Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Саи Баба - аватар или развратник?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283 ... 500, 501, 502, 503, 504  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Dill
Постоянный участник
Сообщения: 678
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–5

open, нет, поздновато, я что вам вижусь в белом халате Прекрасно))))))) насмешили, только не со мной...
проходят встречи Лотоса, вам уже туда, однако !!!

http://ariom.ru/forum/p1282446.html&highlight=#1282446

вы уже проморгали моменты когда вы могли (опять в прошлом)......по ссылке видите хорошенькие лица, ваша задача, не через 15 лет говорить о том: кто, с кем, когда, зачем, и как.......на примере темы Ляпина, а сейчас и вас на этом ресурсе поддержат и т.д. и т.п.

Хорошая идея, будите следить, чтоб люди голубых кровей не перемешивались....открывать глаза и истину..... зачем это делать с Сатья Саи Бабой, потому как прошла исковая давность??? глупо, однако

Нет опен, я вам нашла реальную работу (здесь и сейчас), лишь бы работодатели вас одобрили, но имея архив сообщении вы очень то и подходите Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!
 
02 04 2011, 11:13 URL сообщения
Господин Никто
Постоянный участник
Сообщения: 734
Темы: 4
Откуда: М39
Профиль ЛС
www

Карма: +29/–2

любопытные новости сообщает официальный форум Саи:
Цитата:
Ребята, Свами ночью стало хуже и сейчас он подключен к аппарату исскуственного поддержания жизни. У ворот Супергоспиталя идет революция. Все в панике. Кто-то говорит, что Свами умер, но врачи скрывают это. Полиция отцепила Госпиталь и туда никого не пускают.
Вечный Шутник в своем репертуаре...
 
02 04 2011, 12:02 Отзывы :: URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Цитата:
истина постоянна, неизменна, т.е. вне времени
и не имеет отношениям к обсуждениям Валяюсь!


а еще, по признанию сайбабая, "истина приности вечный покой" .. ну и типа "ТОРЖЕСТВУЕТ", после того как детали того как она это сделала, т.е. "принесла вечный покой", удачно удалось спрятать от посторонних глаз .. вот такая хитренькая "истина" Насмешил
 
02 04 2011, 12:23 URL сообщения
Господин Никто
Постоянный участник
Сообщения: 734
Темы: 4
Откуда: М39
Профиль ЛС
www

Карма: +29/–2

последняя новость из Ашрама:
Цитата:
Om Sairam dearest Sai Family
the local media here has been flashing some controversial news about Swami's physical condition since morning. After hearing the news, there were so many phone calls, there were people who were crying, there were thousands assembled outside the super speciality hospital over all there was un necessary panic all over the world..
According to latest medical bulletin released this after noon for the media personnel, The news now is that due to Amavasya on 3rd April (New Moon or No Moon, which in Indian culture is considered as in auspicious) Swami will be discharged on the 4th April and He will give darshan to us on Ugadi Day (telugu new year). Swami is taking fluids and also speaking with the doctors, so there is no need to worry
All the vital systems in Swami's body are functioning properly and there is no need to worry. Contradictory to what was mentioned in various sections of the media, Swami is breathing normal and HE IS NOT ON VENTILATOR. His BP and Sugar is also reported to be normal and there is no need to worry what so ever. Please keep praying for our dear Lord...Sairam
Satish
Как говаривал Твен... слухи о моей ... сильно преувеличены...

как и брехня о хитреньких истинах... лживых Авелей ... Очень доволен Очень доволен
 
02 04 2011, 12:59 URL сообщения
open
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +33/–15

В понедельник 28 марта Сатья Саи Баба был госпитализирован. Диагноз - пневмония и жидкость в легком.
http://articles.timesofindia.indiatimes.com/2011-03-29/hyderabad/29357591_1_hospitalised-health-severe-infection

Заявление, сделанное Директором Шри Сатья Саи Института Высших Медицинских наук, Прашанти Грам в 21:00 в понедельник, 28 марта 2011.

Бхагаван Шри Сатья Саи Баба, чей 85-летний юбилей отмечался в ноябре прошлого года, был госпитализирован днем 28 марта. У Свами было диагностировано замедление сердечного ритма с головокружением. Свами имплантировали кардиостимулятор. В настоящее время клинические параметры Свами удовлетворительные и Его состояние устойчивое.
Доктор А. Н. Сафая
Директор, SSSIHMS, Prasanthigram

http://forum.sathyasai.ru/topic/9157/page__st__40
 
02 04 2011, 17:02 URL сообщения
Dill
Постоянный участник
Сообщения: 678
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–5

Уважаемый, махадалишвар-упайяпатишвар Костяшвар!

Сколько вы срежиссировали или пронаблюдали «Театров Троллей»? ваше превосходительство не так давно у вас зажглась во лбу звезда Давида, вы пишите на рынке:
Мне известна природа слухов, а так же кто-то еще может подтвердить эту историю? но махадалишвар-упайяпатишвар помещаете в книги, лекции, практики, хитер однако

А как же любовь к режиссуре и сплетням, «моему» уму интересно, не может быть такого, что среди вас нет тантриков, а их умы как можно наблюдать в теме Андрея Ляпина, смотрят в сторону разврата....... Давай, звезда уже зажглась, открой тему: разврат на махадалишваре-упайяпатишваре, и поддерживай всяческие сплетни, звезда осветит путь, я хочу наблюдать театр троллей в маха-шваре или ты не можешь прыгать под мое эго, но рекламированных книг ты тоже не читаешь, т.к. плодишь страницы грязных сплетен уже который год.

может сперва надо самим почитать разрекламированные книги, а потом наблюдать и режиссировать театры. Браво! Браво! Браво!

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
http://ariomis.ru/lotos.htm

вознесенный владыка с созвездия Ориом
 
02 04 2011, 18:17 URL сообщения
Господин Никто
Постоянный участник
Сообщения: 734
Темы: 4
Откуда: М39
Профиль ЛС
www

Карма: +29/–2

open, самые последние новости- вот здесь

Добавлено спустя 24 минуты 33 секунды:
Dill, вы уже совсем докатились ... ))

как можно верить вменяемости владельца сайта после такого
Цитата:
Последняя новость: 19 мая 2003 года - все, друзья :))) данный сайт больше обновляться не будет.


когда сайт был зарегистрирован:
Цитата:
Дата регистрации: 2010-03-15
эт явно какой- то толстый шутник прикололся... для таких же "толстых" Валяюсь!
 
02 04 2011, 18:23 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Цитата:
dill: ИСТИНА ВСЕГДА ТОРЖЕСТВУЕТ, хотя на это и требуется определенное время.

sakti: истина постоянна, неизменна, т.е. вне времени .. и не имеет отношениям к обсуждениям

cатья нараяна раджу (более извесный под псевдонимом саи-баба): вечная истина приносит вечный покой


тайное всегда становится явным .. как ни ловки были руки саибабы, а камера оказалась ловчее Я вас услышал
можно че то там скрывать какое то время, но у правды неудержино стремление всплывать
и, похоже, ждать осталось недолго .. но, как видим, не все готовы к "ТОРЖЕСТВУ ИСТИНЫ" Я вас услышал
 
02 04 2011, 19:50 URL сообщения
sakti
Постоянный участник
Сообщения: 534
Темы: 1
Откуда: Пурушотама
Профиль ЛС
www

Карма: +26/–4

не токо туп но и глух
к истине, которая вне того, что ты считаешь правдой.
 
02 04 2011, 19:57 Отзывы :: URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Цитата:
dill: Уважаемый, махадалишвар-упайяпатишвар Костяшвар!

Сколько вы срежиссировали или пронаблюдали «Театров Троллей»? ваше превосходительство не так давно у вас зажглась во лбу звезда Давида, вы пишите на рынке:
Мне известна природа слухов, а так же кто-то еще может подтвердить эту историю? но махадалишвар-упайяпатишвар помещаете в книги, лекции, практики, хитер однако

господин никто: как можно верить вменяемости владельца сайта после такого



прикольно, прописные троли этого ветки форума с откровенно анти-лотосными "транспарантами" .. решили поучить гламного уму разуму (!) Насмешил

вы б ребят, лучше б че нить новое по темке нашли .. а не перепечатывали одно и тоже в который раз Я вас услышал

помните как темка называица? Прекрасно

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Цитата:
не токо туп но и глух


кста, Лотос, вот тебе образчик саибабайской "аргументации" , когда им нечего сказать конкретно по факту

Добавлено спустя 17 минут 1 секунду:
ЦИТАТА ДНЯ

Цитата:
Сейчас ему 83 года, и его тело вечером вывозят на лицезрение всем желающим. Он уже ни с кем не общается, кроме некоторых приближённых. И как-то даже не по себе от этой церемонии: больного человека вывозят под восхищенные взгляды толпы… В своё время Саи Баба помог мне выбраться из одного религиозного эгрегора, и я ему очень благодарен за это. Но жизнь идёт, взгляды мои стали меняться, в том числе и на своего Учителя. Я понял, что даже боги не всегда бывают безупречны. Саи Баба своими действиями создал новый эгрегор поклонения себе. А люди, которые поклоняются, часть своих энергий отдают объекту поклонения и на определённом этапе перестают развиваться. Поэтому в ашраме у Саи Бабы мало сильных духом людей.
 
02 04 2011, 20:07 URL сообщения
Сарасвати
Участник
Сообщения: 73
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Poca,

Цитата:
Поэтому в ашраме у Саи Бабы мало сильных духом людей.


Нараяма, вот сейчас придет Секач и скажет, что ты тут возле Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы день и ночь сидишь, а дух у тебя еще слабый, и совсем ты не развиваешься. Или развиваешься? Ну да это твое дело.

И еще хочется сказать, что Шри Сатья Саи Бабе совсем не нужны крокодилы, типа Конни Ларсона или какого-то там Брука из Австралии, и уж тем более опена, который ну явно на черта похож.. На их лицо невозможно глядеть без отвращения. Бледные как глисты. С какими-то трупными пятнами на лице, видимо, от перевозбуждения нервной системы или от поедания трупов невинноубиенных животных. С такими нервными крокодилами сексом заниматься - себе во вред.

Пока. Приду опять когда-нибудь через полгода. Зашла под хорошее настроение. А так никакого до вас дела нет. Сидеть из-за двух дурачков нет никакого смысла.

Прощайте.. Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
 
02 04 2011, 21:38 URL сообщения
sakti
Постоянный участник
Сообщения: 534
Темы: 1
Откуда: Пурушотама
Профиль ЛС
www

Карма: +26/–4

а сарасвати это ж юля М)))
ну бывает и такое настроение.
 
03 04 2011, 05:28 URL сообщения
Господин Никто
Постоянный участник
Сообщения: 734
Темы: 4
Откуда: М39
Профиль ЛС
www

Карма: +29/–2

Цитата:
прикольно, прописные троли этого ветки форума с откровенно анти-лотосными "транспарантами" .. решили поучить гламного уму разуму
меня позабавил не Лотос, а тот чудак который клепает таки смешны несуразности ... к которым сайт Лотоса само собой не имеет никакого отношения... и тети "разоблачители" использующие свою фанатичность совсем не по назначению...

и еще один господин демонстрирующий двойные стандарты в общении на форуме... и при этом вещающий о тайном которое становится явным... и торжествующих ИСТИНАХ... при явном взгляде в противоположном направлении )))
 
03 04 2011, 06:59 URL сообщения
Dill
Постоянный участник
Сообщения: 678
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–5

Мне нравиться беспристрастное наблюдение уважаемого, махадалишвара-упайяпатишвара Костяшвара!

Более 6 лет махадалишвара-упайяпатишвара разбирается в слове «Разврат». Насмешил

но из прошлого, вы очень то и не беспристрастно и молниеносно, подчищаете вопросы к своей персоне.

Объясните ваше понимание «Разврата» и «Слухам», не молчите так долго, владыка ориома с зажженной лампой давида во лбу. Сколько еще вы будите наблюдать сосания Сергея Бадаева?



Нам уже надоело, и нас много, однако!!! практически это все женщины... о Князь Ориома!
 
03 04 2011, 10:09 URL сообщения
маленькай охальник
Активный участник
Сообщения: 1182
Темы: 6
Откуда: Откуда то ..
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Я так понял, вы все ещё не пришли к судьбоносному консенсусу ... половина фанатиков за идею "бог во плоти", а половина фанатиков за идею "старый, хитрый, тронутый, властный педофил" ... есть ещё думающее меньшинство - за "не знаю честно, кто он"... и есть те, кто обеспечивает себе жизнь на наивных лохах ...


Ангел
 
03 04 2011, 11:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100