Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

за рюмкой чая с Нехертити

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 2225, 2226, 2227, 2228, 2229, 2230, 2231, 2232, 2233, 2234, 2235 ... 2307, 2308, 2309, 2310, 2311  След. 

| Еще
Автор Сообщение
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Задача же прочих Насмешил дам - создавать всяческие препятствия внятному объяснению, дабы ярко отсвечивать на фоне путем принижения уровня утилизации звезды, имевшей наглость выделиться из коллектива оригинальностью действия В шоке!
 
05 04 2013, 19:54 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

mimoidu, тебя вроде кто-то называл психологом...
конфликты бывают односторонними?
Валяюсь!
И это я после этого трусиха?

Добавлено спустя 29 секунд:
di, Радостно хорошо синтезируешь.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Хто-то помолился о моем покое... и я засыпаю на ходу.
Сладких снов.
 
05 04 2013, 19:59 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Лира, ну а как еще понимать происходящее здесь прикажете Не в курсе Еэеэее-еееееэее
 
05 04 2013, 20:03 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

di, женская баня - зрелище не для слабонервных, - любили говорить две тренерши-преподы по психокоррекции.
 
05 04 2013, 20:06 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Лира, конфликт прежде всего внутри себя, а уже потом отражается во вне. Не обязательно быть для этого психологом. Впрочем, тебе всегда удавалось находить виновных в собственных внутренних конфликтах.

Что это тебя так развеселило?
 
05 04 2013, 20:07 Отзывы :: URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Лира, ну а как еще понимать происходящее здесь прикажете

di, спасайся, кто может (энто я про Проекторов!)

В теме - два Манифестора, три МГ, про сакральных вообще умолчу...
Цитата:
di, хорошо синтезируешь.

Какой в баню синтез и структурирование - тикай!

... затопчут же.
В шоке!
 
05 04 2013, 20:38 URL сообщения
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

SoToFa
Цитата:

Я ещё раз повторю,что то,как Злата системно прорабатывает и вычленяет суть в философских теориях,не может сравниться ни с кем.
эти проработки нужны только ей, для самоутверждения - "вот какая я умная!".
В моей жизни, философские теории никакого места не занимают, и я совершенно счастлива,
что мне не надо всю эту хрень читать, чтобы казаться умной.

Т.е.ты не в курсах о чем речь, не знаешь предмета,но комменты ,ерничая,по этому поводу оставить:

Цитата:

ахринеть,войдет в анналы ариома? Муу-ха-хаа!!!

нормально?

На мой - нелогично,но тобой какие-то другие механизмы рулят.
Но,тем не менее, если до конца следовать этим твоим механизмам,то уж начхать так начхать
.. было бы начхать - коментов бы не оставляла.
ах ,да ..я забыла ,тебе же и на логику с последоватлеьностью в своих поступках начхать. Еэеэее-еееееэее
Извини,была не права,задавая вопроса и ожидая Еэеэее-еееееэее логичных рассуждений о поисходящем...
можешь не отвечать.
Цитата:

логичные рассуждения и последовательные поступки-это классика. Эта пара говорит о том,что у человека хорошее психическое здоровье.вахх... какой идеализм!
Тут такое дело, Златка занимается логическими вычленениями, однако, в её жизни почему-то происходят совершенно не логичные события. И всё потому что она пользуется логикой и умом, создавая их. А Внутренний Авторитет у неё - эмоциональный центр, который она замечательно сусликом зачистила, чтобы не чувствовать. Она выбрала сама - "назло кондуктору куплю билет и пойду пешком".
Ну и попутного ветра, как гриццо!

Соф ,ты меня конечно извини,но ни с кем,даже с тобой я обсуждать жизнь Златы в социуме - не буду.Эт форумное пространство,давай по существу,т.е. в рамках форумной тематики.
ты не участвовала в философских спорах ( для тебя это непостижимо,т.к. кажется что это хрень), ты не видела логичность рассуждений и обобщающих выводов( ну не каждому дано,понимаю),но тебе вполне возможным показалось на мои коменты Златиной позиции (философские споры)в этих спорах,сказать,что
Цитата:
в её жизни почему-то происходят совершенно не логичные события

ТЫ мне зачем сейчас эту ментальную бурду вываливаешь?
Я тебя просила- отдели соленое от пресного,давай рассуждать о том ,что делается на форуме(злата и философские темы). Мне в ответ:"Оне в социуме дуры нелогичные."
Офигеть!
Как с тобой разговаривать?
Цитата:
Классика меня не волнует, потому что она заносится воспитанием - весь мир держится на договоренностях. Это удобно. Особенно в плане управления и манипулирования. И завсегда... человека с преобладающим эмпирическим типом мышления или индивидуала, можно объявить вне закона и... полечить, залечив какой-либо талант или гениальность, которые чаще всего, не логичны.

да понятно ,что ты свои позиции тут отстаиваешь.ИТОГО.
Почему хамишь при этом- малопонятно.
Хотя.. ты проживать позволила себе свой дизайн.
Да.. Подмигиваю
Цитата:
Я понимаю, что для тебя человечество делится на психически больных и здоровых - для тебя это актуально.
И если ты считаешь нужным повторять, так и повторяй...
Что дальше будет происходить... сама увидишь.

Нет,я не делю человечество на психически больных и здоровых,не додумывай.
Я считаю,что для эффективной жизни ,необходимо (как один из важных критериев)- оценить для себя уровень адекватности оппонента.
Цитата:
Никто твой выбор не осуждает.
Но многие драчки начинаются с осуждения чужого выбора - "ты не того дядю выбрала в авторитеты - надо вот этого".

Да,Софа,да.Абсолютного с тобой согласна. Браво!
(что значит человеку начхать на логику Еэеэее-еееееэее сам себе же и противоречит(Златкин Турбосуслик "гнобится "теорий дядюшки Ра...внутренний златин афторитет и прочая лабудень..))

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Вера
Цитата:
Какой в баню синтез и структурирование - тикай!

... затопчут же.

Еэеэее-еееееэее да ладно тебе.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
di,
Цитата:
ща мы тута всем диагназов настругаем. Кладезь инфармацыи. Неха гаварит, что я её поле не разглидел

Ты дурак или просто старый? Еэеэее-еееееэее Забыл?Я тебя про твой напряжёметр спрашивала ,которым ты поле мерял.
Не сгорел? А не то ,что не разглядел.. Нуууу.... не знаю....
Гляде-е-лкин.. А я че?
 
05 04 2013, 20:42 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

 
05 04 2013, 20:50 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Лира,
Цитата:
женская баня - зрелище не для слабонервных, - любили говорить две тренерши-преподы

Насмешил Насмешил Насмешил по себе судили, видимо Муу-ха-хаа!!!
 
05 04 2013, 20:54 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
да ладно тебе.

Неха, я свою жизнь до ДЧ называю "мечта о 22 воротах" (именно их мне не хватает, чтобы быть Манифестором, которым я так успешно притворялась!)
Муу-ха-хаа!!!

Но только укуреннуму в хлам дикому Проектору придёт в его совершенно зашибический "ментальный конструкций" лезть в ситуации, когда энергетические типы элементарно "стравливают" энергию...

... последнее в чём они нуждаются в такие моменты - это в направляющей и руководящей опёке Проектора...

PS
"Тикай, а то затопчут!" - это из опыта проживания. Эксперимент,однако, второй год ужо. Тикаю, кАроч...
 
05 04 2013, 20:58 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Bepa, меня невозможно затоптать по одной простой причине - у меня нет лица, которое было бы необходимо защищать. Топтать - оно да.. Но этот процесс обречен, так как бесконечен. В итоге два Манифестора, три МГ, да и сакральные до кучи, ощутят себя дурами, занимающимися натуральным идиотизмом и просветлеют.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Цитата:
... последнее в чём они нуждаются в такие моменты - это в направляющей и руководящей опёке Проектора...

Меньше всего мне нужно здесь кого-то направлять.
Они сами дружно топают в нужном направлении.
Ведь куда не пойди - везде обрыв Радостно
 
05 04 2013, 20:59 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

di, да ладно тебе, тебя затопчешь, как же, сам ещё тот топтун Еэеэее-еееееэее


Bepa,
Цитата:
я свою жизнь до ДЧ называю "мечта о 22 воротах" (именно их мне не хватает, чтобы быть Манифестором,

дать поносить? Подмигиваю
 
05 04 2013, 21:06 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Bepa, ты разве не заметила такую странную вещь: как только меня начинают считать ежом, я выворачиваюсь на изнанку Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Неха,
Цитата:
Ты дурак или просто старый? Забыл?

Я не помню точно - то ли 37, то ли 38. Но точно еще 40-ка нет.
Значит дурак - потому что забыл Ууу-еее! Еэеэее-еееееэее
 
05 04 2013, 21:06 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Ведь куда не пойди - везде обрыв

di, это для нас важно - ЧТО в конце, каков он, собственно конец и как к нему прийти максимально корректно (лентяйничая). А для энергетических существ - кайф в любом процессе расходования энергии, ибо только так они могут познать "Кто Я? Кто Я сам для себя?"

... и конец их интересует постольку поскольку - "А помахатСО???"

Цитата:
дать поносить?

Эх... у папы канал 12/22. первые почти 2 десятка лет я искренне считала, что все легко могут быть такими, как папа. И теперь очень чутка именно к этому транзиту... особенно когда там Марс.

Цитата:
Bepa, ты разве не заметила такую странную вещь: как только меня начинают считать ежом, я выворачиваюсь на изнанку

di, ты прикалываешьсИ???
Валяюсь!

... слонам, которые кайфуют от процесса марафона по джунглям - пофиг, на какую сторону вывернут попавшийся им на пути йОжик... затопчут... махонького.
 
05 04 2013, 21:17 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Bepa, ты не понимаешь Не в курсе
Чем мельче и шустрее объект, тем тяжелее по нему попасть.
Но мне кажется, что местные грации не простят тебе сравнение со слонами Чешу репу

Цитата:
для энергетических существ - кайф в любом процессе расходования энергии

Никто не может накопить достаточное количество енергии. Порвет как грелку. Полезные объемы можно тока пропускать транзитом. Чтобы пропускать достаточное количество енергии её не надо жадничать - ее надо не препятствовать. Что тренируется то развивается.
 
05 04 2013, 21:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100