Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Избранное из Корана.

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Zuul
Активный участник
Сообщения: 3487
Темы: 56

Профиль ЛС

Карма: +198/–17

Shri Shiva, а какая связь между суфиями и кораном?
 
07 09 2009, 21:19 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Мне нравится коран, но библия понравилась больше, а между кораном и библией ещё бхагаватгита.
 
06 02 2013, 10:26 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

К сожалению и коран и библия из одного котла - из иудаизма... А иудаизм - религия специально склонированного народа для специфической задачи - захвата Земли... На счёт бхавагатгиты, Вед славяно-ариев, пока вопросы открытые...
 
25 02 2013, 07:09 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Самые лушие Книги :

1. Библия.

2. Труды Ленина.

3. Труды Юнга.

4. Труды Фрейда.

5. Бхагават Гита и Коран.

Реинкарнации нет. Мир противоречив и пока всеми вами не познаваем. После смерти может кое что и поймёт каждый из вас, но не сейчас.

Каждый человек не спешит пусть с выводами.
 
25 02 2013, 14:16 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

nexil реинкарнация есть знаю по себе и не только по себе...Рекомендованные тобой книги ведут людей в тупик! Можно конечно почитать для общей информации, врага надо знать...ибо библия и прочие вражеская деза...
 
25 02 2013, 18:50 Отзывы :: URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Реинкарнации нет, знаю по себе. Библия - Книга Книг. Языческие "веды арийские" и т.д. - выдумки и обман, самые плохие книги в духовной сфере.

Вам надо научиться понимать, что судить, измерять линейкой нет смысла, пока вы слепы духовно.

Читайте , или не читайте, но не спорьте - это глупо.
 
27 02 2013, 19:17 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Nexil Сложно убеждать зомбированного, но реинкарнация есть это точно.Ты лично библию читал? А я читал...Сплошное НЛП плюс такие страсти-мордасти и такие описания всех персонажей,включая иегову (элохима и т.д.) что диву даёшься, что до сих пор столько людей в такое "гониво" верят... Поэтому прежде чем утверждать,что библия книга книг удосужься элементарно прочесть её...целиком и чуть-чуть подумать...
На счёт "языческих" ты в курсе,что наша вера Православие...?А христианство испокон было правоверным как и мусульманство. Это Никон сделал ряд подлогов и обозвал РПЦ православным...На счёт Вед арийских, прочти и себя спроси близко тебе это или нет...Всего навсего...Скорее всего тоже не читал...
 
27 02 2013, 20:42 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

nexil, замаскировалси на всякий случай?
Цитата:
Сапаршы
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС
www
Карма: 0
Злорадный
 
27 02 2013, 20:54 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Владимир3, зазомбированных сложно переубеждать, всё есть зомбирование, особенно сектантство выдуманное, недавнее, как то неоязычество и т.д. .. все вдруг уверовали в реинкарнацию и в бунт против традиционных систем, а если бы разобрались - то суть одна - стремление к Богу (Вечной Благой Жизни). Спорить нет времени, единственное что советую вам - исследовать как можно бе(з)спристрастнее, объективнее - все Писания, и Коран и Библию и прочие.

Иван Бавин, нет.

Ангел
 
28 02 2013, 17:54 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

nexil про реинкарнацию сужу по своим ощущениям и памяти...точно знаю, что не один раз был реинкарнирован...Сколько всего фиг его знает...пока недостаточно в этом плане работал... К сожалению все писания ложны...т.е. там есть крупицы знаний, но их надо вылавливать...А в целом античеловеческое всё...Стремление к Богу, но к Творцу, а не замозванцам...Нас сейчас оккупировали инопланетяне, серые, драконианцы и прочие...И все религии от них...Мне непонятно как ты читал ту же библию...несколько лет, неужели не заметил целой кучи несоответствий и прочего дерьма...? там столько всего,что капец...К примеру как жена Моисея обмывала ноги иегове, плюс он чего там покушал, да похоже ещё и трахнул её...там короче чуть ли не на каждой странице анекдот...А плюс сколько зверства и всё по прямому приказу или содействию или личному участию того же иеговы...Надо быть слепым или глухим, чтобы всего этого не заметить...
 
28 02 2013, 18:50 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Я не против, веруйте в ваши верования, но тема не об этом. На форумах есть много тем про реинкарнацию. Я Библию изучал долго - хорошая книга, не даром она до сих пор самая распространяемая и раскупаемая в мире. Коран то же ничего, Гита нормальная, просто понимание этих книг у многих людей затруднено.
 
01 03 2013, 12:31 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

nexil не буду уже про библию писать...а самая раскупаемая, это маркетинг элементарный и многолетнее тысячелетнее зомбирование... Лично мне больше всего Веды интересны, но и то как познавательное... А в конечном итоге верую в Творца...и прямую связь с Ним...А все книги, всё от людей и не только людей. И верю в возможность физического безсмертия, возможно с постепенным преобразованием тела, но естественно не так как описывают к примеру на сайте бессмертие...Предлагают целую кучу протезов, чипов и т.д. Это не тут путь, моё мнение. Насколько известно человек использует максимум 2-5%% мозга, это по официальным версиям, а реально и того меньше...Так на фига нужны протезы??? Когда можно научиться использовать свой мозг и тело более оптимально. У меня был опыт,когда с места прыгнул более 3 метров, когда отбросил собаку весом около 60кг как пушинку, т.е. вообще не почуствовал никакого усилия и ещё ряд случаев был. Те.получается человек в том виде каком он есть уже потенциально безсмертный и очень мощный...Осталось научиться в нужное время и контролируемо использовать свои возможности и всё...
 
01 03 2013, 16:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100