Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Тиски сжимают голову

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Дестин,
Цитата:
В одну реку не войти дважды


нет "одной реки"

во всякое мгновение новая река

новая и незнакомая

50 раз войди

500 - 50000

и всякий раз новые реки примут нового(иного) тебя по новому

зачем сокрушаться по ракам которые вчера по 5

и сравнивать с сегодняшними по 3

для чего это садо-мазо-мозгоё....во?

кто вас в эти дырки носом тыкает?

это не пчёлы и в этом "скворечнике" не мёд
 
15 02 2013, 00:34 URL сообщения
delfin
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 2
Откуда: вверху-небо, внизу-земля :)
Профиль ЛС

Карма: +28

Цитата:
по секрету - из мультика - "большой лошадиный секрет"
возвращайтесь на землю

- Большое спасибо за советы и разбор проблемы! Да, надо возвращаться. ВСЕ говорят. Согласна. Да что то не получается...

Цитата:
Ваши даты рождения и азимуты положения кроватей.По этим,неведомым большинству,вещам можно определиться что и чего со столпами энергий,которые пронзают тело.

- дата 15.06.1977, вот только с азимутами будет проблема - не знаю как определить,и компаса нету Унылый Спасибо за желание помоч!
 
15 02 2013, 00:49 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

delfin, ваше состояние - гитара после "испанского воротника" склеенаая скотчем

работа Мира - ремонт и настройка - проведение такелажных работ на повреждённом судне (с пробоиной, без мачт и парусов)

процесс болезненный - сверлят, колют, пилят, колотят и т д

и потому убегая от этого вы принимаете препараты и вызываете энегретический шторм

естесственно такелажные работы откладываются - смысла нет

а на земле тяжело

особенно летающим лошадкам
 
15 02 2013, 01:03 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

delfin, оставь это всё. Тебя любят, о тебе заботятся. Сам Мир! Он видит проблему своей клеточки и послал свои команды помочь ей. Помоги и ты им, чтобы могли помоч тебе - дай им спокойно делать свою работы по врачеванию Тебя.

У меня макушку жгет иногда и я - рад Радостно Работают Отлично
 
15 02 2013, 09:27 URL сообщения
delfin
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 2
Откуда: вверху-небо, внизу-земля :)
Профиль ЛС

Карма: +28

2 Снэ:
"Сам Мир! Он видит проблему своей клеточки и послал свои команды помочь ей. Помоги и ты им, чтобы могли помоч тебе - дай им спокойно делать свою работы по врачеванию Тебя."
- дык, я не против\не возражаю и терплю пока МОГУ. Только что-то это врачевание затянулося на десятки лет Н-да... . Я ЗНАЮ что Мир меня любит, иначе меня б тут не было Очень доволен , вот только:
"У меня макушку жгет иногда и я - рад, работает" - понимаете, одно дело когда ИНОГДА и на столько, что МОЖНО терпеть, а другое дело когда ты по 2-3 дня лежиш, тебя рвет, ты вызываешь скорую и просиш (нет, умоляеш) морфий, когда твой шеф настолько привык к тому что тебя нет на работе пару дней за 2 недели что просто не замечает этого (хотя раньше сверлил мозг чуть ли не каждый день - ИДИ ЛЕЧИСЬ! - просто понял что сие бесполезно Муу-ха-хаа!!! ), тогда.... Нуууу.... не знаю.... . Понимаете, мне ВСЕ ЭТО просто физически мешает жить.

2 То:
"процесс болезненный - сверлят, колют, пилят, колотят и т д
и потому убегая от этого вы принимаете препараты и вызываете энегретический шторм
естесственно такелажные работы откладываются - смысла нет
а на земле тяжело особенно летающим лошадкам"
- ...мало того что на Земле куча своих (моих) проблем, дык, еще ОНИ там ремонт затеяли! Отчитать тебя , а они МЕНЯ спросила -а нуно ли мне ИХ ремонт?! может я подвесные потолки хочу, или плитку каменную на пол Муу-ха-хаа!!! , а может мне и ремонт никакой не нужен и я хочу остаться летающей лошадкой? Внимание! Если это МОЙ выбор, то я могу ОТКАЗАТЬСЯ от этого ремонта? - попросить ИХ оставить меня в покое и дать мне НОРМАЛЬНО жить\работать хотя бы э.. (сколько там у нас продолж.жизни?) лет. А потом пусть что хотят то и творят Радостно .

НУ право же?!.. и вообще - я не терплю боли...
 
15 02 2013, 09:56 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

delfin, ну. не знаю... Наверняка есть ситуации, где твоя покажется даром Небес, но тебе решать. Я в самом деле не знаю, какого тебе Не в курсе
 
15 02 2013, 10:07 URL сообщения
delfin
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 2
Откуда: вверху-небо, внизу-земля :)
Профиль ЛС

Карма: +28

Цитата:
Наверняка есть ситуации, где твоя покажется даром Небес

- и такие ситуации дийсно есть. Я не говорю что моя проблема -самая проблемная в мире, нет, просто я пытаюс решить ее теми методами что я знаю\могу. Пока сижу на блокаторах серотонина...а там - поглядим :) кто знает, может ИМ надоест доделывать ремонт и они просто уйдут? Муу-ха-хаа!!!
 
15 02 2013, 10:54 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

delfin, тебя будет рвать - это как после сотрясения или отравления - нет идентификатора "нужных" и "ненужных" энергий

вот кристалл сознания на место воткнут - в кетерное гнездо

тогда и бутед настройка на "свои" энергии - Канал Духа

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Цитата:
а они МЕНЯ спросила -а нуно ли мне ИХ ремонт?!


да

есчо до рождения спросили

одобряя и благословляя в воплощение

Цитата:
может я подвесные потолки хочу, или плитку каменную на пол , а может мне и ремонт никакой не нужен и я хочу остаться летающей лошадкой?


переходите на наркоту

раз хочух раскарливаете

не нравится этот Мир - полно других

тут никто не держит

по секрету - на самом деле это ваша душа постоянно верестчит и зовёт ремонтников

потому им особо выбирать не приходится



[/quote]

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Снэ,
Цитата:
Я в самом деле не знаю, какого тебе


ломка + похмелье + сотресение

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
сразу поясним - похмелье от упоения своим "Я" - хочухи и немогухи

Добавлено спустя 25 минут 51 секунду:
delfin, мы то грешным делом подумали,что вам нужна помощь

приносим извинения - ошиблись
 
16 02 2013, 02:55 URL сообщения
delfin
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 2
Откуда: вверху-небо, внизу-земля :)
Профиль ЛС

Карма: +28

2 Tо:
"вот кристалл сознания на место воткнут - в кетерное гнездо"
- как это сделать? и что такое "кетерное гнездо" ? (простите, но первый раз такое слышу. Буду признательная если обьясните.)
" есчо до рождения спросили"
- млин, так и знала! Ууу-еее!
" по секрету - на самом деле это ваша душа постоянно верестчит и зовёт ремонтников"
- ясно. Спасибо за пояснение!
"мы то грешным делом подумали,что вам нужна помощь"
- реально нужна. Просто нет инструкции что и как делать чтобы излечится. Посоветуйте с чего начать. На наркоте сидеть не хочу. ЭТОТ мир меня устраивает, во только бы голова не болела...

... да, и еще - а что вы под словом ЛОМКА подрузумевали? (сотрясение -понятно - ЧМТ была)
еще раз, СПАСИБО ВСЕМ!,
с уважением,
 
17 02 2013, 00:53 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

кетерный шаблон - генеральный план Духа по "строительству" тела

точное указание где какому органу быть и какой клеточке по какой лучевой программе развиваться

кристалл сознания - структура находящааяся в каузальном теле - теле причин и ретранслирующая из интуита(тело выше) в ментал (тело ниже) последовательность ситуаций-кадов(СоБытийный ряд - нить сутьбы) для их прохождения в бытии - проживания-переживания

кетерноое тел описано у Барбары Энн Бреннан в книге "Руки Света"

у неё же описана работа с участием "бригад скорой планетарной помощи"(в книге - ангелы)


ломка - восстановление структур со связанными с этим болевыми переживаниями-проживаниями - путь страданий (кармически - пожинания плодов)
 
17 02 2013, 07:20 URL сообщения
delfin
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 2
Откуда: вверху-небо, внизу-земля :)
Профиль ЛС

Карма: +28

2 То:
ОГРОМНОЕ спасибо! пойду читать...
 
17 02 2013, 09:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100