Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

С.Кронин Тренинг

 

| Еще
Автор Сообщение
zelda
Участник
Сообщения: 84
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +15
С.Кронин Тренинг

Если Вы не читали еще книгу С.Кронина и Э.Шарипова "Режиссура социальных игр", то непременно сделайте это.
Я ЭТО сделала и нашла автора книги С.Кронина. Он проводит в Москве тренинги по эффективному становлению социальной личности (ЭССЛ).
Что я там получила?
- высокоэффективный инструмент по реализации своих желаний
- практические навыки по общению в любых ситуациях и с любыми людьми
- покончила с некоторыми своими совершенно глупыми, но неосознанными установками
-поняла, что никакое внутреннее совершенствование не возможно без внешних объективаций!!!!

Пожалуй, последнее - это самое главное. То есть внешнее всегда идет вместе с внутренним. "Мы - сильно духовные, но бедные" - для меня означает только одно - нет гармонии в человеке, он обманывает сам себя. Вся внутренняя сила, как избыток, обязательно претворяется в конкретном внешнем!
Но и только внешнее никогда не сможет удовлетворить человека, пока он не начнет растить свое внутреннее.

Тренинг ЭССЛ дал моей птице второе крыло, а то она у меня летела вся скособоченная на "духовную" сторону.
И высвободил кучу энергии от ненужных затрат на "выяснение отношений".
 
27 03 2006, 00:02 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

С чем тебя и поздравляем, zelda Улыбаюсь))

Жизненные стратегии, между тем, могут быть совсем разные, и искателю Себя далеко не всегда требуется эээ...."гармоничное развитие", туды его в качель:-)))

Говорю для "выравнивания качели", так как если ты увидела, что это - твоё, то это - твоё:-)

Удач Улыбаюсь
 
27 03 2006, 00:08 URL сообщения
zelda
Участник
Сообщения: 84
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +15
мания преследования .. аааааааа....аааа

Бяк! Я уже в тебя влюбилась!
Спасибо еще раз... ты - мой ангел на сегодня Злорадный

Как это я забыла добавить, что это ж, мое, личное переживание! Стыдно
Ясно дело, не претендует на окружающую многоликую правду Играйте марш!

Меня как-то уже слишком не туда затягивало... а тут РАЗ!!! - по башке... и снова - радость и восторг (к чему С.Кронин все время и призывал)

чмоки-поки
Все, молчу...
 
27 03 2006, 01:01 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

zelda, всё отлично! Я рад! Пока:-))))))
 
27 03 2006, 01:32 URL сообщения
processor
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 13
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС
www

Карма: +14

Цитата:
-поняла, что никакое внутреннее совершенствование не возможно без внешних объективаций!!!!

Это пока не пнут - не полетишь?
Или как духом взмыл - так и полетел?

Я к тому, что термин "объективации" для человека не прошедшего "Режиссура социальных игр" - пустой звук.
 
14 04 2006, 08:26 URL сообщения
The Star Sea
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 7
Откуда: Украина
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

МОЖЕТ ЕТО НЕ(ЭССЛ). А НЛП??????????????
 
14 04 2006, 17:13 URL сообщения
The Star Sea
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 7
Откуда: Украина
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

НЕКТО НЕЗАДУМЫВАЛСЯ?
 
14 04 2006, 17:15 URL сообщения
zelda
Участник
Сообщения: 84
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +15

НЕТ
ЭТО - ЭССЛ - не НЛП!

Совсем скоро (в начале лета) выйдет новая книга С.Кронина, где все интриги раскрыты

см. сайт www.rsgame.ru
 
15 04 2006, 19:13 URL сообщения
The Star Sea
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 7
Откуда: Украина
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

За сластику предвзято неотноситесь!
В моем понимание она значит другое чем у фашистов!
Поэтому буду благодарен если нормально будете реагировать! Стыдно
 
15 04 2006, 23:31 URL сообщения
Den_Yes
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

zelda, ссылка не работает.
и как ты нашла такой тренинг :)))?
 
16 04 2006, 20:03 URL сообщения
zelda
Участник
Сообщения: 84
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +15

ой-ой-ёй.... ошибочка вышла в хвостике ... не .ru, a .com
www.rsgame.com
Там на сайте и нашла... если опять проблемы, то можно позвонить туда по телефону (495)-506-86-11
Я сегодня как раз оттуда... прошла курс Апгрейд, очень полезная вещь и автор постоянно работает над методикой. Особенно рекомендую посмотреть страничку с содержанием новой книги, которая дает практически полное представление о концепции автора.

С.Кронин
"Концепция СФЕРО:

о законах формирования событий."

Концепция СФЕРО – современное социокультурное направление, гармонично соединившее в себе идеалистическое и материалистическое мировосприятие: примиряющее эти два подхода и создающее между ними баланс; отвечающее на наиболее актуальный для современного человека вопрос восстановления утраченного баланса между внутренним миром и социальной жизнедеятельностью, – через возрождение целостной структуры человека, способной соединить в себе активную социальную жизнь и совершенный внутренний мир. Концепция ориентирована на развитие свободной индивидуальности человека в современных условиях развития цивилизации; достаточно чётко и структурировано описывает картину мира, в соответствии с чем определяет место, роль и предназначение человеческого существа во всеобщем мировом эволюционном процессе.

Особенно важна в СФЕРО универсальность изложенных принципов и законов, структура которых великолепно соотносится практически с любой из представленных в обществе научных, философских, религиозных или мировоззренческих традиций, что через призму СФЕРО позволяет не только понять лучше каждую из них, но и примиряет их между собой.

Для многих читателей, концепция СФЕРО будет интересна тем, что освещает основы практического формирования собственного позитивного образа жизни – создания своей реальности. Изложенные в книге законы открывают каждому возможность управлять собственной жизнью и дают представление о силах, позволяющих строить свою жизнь по своему видению. Кроме того, данная книга даёт достаточно полные ответы на многие волнующие сегодняшнего человека вопросы, как личные так и карьерные, позволяет понять фактические эффекты того, что реально происходит в жизни по мере обретения самого себя.
 
16 04 2006, 22:47 URL сообщения
zelda
Участник
Сообщения: 84
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +15

Книга С.Кронина "Концепция Сферо" уже в ПРОДАЖЕ!!!!
К сожалению, тираж очень маленький (всего 1000 экз.), я купила последний экземпляр в магазине на Тверской "Бизнес-книга" напротив мэрии. На сайте www.rsgame.com есть список магазинов, но в половине из них книги нет. А еще есть возможность купить в интернет-магазинах, например в Озоне http://www.ozon.ru/context/detail/id/2712414/

Внимание!
 
13 06 2006, 18:21 URL сообщения
zelda
Участник
Сообщения: 84
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +15

В Москве 21-22 июля пройдет первая ступень (Решение тактических вопросов) семинара ЭССЛ (Эффективное становление социальной личности). Внимание!
Ведущий - С.Кронин, автор книг "Концепция "СФЕРО" и "Режиссура социальных игр". Приглашаются все желающие для практического изучения законов социума и основ построения собственной реальности.
Подробная информация Следовательно на сайте www.rsgame.com, справки по тел. (495)506-86-11
 
17 07 2006, 18:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100