Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Памяти Сатья Саи Бабы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След. 

| Еще
Автор Сообщение
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

Цитата:
Прошел год. Я думаю, что через полтора или два года Сватья Саи вернется. Он Воскреснет. И воскреснет не в теле Према Бабы - это произойдет много позже. А вскреснет в том же облике, в котором его все хорошо знали и знают. И это будет величайшим чудом, до этого неизвестное людям. Ведь за эти 2-3 года даже косточки Его, похороненного на глубине 11 футов под землей, должны истлеть.


Вопрос к саибабистам: если бабай через 5 лет после смерти не воскреснет, вы признаете, что он был всего лишь жалким лжецом, но икак ни Пурна Аватаром?
 
09 07 2012, 00:32 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

TatSat,
Если почивший Саи Баба объявил, что он является реинкарнацией великого Ширди Саи Бабы, то думаешь не найдется очередной Саи Баба, который объявит себя реинкарнацией нынешнего? Подмигиваю
 
10 07 2012, 16:57 URL сообщения
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

Созерцатель, так речь идёт о воскресении, а не реинкарнации Прекрасно
 
10 07 2012, 23:18 URL сообщения
Dill
Постоянный участник
Сообщения: 678
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–5

Тайна Чингис Хаана - х/ф 2009

http://youtu.be/X1pCakhi7sA

Фильм снят по роману Николая Лугинова "По велению Чингисхана". Это история человека, имя которого знает весь мир. Воина, который взял в руки оружие, чтобы обеспечить мир и покой своей семьи, своего народа, своей страны. Великого хана, собравшего разные племена и народы под знаменем единой империи, под властью единого Закона. Властителя, чья империя простиралась от Желтого моря до Средиземного. Правителя, который провозгласил терпимость — национальную и религиозную.
 
18 07 2012, 09:03 Отзывы :: URL сообщения
premadev
Постоянный участник
Сообщения: 466
Темы: 40

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–2

PURE LOVE / ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ (HD 720p)
 
09 09 2012, 12:37 URL сообщения
Mальчёнка
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +31/–3

я был рядом всегда
 
09 09 2012, 12:53 Отзывы :: URL сообщения
Dill
Постоянный участник
Сообщения: 678
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–5

Предсказания Свами с русскими субтитрами

http://www.youtube.com/watch?v=qkWGh78fzj0&feature=em-uploademail
 
18 09 2012, 10:01 URL сообщения
open
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +33/–15

Пустые предсказания, ни одно из которых не сбылось при жизни Сатья Саи Бабы.

Добавлено спустя 1 час 58 минут 30 секунд:
Кстати, есть опасения, что это выступление - фейк. Английский вариант похож на отрывки из выступлений разных лет. Странно, что автор не указывает даты.
 
21 09 2012, 11:38 URL сообщения
open
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +33/–15

Данный клип является монтажем и составлен из нескольких разных выступлений. Это явствует из того, что меняются голоса переводчиков с телугу на английский. Кроме этого, поиск по Интернету позволил определить год, когда ССБ заявил о материализации серебрянного медальона с картой Индии и с будущими свершения миссии ССБ. Это было в 1976 году на так называемых летних курсах. Обратите внимание, что на этом видео, ССБ заявляет, что проживет еще 46 лет, то есть до 2022 года. Как мы знаем, это предсказание не сбылось. Стоит ли верить другим предсказаниям и ждать их осуществления?
На всякий случай даю ссылку на книгу Ра Ганапати, Баба, Сатья Саи, часть 2, стр.85
http://kingdomofsai.blogspot.com/2012/08/divine-revelation-reappearance.html
 
23 09 2012, 22:35 URL сообщения
Dill
Постоянный участник
Сообщения: 678
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–5

open, я согласно, что многие врут, но не врут ли те борцы кто говорит правду как вы?
мужчины врут больше Застенчив чем женжины Прекрасно однозначно!!! даже не моргнут ведь Застенчив

Интервью с Шивангини, преданной Шри Сатья Саи Бабы.

www.youtube.com/watch?v=v1MfnnLKP0I&feature=em-uploademail-new
 
26 09 2012, 09:09 URL сообщения
Господин Никто
Постоянный участник
Сообщения: 734
Темы: 4
Откуда: М39
Профиль ЛС
www

Карма: +29/–2

Dill спасибо за ссылочку!





хотелось бы добавить еще и это:

http://www.youtube.com/watch?v=SkzOy15-2OA&feature=plcp

http://www.youtube.com/watch?v=1iLrnXvDaQU&feature=plcp

http://www.youtube.com/watch?v=Awg6jPgUf74&feature=plcp
 
27 09 2012, 09:06 URL сообщения
Dill
Постоянный участник
Сообщения: 678
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–5

Господин Никто, спасибо )))

не досмотрела 3й клип, что-то Киса очень красивая, правильная и тд...


О Ком мечтают настоящие мужчины...

http://www.youtube.com/watch?v=-gyn_nqCWcs
 
03 10 2012, 09:11 URL сообщения
Господин Никто
Постоянный участник
Сообщения: 734
Темы: 4
Откуда: М39
Профиль ЛС
www

Карма: +29/–2

http://www.youtube.com/watch?v=kifxepg0jFM&list=UUuJmuew4MtIW99kmvnsSIWA&index=2&feature=plcp
 
03 10 2012, 19:58 URL сообщения
open
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +33/–15

Знакомство с Сатья Саи Бабой можно начать с русской Википедии. Там собраны как взгляды сторонников, так и взгляды критиков. Вы сами можете решить, кому верить.
 
04 10 2012, 09:43 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

Можно рассказать о том,что Саи Баба-аватар,о его добрых делах,но я решила рассказать как я к ниму пришла:личные переживания.У нас в Георгиевске был клуб "Перекрёсток" и в ноябре 1998года к нам из Пятигорска приехал Язев Александр Петрович.Он много рассказал о Саи Бабе,показал фильм о материлизациях.Я тогда подумала"Ну есть Бог,ну и Бог с ним."На тот момент я была агностиком:то ли есть Бог,то ли нету.Ещё на тот момент у меня была такая безусловная,огромная любовь к людям,что не передать словами.В апреле 1999года к нам приезжает опять Язев,его жена Лена и Толик(сейчас его прозвали письменосцем и он всегда живёт в Путтапарти).Я прихожу в клуб и вижу все места заняты,лишь впереди одно место.Сажусь.И тут появляется голос.Он мне говорит:"Обернись!"Я обернулась,у меня открылся третий глаз и я увидела какие-то скопления:то светлые,то тёмные.На заднем ряде сидел духовный учитель-Евстегнеев Саша и от него шёл золотистый луч.Мне голос сказал:"Что ты о нём думаешь?"Я в мыслях стала беседовать с голосом.Я сказала,что Саша слишком прямолинейный,что может даже обидеть человека.Голос говорит:"А что хорошего о нём ты можешь сказать?"Я рассказала о том как он пытался талантливую девчонку устроить в школу олимпийского резерва,но её родители показали на тачку с навозом и сказали:"Вот ей и лёгкая атлетика и тяжёлая."Ещё он основал и в нашем городе и в Пятигорске духовные клубы"Гармония".Голос мне сказал:"Покажи как ты его любишь!"Я конценрируюсь на этот золотистый луч.Разворачиваюсь.На столе у Язева стоит свечка,я на нею концентрируюсь.А надо сказать что до этого я ни джьоти медитацией,ни другими духовными практиками не занималась.Но я откуда-то знала как это делать.Вообщем,я концентрируюсь на свечку и тут Язев засверкал золотистыми лучами(брахмаджьоти)и пошёл серебристый дождь.Я погрузилась в неземное блаженство.Я одновременно слышала Язева и в то же время пребывала где-то в высших сферах.Я беседовала с голосом,он мне многое поведал,но особенно меня поразили эти его слова:"Вы будете летать как Господь!"В это время Язев рассказывал о Толике,что он раньше пил ,а как сездил в Путтапарти,бросил.Ещё одно чудо:Язев сказал,что в мае будет конференция в Кисловодске,приедут преданные со всего юга России и он приглашает нас.А я в это время слышу,что при едит сам Саи Баба.Для меня он там действительно был.Встречи пришёл конец и я говорю голосу:"Пора прощаться!"А он мне:"Побудь ещё с нами".Я:"Мне пора возвращаться,меня ждут люди".Когда я уходила,Язев всё так же сверкал.Целую неделю я ходила пьяная Господом,иногда я слышала запах жасмина.Теперь я говорила:"Я не верю ,что Бог есть,я это знаю!"
В мае поехала на конференцию в Кисловодск на медовые водопады.Там с меня текли ручьи слёз.Когда включили магнитофон с записью Гаятри мантры в исполнении Свами,у меня началось такое рассширение сознания.Мне подарили фотографию Свами в белом,я около часа смотрела на него,не могла оторвать глаз и он ожил и поцеловал меня.Когда приехала с Кисловодска,то уже пела Гаятри мантру,хотя её не учила совсем.После Кисловодска шла по улице,навтречу соседка.Я подумала:"Какая красивая девочка!"И она засверкала,как Язев золотистыми лучами.Позже тоже самое я подумала о цветах и о дереве и они тоже засверкали.Вот такая моя история.Так я стала преданной.
 
20 11 2012, 10:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100