Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как развиваться дальше ?

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Wais
Гость






SiD, захожу сюда редко, мельком взглянуть, но ваша тема позвала ответить. SiD, вы - вор... вы хотите украсть любовь... так не бывает, это возможно лишь на время, но расплата неизбежна.

Советы, к которым отсылает Костя вредны, они помогают ухитриться украсть. Книги, по-большому счёту, также не нужны и могут быть вредны - сейчас они вас подменяют, вы уходите от себя. Ухищрения NoName с мыслями также не приветствую - это ложный уход от проблемы. И хотя, нахождение точных мыслей - для осознания, для постепенного продвижения к осознанию своего состояния и егго причин важно и полезно, но важнее работа не с мыслями, а с собой, реальным, живым.

Вы сделали попытку убежать от себя... далеко не убежишь, хотя можно успешно закрывать на это глаза всю жизнь с помощью книг и доброжелателей. Вам не любовь надо искать, а менять себя, соединившись и живя в единстве со своей душой, а результат дело десятое, он может быть разным, но тогда он будет естественным, живым и правильным. Вам нужно не надеяться на волшебство со стороны в отношении своей жизни и взаимоотношений с людьми, а создавать эти взаимоотношения и строить свою жизнь. Отодвиньте пока книги и займитесь реальным собой и своими реальными проблемами, своей реальной жизнью, возьмите, не отворачиваясь себя за руку.
Но кому я это говорю? Ваш след уж остыл... значит себе.
 
25 08 2004, 15:09 URL сообщения
ООО
Гость






"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть"
Это к слову, а вообще лично мне кажеться в пути важна вера... в себя.
 
01 09 2004, 01:48 URL сообщения
Javes
Гость






у меня сейчас подобная ситуация.понял,что все техники могут быть полезны только если ОСОЗНАЁШЬ свои цели, идёшь сам, а не плетёшься за тем, что тебе подкинет общество.пытаюсь найти в себе "источник настоящей причинности" своих действий, надоело,что меня развлекают мои собственные фантазии, в то время как сам по себе РАЗУМ бесконечно могучая штука..но только если он зто осознает..а вобще, лучше сделай перерыв и забрось подальше все эти книги и мысли, ведь то что мы действительно ищем - чистый опыт, ощущения, нужно проявить СВОИ усилия чтобы оторвать внимание от этих "сладких,лакомых" мыслей.удачи..
 
01 09 2004, 22:27 URL сообщения
Melamori
Гость






Anonymous писал(а):
Почитай Люка Рейнхарда может переколбасит а может и нет но должно только наберись терпения и прочитай до конца.
Удачи
http://adm7.narod.ru/LIB/lreihtran.zip


а лучше сходи на ЭСТ:) книжка хорошая, но от ее прочтения ничего не меняется.
мне книги не слишком помогли, только подтолкнули и указали на что-то... хотя это уже не мало:)
 
06 09 2004, 16:36 URL сообщения
Шива
Гость






Привет всем. Очень интересная тема,все советуют,но уверена,что ни один совет не дошел до автора темы. Как сказал один мудрый человек,что советы хороши для тех кто их дает и бесполезны для того,кому они предназанчены.
Еще один мудрец сказал,что если у вас стало что-то хорошо получаться,то сразу же надо переходить на другой уровень выше,а большинство людей сразу начинают эксплуатировать свои способности,отсюда слишком много богатых миллионеров и всяческих звезд. Эти люди застряли. Почти все они испытывают депрессии и страх.

Внимание!
 
13 12 2004, 21:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100