Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопрос модераторам

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 191, 192, 193, 194, 195  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

телефон, да
но не из-за недоверия
а из-за мнимой автономности и излишней показушности
 
11 12 2012, 08:30 URL сообщения
просветленный учитель
Постоянный участник
Сообщения: 777
Темы: 6
Откуда: Бетельгейзе
Профиль ЛС

Карма: +43/–10

телефон,
Цитата:
все со мной согласятся в том, что мы желаем автору только добра.
согласен не корысти ради а токмо из человеколюбия tanechka,
Цитата:
да плюньте Вы на этот погон..
а можно и я плюну на его погон ..на оба
товарищи модераторы , граждане ...доколе ?
 
11 12 2012, 08:39 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

_ufo_,
Цитата:
БукОвки, опять вы поражаете меня своим "творчеством", эту цитату вы считатете "по теме" Марса:
На деле же не Марс для Землян , а Земля для части Марсиан стала спасительным ковчегом не далее 5 тысяч лет назад . Люди Марса прибыли на Землю в регион ее Восточного и Западного Средиземноморья в интервал Мира Реала Анклавной Вселенной , на 24 секунды отстоящий от времени проявления нашего Арктурского Мира . И всё ещё не можете решиться перенести последнюю тему уважаемого "мессии" из "Обсуждений" в "Окровения"... А потому вам продолжают мерещиться:
"Склочничество. Постинг не по теме топика. Переход на личности."
Но предваряющее это ведь ничуть не меньше:
http://ariom.ru/forum/p1817191.html#1817191
да к тому же ещё откровенная провокация всего выше перечисленного. Ну раньше хотя бы за то было обоюдное "наказание", а теперь провокатору - ничего, а обороняющемуся - срок. Совсем что-то с логикой у вас сбилось, беспределом запахнуло.

Данная тема не походит по содержанию, смыслу для раздела "Откровения, Послания, Ченнелинги", поэтому осталась в разделе "Давайте обсудим".
ЖК была выдана после неоднократного предупреждени и просьбы к Вам разговаривать по теме топика.
Ирония, высмеивание, сомнение в адекватности автора, высказанные множество раз - является троллингом, расценивается как желание возбудить склоку. Вы являетесь тем самым человеком, который провоцирует такие проявления в теме "Марс". Никто не заставляет Вас там появляться - это исключительно Ваше желание. По какой-то причине Вы не оставляете автора темы в покое, вновь и вновь, высказываете своё скептическое отношение.

Цитата:
Ааа, вопрос забыл задать... ну как дальше жить будем?

Если создадим иную причину – то иначе, если ничего не изменится, то как раньше.

Добавлено спустя 23 минуты 39 секунд:
Miroslava-,
Цитата:
Это ваше субъективное мнение.

Да, согласна с Вами, что любое моё мнение - субъективно. Я его высказала, разъяснив, как видела ситуацию. Вы в свою очередь тоже видите каким-то образом ситуацию, о чём так же высказываетесь. Ваше право - не принимать мою точку зрения, как верную, как и моё право - оставаться при своём субъективном видении.

Цитата:
Это что? Вы серьезно думаете, что национальную идею можно обсуждать не затрагивая национальный вопрос....

Я серьёзно думаю, что абсолютно любой вопрос можно обсуждать. Если в процессе обсуждения ничего кроме ненависти не рождается, то это деструктивный процесс, ведущий к разрушению. Действия "зуб за зуб", "око за око" ведут к разгоранию огня. Когда "огонь" начинает бушевать, то вместо приготовления пищи, сгорает всё вокруг. Хочется видеть форум целым, а не тлеющие головешки.
 
11 12 2012, 09:20 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Понятно, почему Тора (Завет) была дана евреям? Потому что только они поняли, что под "око за око, зуб за зуб" подразумевается денежное возмещение в размере причиненного ущерба. А остальные - просто придурки (см. выше), поэтому и Христос был послан не им Внимание!

Добавлено спустя 57 минут 14 секунд:
Ну, вот. Опять Miroslava-е можно, а мне - нельзя. С неи и флудерастами - "пожалуйста", "настоятельно рекомендую", утю-тю-тю еще и еще раз, а мне - так сразу карточки. Тфу на вас, лицемеры! Отчитать тебя


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (11 12 2012, 10:49, действует до: окончен)
Пояснение:
Разжигание. Офф-топ.
 
11 12 2012, 09:58 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

БукОвки писал(а):
Данная тема не походит по содержанию, смыслу для раздела "Откровения, Послания, Ченнелинги", поэтому осталась в разделе "Давайте обсудим".
А вы читали что-нибудь кроме первой страницы? А по-моему, "содержание" всех тем автора совершенно аналогично: Облегчу вашу участь:

Скажем со всей прямотой: ни одна Планета Солнечной системы , Звездной системы Полярной или Сверхзвездной системы Канопус не создавала на Земле своих Материковых цивилизаций (хотя небольшие анклавы Цивилизаций Планет различных Систем на Земле были и есть -- в нескольких ее Мирах Реала) потому , что силы Народов Планет всегда сосредоточены на благоустройстве собственных земель .

Марс -- Планета не Солнечной , но Сирианской планетной системы , хотя он и имеет небольшой энергообмен с Солнцем . Марс находится на расстоянии 8 Rнорм от Солнца .

Замечу , что многомесячные полеты земных АМС к Марсу связаны не с дальностью полета (якобы 78 млн км -- в периоды наибольших сближений Марса и Земли) , а с полетом АМС в Неизвестном пространстве Космоса , -- с полетом не по трассе *Земля--Околосолнечное пространство--Марс* -- в Пространстве , непригодном для полетов земных станций . В таком Пространстве АМС едва перемещаются -- движутся со скоростью метров , а не километров в секунду
По названной трассе полет с Земли на Марс со скоростью корабля 24 км/с занимает около 3 суток -- так летали на Землю в начале нашего Монвантора и летают и теперь сами Люди Марсианской нации , но прибывают они на нашу Планету не в Пространстве Арктурского Мира Реала , а в Пространстве одного из Миров Анклавной Вселенной Земли .

Геологи нашли в Антарктиде метеорит , несколько Ученых-Особистов безо всяких(!) доказательств объявили , что метеорит этот прилетел на Землю с Марса . Это конечно же ложь , которую легко распознает любой Астроном , но которая была предназначена для невежественных Конгрессменов США .

Первое серьезное переселение части Марсианской нации на Землю произошло около 5 тысяч лет тому назад -- не в наш Арктурский Мир Реала , а в один из Миров Анклавной Вселенной .

В "вакууме" находится огромное количество субчастиц Эфира , -- субкорпускул-3 , -- которые , объединяясь по 6 вокруг частиц тел , и создают атомы Надпланетного пространства . Речь не идет об атомах газов и воздушной влаги

Вода на Марсе есть , но не в нашем интервале Арктурского Мира Реала .

У нас на входе в Шамбалу фейс-контроль

Полеты земных АМС к этой Планете совершаются кружным путем , с перерасходом горючего , в малопригодном для движения Пространстве и с частой корректировкой их курса по командам с Земли . "Фобос 2" был выведен из строя кораблем Чужой цивилизации на подлете к Марсу .

В Аризоне и Юте есть полигоны НАСА , где могут сниматься картинки "с Марса" . Возможно , что и предыдущие миссии США на Марсе -- "Spirit" и "Орроrtunity" -- также являлись аферами .


БукОвки писал(а):
ЖК была выдана после неоднократного предупреждени и просьбы к Вам разговаривать по теме топика.
На ваше однократное предупреждение я ответил, но не ответили вы.
БукОвки писал(а):
Ирония, высмеивание, сомнение в адекватности автора, высказанные множество раз - является троллингом, расценивается как желание возбудить склоку.
Неправильный подход. Ваши ярлыки не поддерживаю. Я всего лишь выясняю истинное положение дел..
БукОвки писал(а):
Вы являетесь тем самым человеком, который провоцирует такие проявления в теме "Марс".
Ничего подобного, перечитайте тему ещё раз - там было множество людей, которые говорили примерно одно и тоже. И я появляюсь лишь при явных "ляпах" автора. Если можно что-то там "обсуждать", то, видимо, в основном это. Остальное и вовсе не обсуждаемо. Так зачем она в этом разделе?
БукОвки писал(а):
Никто не заставляет Вас там появляться - это исключительно Ваше желание. По какой-то причине Вы не оставляете автора темы в покое, вновь и вновь, высказываете своё скептическое отношение.
Да и вас никто не заставляет там появляться и принимать сторону откровенного вруна и хама. Пардоньте

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Инь писал(а):
и излишней показушности
Видимо, очень сильно других судите по себе. А я че?
 
11 12 2012, 11:04 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

_ufo_, согласна, присутствует нетрадиционный подход к космологии. Перемещаю тему в раздел "Откровения, Послания, Ченнелинги".
 
11 12 2012, 11:11 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

БукОвки, ты не права. И идешь на поводу у спамера. Смотри, что я ему написал и увидь это тоже:

_ufo_, ты превосходишь самого себя в поисках оправдания своего паразитирования и защиты этого твоего, наверное, единственного повода пользования форумом! Все это, про что ты спрашиваешь, Maytreya Bidhisattwa уже давно написал в двух своих темах "Миры Реала Земли" и "Биополя Людей". Ты же приходишь в его темы докопаться до уважаемого человека и Ученого, а не для того, чтобы найти ответы на интересующие тебя вопросы, не притворяйся. Ты - провокатор и это видно всем, читающим эту тему.

БукОвки, я считаю тему "Марс" в высшей степени интересной, познавательной и полезной, и прошу вернуть ее обратно в раздел "Давайте обсудим".
 
11 12 2012, 11:17 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

БукОвки, спасибо, достойное решение. Отлично
Но у меня был ещё один ключевой вопрос.
В ответ на "временные сдвиги", автора, я обозначил пространственные сдвиги в виде "одной - двух палат" - это действительно объективная реальность и закономерность: люди в отдельных палатах по-другому воспринимают окружающий мир и в этом нет ничего странного и/или обидного... А в ответ уважаемый автор открыл травлю форумчан, которых я, естественно стал защищать... причём происходила эта травля в гораздо более грубой и неадекватной форме, чем предыдущие мои посты. Так почему же мне было выдано предупреждение, а по сути зачинщику "потасовки" - ноль на палочке? Мне кажется, вы несоразмеряете деяния и сильно преувеличиваете права авторов тем, тем более на откровенное хамство. Нуууу.... не знаю....
 
11 12 2012, 11:20 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

БукОвки, почему ты потакаешь этому провокатору?! Смотри, он получил "приз" своей наглости и наглеет еще больше! Поступить с ним так это поступить не педагогично.
 
11 12 2012, 11:23 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Снэ, ты хоть прочитай в словаре, что такое "спамер", заодно и про "клон".
Он много чего писал и по многу раз, так зачем ты сам то спрашиваешь то? Того этого?
 
11 12 2012, 11:24 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

_ufo_, пока одно и тоже пишешь ты, и это в основном претензии, оскорбления и переходы на личности. И благодаря тебе многие достойные темы не получили развития. Это - прямой урон форуму и его цели.
 
11 12 2012, 11:26 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Цитата:
телефон, отрокрой фирму "Медвежьи услуги" и желай себе на здоровье, чё хош.

Я как человек адекватный, разумный в ваших советах не нуждаюсь и буду писать там где нужно и то, что нужно.
Нужно, в том числе и вам., поскольку без моей и нашей помощи вы вряд ли избавитесь от своих навязчивых и болезненных привычек.

Цитата:
остальные - просто придурки

Макомка, такого рода высказываниями вы подрываете авторитет нашей антифлудерской команды.
Если вы не измените тон и не научитесь выбирать выражения, мы вынуждены будем с вами расстаться.
 
11 12 2012, 11:30 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Снэ, кроме общих пустопорожних фраз, хорошо бы хоть что-то подтвердить документально.
Если тебя так волнует тема "Марс", то с тем же успехом ты будешь там и в другом разделе, за что борешься? Прекрасно
телефон, твои навязчивые глупости выдают однако человека неординарной неадекватности. Вот как раз в твоих советах и болезненном занудстве никто и не нуждается. Очень доволен
 
11 12 2012, 11:39 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

Снэ,
Цитата:
БукОвки, я считаю тему "Марс" в высшей степени интересной, познавательной и полезной, и прошу вернуть ее обратно в раздел "Давайте обсудим".

Я НЕ считаю тему "Марс" неинтересной, непознавательной или неполезной. Иной взгляд на традиционные научные теории-мнения-гипотезы повзоляет, порой, увидеть "скрытое" за устоявшимися, закостеневешими взглядами, т.е. проникнуть вглубь посредством иных инструментов. Естественно, в Привычной Картине Мира должны быть "допуски", "зазоры", которые позволяют такому произойти.

Раздел "Откровения, Послания, Ченнелинги" - это не "шутовской" раздел, в нём собраны темы позволяющие, при желании, увидеть в обычном, устоявшемся бОльшее, чем традиционный (принятый) взгляд на реальность.
 
11 12 2012, 11:42 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

_ufo_, меня волнует все конструктивное. Ты же являешься его ярым противников, на что я и указываю модератору, как ответственному за здоровую атмосферу на форуме.
 
11 12 2012, 11:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100