Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что такое Духовность?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Созерцатель, у меня было несколько историй - случаев, которые не лезли ни в какие ворота, частично, желание разобраться, что же это было, побудило выйти на эзо форумы. Нет там ни каких миссий, это слив потенциала, в частности, через приставленных по крещению бесов - ангелов, и те и другие не гнушаются чем угодно активировать человека, лишь бы получить доступ к энергетической батарейке. Та самая майя.
 
17 07 2012, 12:04 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Я не считаю, что в ФСБ все демоны. Но однако по своей сути это демоническая организация, призванная защищать в том числе наши властные структуры от чужеродных демонов.

Цитата:
И три ночи перед предложением меня прессовали хорошо на тонком плане..

Мож на физическом надо было открыть форточку, принять прохладненький душ, и не засиживаться допоздна на ФСБаломошных хфорумах?
Хоть намекните, что ж за дело-то такое, стоящее домика у моря? Нуууу.... не знаю....
Китайскую границу, что ли, на тонком плане охраняли от мирового зла? Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Вверху - цитата Созерцателя
 
17 07 2012, 12:50 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

ARK,
У каждого в жизни свои дела и в не каждые мы посвящаем других, тем более посторонних Подмигиваю
Но границу точно не охранял. Это вообще прямая функция ФСБ. А борьба типа с мировым злом это в принципе борьба с ветряными мельницами и больше в Дон Кихотов Ламанческих я не играю. Радостно
 
17 07 2012, 14:52 URL сообщения
Конг
Активный участник
Сообщения: 2319
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +71/–2

Созерцатель,
Цитата:
больше в Дон Кихотов Ламанческих я не играю

И это замечательно. Аналогично и со мной. Более того, борьба с мировым злом - это и есть признак зла. То же и с религиями: объявляющие себя истиной в полследней инстанции, воплощением Добра, противостоящего мировому Злу, Дьяволу - они сами Дьяволы. То же и с теми, кто объявляет, что открыл самый лучший/быстрый/эффективный путь к Богу (а все остальные, типа, жулики)...
 
18 07 2012, 07:04 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Созерцатель, угу Подмигиваю
Прекрасно
 
18 07 2012, 12:53 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

ARK,
А так могу тебе сказать, что например в бизнесе активно используют магию для устранения конкурентов и сейчас все бизнесмены это прочухали. А то бывало что шел человек на встречу, выходил после нее и только тогда понимал, что он подписал все документы на безвозмездную передачу своего имущества другим лицам..
 
18 07 2012, 14:20 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Созерцатель, ладно, конкретней:
сказки, распастраняемые "магами". Тоже бизнес.
Цитата:
А то бывало что шел человек на встречу, выходил после нее и только тогда понимал, что он подписал все документы на безвозмездную передачу своего имущества другим лицам..

Созерцатель, ну даже уже и не смешно. Опять "какой-то человек" и т.д. Из серии анекдота про девочку, которой на голову свалился кирпич, но на ней была одета каска...
Может к нему обычное НЛП применили? Ну если для тебя это тоже "магия", тады ква. Может нашли слабину, да надавили хитро и подло. Обычная психология...
Или он вообще не существовал. Так, сарафанное радио донесло...
Имена, пароли, явки... А так это всё пустой трёп. Извини, если что
 
18 07 2012, 21:36 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Созерцатель, да-да-да! Имена, пароли, явки! ))) Те, кто занимается бизнесом, а не имитацией деятельности, сами с усами, насчет НЛП. Что бы так промыть мозги надь или химии в ням-ням накапать или еще чего оч. специфическое, а по простому загипнотизировать сложно, человек же сконцентрирован на собственной задаче.
Хотя, то, что ты упомянул, оч. похоже на цыганский "гипноз", и результат тот же - отъем имущества.
 
18 07 2012, 22:49 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Созерцатель, вот здесь
Цитата:
Конг,
Насчет Николаса и моссада.. есть тут свой резон по поведению Николоса.. Другой вопрос, что такие организации как Мосссад, ЦРУ и ФСБ ведут не только диверсионную работу, но и идеологическую. И одним из напрвлений это оправдывать действия своих стран. В Америке по укреплению репутации своей страны работает большое управление в ЦРУ.

Созерцатель, если раскрыть смысл твоего сообщения, то уровень моих постов ты оцениваешь настолько высоко, что ставишь их на один уровень с профи. Ну что же это уже само по себе не плохо, по крайней мере, это хорошо показывает, что ты к моим словам относишься с должным вниманием.

Я понимаю, что тебе как русскому трудно поверить в то, что можно обычному человеку любить свою страну и свой народ - тебе кажется, что болеть за репутацию своей страны это исключительно дело спецслужб. Но что же могу тебя разочаровать, в Израиле достаточно большое количество людей любящих свою Землю и свой народ, даже вопреки воле правительства, прогибающегося под давлением либералистов и политиков ООН.

Мы сейчас находимся в теме: "Что такое духовность?"
И давай рассмотрим твой пост именно с этой точки зрения.
Есть люди, для которых духовность – это возможность испытывать ложную эйфорию и сладостные переживания в результате от ухода от реальностей нашего мира. Лучшего всего этот уход от реалий жизни происходит в результате коллективного забалтывания, в котором как в тумане тонут все проблемы нашей жизни.
Любая попытка рассеять этот туман этими товарищами будет рассматриваться, как происки мирового зла, направленного на разрушение их уютного мирка, в котором им так уютно фантазировать на около духовные темы.
На самом деле Духовность – это совокупность внутренних свойств человека, которая позволяет ему находиться в рамках, творящей энергии Всевышнего. Особенно ярко и чётко эти свойства человеческой души проявляются в результате реализации своих задач и устремлений.
Форум же по определению - это место больших собраний, общественных выступлений и это является прекрасным местом, где хорошо проявляется духовная сущность человека.

Там где мы имеем ложную духовность, как душевный онанизм, там вместо ответственности за свою судьбу и благополучие своего народа всё будет спихиваться на мировые заговоры и происки спецслужб.
Там где проявляется настоящая духовность: там человек действует по принципу: если не я, то кто?
В случае ложной духовности, мы имеем человека, полностью отождествленного с внешними обстоятельствами и полностью от них зависимый, поэтому ему на каждом углу ему будет мерещиться чужая воля
В случае настоящей духовности, мы имеем человека, полностью растождествленного от внешнего мира.

Созерцатель, ты меня удивляешь, неужели ты не чувствуешь, что твой ник по отношению к тому, что демонстрируешь здесь на форуме, выглядит просто как насмешка, над тобой. Такое ощущение, что ты специально выбрал себе этот ник, чтобы ещё сильнее показать, насколько ты зависим и боишься внешнего мира: кругом враги и демоны.

Цитата:
Кто- то должен бороться с чужеродными демонами. Вопрос о другом.. Надо понимать методы, которыми работают данные товарищи. Ведь этим они будут воздействовать и на тебя тоже. Их задача нас искушать, наша задача противожействовать этим искушениям. Ибо только преодолевая искушения человек растет над собой.

Самое смешное, что до тебя дурака не доходит, самая элементарная и простая истина, что созерцатель по определению, свободен от любого воздействия внешнего мира. И если ты преодолеваешь искушения или же противодействуешь им то это обозначает с одной стороны, что ты являешься активным участником и по определению очень далёк от процесса созерцания.
А с другой стороны, что это созерцание тебе на фиг не нужно - это всего лишь яркая бумажка, которой ты прикрываешь свою сущность, которая полностью сосредоточена на твоих желаниях и на весьма материальных устремлениях.
А духовность - для тебя всего лишь источник душевного онанизма, позволяющего тебе компенсировать твою собственную несостоятельность.
 
19 07 2012, 13:23 Отзывы :: URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Понятно, что ник "Николос" ни к чему не обязывает...
Можно прощать и оправдывать, можно обвинять и клеймить...
Попробуй различить:
Созерцание и Со Зерцатель...
Сотворчество и Со Творец...
Чешу репу
 
19 07 2012, 13:55 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
А так могу тебе сказать, что например в бизнесе активно используют магию для устранения конкурентов и сейчас все бизнесмены это прочухали.

Созерцатель,
а вы-то сами в качестве кого это все прочухали, Вопрос
работали в бизнесе и вас устранили с помомощью магии
или наоборот, Следовательно пострадали от своей собственной "магии"?
или это ваши фантазии?
 
19 07 2012, 15:09 URL сообщения
Ali_Sema
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

По поводу работы мне очень слабо верится, что можно кого-то "убрать" с помощью магии ) Ну правда, это же чушь полнейшая )
 
19 07 2012, 16:44 URL сообщения
Energy-age
Постоянный участник
Сообщения: 337
Темы: 19
Откуда: Россия
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7/–3

Цитата:
Конг,
Ты еще не сталкивался с ФСБ на тонком плане? Очень интересные ребята.. Один раз мне предлагали даже домик у моря и 10 лет жизни за то, чтобы вышел из одного дела. Причем четко считали мое желание насчет домика. Я вообще то об этом не рапространаялся. ФСБ чисто демоническая структура. Вот про мужика демона я в свое время рассказывал, который тут на земле уже 500 лет в ссылке, тоже оттуда..


Уважаемый Созерцатель
Катался пол дня Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Ну не занимаются ФСБ-ки энергетикой, одна из причин почему я там не задержался так как сильно интересовался духовностью, а там все прагматично и по военному.
Люди мягкие приятные, но в тоже время очень сильные психически, стержень личности и любовь к РОДИНЕ.
Есть психиаторы в ФСБ они готовят спецназ в основном АЛЬФУ к действия в критических ситуациях, у Альфавцев вообще состояние мастера, глаза
как в пленке... как будто травку курят, при этом реакция позавидовать боксеры могут.
Вот это помимо тренировок работа профессиональных военных психиаторов, так как офицер АЛЬФЫ не только должен молниеносно "убивать" противника но и при этом в фоновом режиме его подсознание просчитывает кучу вариантов развития событий. Поэтому и работают с ними психиаторы и делают из АЛЬФОВЦЕВ профи. Подготовка одного офицера АЛЬФЫ стоит для госдуарства не менее 1 млн. долларов. Это вам так на заметку.
Я конечно не был АЛЬФОВЦЕМ Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! куда мне, уж извините, мои возможности в физическом и ментальном плане существенно скромнее Прекрасно
Но общался с ними, а вообще моя специализация военная контразведка, или особисты. Т.е. контроль за шпионажем в военных частях, за хищением оружия, формирования агентурной сети. Т.е. ФСБ-ик контразведчик в военной части это резидент, под ним сеть агентов информаторы, либо на контракте агенты. Т.е. он как паук в паутине все обо всем знает, кто с кем спит Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! кто о чем думает, где офицеры бухали Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Но только с целью узнать о возможных хищениях оружия или о шпионаже не более того. ФСБ же не полиция нравов Прекрасно
Может это вам и смешно (тем более для вас ФСБ дем...ая структура), но благодаря особистам российский криминал не дополучает 10-ки тысяч единиц стрелкового оружия в год, а террористы не досчитываются тонн тротилла. Считайте "спасенные" жизни.
И это помимо антишпинонской и антиэкстремиской деятельности в вооруженных силах России.
Я просто был восхищен уровнем подготовки офицеров АЛЬФА, это просто мастера своего дела, сверх ПРОФИ.
Контразведчики конечно как офисный планктон в ФСБ Прекрасно
И никакой энергетики у ФСБ более чем у обычных любдей нет, все прагматично и просто. Не светятся ФСБ-ки на тонком плане Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
У вас богатая фантазия Уважаемый Созерцатель
И даже офицеры Альфа не светятся на тонком плане Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Но глядя им в глаза понимаешь, что они могут многое, даже больше чем можно себе представить, но только в рамках психики и возможностей физического тела.
Никакой мистики просто служба РОДИНЕ и мощная психологическая подготовка. Альфовцы кстати очень вежливые и этичные люди, даже мягкие. но они как скрытая пружина вроде он легок, глаза затуманены как в дымке, а убить этот человек может за пол секунды голыми руками Прекрасно
Так что Уважаемый Созерцатель кого вы там видите на тонком плане я не знаю Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! , но энергетика у ребят с ФСБ либо обычная либо жестковатая Прекрасно Они не мастера ЦИГУН и даже не светлые маги Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Поэтому я и ушел в запас не мое это, мне ближе тонкие вибрации. А у них вибрации муладхары силы земли и манипуры силы огня. Люди воины.
Моя ДУША более склонна лавировать в более высоких и тонких энергиях Прекрасно
НО ЛЮДИ там СУПЕР искренние патриоты, и благодаря им в том числе вы спите спокойно по ночам и ваши дома не взрывают. Я искренне уважаю их труд и то что они гибнут по всей России защищая своими телами мирных жителей. Спасибо вам ребята, что наши дети могут спать спокойно. Низкий поклон за ваш тяжелый и "жесткий" труд. Моя любовь Моя любовь Моя любовь
Поменьше фантазий Уважаемый Созерцатель.

P.S. Тут кто-то писал что ФСБ вызывало чьего-то знакомого экстрасенса, к себе и предлагало сотрудничество а он ушел, видимо не стал Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
и еще рассказал об этом.
Так это вообще полная профанация Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
1. Если ФСБ предлагает никто и никогда не сможет отказаться Браво! Это не возможно, так как методов у них вербовки 10-ки, и даже после первой просьбы люди уже не отказываются все понимают и подписывают агентские контракты с первого раза, чтобы помогать в защите стабильности нашей РОДИНЫ. Отказатсья не возможно Прекрасно
2. Одно из условий таких контрактов, полная конфиденциальность, а это уголовная ответственность.
Т.е. мало того что он послал ФСБ Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! знакомый экстрасенс Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Так он еще и рассказывает везде об этом, как он крут Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! его приглашают а он ФСБ-ков послал. Это второй абсурд если кого-то ФСБ приглашает, об этом обычно никто и никогда не узнает Прекрасно
3. Извините на кой хр...н экстрасент нужен военным Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Они используют 10-ки методов обнаружения людей, основной это агентурные сети в том числе и в криминале и у террористов. Т.е. любая ОПГ, или банд группа имеет агентов ФСБ. Т.е. не ФСБ-ов под прикрытиям, а сами люди из криминала, банд групп, шпионских сетей периодически сливают информацию. И если когда то кому то надо найти человека простой опрос по агентам и несколько дней вся информация будет на блюдечке. Спрятаться не возможно ни в криминальной среде ни в террористических кругах когда это касается безопасности страны. Все намного проще и эффективнее. Вот накой х..н им экстрасенс, тем более которым может отказаться сотрудничать Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! что является вообще нонсенсом, и более того "трепится" о том как он на ФСБ не стал работать Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Ну я не могу детский сад Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Фу выдохнул, колики от смеха прошли.
Всем отличного настроения света и добра Прекрасно Будьте счастливы Прекрасно
 
19 07 2012, 20:12 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Energy-age, под эгидой фсб работает то, что еще Василий Ленский называл системой. Если бы сама не столкнулась, не упоминала бы эту хрень вообще, как и любую иную из тем желтой прессы.

Цитата:
С давних времен правители всех стран мечтали иметь оружие, при помощи которого они могли спокойно управлять своими народами, не особо заботясь о них. И вот в тридцатых годах прошлого столетия начинается усиленная разработка такого оружия в Германии, СССР и Японии. На первое место по созданию оружия по управлению сознанием людей выходит Германия. Для этого она приглашает лучших специалистов из разных стран мира – это химики, физики, биологи, генетики, вплоть до тибетских монахов. Но во второй мировой войне Германия терпеть поражение и все её разработки по этому оружию попадают в руки стран победительниц – это СССР ( большая часть разработок), США. После войны СССР вывозит из Германии химиков, физиков, генетиков и те начинают уже в СССР работать над созданием оружия массового поражения нового поколения. Оружие было создано учеными, но оно не принесло ничего хорошего для нашей страны. Может это потому, что во главе страны стояли и продолжают неумные и не чистоплотные люди или потому, что ученые, которые работали над созданием этого оружия, не смогли предвидеть, к каким последствиям приведет применение этого оружия к мирному населению нашей страны.

Насколько известно, некоторые ученые высказали свой протест против применения этого оружия, так в 1992 году выступили с предупреждением группа ученых из Ростова-на Дону, с аналогичным заявлением выступила группа ученых из Белоруссии (Минск) и другие ученые. Ученые предупреждали, что даже небольшое по интенсивности, но продолжительное по времени облучение людей приводит к полному подавлению иммунной системы человека, его воли и умственной деградации населения. Что мы имеем в настоящее время в нашей стране.

Рассмотрим, как действует это оружие ( сейчас его называют по - разному: психотронным, психофизическим, не «летальным», контроль над разумом, но в нашей стране оно больше известно, как психотронное). Более правильное определение этому виду оружия «психофизическое» дал эксперт генерального штаба министерства обороны РФ, доктор технических наук В.Д. Прокофьев в своей книге « Тайное оружие информационной войны: атака на подсознание». Психофизическое оружие действует, как на психику людей, так и на их соматику. Психотронное оружие является одной из составных частей психофизического оружия. Психотронное оружие это комплекс психотропного оружия (химических, фармакологических препаратов), различных видов облучения и компьютерных технологий. Известно, что каждый орган человека имеет определенную частоту колебаний, все эти частоты давно известны ученым биофизикам. Если направить на человека при помощи специального генератора частоту, которая соответствует частоте колебания сердца, то получается резонансная частота, т.е. сердце

начинает биться с частотой в два раза быстрее, и конечно оно выйдет сразу из строя –инфаркт. Тоже произойдет, если на мозг человека наложить мозговую частоту – инсульт. Таким образом, можно вывести из строя любой орган человека и ни один из паталогоанатомов не определит, что смерть наступила в результате искусственного воздействия на организм человека. Если облучать человека при помощи генераторов СВЧ и КВЧ ( крайне высокие частоты), от этого облучения гибнут и перерождаются клетки организма, в результате у человека будет рак.

При облучении человека электромагнитным излучением, он начинает быстро уставать, просыпается утром не отдохнувшим, накапливается усталость, раздражительность, постоянно болит голова. Человек становится не работоспособным, наступает апатия, дает о себе знать и подавленная этим облучением иммунная система, человек начинает часто болеть. Но при этом он не понимает, что на него произведено нападение, точно также как

человек не чувствует действия радиации, а понимает только тогда, когда заболевает. О воздействии этого оружия на соматику можно говорить много.

Теперь рассмотрим, что происходит с психикой человека, к которому применили психотронное оружие. Как пишет Н. П.Бехтерева, Ленинград 1988г « Здоровый и больной мозг» «С помощью современной техники можно свободно выбирать людей для экспериментов без их согласия». Компьютерная технология позволяет дистанционно подключать человека к нейрокомпьютеру, разрабатывается определенная программа и начинается воздействие на его мозг. Подсознание человека воспринимает любую информацию, и только сознание человека может анализировать ту или иную информацию. Заложенная в подсознание человека программа приходит в его сознание в виде собственных мыслей, и человек, поставленный на нейрокомпьютер не понимает, что чужие мысли он принимает за свои. Особенно хорошо это получается с молодежью, у них психика еще не устоявшаяся. Сознанием молодежи можно прекрасно манипулировать, делая из них шахидок, террористов, убийц, пьяниц, наркоманов, проституток, голубых. Поэтому у нас тюрьмы забиты молодежью, поэтому у нас дедовщина в армии. С помощью этого оружия можно изменять сознание людей (замещенное сознание), т.е.превращать людей в зомби. В определенное время по условному сигналу ( паролю) эта информация всплывает из подсознания и воспринимается человеком как его собственные мысли и убеждения. После выполнения задания человек-зомби забудет, что сделал он это по команде.

В нарушении ст. 21 п.2 Конституции РФ и Международных Конвенций на гражданах России проводились и проводятся эксперименты по испытанию и отработке психофизического оружия. Тысячи, десятки, сотни тысяч россиян были уничтожены и продолжают уничтожаться этим оружием, о чем свидетельствуют демографические данные по РФ. В качестве мишеней для испытаний и отработки психофизического оружия выбирались и выбираются наиболее работоспособные, талантливые люди, на которых отрабатывается контроль и управление сознанием, поведением и физиологией организма. Квартиры этих граждан, тайно оборудованные спецаппаратурой, превращены в камеры пыток – современные ГУЛАГи. С мишенями, их детьми, внуками, родственниками работают пожизненно, уничтожается весь род.

С использованием этого оружия, осуществляется физический, моральный и материальный террор: создаются «бытовухи», разрушаются семьи, создаются скандалы на работе, драки на стадионах, дедовщина в армии, организуются пожары и взрывы газа в помещениях, транспортные аварии, авиакатастрофы, воровство, ограбления, рэкет квартир, передел собственности. Действуя дистанционно и скрытно, оно позволяет все

преступления совершать чужими руками, сами же преступники остаются при этом безнаказанными.

Почему наше правительство так упорно молчит об этом оружии? Да потому что с помощью этого оружия можно « охлаждать» толпу в неблагоприятных ситуациях. Во время выборов на участках, где велика вероятность выбора нежелательного кандидата, для избирателей намеренно создается дискомфортное психофизическое состояние. Запускается программа с преобладанием торможения, формирования чувства страха, неуверенности, безысходности, бесполезности, подавленности. Активизируют разные болезненные ощущения, которые удерживают человека дома, таким образом можно сорвать выборы.

С помощью этого оружия наделано много страшных дел: споили народ ( ведь пьяному море по калено – гласит русская народная пословица), пьяный народ не задумывается,

почему он все время нищий при тех несметных богатствах нашей страны и почему так лихо разворовывалась и разворовывается наша страна и почему громадные средства скопились у небольшой кучки людей и почему у нас такая коррупция, и почему у нас нет судов и много, много почему. Ответ один, да потому что люди у нас зомбированы. Об этом говорит и тот факт, что матери бросают или убивают своих детей, дети своих родителей. Встречали ли ВЫ в природе, чтобы звери бросали своих детенышей, конечно –нет. А матери с замещенным сознанием это делают. Поэтому сейчас бездомных детей в России больше, чем после войны. Отбирая квартиры, спаивая и стирая память, людей превращают в бомжей. Неужели только на этом оружии может стоять Россия, тогда у неё нет будущего. Кто же должен отвечать за весь этот беспредел?

Хочу напомнить, что геноцид, преступление против человечности срока давности не имеют.


Цитата:
Извините на кой хр...н экстрасент нужен военным

Да ж не знаю с чего начать ... вы действительно то, что о себе пишете Нуууу.... не знаю.... если, да, то вы бесконечно наивны.

Для справки.
Обученные телепаты могут читать чужие мысли, а могут не читать, а вот природные ... могут да же не подозревать ЧТО считали и выдавать самые разсамые секреты за личное собственное мнениЁ ... с полной уверенностью в собственной правоте и всеми вытекающими, аж до вызовов и собеседований в тех самых компетентных органах.
Приборчики работающие на частотах внутренних органов человека контролирует исключительно фсб, ни у кого другого из гос. организаций нет права давать заключения о наличии или отсутствии данного оборудования на местности.
 
19 07 2012, 20:45 URL сообщения
Сергей К
Постоянный участник
Сообщения: 921
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +26

Sona,

"Рассмотрим, как действует это оружие ( сейчас его называют по - разному: психотронным, психофизическим, не «летальным», контроль над разумом, но в нашей стране оно больше известно, как психотронное)."

Лично сталкивался с такими вещами в фирме, в которой работал какое-то время. Химия плюс псигенератор.
 
19 07 2012, 20:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100