Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Раскраска души, экскурс в цветной мир

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1014, 1015, 1016, 1017, 1018, 1019, 1020, 1021, 1022, 1023, 1024 ... 1227, 1228, 1229, 1230, 1231  След. 

| Еще
Автор Сообщение
cg
Активный участник
Сообщения: 1568
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +51/–7

Народ разъехался на на новогодние котокроликовые Отлично Ангел каникулы. Ангел
 
12 02 2011, 12:36 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Привет, людиии!
Как дела?
Я проверила Смеянину методику - работает. Прекрасно
Получив счастливый билет, загадала: хааачу семейного счастья. На следующий день - еще один, притом еще не увидев номера, решила, что он счастливый - так и оказалось. Желание - апять хачу семейного счастья.
И вооот... сегодня утром открываю шторы... и вижу: цветок "женское счастье" выпустил бутон!
Мне его подарили осенью на день рождения совсем маленьким, да и сейчас он невелик: всего 7 листочков у него. И вот на тебе: женское счастье расцвело.
Я просила семейное, а тут женское... ну, мир сам рассудит, какое и в какой форме подать.
Ангел
 
15 02 2011, 21:56 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

Лира,
сегодня Сретенье, зима встретилась с весной.
Счастья тебе женского и семейного! Хоп-хэй-хала-лэй!
 
15 02 2011, 23:17 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Всем привет, наверное действительно все поразъежалиись никого долго видно не было.


РАз зима встретилась с весной от втидать отдала ей все замершие желания во времени в душах людских, весна их должна пробудить и если это пложено то весной начнут распускаться события словно цветы и зеленеть сердца созревать к лету для любви , у кого еще ее не было...Это мне так думается , потому как людская природа чувств может сравнится с той природой что Матушка за которй мы наблюдает глядя на все временные сезоны, если зимой спячка и согревание чего то внутри, то весной растает лед и то что было внутри пробудится ото сна, откроет глаза ..оживет мир вокруг.

Товраищи готовимся к весне к новым чувствам новым делах и ЛЮБВИ конечно же, несмотря на еще имеющийся холод вокруг.

у нас -15 град. и солнце...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
на эмоциях опять с опечатками написала.. Застенчив
 
16 02 2011, 12:40 URL сообщения
cg
Активный участник
Сообщения: 1568
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +51/–7

Котёночек, прими искренние пожелания заткнуть в этом году и вулкан ментала!!! Отлично Ангел
 
16 02 2011, 13:05 URL сообщения
сашко
Постоянный участник
Сообщения: 256
Темы: 2
Откуда: украина
Профиль ЛС

Карма: +10

http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?f=144&t=8076&start=120
 
16 02 2011, 14:53 Отзывы :: URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

сашко, красивые фотографии..снежные и пейзажные до радости..
 
16 02 2011, 18:52 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Лира, поздравляю с первой озвучкой голоса души. Прекрасно

Его даже не обязательно на форуме озвучивать, можно просто громко сказать во Вселенную (внутренним голосом).

Обычно сказанное от всей души проявляется в течение нескольких дней. Серьезно!

Всем радости и любви! Ангел
 
16 02 2011, 20:29 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Gray*, благодарю! Всем - встретиться с тем, что наполняет нашу душу светом веры, силой надежды и теплом любви.

Смеяна... а я недоумеваю - и чего это у меня крышу стало сносить на ночь глядя...
Спасибо...
А до сих пор, по-твоему, было без души? Не в курсе
Радостно

Добавлено спустя 29 минут 4 секунды:
сашко, Браво! Ангел
 
16 02 2011, 22:18 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

До сих пор ты голос души заглушала доводами разума - несолидно, мол, такой серьезной эзотеричке о женском счастье думать.

А крышу сносит от других вещей. Когда идешь за голосом души, наоборот, ясность наступает, радость ощущается во всем теле, в сердце, даже в голове.

Если захочешь пообщаться на эту тему, заходи в форум "Ключи от Вселенной Счастья"? Помнишь, откуда ноги растут? Очень доволен

http://lubima-ya.ru/index/0-52

Этот проект только вчера закрутила, обживаю пустые форумы - открытый (для всех) и закрытый (у кого секреты есть). Прекрасно

"Возьми Ключи - они Твои!" - девиз будущих архангелов (ангелов-архитекторов, строителей своей Вселенной Счастья).
 
16 02 2011, 22:57 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Смеяна, спасибо, нет...
Для меня это примерно как брать взятки... Или продавать некачественный товар по цене нормального. Или накрутить цену на то, что пользуется спросом... Легко и рядом. Но я не беру, не потому, что боюсь - а потому что это не мой путь.
Что мне положено - то и дано...
Расцвело женское счастье - я рада. Амазонская лилия расцветет - тоже рада.
Четвертый счастливый билет за неделю - снова рада.
С родителями, с которыми я живу, синхронизмы... Хорошо.
Ангел
 
19 02 2011, 07:07 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Думаю, ты просто не понимаешь, о чем идет речь.

Вселенная изобильна - в ней море любви, в ней есть абсолютно все, что нужно каждой душе для счастья, личного, человеческого и Божественного.

Цитата:
Что мне положено - то и дано...


Что кому положено, лишь его собственная душа знает. Моя душа всю жизнь хотела петь - оперным голосом, а разум говорил, что это невозможно, что голоса нет.

Совсем недавно я разум заткнула и... запела. Да так запела, что сама не поверила - неужели это мой голос...

Боже, какое же это счастье петь полным голосом! Как дышать полной грудью! Очень доволен


Совковому разуму ничего не положено, он будет глушить голос души своими заученными принципами, пугать, угрожать, конструировать убогую и унылую Вселенную со всеобщим дефицитом любви и изобилия.

Если его заткнуть, как и полагается неофиту, вступающему на Путь, начинаешь слышать голос души, чистый, радостный, не замутненный доводами разума.

Постепенно и разум начнет осознавать, что его единственная задача делать все, чтобы душа пела.

Вот тогда благодать наступает, оркестры звучат в душе, исполняя мелодии счастья и любви. Ангел
 
19 02 2011, 14:27 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Смеяна, пой на здоровье.
Мы с тобой уже многократно проходили по этим кругам, жаль, что моя шутка тебя снова спровоцировала.
Как разум, так и все остальное каждому даны для выполнения своего собственного предназначения.
Не исключаю, что твое ты понимаешь правильно.
А мое - не для того, чтобы душа пела.
Ликование души, как и другие блага - лишь инструмент на пути, а не результат...

Пение души - несомненно, возносит и может привести к желанию, чтобы все время было так.
Тем более, если захочешь поставить это на поток, да еще и заработать с этого - материально ли, энергетически ли.
 
19 02 2011, 14:54 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Лира, я бы пожелала тебе приятного аппетита, но, увы, не могу.

На этот раз придется тебе самой искать себе пропитание.

В верхнем правом углу написано: "Школа "Изменение Привычной Картины Мира".

Я изменила свою ПКМ, Лира!

"Прощай, прощай, и помни обо мне!"

(Шекспир "Гамлет") Прекрасно

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
P.S. Вот здесь можно поболтать бесплатно.

http://lubima-ya.ru/forum/35

А те, кого привычная ПКМ в тупик загнала, идут по первой ссылке и платят 77 рублей.

77 - первые две цифры тибетской мантры любви и изобилия.

Дарю!

7753191 (читать два раза в день до и после еды: семь семь пять три один девять один).

Работает. Проверено. Угу
 
19 02 2011, 19:43 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

Цитата:
Войны... как вы там , еще не устали каждый свой пук , или завязывание шнурков , считать безупречным ?
Типа главное не что я делаю а как я к этому отношусь ?
Сходил в туалет , смыл говно ,, ооо я даже не попращался с ним , как завещал великий Дон Хуан !!
Боже мой.. как я безупречен..
это по тому что я Войн!!
ДА!!!!
А теперь безупречно завяжем шнурки перед выходом..

Так.. надо не опоздать на свидание к любимой!!!


-Здравствуй любимый!
- Любимая!
-Ты меня любишь сильно сильно ?
-Любимая...я же воин ! я люблю тебя безупречно!
- Это как?
-Ну это так , что мне себя будет невчем упрекнуть!
-А мне тебя ?
-ну ты.. ты можешь и упрекать по своей недоразвитости..
главное что бы мне себя не было в чем упрекнуть!.. Понимаешь я смотрю на мир не так как ты , глазами война!.. ну ты еще не можешь этого понять , я слишком высоко для тебя.. ты хорошая девушка но ты не знакома с путем война , ты даже не желаешь читать КК,.. но не смотря на это , тебе посчастливилось найти такого безупречного война как я!

- Петя.. а ты меня точно любишь ?


из кастанедовской темы форума
 
20 02 2011, 13:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100