Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Путь к Просветлению - самопознание

 

| Еще
Автор Сообщение
dred
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Путь к Просветлению - самопознание

Доброго всем времени суток. Около 1.5 месяцев тому назад в интернете нашел интересный сайт Путь к просветлению-Самопознание и сразу же начал работать по техникам, предложенными автором. Для себя выбрал технику по проработке актуальных дуальностей "моделирование полюсов", хотя сейчас понимаю, что нужно было не лениться, а параллельно работать и по другим техникам-эффективность бы возросла. Но и для моей скромной работы результат очень даже нескромный. Я научился управлять своими эмоциями, а это дорогого стоит. Повторюсь, это всего за 1.5 месяца работы, хотя работая по другим техникам до этого я, можно сказать, убил 1.5 года, а таких результатов не было.Плюс ко всему меня ожидало много полезных инсайтов. Думаю, что впереди еще много интересного. Хочется поблагодарить автора сайта за то, что он делится такими прекрасными знаниями.
PS. Ждите дальнейших отчетов.
 
14 10 2011, 07:47 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

dred,
а почему вы сюда пришли с докладом?
благодарите этот интересный сайт, здесь вы зачем?
 
14 10 2011, 07:50 URL сообщения
dred
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Злата. затем, чтобы рассказать людям о хорошем ресурсе. а таких форумных нинзя как вы я побаиваюсь. абсолютно безпонтовые люди, которые только и могут что трепаться. извините, что нарушил вашу идиллию. засирайте форум дальше. 21 600 сообщений это так мало.......
 
14 10 2011, 18:44 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

1.5 месяца и 1.5 года - зачем привязываться ко времени, зачем привязываться к знаниям, миллионы последователей, свой путь, хорошо если в этой жизни
 
14 10 2011, 19:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100