Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Магический Путь. Становление.

 

| Еще
Автор Сообщение
Ифея
Участник
Сообщения: 10
Темы: 9
Откуда: Киев
Профиль ЛС
www

Карма: 0
Магический Путь. Становление.

Доброго дня Вам, читатели Форума.

Я часто сталкиваюсь с тем, что те люди, с которыми я общаюсь, кто записывается на узкоориентированные курсы обучения, пропустили основу, само становление на магическом Пути. Это объяснимо и логично, учитывая, что не у всех сразу получается систематизировать знания (которых изначально вообще не хватает), а наставники на дороге не валяются... В итоге начинающий практик, ставший на путь духовного и практического (магического) развития чаще всего просто хватает то, что показалось ему интересным. В единицах случаев это приводит к высокому результату через десяток-другой лет, но чаще всего приносит разочарование и, что хуже, застревание, непонимание куда и как двигаться дальше. В части случаев такой путь вслепую отдаляет человека от познания и достижения целей своей жизни - и это самое страшное, потому что трата бесценного времени жизни.

В последней медитации я получила напоминание о важности того, чтобы люди из моего круга жизни (то есть те, которыми я в той или иной мере взаимодействую) имели возможность, если им это действительно нужно, получить информацию и навыки так необходимые для крепкого становления на своём индивидуальном Пути.

Потому для таких людей я создаю практическую программу (и дистанционную, и очную) "Магический Путь. Становление.". Месяц мы будем работать с Вами над теми знаниями и навыками, которые ранее я не систематизировала ни для кого, кроме учеников индивидуального обучения. Ещё какое-то время после я буду помогать Вам держаться на плаву. Я не заведу Вас "далеко", но я Вас направлю, дам Вам знания и инструмент для раскрытия огромного магического потенциала и успешного оккультного Пути.
Это программа и для тех, кто уже запутался, и для тех, кто не желает запутаться, хочет познать основу магического Пути, овладеть навыками и информацией, которая как стержень необходима для дальнейшего нанизывания магических умений и знаний.
Произойдут ли в Вашей жизни изменения, изменитесь ли Вы после этой программы? Однозначно да. Никто из моих учеников после получения подобных знаний и навыков не смог сказать, что жизнь и они сами остались прежними. Изменения разительные.

Кроме изучения лекций (моих) Вам необходимо будет выполнять практики, читать литературу и обязательно(!!!) прислушиваться к тому, что я Вам говорю: что можно, а чего нельзя.

Мы с Вами обязательно будем беседовать по скайпу в голосовом режиме, если обучение будет дистанционным. Обучени должно быть максимально "живое".

Хоть подобные знания имеют право получить все, кто искренне стремится к духовному и магическому развитию, у меня пока нет возможности работать с более чем 3-мя людьми. С каждым, разумеется, отдельно, индивидуально.
Не исключено, что с кем-то из учеников мы не расстанемся и после окончания этой программы и пойдём дальше, если нам будет по Пути.

Мои требования: ваше совершеннолетие и отсутствие психических заболеваний; предварительная беседа по скайпу или вживую; отсутствие религиозной или магической сознательной зависимости (предпочтение вполне допустимо) от эгрегоров; обучение на заявленный период только у меня; сохранение полученных знаний для себя, а не распространение без моего на то разрешения; максимальное доверие ко мне и тому, что я говорю (времени биться о стену вашего недоверия у нас не будет).

Я ставлю символическую стоимость за 2 месяца нашей совместной работы (из которых месяц лекционный: лекция раз в неделю), но безоплатная работа исключена, Вы должны отдавать что-то взамен: 900 грн / 135$ / 4000 руб.

Записаться, задать вопросы и прочее: ifeya@magicbazar.org

Начать работу очень желательно до Равноденствия (20 марта).
 
15 03 2013, 16:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100