Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

клок шерсти и его священная война с ззотерикой

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
ели такой подход? я - подонок и мошенник, да к тому-же любитель тринадцатилетних девочек собрал вокруг себя неучей и даю им РЕАЛьНЫЕ ЗНАНИЯ ПО ДОСТИЖЕНИЮ СВОИХ ЦЕЛЕЙ - они мне соответственно позволяют над собой измыватся, плотют всё до последней копейки, да подсовывают под меня своих младших сестёр - по незнанке конешно, думая что я очень успешный чел, и знаний по выжиманию бабла с толпы у меня навалом; потом я осознаю свою ошибочную точку мировоззрения - а эти идиоты прут мне ещё одну толпу таких же идиотов, в два-три раза большую чем прежде, и каждый из них готов отдать всё + младшую сестру в обмен на те же знания - сможете ли вы устоять перед ТАКИМ соблазном? похоже я смог - но как долго я смогу удержатся? толпа страждущих растёт С КАЖДЫМ ДНЁМ...

Думаю ни каких реальных знаний по достижению своих целей ты не даешь. Ты Leprikon занимаешься с ними орально-церебральным сексом. Еэеэее-еееееэее Если девочкам это нравится, если они чувствует своего и раппорт в ваших отношениях для них архиважен и дает им столь желаемые предоргазменные переживания, то некоторое время, пока они не поумнеют, они таки будут плясать под твою дудочку. А не поумнеют - будут плясать до тех пор пока тебе это будет приносить моральное или какое иное удовлетворение.

Кстати так и происходит в различных эзошколках. И продолжаться этом может неограниченно долго. Пока гура не кукарекнется или не сдохнет.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Цитата:
много понаписали
мир вам клок
вопрос закрыт.

Ну кто б сомневался Муу-ха-хаа!!!
 
30 01 2013, 23:56 URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

да - похоже ты тоже один из них, страждущих - тебе же было важно ответить (отрапортовать) Злорадный
 
31 01 2013, 01:20 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
да - похоже ты тоже один из них, страждущих - тебе же было важно ответить (отрапортовать)

Ага, щаз Прекрасно Когда мечтаешь - ни в чем себе не отказывай.

Ты пришел поскулить в тему о своей жизни. Я тебе ответил. Не понравилось? Иди с богом...
 
31 01 2013, 22:30 URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

Клок шерсти, поздравляю, ты такой же как и я - по крайней мере ничем не лучше; я не поныть пришёл - а спросить твоё мнение на данный ракурс проблемы. я вообще зашeл посмотреть, стоит ли становится на священную войну - увидел, что шизотерик здеся ты...
 
01 02 2013, 01:45 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Ну, повторяться не буду, когда мечтаешь ни в ... Насмешил

И вашпе, это все флуд, вот нажалуется клёв модераторам
 
01 02 2013, 22:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100