Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Энергетические Посвящения, Инициации

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Energy-age
Постоянный участник
Сообщения: 337
Темы: 19
Откуда: Россия
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7/–3
Энергетические Посвящения, Инициации

Доброго все и светлого. прекрасного и легкого дня!

Я в своей жизни столкнулся с различными энергетическими инициациями и Посвящениями. Сам также проводил инициации и Посвящения.

Расскажите пожалуйста ваш опыт Посвящения в светлые энергетические системы (поклонников темных систем я здесь не жду, уж извините). Что дали вам Посвящения, что именно вы пережили, какое новое виденье и новые возможности появились в вашей жизни? Выросла ли ваша духовность? Стали ли вы ощущать связь с Высшими светлыми силами и ваша жизнь уже стала не просто жизнью, а жизнью на связи со Светлыми Эгрегорами и Высшими силами. Ангел Ангел Ангел


Я думаю получится очень интересный диалог между людьми которые уже прошли Посвящения в какие-либо светлые системы.

Добра вам и всех благ! Браво! Браво! Браво!
 
29 06 2012, 11:39 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Участники форума, по поводу посящений есть полезная информация http://ariom.ru/forum/p1712885.html#1712885

Добавлено спустя 50 минут 18 секунд:
Energy-age,
а вам как новичку, будут полезны ссылки приведённые здесь - http://ariom.ru/forum/p1712932.html#1712932

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Energy-age,
извините, не совсем точно написал - поправлюсь: вам как новичку и дилетанту в работе с энергией, будут полезны ссылки приведённые здесь - http://ariom.ru/forum/p1712932.html#1712932
 
08 07 2012, 08:32 URL сообщения
Energy-age
Постоянный участник
Сообщения: 337
Темы: 19
Откуда: Россия
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7/–3

Особенно Уважаемый kamal я плакал до слез вторая ступень рейки Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Всякое в жизни видел но когда гордятся второй ступенью Рейки Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Вы продвинутый пользователь и авторитет в работе с внешней энергией сомнений нет Отлично
Кстати так как вы реечник, вам возможно полезно будет узнать в нашей системе проходят инициации и занимаются несколько мастеров Рейки. Не хотите ли примкнуть, вы конечно пока не мастер Рейки Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Но какие ваши годы, глядишь лет через 5 третью ступень получите.

Будьте счастливы и отличного движения вам в РЕЙКИ, я думаю так и до мастера дойдете, а это будет прекрасно! Отлично

P.S. Вы только больше никому из "магов" Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! не говорите что у вас вторая ступень Рейки, а то разбегутся Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! страх знаете ли дело такое Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
10 07 2012, 17:17 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Energy-age,
Цитата:
Особенно Уважаемый kamal я плакал до слез вторая ступень рейки
Всякое в жизни видел но когда гордятся второй ступенью Рейки


Рад за вас, просмеятся-проплакаться полезно для здоровья Отлично
Вы так "внимательны", что всё пропустили здесь, не заметив, что я посвящён в разные практики, не только в Рейки, но в вашей памяти зафиксировалась только моя 2я ступень Рейки Браво! Браво! Браво!

Раз у вас такая слабая память ок, - только про Рейки:

Насчёт Мастеров Рейки которые к вам приходят... эмм счас Рейки есть и такое, что через интернет... посвящают в любую ступень и мастерскую в том числе.. так что ничего удивительного не вижу в том, что мастера-чайники пришли к таким же, но более хитрым Насмешил

Я же получал Рейки у традиционного Мастера - Свами Ананда Сирджанхара, с приемственностью линии передачи от мастера к ученику - от Микао Усуи.

Во-первых, насчёт гордости, это вы что то себе нафантазировали - я не горжусь этим.
Во-вторых, вторая ступень отличается от третьей Мастерской только тем, что Мастер может инициировать других людей в Рейки... более правильным будет назвать это курсом обучения для Рэйки-Учителей, чем другим уровнем.... так что ваши "познания" о ступенях Рейки... просто поражают воображение Браво!

Люди практикующие годами сеансы Рейки могут в своих медитациях быть на гораздо более глубоком уровне чем мастер Рейки... и я совершенно не удивляюсь, что вы судите по внешним вещам.

Если уж на то пошло, что вы берётесь оценивать практику Рейки, то попробуйте ответить, что вы знаете о том, почему вы занялись в этой жизни бизнесом и теперь - занялись НЛП, магией, и созданием сборной солянки из различных практик, которой дали название Energy-age?
Как это связано с вашими прошлыми жизнями? Чем вы в них занимались, что в этой данной жизни стали - заниматься всем этим бизнесом? Какое было ваше последнее желание в момент смерти в прошлой жизни, и как оно определило вашу нынешнюю жизнь?
У вас есть ответы на эти вопросы? ммм?

В Рейки например, при длительной практике, открывается помимо прочего - память прошлых жизней... и неважно какая у человека при этом ступень - 1я, 2я или мастера, важна лишь искренность в практике и количество уделяемого ей времени.
 
10 07 2012, 19:30 Отзывы :: URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Energy-age,
Цитата:
Я думаю получится очень интересный диалог между людьми которые уже прошли Посвящения в какие-либо светлые системы.


О а как познавательна Следовательно ваша система, просто слов нет Насмешил
 
11 07 2012, 15:20 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

kamal37, поддерживаю. У меня тоже вторая ступень РЕЙКИ и мне этого достаточно. Более того: "достаточно" было первой встречи с Учителем Рейки по линнии Микао Усуи, чтобы открылся канал связи с Наставниками, под чьим мудрым руководством идёт моё саморазвитие. Так что - практика рейки ничем не хуже других практик. И возможности её безграничны.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Да, и ещё один момент, если уж на то пошло. Сам Учитель предложил мне через ДВЕ недели после инициации второй ступени рейки получить третью ступень. Но я отказалась по простой причине: мне пока нечему учить других; или так: я сама ещё только учусь. Учитель обладает даром "ясновИдения". Я его уважаю, но с некоторыми взглядами ( Наставники учат анализировать данные самостоятельно) не согласна. И он согласен со мной: у каждого своя дорога познания.
 
11 07 2012, 16:28 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

изменяющий,
Прекрасно вас понимаю Внимание!
Да годы практики, ежедневные медитации и открывается всё Отлично важна искренность!
Вот что действительно важно + практика, практика и практика Отлично
 
11 07 2012, 18:30 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

kamal37, да, практика. Уже или пока только Еэеэее-еееееэее -десять лет. Изо-дня в день без перерывов. Ведь в любой практике важны не длительность, а беспрерывность.
 
11 07 2012, 21:59 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

изменяющий, да, конечно да Угу
 
11 07 2012, 22:19 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Если кому нужно получить посвящение в Рейки от мастера Рейки с большим опытом в Рейки то вот один из мастеров, у которого больше всего учеников на территории бывшего СССР
http://www.anand.su/page.html?cid=35

Добавлено спустя 4 часа 59 минут 46 секунд:
kamal37,
Цитата:
Вы только больше никому из "магов" не говорите что у вас вторая ступень Рейки


Наоборот - дополню ещё специально для Вас - великого мага Насмешил Следовательно http://ariom.ru/forum/p1715965.html#1715965 Внимание!
 
12 07 2012, 10:43 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Я пацталом...
Тупняк Тупняк Тупняк
 
14 07 2012, 20:26 URL сообщения
Тугеза
Постоянный участник
Сообщения: 670
Темы: 9
Откуда: чингадчгук большой змей
Профиль ЛС

Карма: +25/–1

Я так и не понял у кого длиннее и толще. Муу-ха-хаа!!!
 
14 07 2012, 22:58 Отзывы :: URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Тугеза,
Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
14 07 2012, 23:07 URL сообщения
Energy-age
Постоянный участник
Сообщения: 337
Темы: 19
Откуда: Россия
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7/–3

Цитата:
kamal37, поддерживаю. У меня тоже вторая ступень РЕЙКИ и мне этого достаточно. Более того: "достаточно" было первой встречи с Учителем Рейки по линнии Микао Усуи, чтобы открылся канал связи с Наставниками, под чьим мудрым руководством идёт моё саморазвитие. Так что - практика рейки ничем не хуже других практик. И возможности её безграничны.


Уважаемый изменяющий вторая ступень Рейки достаточно? В шоке! В шоке! В шоке!
Вы знаете я даже считал пробуждение Кундалини самым самым началом нашего пути, я искренне удивлен Не в курсе .
Расскажите пожалуйста как вы применяете вторую ступень Рейки, чего и в каких сферах добились. Просто в нашей системе занимаются даже Мастера Рейки и у них на самом деле было очень много "проблем" от циркуляции энергии и здоровья до отсутствия финансов. Расскажите пожалуйста чего и в чем вы добились, раз вам достаточно второй ступени?
Если можно поподробнее. Большое вам спасибо Моя любовь Моя любовь Моя любовь Это вам Это вам Это вам Отлично Отлично Отлично
 
17 07 2012, 18:47 URL сообщения
Алексей Б
Постоянный участник
Сообщения: 196
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5/–7

Посвящение это один из древнейших способов обучения. Обучение бывает разное, есть такое где достаточно прочитать книжку и можно сдавать экзамен. Есть где необходимо по тренироваться, например по решать задачки и примеры. Чтобы научиться играть на музыкальном инструменте мало знать нотную грамоту и тонкости инструмента, на инструменте необходимо играть пока не выработается навык игры. Чтобы научиться рисовать мало знать теорию, необходимо начать рисовать. Видов обучения множество, некоторые дают знания некоторые дают навык. Мы можем обучать свой слух звуками, глаза образами, тело действиями, способность мыслить мы тренируем решением задач. Обучение энергетики человека происходит по средством воздействия на него энергией. Так что-же дает посвящение, оно обучает доступу к внешней энергии. Проводится специальный ритуал после которого, посвященный получает ключ доступа к энергии. Подсознание посвященного без ошибочно находит ту энергию которая нужна, для тех или иных действий. После такого ритуала человек получает новые возможности которых у него раньше не было, он уже может но еще не знает, что. Конечно идет параллельно с посвящением и обучение некой теории и методам целительства которые без посвящения были бы пустым знанием. Но самое интересное наступает когда у человека начинает получаться то чего он от себя и не ожидал. Наступает период осознания того что-же произошло, наступает период принятия своих новых возможностей и открывающейся новой реальности. Удивительно, что при каждом посвящении вы поднимаетесь на все более и более высокий уровень. Одно посвящение мне запомнилось вот чем. Так случилось, что мне до посвящения попал специальный текст который необходимо читать во время целительского сеанса. Это особый текст суть которого в том, что сначала призываются определенные силы, а затем следуют определенные действия с этими силами. Так вот я начал читать этот текст до посвящения в соответствующий уровень. Надо сказать впечатление написанное у меня не вызвало ни какого, ну не текст, а ахинея непонятная вот и все. Пока я читал пришла моя очередь посвящаться. Прошло каких-то 15-20 минут и я снова начал читать тот же текст. Это было что-то при каждом моем слове энергия вокруг меня вибрировала, стали приходить те Светлые Силы которые я призывал. Все энергетическое пространство под действием моих слов стало волшебным... Передо мной открылись многие новые возможности, уже вечером я провел сеанс по этой схеме своему пациенту, результат был отличный. Посвящение это не только древнейший способ обучения но и один из самых быстрых. Отлично
 
23 07 2012, 16:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100