Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Религиозный нацизм

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 82, 83, 84, 85, 86  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Да какой он еврей? Еврей он только внешне, а менталитет у него чисто русский.

Поэтому в Израиле ему не с кем поговорить.

tau*, дело и в этом, но не только. Дело в жесткой иерархии внутри сионизма. Никалас - если не шестерка в этой игре, то даже и до вольта никогда не дотянет. В этой жестокой игре больше других страдает именно еврейский народ. Именно на них приходится удар, который вызывается ненавистью людей к сионизму и пр. манипуляторам судьбами людей.
Цитата:
По себе знаю, мне когда-то пришлось год жить в Новосибирске.
tau*, представь теперь, если бы ты еще и выгнала людей из их дома и жила в нем? Моя тетя и знакомые, также как Николас поселились в домах Чеченцев, которых переселили. чем это закончилось? А я че?
 
25 03 2012, 10:25 Отзывы :: URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

tau*,
что-то у Вас опять явное противоречие:
Цитата:
есть люди, которые ни за что на свете Родину не покинут потому, что знают, что за границей без русской земли, без русских рож и такого родного русского языка и мата жизнь – не жизнь. им будут не в радость никакие блага цивилизации.

Цитата:
По себе знаю, мне когда-то пришлось год жить в Новосибирске.
Это не заграница, это – та же страна, те же люди, тот же язык, но…
Частный сектор – дома деревянные, из кругляка. оно-то красиво, но – чужое… я привыкла к кирпичным. Климат другой. зимой сильные морозы. утром смотрю – а на градуснике минус 36, а мне выходить страшно. лето позднее. сирень зацвела только 6 июня, а в октябре уже снег. Обское море красивое, а вода ледяная, не искупаешься. язык русский, а всё равно какой-то акцент присутствует. и когда напьются, песни орут чужие, про Стеньку Разина… всё это действовало на нервы, меня не покидало чувство, что я тут лишняя.

Получается, в Новосибирске и песни на русском языке для Вас чужие, да и "блага цивилизации" в виде кирпичных домов отсутствуют... ))
 
25 03 2012, 10:25 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

rasvet, Я в равной степени люблю евреев и русских. Да мы разные, но в каждом из нас своё золотое зерно.
Miroslava-, Но где же есть народы (семьи) без уродов?
Конечно в любом народе есть золотое зерно, но многие народы это золотое зерно пользуют именно внутри своих и только русские своё золотое зерно пользуют в отношении к миру.
Я читала у Блаватской о народе тодды - красивых не индийской красотой, похожих на прекрасных богов, живущем на Голубых Горах в Индии, из которого ни один представитель не ушел для службы как к англичанам, так и к местным князьям. Их невозможно подкупить, они не агрессивны, полны достоинства, тодды никогда не носят оружия, не держали в руках даже ножа, живя среди диких зверей в джунглях, кроме короткой тросточки из бамбука.Тодды совершенно не знакомы с ложью, им не знакомо воровство, присваивание чужого. У них единственный храм посвящен отрешенному божеству, Истине. Тодды о себе ничего не сообщали. И всё что о них известно - результат простых наблюдений за ними.
Из книги Е.П. Блаватской "Загадочные племена на Голубых Горах"
 
25 03 2012, 10:28 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

[quote]Осталось пошевелить мозгами и додуматься: "А с кем он будет разговаривать, если ему не будут отвечать"
А почему бы человеку не ответить, если он на грани шизофрении и нуждается в нашем терпении и любви.
 
25 03 2012, 10:29 URL сообщения
NikittA
Постоянный участник
Сообщения: 211
Темы: 2
Откуда: I-й отдел агент 2-го уровня .....(я -Ж, а не -М)
Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Цитата:
А почему бы человеку не ответить

телефон, просто не бери трубку Муу-ха-хаа!!!
 
25 03 2012, 10:41 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

tau*, я уже писал, что ты из тех людей, которым надо обгадить прошлое, чтобы войти в настоящее. А если прошлое тебе не удастся обгадить, то тогда для тебя не будет и настоящего.
Вот с этой логикой ты и подходишь к моим поступкам.
Доказывать тебе, что у меня другая логика и мировоззрение радикально отличается от твоего я не буду. Потому что это бессмысленное занятие. Да и мне самому в лом тратить на это время.

Судя, по тому как ты глубоко прониклась моей особой. Я смело могу сказать, что в моих постах есть определённая сила и правда, и я не буду скрывать мне это нравится.
Могу тебе сказать по-большому секрету, что наполнять свои слова силой и правдой это большое искусство, которое естественно достигается определённой практикой. Как видишь я на этом пути, несомненно, достиг определённых успехов.
 
25 03 2012, 12:00 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Николос,
если я чем-то и прониклась, так это жалостью к тебе Аж прослезился
тебе там очень - очень плохо, но гордость не позволяет тебе в этом признаться.
и то, что ты так нервно среагировал, говорит о том, что в моих постах тоже есть сила и правда, и мне это тоже понравилось Угу

ты неправильную тактику поведения выбрал.
надо было не грубить и оскорблять, а похитрее быть, ну что мне тебя ,еврея, учить, что ли? надо было прикинуться бедным, нещасным, поплакаться на жизнь, как там русских не любят, глядишь может что-то и придумали б для тебя. может, помогли бы назад вернуться, мы ж добрые, приютили бы, подумаешь, одним больше одним меньше Угу

a если тебе так хорошо живется, то докажи нам это! выложи фотки своего дома, интерьера, автомобиль, расскажи, кем работаешь и какой доход имеешь. а то ты только про чужие финансовые потоки всё время говоришь, а ты лучше про свой поток расскажи. докажи нам на фактах, что тебе там хорошо.

да только не будет этого потому что тебе нечем похвастаться.
потому и аватарка у тебя мутная, чтоб не разглядели, не узнали, не раскусили...
 
25 03 2012, 12:41 Отзывы :: URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Цитата:
в моих постах есть определённая сила и правда


Я обалдеваю. Русоофоб сам себя начинает пиарить. Да еще говорит о правде.
Это даже не смехота .
 
25 03 2012, 17:26 Отзывы :: URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

телефон, сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный А я че?

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Цитата:
тебе там очень - очень плохо, но гордость не позволяет тебе в этом признаться.

tau*, совершенно верно. А я че?
 
25 03 2012, 18:40 URL сообщения
Эль Барадей
Постоянный участник
Сообщения: 559
Темы: 2
Откуда: какая разница, всё равно будете гнить
Профиль ЛС

Карма: +20/–3

Да вроде бы в Новосибирске нет проблем с "кирпичными домами".
А деревянные, как и в Омске, например - рассматриваются как памятники.

 
26 03 2012, 03:04 URL сообщения
Mальчёнка
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +31/–3

Религиозный нацизм-это когда нацисты ходят в рясах с четками и полумесяцем на лбу, и крест на груди.
правда правда
 
26 03 2012, 03:31 Отзывы :: URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Религиозный нацизм-это когда нацисты ходят в рясах с четками и полумесяцем на лбу, и крест на груди.

правда правда

Mальчёнка, им все равно, лишь бы впереди планеты всей. Сейчас брось камень в собаку в попа попадешь - бывшего активиста комсомола или лидера КПСС. У мусульман дела не лучше. Одни и те-же лица. Один наш глыбако верующий Кравчук чего стоит. Его послушать, так он самый верующий. А я че?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Цитата:
Но я считаю, что дело не в еврействе товарища а в том, что он по жизни Н-Г,

телефон, буквально сейчас несколько бездомных псов облаивают прохожих. Эт у них занятие такое любимое. Кончится тем, что их кто-то пристрелит или отравит. Поди, объясни им. А я че?
 
26 03 2012, 08:43 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Цитата:
. Я смело могу сказать, что в моих постах есть определённая сила и правда, и я не буду скрывать мне это нравится.

Ну и кто бы в этом сомневался Еэеэее-еееееэее
 
27 03 2012, 05:58 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Эль Барадей,
Цитата:
Да вроде бы в Новосибирске нет проблем с "кирпичными домами".

Если не ошибаюсь, Новосибирск был одним из научных центров страны еще во времена СССР... ))

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Mальчёнка,
Цитата:
Религиозный нацизм-это когда нацисты ходят в рясах с четками и полумесяцем на лбу, и крест на груди.
правда правда

Это оптимальный вариант. Хуже когда они в штатском... Муу-ха-хаа!!!
Разговоры о введение православия в качестве предемета в школах безобидны, пока они ограничены трепней... Последствия такого введения могут быть, однако, отнюдь не безобидными...
 
27 03 2012, 08:58 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

tanechka,
Цитата:
Разговоры о введение православия в качестве предемета в школах безобидны, пока они ограничены трепней... Последствия такого введения могут быть, однако, отнюдь не безобидными...

В чем видишь опасность?
В том, что ребёнок познакомится с нравственными нормами? Узнает заповеди?
 
27 03 2012, 09:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100