилось":))
ты в курсе о 4-й ступени Тренинга?





27 01 2008, 05:11

milаpres
________________________________________
Nataradzha,


Цитата:
Цитата:
Даже, если я расскажу про саму Натараджу - она равно скажет, что доказательств нет.
И это правда - до тех пор пока сама Натараджа УВИДИТ ИХ САМА.

Посмотреть на Серговы плюсики.
И увидела Денисов плюсик.
И чё подумала.
А расскажи!
Тебе ж и самой хочецца рассказать.


Я чо-то не вкуриваю, кто такой Денис и почему его плюсик кому-то привёл Натараджу к мысле паслушать Милапресу?
И ещё... зачем бы милапресе удовлетворяться Денисовым плюсом? Притом, что я и вобще ничьих не ищу.
Равно как и минусов. И когда рассказываю меньше всего забочусь о +-.
И нащёт "самой хочецо" - чо ты такая наивная?
Да разве я дам шанс НЕ УСЛЫШАТЬ, то ись... если ХОЧУ рассказать, нафига мне чья-то просьба или согласие?
Рекомендую те сходить почитать Сергушин портрЭт.
На синем море, где он выставил заказ. Впервые выполнила так быстро, другие готовились по месяцу - два.
Вот если я ХОЧУ, то ГОВОРЮ. А как кто отреагирует - пожалста, как угодно. А что почти любой захочет, чтоб про него рассказали, это не сомневайсо.

Но ответ: нет, не расскажу.
Готового, что болтается вот прямо тут - нету, искать углубляться не хочу. А на самом деле УЖЕ много рассказала.
Но ты не слышишь, как положено, сосствЭнно гря.
Ты думаешь говорить - это перечислять конкретное. А это чепуха.
Вот Сергунчикоф портрЭт сделан без моего рассказывания о нём вообще. Но стопудоф узнаешь. Я так думаю.
Однако... зависит, каков он в твоих глазах - эт правда. Фишка не в жисть не узнает.
И ещё - наводка тебе - типо, если хочешь знать КАКАЯ ты - обращай внимание с кем разговариваешь (уже после того
как говоришь говоришь говоришь) Это тебе некоторым образом покажет кой-чо о самой.
И ещё причина не углубляться штоб описать тебя в том самом, что тебе ьесполезно, а мне... чо я клоун что ль?




27 01 2008, 05:32

Pink Floyd
________________________________________
Nataradzha, мне кажется, что я тебя больше понимаю, чем не понимаю. Но в самой постановке темы (вот и WE вставил свои 5 коп: случайно набрёл на ваш ТПИ. читаю с интересом -месяц работы(судя по начальной дате) -не хило:) ВИРТУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ есть что-то вымученное. Ты пытаешься уплотнить Фишулю, втянуть её в поединок, происходящий внутри твоего ментала, сделать одну из частей себя, участвующих в этой схватке, такой, как она - неуловимо-лёгкой. Уважаю тебя за то, что ты, всё же, какими-то краями сознания постоянно разбираешься, для чего же тебе самой надо сражаться с субличностью в образе не имеющей к твоей жизни никакого отношения виртуальной Фишке. Эта ситуция напоминает мне ту, котору Паланик описал в "Бойцовском клубе".

Цитата:
Эх, Фишка, ну как же жалко, что ты сваливаешь, у меня как раз так с тобой хорошо Тренинг идёт.
Это редко, чтоб вот так вот с кем-то хорошо Тренинговалось. Такой спаринг, как в тэннисе.
А ты в большой тэннис играешь?
Я раньше играла.
А теперь вот партнера для спаринга нету. И... тоскуют руки па штурвалу.....


Что такое ВИРТУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ, Наташа? Почему для тебя реальность не может быть партнёром?




27 01 2008, 08:51

Злата.
________________________________________
Nataradzha,

Цитата:
((Ну и дура! - подумала я)))



Цитата:
((Придурок, под деревенского дурачка косит! - подумалось само в моей голове)



ДА...душевная женщина Натараджа, добрая...

главное . в диагнозах не парится - ДУРАКИ - все время ей думается про окружающих

ценный качества для ТРЕНЕРА





27 01 2008, 09:08

Pink Floyd
________________________________________
Злата. , получается, что мы с тобой щас запрессовываем Наташу?





27 01 2008, 09:11

Злата.
________________________________________
Pink Floyd,
она не поддается прессовке ..пластичности НУЛЬ
незатейлива до...безобразия.




27 01 2008
Serg
________________________________________
Мне всегда было прикольно наблюдать за «терапевтическими методами» современных психологов. Когда на каком-нибудь тренинге, пунцовый от напряжения тренингуемый, вытаскивает наружу скелеты, которые до этого хранил в своём особо охраняемом шкафу. Вытаскивает в присутствии толпы зевак, у каждого из которых, есть свой шкаф. Принято считать, что, рассказав вслух о своей проблеме, человек с ней расстанется. Бред несусветный. Но там всё делается по желанию самого заказчика. Пусть он и не догоняет, что нет никакой необходимости говорить о своей проблеме десяткам людей, если корни проблемы не могут быть осознаны им лично. Что его скелеты, никого кроме его самого не интересуют, что у каждого, кто сидит напротив, точно такие же. И они ничем помочь ему не в силах, поскольку имеют те же самые проблемы.
Но, попутать тренинг, пускай и трансперсональный, с женской уборной, где девочки сидят и щебечут о своём, о женском,.. это круто!
Да, Натали.. Тебе проще надо было действовать. Установить там микрофон, а звук пустить в эфир. Или, вэбкамеру в туалете своей подружки. Пользуясь возможностью свободного туда доступа. Нехай фетишисты и вуайеристы не расслабляются. Будут в тонусе.
Но поскольку это не вопрос морали, или, какой-то там нравственности,.. а осознанности, то к тебе претензий быть не должно. Шестерёнки ведь не виноваты, что у них нет достойного хозяина.

Напоследок, как дохтор, я несколько рецептов выпишу. Это должно помочь твоему токсикозу. Равно как, избежать развития энуреза, диареи, и повышенного слюноотделения у других читателей этого Форума. На которые они стали массово жаловаться. Что попахивает целой эпидемией.

Все претензии к людям, которые закрывают свет, вызывают тошноту, зевоту, и пр. доносить до этих людей лично, нет никакой надобности. Все эти гады, уже в твоей голове. Пришли они туда по твоему приглашению, и с твоего позволения. Так же, бесполезно увещевать их не говорить тебе гадости. Потому как даже не произнесённая вслух, а просто подуманная и мысленно высказанная гадость о тебе, долетит до своего адресата. То есть до тебя. Долетит, и сделает своё дело.
Нет никакой необходимости пытаться переделать этих засранцев. Возьмём, для примера, Серга. Просто позволь ему оставаться тем мерзавцем, каким он является. Не питай его образ, который визуализирован в твоей голове своим вниманием, т. е. энергией. Порви все энергетические связи, которые были образованы тобой с этим недостойным отроком. Сделай проработку. Ограничься зачисткой своего внутреннего пространства, и ты будешь приятно удивлена тому, что вдруг, как по мановению, очистится весь окружающий тебя мир. Ни один гад, даже при самом активном своём участии, не сможет пролезть на эту стерильную поляну. Как следствие, никакого токсикоза, тошноты, и обильного слюноотделения. Это самый дешевый, и одновременно самый эффективный способ избавиться от своих проблем разом. Применяй его регулярно, и будет обеспечена пожизненная ремиссия.

Расшаркиваться не стану, ограничусь вежливым поклоном.





27 01 2008, 09:18

milаpres
________________________________________

Цитата:
Применяй его регулярно, и будет обеспечена пожизненная ремиссия.


Сказал Сергунчик, видимо позабыв, что самому ему этот "метод" что-то как-то воще не помогает.
И бедняжку крючит от малейшей критики, кем бы она не была сделана. Даже от такой, которую кроме его самого больше никто не видит.
И ещё случая не было, чтоб кто-то высказав, что Сергунчик лох и враль, а не "обаяшка" которого играет, - чтоб Сергуня не начал его "изысканно" с понтом "дружелюбно" чмарить. Наверно опять жеж забывая, что.... человечек слышит излучаемую энергию, а не изысканную осторожность Сергунькиной речи. И канечно забывая, что всего и делов, что сделать проработку, и не нада утруждаться боле, чтоб показать чьи-то проколы..




27 01 2008, 10:32

WE
________________________________________
лан -тут всё НАПЕРЁД ясно.
:))




27 01 2008, 14:49

TOLTEKY
________________________________________
че у вас тут все так сложно?





27 01 2008, 17:34

WE
________________________________________
TOLTEKY, это видимая сложность - иначе значимость этого резко упадёт:)




27 01 2008, 21:35

Nataradzha
________________________________________
Я пока еще всё до конца не дочитала, но у меня есть немного времени сейчас, чтобы обязательно написать Милапресе.

Люсь, я после того как на тебя настроилась последним письмом, спать легла. Ночь же уже была глубокая.
Я на пост тебе после отвечу.
А только снится мне ночью мама.
У меня сейчас как раз ангина сильнейшая и я выходные отлёживаюсь-отсыпаюсь. Это вечером вчера мужа на работу выдернули, так я как раз воспользовалась вчера моментом. И кстати, вот пока писала вчера, была здоровенькая аккурат на этот период.
Ну так вот. Маму я похоронила прошлой осенью. Год сидела возле неё, досматривала. Насмотрелась. Паркинсонизм.
И вот меня тогда будто мобилизовали какие-то силы. Стойким солдатиком держалась. Но вот такого сострадания, типа жалости, как она ждала, не было. И при этом я иногда думала, что могу ей помочь "силовыми методами", вывести её из того безвольного состояния, когда человек отказывается бороться за свою жизнь.
И вот теперь я заболела. Ангина.
Но болею я редко. Давно уже так не болела. А тут, да еще на выходные, впала в такое же безвольное состояние. Муж меня кормил вчера обедом-ужином. Приятно.
Ну так вот. Снится мне мама. Заботливая такая, как раньше. Наливает мне какое-то лекарство из пробирочки, уговаривает меня выпить. Лечит меня, короче. Я и не ерепенюсь.
И потом я её обнимаю и в слезах прошу у неё прощения.
Да так это на взрыд, серцераздерающе.
И прямо чувствую ее телом, руками, ногой, плотно ведь к себе прижимаю.
Проснулась, а память тела от прикосновения еще тут, со мной, долго еще была. Прямь физически отпечаток на теле остался.
А надо сказать, что я до сих пор была в раздумьях. Я ведь про Прощение ж давно всё знаю. Но ведь это же не такое действо, как в пионеры принимать. Что мы там читали? Присягу, что ли, юного пионера. А вот не было такого, чтобы вот так вот, серде на разрыв.
А тут вот случилось.
Я тебе вчера написала, что планов у меня нету.
Есть у меня один план.
Мне еще надо с мамой при этой моей жизни встретиться, в её новой жизни.
Мне эта мысль сама пришла перед тем, как я уезжала её досматривать.
Но что при этом делать, я не знаю.
Вот так и продвигаюсь на ощупь.
Сегодня вот, я считаю, что благодаря тебе еще на один шажок продвинулась.
Как-то у меня срослись твой силовой метод, моя болезнь с безволием, ну и еще что-то, Божья Милость, наверное.
Так что, Люсь, привет!
Спасибо тебе!




27 01 2008, 23:00

milаpres
________________________________________
Nataradzha,
Спасибо, что написала о сне.
-----------------------------------

Цитата:
Мне еще надо с мамой при этой моей жизни встретиться, в её новой жизни.


Иди к Алголу на страницу, где проработка. Освой заземление.
А потом, войди в заземление, и... начни прорабатывать с мамой.
После каждой фразы держи паузу но не волей, а в расслабленном ОЖИДАНИИ всего что придёт.
И закажи маме выйти к тебе на последнюю встречу. Общайся внутри подсознания с ней.
При том, что ты мозгозакрученная, нужно помнить общаться без мозгов, чтобы они были неизвестно где - общаться нада в туловище.

Не забудь Забыть идею, что ты хочешь "в её новой жисте" встретиться. это важно.

Цитата:
Прямь физически отпечаток на теле остался.


Это признак рабочего сна. (...)




27 01 2008, 23:29

milаpres
________________________________________
Nataradzha,
Кстате, так происходит работа.
А всё, что мы тут грим и воще делаемо - выведение в готовность её произвести.
Если после ничего - самой работы - не происходит, то с форума нада валить.
...




27 01 2008, 23:37

Nataradzha
________________________________________


Злата.:
Цитата:
в диагнозах не парится - ДУРАКИ - все время ей думается про окружающих



Ну весёлая ты, Злата, девушка!
Я ведь специально в тройные скоппки оба этих места (((про дураков))) выделила.
Думала, может, хоть на это внимание обратишь.
Не ВСЁ время. И не про всех окружающих.
А только про тебя и Серга, причём в конкретных, севершенно одинаковых местах.

Вот тебе твоё типично-блондинковское мышление у меня как-то внутри так ещё позволяется, проходит.
А вот Сергу ну никак.
А вы с ним ну так похожи в некоторых тэндэнцыях мышления. Прямь жуть!




27 01 2008, 23:39

Nataradzha
________________________________________


Цитата:
milаpres:
Кстате, так происходит работа.
А всё, что мы тут грим и воще делаемо - выведение в готовность её произвести.
Если после ничего - самой работы - не происходит, то с форума нада валить.



Верно, Люся.
Умная ты. Я это еще в середине сентября поняла.
А упражнения Алгола я и до Алгола знаю. Только костыли всё это.
Не прими как критику. Только это уже всё было у меня. И упражнения эти были.




27 01 2008, 23:45

milаpres
________________________________________
Nataradzha,
Значит не дошла до сути.




28 01 2008, 00:10

fishka'
________________________________________

Цитата:
Эх, Фишка, ну как же жалко, что ты сваливаешь, у меня как раз так с тобой хорошо Тренинг идёт.


Да мне, в принципе, без особой разницы, Nataradzha.
Хочешь, давай ещё немного потусим.

Цитата:
А ты в большой тэннис играешь?


Нет, в теннис не играю… я не люблю статики.
меня больше прет от скорости - горнолыжка, плавание, автогонки (Serg меня понимает )

Цитата:
Это редко, чтоб вот так вот с кем-то хорошо Тренинговалось. Такой спаринг, как в тэннисе.


Наташ, а мне как-то странненько с тобой… ты уж прости, скажу, что просится…
правильно Злата говорит – ты незатейлива до безобразия. У тебя совершенно негибкий ум, восприятие прямое до удивления.
"Люсь" правильно ухватила – у тебя, Натарджа, ОБЪЕКТИВ в глазу
Но ОБЪЕКТИВ всегда необъективен.
У любого объекта несколько измерений, и пока ты не научишься охватывать их все разом – нихфига не увидишь.

Кстати, а тебе не кажется странным, что, - как только Фишка откланялась, - на ТПИ тут же случайно набрёл WE?
Все у нас с тобой с WE и началось, им же и заканчивается.
Я бы на твоем месте два этих факта непременненько б сопоставила… очень уж это все подозрительно.
Помнишь, ты писала

Цитата:
Я таки не уверена, Фишка, что ты _она_.
Женщины такими умными не бывают.


и

Цитата:
Жень, я по-началу думала, что Фишка - это ты.


Ты, я так понимаю, больше не думаешь, что Фишка – это WE?
тогда значит, - это не WE, а Фишка – "такими умными"?
Или теперь мои посты о мудрости ты "такими умными" не считаешь?

Цитата:
в топике про мудрость она была по-мужски умной, ну вот как ты, а как на ветку Златы пришла, сразу дурочкой прикинулась.
Ну, думаю, Женька решил в "девочку" поиграть. Так трогательно тогда Фишка сказала "Я - девочка". У меня к ней сразу негатив прошел. И мой внутренний мужчина (фигня конечно и выдумки психоаналитиков) в неё тут же влюбился.


В кого же ты влюбилась тогда, Натарджа, в девочку-WE?
Или ты уже тогда поняла, что WE не Фишка, но не хотела Фишке верить?
И что за негатив у тебя к ней был? На почве чего негатив, Наташа?

Цитата:
Я б к тебе б близко на три шага б не подошла... если б ты сама ко мне с предложением не обратилась.


А вот это ты сейчас к чему ? ты что ли как будто оправдываешься, Наташа?

Цитата:
Помнишь, Пинку сказала, что он смелый?


Помню… и помню, что ты первая ко мне "ближе, чем на три шага и подошла", начав разговор об этой самой Пинкиной смелости и тут же, как сама говорила, - уже перечитывала все мои сообщения на форуме, сделав то самое заключение о моем "не по-женски" уме и о том, что женщины такими умными ну никак не бывают… вспоминай, Наташа, кто к кому первым подошел? Хотя, мне это пофиг. Но тебе, раз ты об этом говоришь, - по-видимому, это важно.

Цитата:
мне бы и Сергу хотелось бы научиться верить.
В том-то и дело, что за его красивыми словами нет того, о чем он разглагольстует.


А не научишься, Наташа. Ты, ведь, кроме его "красивых слов" ничего не ловишь.
А Sergа между строк читать надо, не глазами, Наташа. Его почувствовать надо, собой почувствовать, шкуркой своей.
Вот, давай, учись верить Фишке, я знаю, что говорю.

Вот, посмотри, что он пишет:

Цитата:
Принято считать, что, рассказав вслух о своей проблеме, человек с ней расстанется. Бред несусветный… нет никакой необходимости говорить о своей проблеме десяткам людей, если корни проблемы не могут быть осознаны им лично…


Вот это самое в близком общении с ним я абсолютно поняла и почувствовала. Я поняла, что корни всех моих проблем во мне и только во мне, и никто и никогда, кроме меня, эти самые корни не увидит, кому бы я о своих проблемах не рассказывала.

Я осознала, что очень глупо искать причину своего негатива и раздражения в других. Эта причина во мне и только во мне. Когда ты испытываешь негатив - к Sergу ли, к Фишке ли, к кому угодно, - смотри в себя, увидь это гаденькое в себе и ты поймешь, - о чем это Serg:

Цитата:
Все эти гады, уже в твоей голове. Пришли они туда по твоему приглашению, и с твоего позволения. Так же, бесполезно увещевать их не говорить тебе гадости.



Хочешь, я покажу тебе немногосена, которым Serg кольнул меня в самом начале нашего общения?
посмотри, - может что-то увидишь..
как-то, ещё по осени, я была в тех краях, где живет Сережа и я предложила ему встретиться на трассе – я на своей машине, он на своей. Сережа тогда мне ответил – а почему бы и нет, все равно, типа, делать ему сейчас нечего.
Так вот, - это самое сено – встретиться со мной, потому что ему просто все равно делать нечего – больненько тогда кольнуло мое самолюбие…
Негативчик пошел тот еще… и конечно же, сознание отработало по старой знакомой схеме – как это так! Я – вся такая блин такая, предлагаю ему встретиться, а он, - нет, чтобы обрадоваться, - спокойненько так, не спеша и позевывая говорит, - давай, все равно делать-то нечего…
И я могла бы разобидеться тогда по полной и послать этого Sergа нафиг, но тут то самое чудо и случилось – я посмотрела, вдруг, на себя, а не на Sergа и увидела всю нелепость моего к нему негатива… ну причем тут Serg, если у кого-то очень неумеренное самомнение и самолюбие?
А Serg, как оказалось, специально показал мне тогда мое "нежное" и я благодарна ему, что увидела… потому как, - не видать бы мне тогда Сережи, как своих ушей…

А самое главное, что я перенесла этот "взгляд" в случае негатива - на себя, а не на другого, в каждый свой день, в каждый свой негатив, - чего и тебе, Наташа, желаю. Тогда очень много интересненьких бревнышек в себе увидеть можно, что значительно полезнее, чем искать то самое пресловутое сено в других.


Цитата:
Я помню одну молодую женщину, которая разговаривала со мной в личке, вот она имела ЭТО САМОЕ,
что я счас открывала - один в один. Так что если она взяла ник Фишка...



milаpres, будь я той молодой женщиной, - уж и не знаю, при каких обстоятельствах я стала бы писать тебе в личку. Ну, разве что под гипнозом, причем, глубочайшим.

Ты уж, не обижайся, но я тебя никак ваще не воспринимаю. Конструктива в твоих постах для меня (подчеркиваю - для меня) ноль, взять-то нечего. Ты как тот телевизор, который просто забыли выключить, а он говорит себе и говорит… ну да бог с ним, вроде никому, ведь, не мешает…





28 01 2008, 00:45

fishka'
________________________________________

Цитата:
TOLTEKY, это видимая сложность - иначе значимость этого резко упадёт:)


WE, а ты действительно умен "не по-женски"

я бы добавила ещё - TOLTEKY, не отнимай у них этой сложности, - ибо это фсе, что у них есть...





28 01 2008, 00:59

milаpres
________________________________________
Фишка.

Цитата:
будь я той молодой женщиной, - уж и не знаю, при каких обстоятельствах я стала бы писать тебе в личку. Ну, разве что под гипнозом, причем, глубочайшим.


Вот это хорошо. Потому что, если бы это было та женщина, мне бы это не понравилось Несмотря на то, что к тебе появилось бы несколько более мягкое отношение.

Цитата:
в твоих постах для меня (подчеркиваю - для меня) ноль, взять-то нечего.


Я рада что ты ПОДЧЁРКИВАЕШЬ так ненавязчиво. Я даже понимаю, что... поговори ты со мной немножко, то начнёшь подчёркивать и ещё не один раз.

Цитата:
говорит себе и говорит… ну да бог с ним, вроде никому, ведь, не мешает…


А вот тут напрасно ты так "не мешает"... Сергунчику вон - немало мешает. Даж очень очень. Но ... он жеж уже знает, что это в его голове, так что... ко мне претензий не имеет. Не обижаеца значит.

Цитата:
Сережа тогда мне ответил – а почему бы и нет, все равно, типа, делать ему сейчас нечего.
Так вот, - это самое сено – встретиться со мной, потому что ему просто все равно делать нечего – больненько тогда кольнуло мое самолюбие…


Ясно, что кольнёт. При таком его количестве.
И дальше будет как миленькое колоть.
Под Серёгу прогнулась, типарь приятнаАаа. А под следующего - опять кольнёт. Тока не на эту фразу, тут уже отрафировалось. Вот например скажет, что... ну что там у тя?... Лана... мне всё равно.
Ещё получишь, стопудова. Поскольку там этова добра ещё тонны и залежЫ. Есть на Чём уколоцО.

Цитата:
 
05 02 2008, 16:29 Отзывы :: URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Почему-то всё не влезло, а в Предварительном просмотре всё было нормально.




28 01 2008, 00:59

milаpres
________________________________________
Фишка.

Цитата:
будь я той молодой женщиной, - уж и не знаю, при каких обстоятельствах я стала бы писать тебе в личку. Ну, разве что под гипнозом, причем, глубочайшим.


Вот это хорошо. Потому что, если бы это было та женщина, мне бы это не понравилось Несмотря на то, что к тебе появилось бы несколько более мягкое отношение.

Цитата:
в твоих постах для меня (подчеркиваю - для меня) ноль, взять-то нечего.


Я рада что ты ПОДЧЁРКИВАЕШЬ так ненавязчиво. Я даже понимаю, что... поговори ты со мной немножко, то начнёшь подчёркивать и ещё не один раз.

Цитата:
говорит себе и говорит… ну да бог с ним, вроде никому, ведь, не мешает…


А вот тут напрасно ты так "не мешает"... Сергунчику вон - немало мешает. Даж очень очень. Но ... он жеж уже знает, что это в его голове, так что... ко мне претензий не имеет. Не обижаеца значит.

Цитата:
Сережа тогда мне ответил – а почему бы и нет, все равно, типа, делать ему сейчас нечего.
Так вот, - это самое сено – встретиться со мной, потому что ему просто все равно делать нечего – больненько тогда кольнуло мое самолюбие…


Ясно, что кольнёт. При таком его количестве.
И дальше будет как миленькое колоть.
Под Серёгу прогнулась, типарь приятнаАаа. А под следующего - опять кольнёт. Тока не на эту фразу, тут уже отрафировалось. Вот например скажет, что... ну что там у тя?... Лана... мне всё равно.
Ещё получишь, стопудова. Поскольку там этова добра ещё тонны и залежЫ. Есть на Чём уколоцО.

Цитата:
А Serg, как оказалось, специально показал мне тогда мое "нежное" и я благодарна ему, что увидела… потому как, - не видать бы мне тогда Сережи, как своих ушей…


А Серг оказывается попросту по-другому не умеет. Ему надо СВОЁ ПРИКРЫВАТЬ. Вот и помог родственнице. И все стали щасливы.
Ты, что нашла Серга - учителя, он... что нашёл поклонницу. Говна пирога - эка невидаль! "Не видать ей Серга!" Во... Как раз и смысл.
Не в себя заглядывать, а ловить очередных Сергов, Сашей, Колей, Митей, и Степашек.

А Сергам... тож подмога, бо у них подспудная мечта сколотить себе типо... классик учениц, щоб патом... типо начать падумывать о роли Гуру, типо заОшоветь так знаТненько, авось и... комунна типо... авсь домашний нибальшой ашрамчик замутицо. А Сирёга в нём типо... нипаследний чилавек. Перчик типо полупросветлённый. ..."Только без рук" бля...
- сам... бля... - У него номано ... пока.
Так что... девушки, у кого там, ещё кто... не вкусил щастя ьез эги и на телеге - прилипай к СерГжику - авось в коммунне встренимсО, там и покутим.

Вот я вся Сергушкина недолга - страсть к проповедничеству и тайная мыслишка сколотить секту. А там уж... чем чёрт не шутит.
Не удивлюЗь, если он зазывал к себе Алгола типо... "создать", а тот ... культурненько отказался, типо ему это неинтересно.
СергО уж давно этой идеей беременный. Вот учениц поднаберёД и - с песней... И барабаном на шее.




28 01 2008
Nataradzha
________________________________________

Цитата:
milаpres:
Значит не дошла до сути.



Люсь, я вот не знаю, до какой сути ты дошла.
Но вот хочу с тобой поделиться свеженькими мыслями по поводу свеженьких наблюдений.
Я ведь последние два дня не_шутошно заболевши была. В мертвецкую лёжку лежала.
А вот когда мужа на работу вночь выдернули, я за компутер прыг... и вот пока стучала, здоровенькая была.
А сегодня так утром проснулась, даже стыдно дома оставаться при таком нормальном состоянии, когда на работе работу работать не кому.
И вот за внутренним своим состоянием смотрю, а оно новое совсем, обновленное.
И это я понимаю как результат того сна, который у меня по настройке на тебя случился.
Я вначале как свалилась, загрустила совсем, не люблю я такие неожиданности.
А теперь понимаю, не_случайно оно всё было.

Цитата:
Не забудь Забыть идею,



Вот видишь, ты так и не поняла, что я уже не забыла Забыть.
Я о ней (об идее) и вспоминаю-то только когда в очередной раз случается очередной шажок пройти.

Мне вот в тебе еще мешает то, что тебе постоянно хочется меня чему-нить поучить и советов надавать.
Но где-то это и помогает.
Наверное, я раньше тоже такая же была.
Так вот помогает самой удерживатьСЯ от такого позыва. На тебя глядючи.

Тут Фишка уже на "Люсь" покусилась.
Так ты внимания не обращай.
Есть у меня по-жизни одна оппонентка, Людой зовут. Так вот у меня на тебя никак язык Людой не выворачивается.
Внутри Люся звучит. И очень нежное к тебе отношение.
Вишь вот, даже мама приснилась.




28 01 2008, 11:52

Злата.
________________________________________
Nataradzha,

Цитата:
Не ВСЁ время. И не про всех окружающих.
А только про тебя и Серга,


не повезло нам с Сергом как переживем - ума не приложу
УЖОС..

Цитата:
Вот тебе твоё типично-блондинковское мышление


это прямо комплимент все загруженностью умом корили





28 01 2008, 12:01

fishka'
________________________________________

Цитата:
... поговори ты со мной немножко...


Люсь, ну давай уж поговорим

Цитата:
Вот это хорошо. Потому что, если бы это было та женщина, мне бы это не понравилось Несмотря на то, что к тебе появилось бы несколько более мягкое отношение.


milаpres, вот это твое "мягкое не понравилось" - сразу нафиг. меньше всего меня волнует кому бы то ни было понравиться.

Цитата:
Я рада что ты ПОДЧЁРКИВАЕШЬ так ненавязчиво...


а я не претендую на полную объективность в отношении тебя, потому и подчеркнула, что именно мне ты ваще никак.

Цитата:
А вот тут напрасно ты так "не мешает"... Сергунчику вон - немало мешает. Даж очень очень.


да и Сергунчику, я думаю, не мешает. а говорит он с тобой, как мне видится, исключительно из человеколюбия. ты ведь, как он говорит, - деушка-то тоже неплохая. Там,.. где-то очень глубоко....
только, судя по всему, тебе ща сильна хреновенько, и ты это свое "хреновенько" старательно пристраиваешь к кому получится. но, видимо, не ко всем у тебя получается.

Цитата:
Под Серёгу прогнулась... А под следующего - опять кольнёт...
Ещё получишь, стопудова. Поскольку там этова добра ещё тонны и залежЫ. Есть на Чём уколоцО.


не, а кто бы спорил, milа, ещё кольнет и обязательно. только дело-то не в том, что колет, а в том, что знаю теперь, что причина любого "колет" во мне, а не в ком-то другом, даже если этот другой негодяй законченный. вот от тебя не колет , значит и нет во мне "причины", на которую ты бы свое "хреновенько" пристроила.



Цитата:
Цитата:
А Serg, как оказалось, специально показал мне тогда мое "нежное" и я благодарна ему, что увидела… потому как, - не видать бы мне тогда Сережи, как своих ушей…


"Не видать ей Серга!" Во... Как раз и смысл.
Не в себя заглядывать, а ловить очередных Сергов, Сашей, Колей, Митей, и Степашек.


Мил, ну ты прямо как маленькая, блин! да такому мужчине, как Сережа Фишкой больше, Фишкой меньше, - какая нафиг разница? не о том я говорила, - напрягись, может поймешь.
не видать мне тогда Сережи - сказано было о понимании того, о чем он говорит.

Цитата:
авсь домашний нибальшой ашрамчик замутицо. А Сирёга в нём типо... нипаследний чилавек


не, ну намано жа
я б от такого ашрамчика да гденидь на крутом природном ландшафте да ещё с нипаследним чилавеком Сирёгой нифига бы не отказалась
Люсь, ты не плачь, мы и тебя возьмем





28 01 2008, 12:55

Kathrin
________________________________________
Злата. ,

Цитата:
Вот тебе твоё типично-блондинковское мышление



Цитата:
это прямо комплимент все загруженностью умом корили


это то, которое неподдельно женское мышление так называют, да?

Понимаю. Частенько если рядом чел с ярковыраженным мужским началом, глупеешь истинно по-женски, правополушарно, по эффекту зеркального отображения, т.е. наоборот

По себе знаю, если рядом даже мужчина переодетый в шкуру женщины- двух слов связать не могу... Дура дурой делаюся





28 01 2008, 12:55

Kathrin
________________________________________
milаpres,

Цитата:
Несмотря на то, что к тебе появилось бы несколько более мягкое отношение.


Ой, как мило) А на меня это правило распространяется?
Просто не знаю сколько у тебя в личке молодых женщин було с ЭТИМ И как действует система скидок. Насколько она гибка




28 01 2008, 13:10

Nataradzha
________________________________________

Злата.:
Цитата:
не повезло нам с Сергом как переживем - ума не приложу
УЖОС..



Злат, хорошо, что ты нарисовалась.
Ато я уж голову ломала, ну как же так тебе показать, чтоб до тебя дошло.
Придумала.

------------------------------------------------------
- Девушка, а девушка, а как тебя зовут. Меня Федя.
- Ну и дура!
(с) к/ф
------------------------------------------------------

Вы с Сергом в Краморова играли.
Причем, смотреть на это без грусти не возможно.


Злат, ты переживёшь.
Ты столько всего переживаешь, что у меня уже сложилось стойкое мнение: "Горбатого могила исправит".
Только не думай, что это я так намекаю, что у меня вообще есть намерение исправлять хоть кого-нибудь.
Я тебе в пятый раз повторяю. Ато ты сильно на это упираешь.
Тренер я только лишь для самоё себя.




28 01 2008, 13:11

Nataradzha
________________________________________

Цитата:
WE: ты в курсе о 4-й ступени Тренинга?



Представь себе, Жень, я стала в курсе через пять минут после ого опубликования.
При моей-то тормознутости! Это ж о чем-то да говорит.
Я аж обалдела от такой синхронистичности. Долго не могла въехать в смысл увиденного.
А потом думаю "Успокойся. Жди знака".
В следующее включение компутера новость на домашней странице моего провайдера первой бросилось в глаза "Skype ставит компьютер под угрозу. Специалисты обнаружили в популярном сервисе Skype несколько критических уязвимостей, которые позволяют хакерам получить контроль над компьютером. "
Вот теперь и думаю, что предпринять. Или "то, что нас не убъет, сделает нас сильнее"... Или "а оно мне нада?"... Или-лили...

Цитата:
Pink Floyd:
мне кажется, что я тебя больше понимаю, чем не понимаю. Но в самой постановке темы (вот и WE вставил свои 5 коп: случайно набрёл на ваш ТПИ).



И мне, Pink Floyd, кажется, что я тебя понимаю, слыша твои интонации по отношению к WE : ).
Мне ужасно интересно послушать истории, которые у тебя были с WE.
Я могу себе только представить, чем вызваны твои интонации.
И уже трымтю в предвкушении историй.

Женька мой можно так сказать старый боевой друх, который лучче новых двух, ато и трёх, и четырёх, и пятерёх, и шестирёх.
Но про это я тебе расскажу только в обмен на твой рассказ.
Идёт?


Цитата:
Что такое ВИРТУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ, Наташа? Почему для тебя реальность не может быть партнёром?




Тут надо для не_линейности четко разделить вопросы.

1. Что такое ВИРТУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ, Наташа?

Лично для меня это -- увидеть механизм создания связей, который работает у меня автоматически, в моём аппарате мышления. Поймать те моменты, когда возникают новые связи, и понять на каких принцыпах это работает. Научиться владеть этим новым инструментом мышления.


2. Почему для тебя реальность не может быть партнёром?

Чтобы ответить тебе на этот вопрос, мне нужно у тебя спросить, а что такое в этом вопросе имеется ввиду, когда говорится "реальность" ?
Мне не понятно, о чем вопрос.




28 01 2008, 13:54

Злата.
________________________________________
Kathrin,

Цитата:
По себе знаю, если рядом даже мужчина переодетый в шкуру женщины- двух слов связать не могу... Дура дурой делаюся


ага...я тоже

Nataradzha,

Цитата:
Девушка, а девушка, а как тебя зовут. Меня Федя.
- Ну и дура!


да..хорошего однако вкуса шутка..юмора прям английского качества


Цитата:
Только не думай, что это я так намекаю, что у меня вообще есть намерение исправлять хоть кого-нибудь.


дурак вы , батюшка (только не думайте плохого, это я так намекаю)
супер...
умна, мать ты ..до безобразия.. и вкус какой классный...





28 01 2008, 14:43

TOLTEKY
________________________________________
хател чето написать, долго стрикал по твоему нику fishka' и ничего ....





28 01 2008, 15:37

Nataradzha
________________________________________

Цитата:
Злата.:
умна, мать ты ..до безобразия..



Я еще тебя, Злат, не знаю совсем, и не знаю чем грозит мне то, что ты меня расшифровала, но в качестве самообороны хочу пердупердить.
Не от харошей жизни это.
Рядом с мужско_мыслящими мужчинами я тоже бляндинка-бляндинкой. А у меня муж именно таковой мужчина.
А ради него ж я и стараюсь, бедолашная. Очень уж хоцца поправить то, из-за чего мы в этой жизни вместе.

Вот это таким боком и выходит. Перекос такой. Serg, по всему видно, и с системой Гурджиева знаком. Он должен понять причину моего "дисбаланса". Муж мне спуску не дает в женском мышлении.
От этого у меня на женско_мыслящих мужчин аллергия.
Но они ж в этом не виноваты. Я понимаю.
Но я работаю над собой. Я стараюсь. Правда.




28 01 2008, 15:58 Отзывы ::

fishka'
________________________________________

Цитата:
... долго стрикал по твоему нику fishka' и ничего ....


TOLTEKY, а ты есичё по ЛС стрикни, там отказа не буит





28 01 2008, 16:30

milаpres
________________________________________
Nataradzha

Цитата:
Фишка, рыбка моя!
Еще тебе одна благодарность.


Я вот в какой-то момент знаю, что более чем трижды повторенное "я вам благодарен"... (Деньги нада нести уже тогда.. ) - на самом деле... личный прокол. И заключаемо он в том, что в челе её как раз нету, но очь хочецо, чтобы по-грамотному, щоб былО.

Цитата:
Сегодня вот, я считаю, что благодаря тебе еще на один шажок продвинулась.


А вот оно и подоспело. Теперя и мне "благодаря" типо... замаячило.
Тока... мамо, закройте карман, что уже открыли варежкой "шире", ща вам пояснят, что это значит...

Цитата:
Мне вот в тебе еще мешает то, что тебе постоянно хочется меня чему-нить поучить и советов надавать.


Язна, мамо? МЕШАЕТ.
Ищё вапросы будут?
(мамо тихо краснеет и отворачиваецо)

Цитата:
Но где-то это и помогает.


Всё дело в том, что барышне помогаешь не ты, милоглупоРепо, а ЭТО.
Вот в чём твой прокол, Репко.
(мамо ещё раз смущённо покраснеВ от своейной наивности) Откланиваецо, и грит ЗВИНЯЙТЕ, не хотели обидеть.

Цитата:
Считаю наш с тобой тренинг закрытым.


Да, и со мной - тоже, считаем тему закрытой.

Цитата:
Наверное, я раньше тоже такая же была.
Так вот помогает самой удерживатьСЯ от такого позыва. На тебя глядючи.


Рада, что была вам наглядным пособием. Не помЫнайти лихом.


Kathrin,

Цитата:
Ой, как мило) А на меня это правило распространяется?


Будь я на твоём меЗте догадалась бы с трёх раз.

Но, что та женщина не ты, наверно и без моёй подсказы, уже догадалась?

Фишка

Цитата:
да и Сергунчику, я думаю, не мешает. а говорит он с тобой, как мне видится, исключительно из человеколюбия.


ЗАЩИЩАЕТСЯ из человеколюбия ...
А не говорит. Вот эт тоЩна! (ухмыляюсь тихоНько)

Цитата:
да такому мужчине, как Сережа Фишкой больше, Фишкой меньше, - какая нафиг разница?


Зато ФИШКЕ разница есть. А при чём ту Серго?

Цитата:
я б от такого ашрамчика да гденидь на крутом природном ландшафте да ещё с нипаследним чилавеком Сирёгой нифига бы не отказалась


Во-во! Это вы как раз и обсуждали... (усмехаюЗь апять зларадна)
И любая, кто "не отказалась бы" и есть та самая "фишкой больше - фишкой меньше"... Всего и достижений, что быть в постоянном прогнутом согласии, да очинь хатеДь панравицО.

Да звиданя и тебе Фишка.




28 01 2008, 17:00

Nataradzha
________________________________________

Цитата:
Рада, что была вам наглядным пособием. Не помЫнайти лихом.




Мил, ну я и так знаю, что ты очень ранимая и чувствительная.
Ну прости.
Я искренняя была. Правда.

А шо с благодарностями, как на твой взгляд, переборщила, так больше не буду.
Ну некоторое время.
Ну я и правда была обалдевшая до чёртиков. Не расщитала с благодарностями этими.
Да я и не ращитывала, собстно.
Просто когда в очередной раз была взахлёб до благодарности, уже прошлого раза не помнила. Без оглядки, как грицца.
Впредь буду осмотрительней.
Ну прости ты меня.
Не было у меня и в помыслах тебя абидить.
Ну правда.
Я ж знаю, какая ты ранимая.
Я уже тебя чуть-чуть чувствую.
Ну еще не так чтобы вот совсем.




28 01 2008, 18:04

Злата.
________________________________________
Nataradzha,
,

Цитата:
еще тебя, Злат, не знаю совсем,



А УЖЕ СТОЛЬКО ХОРОШЕГО ОБО МНЕ НАПИСАЛА..

Цитата:
, и не знаю чем грозит мне то, что ты меня расшифровала,


не боись, я никому не расскажу... ты тока много не пиши, и никто не узнает, ОК?





Pink Floyd
________________________________________
Nataradzha:

Цитата:
И мне, Pink Floyd, кажется, что я тебя понимаю, слыша твои интонации по отношению к WE : ).
Мне ужасно интересно послушать истории, которые у тебя были с WE.
Я могу себе только представить, чем вызваны твои интонации.
И уже трымтю в предвкушении историй.

Женька мой можно так сказать старый боевой друх, который лучче новых двух, ато и трёх, и четырёх, и пятерёх, и шестирёх.
Но про это я тебе расскажу только в обмен на твой рассказ.
Идёт?


Nataradzha, идет. У нас с WE нет историй. И интонаций нет - с моей стороны. Я очень хорошо воспринимаю WE.





28 01 2008, 20:59

Pink Floyd
________________________________________

Цитата:
Люсь, ну давай уж поговорим



Люсь, ну давай поговорим
о том, где был Четвёртый Рим,
и на троих сообразим...





28 01 2008, 21:05

Nataradzha
________________________________________

Цитата:
fishka'
Да мне, в принципе, без особой разницы, Nataradzha.
Хочешь, давай ещё немного потусим.



Ура, Фишечка!
Ты вернулась!!! Ну Слава Богу! А я уж думала "мы ее теряем".... (как папаСерёжа говорил)

Но только вот теперь, кажется, уходит Милапреса.
http://ariom.ru/forum/p561338.html#561338

Прямь как осминожки, ейбогу.
Дня на вас не хватает. Мне у тебя столько надо еще повыспросить, чтобы ж вере укрепицца, ткскзть. А уже так поздно.
А Лотос ещё четвёртую ступень круглосутошную запускает.
В общем, я никуда не ухожу и не прощаюсь.
Мне пока надо кой-какие исследования провести.




28 01 2008, 23:49

Nataradzha
________________________________________

Цитата:
fishka'
просто абажаю старую Европу, абажаю танцевать стриптиз.



Да, забыла добавить.
Ато ж я опять было усомнилась.
Чтобы девушка да абажающая танцевать стриптиз вот так вот смылась как раз когда до него только дошло.
Шутка.




28 01 2008, 23:54

Nataradzha'
________________________________________
Первый этап эксперимента завершила.
Воспроизвожу Фишкину " ' "

Пришлось подписаться заново.

И была приятно удивлена дружественным приветствием.
______________________________________________
Надеюсь наше совместное будущее будет светлым :)


Лотос,
администратор форумов
______________________________________________

И как после этого будущему можно быть не светлым!?.....

Ну теперь осталось проверить, нажимется мой ник' или нет.




29 01 2008, 23:48

Nataradzha
________________________________________


Цитата:
СЕPЁГА:
Один ник для технических вопросов, другой для гуманитарных вопросов. Чтобы задать гуманитарный вопрос, сначала под другим ником узнАю конкретику.




Серёга, теперь (((благодаря Фишке))) у меня тоже есть два ника.
Осталось только вот со статусом определиться.
Ато я когда нашу с тобой ветку открыла уж как ни "прогибалась" перед Лотосом, как Мила выражовывается, он так и не выгнулся, чтобы мне хотя бы в статусе написать НАТАША. Ну чтоб было видно, что мы - одна команда.
Жосткий мужик. Не_сгибаемый.
Даже удивительно, как это Егору удалось себе Самого Уважаемого пробить.

Ну так вот.
До меня утром кааак дошло, что это ж у меня теперь "Один ник для технических вопросов, другой для гуманитарных". И причём вывески сами за себя говорят. А я ведь даже и не думая, без задней мысли, бывшую летом в употреблении на скорую руку влипондила.
Тогда у меня божья коровка стояла на время летних каникул и отъезда. А Жанара за звание носить титул Божьего Ослика боролась.
Ну ты помнишь.
Ну так вот, до меня как ДОШЛО утом, как WE говорит, то я долго это...
Ржунимагу (WE)
смеюсь животом (Лотос)
пацтул (местные подонки, последний раз видела у Златы)
короче, тонус в норме, полёт нормальный....
 
05 02 2008, 16:45 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

DrLivsi,
Цитата:
Вообще - Женщина - это большая проблема, красивая женщина - это очень большая проблема

а в чём проблема то?
 
15 03 2008, 01:34 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

как в чем, в женщине)))
Это же элементарно.. либо живешь эгоистически для себя, либо.. на единый эгрэгор - выбор за человеком :)
Важна в общем-то не сама "красота", а способности такой души отдавать энергии обратно... если все в норме и эти качества сочитаются, это большая редкость. Люди в народе давно заметили и всякие пословицы понавыдумывали :)
желаю, чтобы все
 
15 03 2008, 11:16 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

СЕРЁГА писал(а):
На форуме пропали все сообщения с 22 января по 4 февраля 2008 года.
У меня в Ворде сохранились вот эти сообщения из темы «трансперсональный интенсив – “Учицца верить fishke’!”

Товарищи спрашивают нафига я сохранял посты в Ворде?

Я сохранил чисто случайно, просто ~ с 15 по 31 января 2008 года меня не было в инете, а так как эта ветка меня интересовала - то я в начале февраля сохранил её на жёстком диске. Сейчас я бы просто её прочитал он-лайн, но год назад у меня был диал-ап - так что долго в инете сидеть было накладно. К тому же мне вскоре надо было опять исчезать из инета, и я поместил в Ворд для распечатывания (меньше листов занимает). Вот так и сохранилось (в Корзине).

Ещё Serg про Фишку недавно писал:
Цитата:
Девчонка оказалась красавицей, умницей, смелой и отважной. По себе знаю как трудно признать в себе наличие иллюзий. А ещё, недавно у неё родился замечательный малыш.
Да,.. и папа ребёнка - не я.Mr. Green



Счастье - это когда ничего не нужно.

Берегите домашних питомцев.

[удалено модератором]
 
15 01 2009, 20:23 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Слава Отцу Нашему Небесному и Лотосу! (ОННиЛ)

Цитата:
Ещё Serg про Фишку недавно писал:


Цитата:
Девчонка оказалась красавицей, умницей, смелой и отважной. По себе знаю как трудно признать в себе наличие иллюзий. А ещё, недавно у неё родился замечательный малыш.
Да,.. и папа ребёнка - не я.



Ну вот бывает же ТАК!

У меня в ящике ИСХОДЯЩИЕ по сей день лежало не отправленное письмо:

От: Nataradzha
Кому: Serg
Добавлено: 13 01 2009, 09:23
Тема: Привет!
--------------------------------------------------------------------------------
Увидела тебя вот тут
http://ariom.ru/forum/t24440-30.html
решилась спросить.
Как у XXXXXX (Фишки) дела?
В сентябре она должна была родить.
Думала, что она объявится.
А раз нету, решила вот у тебя спросить, все ли у нее в порядке.
Чтобы уж потом самой написать.

С Русским Новым Годом!!!!

=Наташа=
================================================


А ответ вон откуда пришел!!! От Сергея, да не от того!
А от того Сергея ответ лежал еще в ноябре да не в том месте.
Короче, САМО СОБОЙ всё разрешилось!

СЕРЁГАчка, я тебе очень благодарна. Передавай приветы Милапреске.
Теперь я знаю, ЧТО писать в отчетах Лотозу за 2008 год.
 
16 01 2009, 09:33 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Serg
Но учицца верить Фишке, или ещё кому-то.. – это жесть! Зачем тебе это?
26 12 2007, 05:40
http://ariom.ru/forum/p538897.html#538897


Серёжа, я тебе обязательно отвечу, зачем мне это надо.
При встрече.

Цитата:
ain-2
Светлая память Разгоняеву Сергею Михайловичу (Serg).
12 марта в 23:30 (Екатеринбург) умер от тромба.


Светлый и яркий был человек, настоящий воин.

Мало кто знает, но он долго и много болел, перенес несколько операций на сердце, какая-то там железяка в сердце у него.
И конечно, такому телу сложно было вынести образ жизни Сергея, его темперамент.

Кто верующий, может поставить свечу за упокой души Сергея.

Выражаем искреннее соболезнование всем родным и близким Сергея, жене Марине.

«В этом мире
ненависть никогда еще не излечивала ненависть.
Лишь любовь излечивает ненависть.
Это закон,
древний и неисчерпаемый.
И ты также уйдешь.
Зная это, как ты можешь участвовать в ссоре?


(Гаутама Будда)
http://www.ain-2.borda.ru/?1-2-0-00000008-000-0-0#005




До встечи!
Я благодарна Фишке за знакомство с тобой как с Человеком.
 
13 03 2009, 14:36 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Nataradzha, я, наверно, без форумов отупел. Так в чём же была фишка от fishka'? Ты ж разобралась, вроде? Скажи.
 
13 03 2009, 18:53 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61
фишка от [b]fishka'[/b]

Да нет, Пинки, не отупел ты.

Я вот только благодаря твоему вопросу в эту саму минуту сформулировала... в чем она... "фишка от fishka'".

Маришка научилась Транслировать через себя Любовь.
Ведь она сумела таки показать мне Serg'а таким, каким она его видит.
И я его тоже полубила через нее. Вот такая вот фишка.

Это раз.

Потом уже этой веткой ко мне был притянут еще один человек.
И уже я этого человека долго принимала за Фишку....
Это как бы уже Фишкой запущенный поток.

Это два.

То есть.... трансперсональность - это интенсив!
И это тоже она придумала.
 
17 03 2009, 15:51 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:
Ирa:

есть предложение провести принципиально новый диалог..

своего рода - Трансперсональный интенсив.. но только настоящий..
>>>>>>>>>



Вот я ЗНАЛА, что ветку стоило открывать!!!!
Она еще не один раз пригодится.
 
09 12 2010, 09:32 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Птиццам нужны ветки.... Чешу репу
 
09 12 2010, 10:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100