Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Саи Баба - аватар или развратник?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298 ... 500, 501, 502, 503, 504  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

маленькай охальник

Цитата:
Асмиpальда, ты ни во что не веришь, потому ты сильно ошибаешься, слушай меня и всё поймёшь со временем.


Напротив, я искренне верю во всё, включая меня и тебя, так что нечего тут выдавать мне собственные комплексы за свои))) И вообще, сделай скорбное лицо, соответствующее случаю Н-да... ТАК ТО ЛУЧШЕ Аж прослезился
 
24 04 2011, 15:00 URL сообщения
маленькай охальник
Активный участник
Сообщения: 1182
Темы: 6
Откуда: Откуда то ..
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

аспирант, у тебя много фантазий, как у всех, о своей исключительности и величии и нет никаких толком реальных способностей, что даются истинным ученикам Бога.

Уж извини - но это правда, только не обижайся как всегда ...

А если хочешь уйти с форума в очередной раз окончательно и безповоротно - то иди тихо, не оповещая всех в рупор.

Будь миленькой, как бываешь, я ж знаю то ... Ангел
 
24 04 2011, 15:02 Отзывы :: URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

аспирант

Цитата:
Хоть бы денег для дочки заработать.. и для внука, который, я так поняла, моя мама в новом воплощении.


А как ты об этом узнала?!!! В шоке! Расскажи))) Реально интересно Отлично
 
24 04 2011, 15:02 URL сообщения
Vasily0000
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

аспирант, молитесь Богу, чтобы он Вас вразумил!
 
24 04 2011, 15:02 Отзывы :: URL сообщения
маленькай охальник
Активный участник
Сообщения: 1182
Темы: 6
Откуда: Откуда то ..
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

аспирант, устройся работать, тогда и заработаешь ... а то еле концы с концами сводите, изгнанники, бежавшие с Родины ... ещё и против русских периодически что то там ... Ангел

Асмиpальда, у меня нет комплексов, а у тебя есть. Ангел

Добавлено спустя 43 секунды:
Девочки, не обижайтесь - я любя, вы ж больше себе позволяете то ... Ангел
 
24 04 2011, 15:05 URL сообщения
аспирант
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–2

Асмиpальда, не однажды дочка ушла в магазин, а я сидела и кормила внука. Он на меня посмотрел как моя мама. Это было всего секунду. Я очень смутилась тогда.

Я рада, что она родилась в Финляндии.. Она заслужила это своей жизнью в России.

Добавлено спустя 41 секунду:
Цитата:
не однажды


= ну однажды

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Асмиpальда, сори, я пошла.. Сейчас в ашраме начнется прощание со Свами.. Хочу побыть мысленно с ними... Завтра может приду. Да и маленького прихурка-охальника нет сил больше терпеть. [ Удалено модератором ] несчастный.


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (25 04 2011, 03:23, действует до: окончен)
Пояснение:
Мат на форуме не приветствуется.
 
24 04 2011, 15:06 URL сообщения
маленькай охальник
Активный участник
Сообщения: 1182
Темы: 6
Откуда: Откуда то ..
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

В Финляндии правит женщина, ещё и лезбиянка ... это карма греховная над всей страной .... потом живущие там будут спускаться в более низшие миры - а украинцы все идут сразу к Богу .... индусы же идут к финам и неграм .... А "Реинкарнации" нет, это любой настоящий Святой и Просветлённый знает. Ангел
 
24 04 2011, 15:10 URL сообщения
аспирант
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–2

Цитата:
прихурка-охальника


= придурка
 
24 04 2011, 15:10 URL сообщения
ravana
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18/–4

Цитата:
Следим за цирком?


На цирк лучше сходите посмотреть в РПЦ-шную цервку , там сегодня бенефис . Радостно
 
24 04 2011, 15:10 Отзывы :: URL сообщения
маленькай охальник
Активный участник
Сообщения: 1182
Темы: 6
Откуда: Откуда то ..
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

аспирант, сама ты хуепл.тка старая ...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
умер божок очередной и не воскрес даже ... хуе.лёт ...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
лучше бы работать пошли ху.плёты .... а то только побакланить - сами же люди, недостойные мизинца на ноге рабочих искренних людей, что сохранили человеческие лица в непростых условиях и семьи создают нормальные. Ангел


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (25 04 2011, 03:25, действует до: окончен)
Пояснение:
Склоки на форуме не приветствуются.
 
24 04 2011, 15:11 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

аспирант

Цитата:
Асмиpальда, не однажды дочка ушла в магазин, а я сидела и кормила внука. Он на меня посмотрел как моя мама. Это было всего секунду. Я очень смутилась тогда.


СУПЕР! Прекрасно

Цитата:
Асмиpальда, сори, я пошла.. Сейчас в ашраме начнется прощание со Свами.. Хочу побыть мысленно с ними... Завтра может приду.


Приходи. До встречи Ангел

маленькай охальник, тааак. кто-то тут напился, НА РАДОСТЯХ Пасхи и... бредит. STOP-Хрусталёв-машина Стоп

Маты здесь явно лишние Муу-ха-хаа!!! А про комплексы можешь рассказать поподробней Я вас услышал

Добавлено спустя 44 секунды:
Начни как всегда с себя Валяюсь!
 
24 04 2011, 15:19 URL сообщения
маленькай охальник
Активный участник
Сообщения: 1182
Темы: 6
Откуда: Откуда то ..
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Асмиpальда, не-а, сёдня я трезв, а вот вчера пивко под шашлычки на природе да-а .... Очень доволен

Итак, Саи баба - это очередной гуру неоиндуизма, а его последователи отличаются, как правило больным самолюбием и дико-шизо-фанатичностью, при этом как бы играют милых и всесторонненачитанных ...
Это ж надо - всю жизнь человек грезит о каком то неизвестном человеке и считает что делает величайшее дело прям ,.. Чешу репу Проблемы? Все, молчу... Шшшш! Пипка... Не здешний Играйте марш! Это вам
 
24 04 2011, 15:23 URL сообщения
Vasily0000
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Читаю форум его последователей. Это чистая психиатрия. Делается признание, что этого события ждали через 10 лет, однако тут же начинается изобретение отмазок и оправдание несбывшихся пропрочеств. Объявлено, что его миссия только начинается!
 
24 04 2011, 15:26 URL сообщения
маленькай охальник
Активный участник
Сообщения: 1182
Темы: 6
Откуда: Откуда то ..
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Vasily0000,
Цитата:
форум его последователей. Это чистая психиатрия.
Да. К сожалению такое бывает, это хуже Белого Братства - полная невменяйка ... а прикиньте все, если их ещё и организовал бы этот старый линивый индус и ездитл бы со своими запутанными проповедями ... та они б ваще б забились бы нахер в Храм Христа Спасителя и в ожидании Бабы на ккосмической тарелке - сожгли бы всех себя ... Мысль
 
24 04 2011, 15:30 URL сообщения
ravana
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18/–4

Цитата:
Итак, Саи баба - это очередной гуру неоиндуизма, а его последователи отличаются, как правило больным самолюбием и дико-шизо-фанатичностью, при этом как бы играют милых и всесторонненачитанных ...
Это ж надо - всю жизнь человек грезит о каком то неизвестном человеке и считает что делает величайшее дело прям ,..



Итак, Саи баба Иисус Христос - это очередной гуру неоиндуизма нео-аврамизма , а его последователи отличаются, как правило больным самолюбием и дико-шизо-фанатичностью, при этом как бы играют милых и всесторонненачитанных ...
Это ж надо - всю жизнь человек грезит о каком то неизвестном человеке и считает что делает величайшее дело прям ,..
 
24 04 2011, 15:30 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100