Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кали ждет материализации Шивы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 29, 30, 31, 32, 33  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Сознанкин
Постоянный участник
Сообщения: 125
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12

olga-yoga,
Цитата:
вместо слияния всех тел предлагают оттрахать умом...а это самое похотливое и вредное чудовище какое я только знаю...

И тем не менее именно Вы, а не кто-либо, возжелали "оттрахать умом" участников темы:
Цитата:
я могу логически доказать любую теорию или наоборот опровергнуть. строго опираясь на факты...или вообще придумать...
чего закажите?

Заказ был сделан, но "траха" не получилось. Вы явно переоцениваете свои умственные способности.



Цитата:
вместо слияния всех тел предлагают

"О, Шива, какова истинная сущность?
Что есть вселенная?
Кто есть начало всего?
Как можно постичь того, кто вне пространства и времени?".
Вигьяна Бхайрава Тантра

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Цитата:
Цитата:
Поэтому мне и нужен Шива, который принимает все так как оно есть и меня такой какая я есть.

Шива уже давно принял что тебя нет и ни хочит перепринимать абратна.

Спасибо. )))
Плюсик.
 
01 09 2012, 07:11 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Сознанкин,
Цитата:
И тем не менее именно Вы, а не кто-либо, возжелали "оттрахать умом" участников темы:


это вы воспринимаете только теми органами восприятия, которые у вас воспринимают...
Цитата:
Заказ был сделан, но "траха" не получилось. Вы явно переоцениваете свои умственные способности.


Вы что-то не поняли, я не собиралась тут никому ничего доказывать. Сказала как факт, не нравится не ешьте. Или вы думаете, я тут все брошу, и начну вникать в ваши дурацкие вопросы? Я даже слов таких не знаю, какие в вашем вопросе...

Мой Шива когда появится, почувствует меня всеми органами восприятия, а я его, и мне не надо будет ему ничего доказывать и показывать, и он не будет цеплять и чего-то от меня хотеть, ограничивая мою тотальность, присасываясь к зацепкам, которые конечно же у меня есть, потому что я такая какая есть. а будет резонировать и поддерживать и мы сольемся с ним всеми телами и усилим друг друга в своей полноте.

Добавлено спустя 31 минуту 37 секунд:
Y,
Цитата:
Я тебе советую не искать мужика удобного для совместного проживания,а искать для секс-онли


Да не ищу я мужика для секса, , нет у меня с этим никаких проблем, у меня и так регулярный тантрический секс на моих занятиях два раза в неделю с кем захочу, хоть со всем залом, а когда хочу больше себе разнообразия устроить, делаю бесплатные занятия или на конгрессах каких мастер -класс устраиваю, так там по сто человек приходит, и соединяйся хоть со всеми.

А я хочу материализовать своего Шиву
.

Конечно, соединение с разными партнерами это не то что с одним но Шивой, хотя мне тут кто-то сказал, что все партнеры на занятиях это и есть мой Шива, и я задумалась над этим.

Вот одиночные йоги называют нашу йогу сексом и ужасаются, и это по сути действительно секс, особенно для тех кто открыт уже и соединяется глубоко всеми телами (естественно кроме физического проникновения, что и не нужно особо). И это соединение рушит все социальные табу, все понятия "плохо" и "хорошо".
В социуме же считается что соединяться с одним партнером это хорошо, а вот со многими это типа плохо. Хотя если посмотреть правде в глаза, мы все все время соединяемся в меру своей открытости при любом общении, даже когда просто рядом стоим. Понятно, что происходит, например, когда люди едут в полном автобусе, или в метро в часы пик. Вот это групповуха!

И закрываться от этого бесполезно, глупо и даже вредно, потому что все мы одно целое, один непрерывный процесс.
И чем больше человек открыт, тем больше он ощущает себя в единстве со всеми людьми и вселенной, тем больше поступает к нему энергии. Открытость и есть любовь, и открытость позволяет пропускать через себя все энергии и трансформировать их.

Открываясь, человек убирает у себя всякие напряжения-границы, которые и создают негативную карму и "держат" негативные энергии. И это как нельзя лучше прорабатывается именно на нашей "сексуальной йоге". Хотя какая она сексуальная, я б назвала ее "йогой любви", потому что все энергии начинают трансформироваться в энергию любви.
И приходит понимание, что мы все есть один божественный процесс.

А вот те кто занимается только одиночной йогой, чем больше занимаются, тем больше у них напряжения с другими людьми. Тем больше от других людей отделяются, и им начинает казаться, что другие люди все такие грязные и могут их загрязнить при контакте. Потому что они не умеют как наши тантрики все энергии трансформировать в энергию любви.
И вообще если парная йога это секс, то одиночная это онанизм, и это неестественно, по детски.
И когда "подросток", то бишь одиночный йог вырастает, тантра все равно его не минует.
 
01 09 2012, 08:07 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

olga-yoga,
Вы писали, что до прихода в йогу были замордованной бизнес-умен. Что-то случилось, что вы изменили свою жизнь? У вас есть дети? Муж был? Что произошло?
Вы пишите искренне, хочется понять больше про вас., не додумывать и не пририсовывать.
 
01 09 2012, 09:20 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

olga-yoga, прикинь ,была как-то на серии Женских тренингов,тренерша вообще считает ,что женщине практики надо делать ,лежа на спине.
Тебе проще найти Шиву,у тебя семинар.Ты намерение закинула и он придет возможно к тебе на семинар.Не проссмотри.Напиши сроки.Энергетика сильная на семинаре и он примагнитится.Хотя не обязательно.Если не хочешь на семинаре,может и в социуме.На семинаре он совсем не такой будет как в социуме и вдруг тебе сразу не понравится.Слабоват покажется или еще что.
Как много споров вызывает простое и естественное желание Женщины притянуть или повстречать подобного себе Мужчину.И почуствовать себя Женщиной в его обьятиях.
Сколько ора:
-Нет !
Не получится.
Все получится.Вспомни Оша "Храбрость".
Я очень хорошо у него научилась ,что в новом истина!!!
И надо туда идти.
И глава этой книги "Человек и толпа" всегда помогает мне иметь свое мнение,даже если тысяча людей кричит :
-Ни-ни-ни.
Мы живем в новую эпоху и старые методы знакомства уже не работают.
Надо искать новые.
Если у тебя получилось открыть семинар и вести его,то это дело тож получится.
У меня подруга цель на тренинге поставила замуж выйти.
Вышла.
Такого мужика отхватила,у всех дух замер.
Но не сидела,жопа в стуле.
Всякие обьявления давала,встречалась.Переживала.Кароче,действовала.
Мужик -бывший военный,счас в аппарате президента.
Со всех сторон мужик.
А видела бы ты ее?
Без слез не взглянешь.Такой скептицизм у нас вызывала эта ее цель.
Но у нее была цель.
Никогда бы не подумала,что цель в этом вопросе работает.
Итак,сейчас иду в одно хорошенькое место,тоже с целью.Познакомлюсь еще с одним Шивой.То есть с Прекрасным Мужчиной.
Моя цель-стать Женой и найти себе Мужа.
Мужчину я нашла.Муж ,например.
Хорошо,когда есть из чего выбирать,но еще лучше,чтобы и выбирать не хотелось:
-Он и все!!!Как озарение!!! Браво!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Экономика,
Цитата:
Хорошо,когда есть из чего выбирать,но еще лучше,чтобы и выбирать не хотелось:

Пардон.Из кого.
 
01 09 2012, 09:22 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Сознанкин,
Цитата:
"О, Шива, какова истинная сущность?
Что есть вселенная?
Кто есть начало всего?
Как можно постичь того, кто вне пространства и времени?".
Вигьяна Бхайрава Тантра


А Шива отвечает:

"Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится БЕСПРЕДЕЛЬНО.

Вигьяна Бхайрава Тантра"

Это мой девиз последние годы Еэеэее-еееееэее

Экономика, удачи.
У нас все получится!

Злата.,
Цитата:
Вы писали, что до прихода в йогу были замордованной бизнес-умен. Что-то случилось, что вы изменили свою жизнь? У вас есть дети? Муж был? Что произошло?


Да. я думаю, надо написать как все постепенно происходило. Это не просто конечно - я уже не та, и многое забылось из того что происходило. Личная история стерта. Но можно ее вспомнить-придумать Прекрасно А началась она с того что я в очередной раз решила заняться йогой.
Или нет, надо еще рассказать предысторию, иначе не понятно будет с чего это вдруг я решила заняться йогой.

Я сама люблю читать разные истории о том кто и как менялся, а не просто какие-то излагаемые истины. Тогда материал проникает глубоко. Говорят, пока процесс трансформации идет, о нем нельзя распространяться, а вот когда уже произошел, то можно.
Мне уже по-моему совсем можно. И я на самом деле уже начинала несколько раз писать свою историю, но как-то она не шла. не готовая я видимо была так раскрываться.

Теперь чувствую, что готова. Раздеться и остаться в том что осталось Муу-ха-хаа!!!

Пороюсь сегодня в своих записях. Может какие готовые куски найду. Или заново напишу.

Тему наверное новую для этого заведу. А тут буду Шиву материализовывать.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Сознанкин,
Цитата:
"О, Шива, какова истинная сущность?
Что есть вселенная?
Кто есть начало всего?
Как можно постичь того, кто вне пространства и времени?".
Вигьяна Бхайрава Тантра


А Шива отвечает:

"Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится БЕСПРЕДЕЛЬНО.

Вигьяна Бхайрава Тантра"

Это мой девиз последние годы Еэеэее-еееееэее

Экономика, удачи.
У нас все получится!

Злата.,
Цитата:
Вы писали, что до прихода в йогу были замордованной бизнес-умен. Что-то случилось, что вы изменили свою жизнь? У вас есть дети? Муж был? Что произошло?


Да. я думаю, надо написать как все произошло. Это не просто конечно - я уже не та, и многое забылось из того что происходило. Личная история стерта. Но можно ее вспомнить-придумать Прекрасно
А началась она с того что я в очередной раз решила заняться йогой.
Или нет, надо еще рассказать предысторию, иначе не понятно будет с чего это вдруг я решила заняться йогой.

Я сама люблю читать разные истории о том кто и как менялся, а не просто какие-то излагаемые истины. Тогда материал проникает глубоко. Говорят, пока процесс трансформации идет, о нем нельзя распространяться, а вот когда уже произошел, то можно.
Мне уже по-моему совсем можно. И я на самом деле уже начинала несколько раз писать свою историю, но как-то она не шла. не готовая я видимо была так раскрываться.

Теперь чувствую, что готова. Раздеться и остаться в том что осталось Муу-ха-хаа!!!

Пороюсь сегодня в своих записях. Может какие готовые куски найду. Или заново напишу.

Тему наверное новую для этого заведу. А тут буду Шиву материализовывать.
 
01 09 2012, 09:40 Отзывы :: URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

olga-yoga,
Цитата:
Тему наверное новую для этого заведу. А тут буду Шиву материализовывать.

А может в этой.Вдруг личная история тоже поможет его материализовать.Мне тоже интересно узнать.Я сейчас на пороге того,чтобы чем-то заняться серьезным из практик.Поскольку чую что остановилась и начинается откат.Ни-ни.По сути йегой,кроме випассаны я не занималась.Делала много в свое время всяких женских практик,но как-то безсистемно.Хочется уже найти свою практику и делать каждый день.А их миллион,попробуй выбрать.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
И Мастера хочу сильного,который бы вел.Типа АЭЛМожет он возьмет меня в свою женскую группу,женщины красивы в ней.Но думаю не возьмет,я старовата для нее ,у него там молодые женщины.До 30 лет по-моему.Другие энергии.Я уже как-то просилась,давно.
 
01 09 2012, 10:18 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Экономика, а может и в этой...буду понемногу писать что вспомню...
Цитата:
Может он возьмет меня в свою женскую группу,женщины красивы в ней.Но думаю не возьмет,я старовата для нее ,у него там молодые женщины.До 30 лет по-моему.Другие энергии.


А это идея - заведу себе целую группу молодых потенциальных красивых сильных и здоровых мужчин и буду Шив из них взращивать Муу-ха-хаа!!!
 
01 09 2012, 11:30 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

olga-yoga,
Цитата:
А это идея - заведу себе целую группу молодых потенциальных красивых сильных и здоровых мужчин и буду Шив из них взращивать

Это конечно очень хорошо!Но это ты как бы мама больше будешь.Хотя очень хорошая идея.Прикинь сколько любви они тебе дарить будут и поклонения.Расцветешь.А вообще на правильной мужской энергии женщина расцветает,много раз видела на чужих примерах и была тому сама подтверждением.
 
01 09 2012, 12:13 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

Кали ждет стерилизации Шивы Застенчив
 
01 09 2012, 12:23 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

А вообще одно другому не мешает.Взращивать молодых Шив и ждать материализации равного себе!!!Вселенная тебя подержит,пусть чуваки тантрой-йегой лучше займуться,чем пить например.
Прикинь,у меня есть знакомый,маер или капитан милиции бывший,Мастет спорта по шахматам и Мастер спорта по борьбе какой-то,за 30 ему.Он дал в нос своему начальнику и его уволили.Опером был.Так вот,он пьет уже второй год ,я его выловить не могу трезвого.А какой бы из него Шива получился.Красавец.Страшно только с таким возиться начинать,жизнь положешь.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Или прикинь,вот я работала среди красавцев-богатырей,как на подбор.Они все в теле,широкоплечие,умеют обращаться с разными видами огнестрельного оружия,борьба у них поставлена,в смысле боевая.Все нормально у них.По выходным они трахают баб в банях,молодых,а потом мне в жилетку ноются,что эти бабы- использованный материал.Могу ли я им найти нормальную женщину.Как мужиков я их не воспринимала,как братушек.Думаешь их пригонишь заняться тантрой-йегой.Да ни в жизть.Они дома строят,дачи,дисеры защищают и генералами становятся.
Даже у такого сильного женского Мастера как Вирга Калинаускене,10 лет назад я таких молокососиков в ее группе духовной мужской видела,что уссалась просто.Мальчики-одуванчики.Я б не смогла,няней в ясли.После того как командовала здоровачами.

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:
Или возьми другую мою подругу.Она мед закончила,хирург и психотерапевт.Потом еще психологический закончила.Сейчас еще тренинги ведет психологические,для этого заканчивала.Притянула мужика.Просто заглядение.Мышци .Собр кажется.Хорош!Все бабы слюнями изошлись.С деньгами у него тоже все хорошо,крышевал наверно кого.Обдарил ее.
У нас челюсти отвалились.Только недолго длилось счастье Аленушки.Он в запой ушел.Потом вышел.Извинялся.Потом снова ушел.Она со своими знаниями начала его спасать,нужен он ей такой.Потом не выдержала и завершила отношения.Не смогла.Нашла попроще.И без заморочек.
Наверно,в этом вопросе бесплатный сыр только в мышеловке.
Вот мне нужен Мужчина,который бы обращался ко мне с нежностью.Это первое.Все остальное уже второе.
 
01 09 2012, 13:04 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

olga-yoga,
Цитата:
Теперь чувствую, что готова. Раздеться и остаться в том что осталось

Пороюсь сегодня в своих записях. Может какие готовые куски найду.
И это называется "раздеться"? Ууу-еее! Для практики раздевания гораздо полезнее отвечать на неудобные вопросы и реплики. Муу-ха-хаа!!! А живописать себя в красивых тонах - какое уж тут раздевание? Скорее - одевание. Дабы общественность не увидела то, что самому видеть не хочется. Ангел
 
01 09 2012, 13:51 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Леми,
Цитата:
Для практики раздевания гораздо полезнее отвечать на неудобные вопросы и реплики

Да, это хорошая практика для того, чтобы раздеть задающего вопросы.
Но сие, видится мне, не является Олиной целью...
 
01 09 2012, 14:05 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

olga-yoga,
Цитата:
И закрываться от этого бесполезно, глупо и даже вредно, потому что все мы одно целое, один непрерывный процесс.
И чем больше человек открыт, тем больше он ощущает себя в единстве со всеми людьми и вселенной, тем больше поступает к нему энергии. Открытость и есть любовь, и открытость позволяет пропускать через себя все энергии и трансформировать их.

Открываясь, человек убирает у себя всякие напряжения-границы, которые и создают негативную карму и "держат" негативные энергии. И это как нельзя лучше прорабатывается именно на нашей "сексуальной йоге". Хотя какая она сексуальная, я б назвала ее "йогой любви", потому что все энергии начинают трансформироваться в энергию любви.
И приходит понимание, что мы все есть один божественный процесс.
В теории - замечательно! Браво! А на практике что? Открытость, позволяющая с лёгкостью "посылать и прибивать" за то, что помешали купаться в единстве? Я вас услышал
Цитата:
И вообще если парная йога это секс, то одиночная это онанизм, и это неестественно, по детски.
Йога - это система ДУХОВНОГО развития. В том числе и посредством телесных практик. А одна-единственная телесная практика, лишённая духовного контекста, становится тем, что она есть по своей сути - тот самый онанизм, только энергетический. Бе-еее!

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
tanechka,
Цитата:
Но сие, видится мне, не является Олиной целью...
Ну да, её цель - поиск Шивы.)) Вот только, раз она берёт на себя ответственность вести за собой других людей, с неё другой спрос. КУДА она этих людей ведёт?
 
01 09 2012, 14:11 Отзывы :: URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Леми,
ты теряешь нить тобой же начатого разговора... Как-то не очень логично перескакиваешь с раздевания на "куда ведет"...
Ты же за ней не идешь, так какое твое дело, куда она ведет...
Цитата:
Йога - это система ДУХОВНОГО развития. В том числе и посредством телесных практик. А одна-единственная телесная практика, лишённая духовного контекста, становится тем, что она есть по своей сути - тот самый онанизм, только энергетический.

Это может заявить только теоретик иои полностью безграмотный человек.
Даже на явные ляпы показывать не хочется - бестолку...
 
01 09 2012, 14:19 URL сообщения
Багульник
Постоянный участник
Сообщения: 336
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +23

Цитата:
Взращивать молодых Шив и ждать материализации равного себе!

Если женщина сможет "открыть" хотя бы одного Шиву..
МИР изменится. Он уже не будет прежним. И об этом узнают все. Это будет видно всем видящим во всем мире.
Слишком большая вспышка будет их встреча, чтобы это осталось незамеченным..

Движение дальше без любви невозможно. Шива сожжет и разрушит все что не ответит его природе.
В женщине его природе отвечает любовь.

любовь - не ищет и не выбирает.

Удержаться в состоянии любви к каждому без выбора, по силе только Кали, это и означает что она Кали.
но даже ей, для завершения цикла нужен один единственный..Шива.

Их встреча на земле может означать конец одной эпохи и начало другой.

движение дальше без любви невозможно.
 
01 09 2012, 15:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100