Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие евреи?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 232, 233, 234, 235, 236  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

tanechka,
Цитата:
Видится мне

Как видится тебе факт искусственного отбора людей негроидной расы по физиологическим принципам?
И что, в Америке не достигли результата?
Они конечно не ждали такого, им просто нужны были рабы, но факт есть факт.
И почему ты негров называешь идиотами? Очень даже люди развитые и умные, но своеобразные.

Цитата:
серьезно к ней относится лишь тот, у кого нет своей жизни...

Очень глупо считать, что у кого-то нет своей жизни. Каждый живет только своей жизнью и других способов пока наукой не зафиксировано.
(всё подгоняешь под свои штампы и стереотипы других людей? Я вас услышал это логично и банально Не в курсе )
 
19 05 2013, 21:41 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Argond,
ты в своем уме?

Цитата:
Евреи, как и негры, были выведены как подвид человека

Это твоя цитата?
И зачем ты меня после нее спрашиваешь:
Цитата:
И почему ты негров называешь идиотами

Я вообще никого идиотом не называла...

Цитата:
Очень глупо считать, что у кого-то нет своей жизни

Была б жизнь, не интересовались бы "who is who", а просто бы жили..
 
19 05 2013, 21:46 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

tanechka,
Цитата:
а просто бы жили..

просто жить не интересно, мы же не инфузории туфельки. Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Была б жизнь, не интересовались бы "who is who"

высказывание не имеет причинно-следственной связи.
с таким же успехом можно сказать:
"Была бы жизнь, не сидели бы на форумах"

Вот это и есть шаблонное мышление. Разложить всё на жизнь и не жизнь и сеять всех через такое сито.

Одно из отличительных свойств живого - это распознавание ( твоё "who is who") без этой функции как раз жизни-то и нет, ну не воспринимается жизнь без распознавание, без различения.
 
19 05 2013, 22:07 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
просто жить не интересно,

да, конечно, претенденту на пост альфа-самца надо все время что-то доказыватть...

Цитата:
мы же

Кто "вы"?

Дальше бз комментариев.
 
19 05 2013, 22:10 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

tanechka, а это что?
Цитата:
Видится мне, что сами по себе - как продвид - вывелись только идиоты...

Цитата:
Кто "вы"?

люди
мы люди

Цитата:
да, конечно, претенденту на пост альфа-самца надо все время что-то доказыватть...

А ведь действительно, ты постоянно всему миру что-то доказываешь Чешу репу
... и что в этом плохого?
Напротив, надо разобраться, зачем каждый человек что-либо доказывает и почему тот, кто ничего не доказывает ни кому не нужен, даже самому себе?
 
19 05 2013, 22:18 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Argond,
Цитата:
люди
мы люди

Никаких людей в природе нет.
Есть отдельные ИНДИВИДЫ...
Остальное - без комментариев...
 
19 05 2013, 22:39 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

tanechka,
Цитата:
Никаких людей в природе нет.

Вот и приехали Насмешил
потеря способности различать приводит к простейшему существованию, где есть только индивидуумы.
Но индивидуум бесформен и, соответственно, бессмыслен.
Мы (индивидуумы) живы формами, а без них мы мертвы, но т.к. мертвых индивидуумов не бывает, то и жизнь вне форм тоже не существует.

Так вот, евреи - это одна из форм, которая очень интересна многим жителям (индивидуумам) планеты Земля.
Даже самим евреям их форма крайне интересна Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:
tanechka, ты слишком умная для многих собеседников на этом форуме. Зачем ты общаешься с такими идиотами, как я? Не в курсе
Демонстрируешь своё превосходство, или жаждешь власти над умами, чтобы все непременно думали как ты, а если нет, то он презренный недоумок? Еэеэее-еееееэее

я
я
я
пустое место
 
19 05 2013, 22:51 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

о- наконец то до меня дошло! Отлично

я то знаю только русских евреев -а скажем об Эйнштейне я знаю лишь понаслышке
а тут талдычат о не русских евреях.
вот в чем вся фишка.
короче- вопроса-кто такие русские (вариант- советские)евреи -нет. Ангел
так что простите- обознался Насмешил
 
19 05 2013, 23:22 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Что русский, что советский, что несоветский еврей - все равно еврей!!
 
19 05 2013, 23:28 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

телефон,
ты ваньку то не валяй Муу-ха-хаа!!!
 
19 05 2013, 23:42 URL сообщения
никанет
Постоянный участник
Сообщения: 255
Темы: 0
Откуда: Находка
Профиль ЛС

Карма: +13/–1

Miroslava-,
Цитата:
Не знаю про Вас, но в Торе написано только про евреев......

Радостно Я не верю ветхому завету, хотя в свое время пыталась прочитать его. Но так и не смогла заставить себя дочитать его.
 
20 05 2013, 04:58 URL сообщения
Сева Туласин
Активный участник
Сообщения: 2605
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +77/–33

Евреи это нация в священной книге которой написан принцип паразитизма за счет других народов.В нашем городе один мужик повесился узнав что его жена тройню родила.Брак был гражданский и у него кредитов было на миллион.....Он их и погасил.

А в итоге пройдя по цепочке мы найдем алчное пархатое существо....я не пишу что еврея я не уверен Прекрасно
 
20 05 2013, 06:03 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Так может если Кришну поскрести, мы там тоже что-то найдем...............
 
20 05 2013, 08:58 Отзывы :: URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Сева Туласин,

Цитата:
Евреи это нация в священной книге которой написан принцип паразитизма за счет других народов.


Ну,для начала определим что такое паразитизм.

Это форма взаимоотношений двух организмов, когда один из них живёт за счёт ресурсов другого.

Еврейский народ, пустыню превращает в райский сад, причём своим трудом и своими мозгами. При этом пустыня – это обозначает и то, что в Израиле нет полезных ископаемых и воды. Вода добывается за счёт опреснения морской воды, что требует больших энергетических ресурсов, которые за большие деньги покупаются на международном рынке.
То есть жить в Израиле можно только за счёт своего труда.
Не заработал - будешь сидеть без электричества и воды.

Но мы евреи привыкли всю свою историю опираться на свои руки и свой интеллект. И своё богатство зарабатывать своим трудом.
Поэтому ничего удивительного в том, что совершенно на пустом месте мы создали прекраснейшее и сильное государство, которое по всем своим показателем обогнало многие страны мира.

В Израиле самое эффективное и развитое сельское хозяйство в мире. Русские, по крайней мере, так же живут за счёт труда израильского крестьянина.
Сева Туласин обращаю твоё внимание, что именно русский живёт за счёт труда еврейского крестьянина, а не наоборот.
Да, земля Израиля безводна и пустынна, но самые большие удои молока в мире и самые большие урожаи в мире это в нашей стране.

Я уже не говорю о других областях.

Медицина, такая что к нам едут учится искусству лечить людей со всех стран мира. Наши заводы по производству оборудования и лекарств имеют филиалы во многих странах. Да и русские, как правило, предпочитают лечиться в Израиле, а не дома.

Наука, так известное дело самое большое количество лауреатов нобелевской премии это люди еврейской национальности.

Искусство, так тут и говорить нечего - евреи впереди планеты всей.

Промышленность, так твой компьютер, на котором ты работаешь это 25% израильских разработок. Самые большие и многочисленные отделения Интелла и Майкрософта, находятся в Израиле.
Наши инженеры научились делать машины эффективно создающие настоящий снег, и теперь многие страны в том числе и Россия, для своих спортивных зимних состязаний, покупают снег в самой засушливой и жаркой пустыне.

Самые лучшие и талантливые разработки в области вооружений – это Израиль.
7 миллионов евреев Израиля, продают вооружений почти столько же, сколько его продают 140 миллионов русских.

Площадь Израиля равняется площади Подмосковья. При этом на ней реализуется столько уникальных и славных дел, что ни одной стране мира не снились такое многообразие и масштабность.

При этом мы сохраняем и бережём уникальность нашей природы, что привлекает к нам огромные массы туристов. Мы евреи не только умеем работать, но мы умеем ценить и любить свою маленькую, но такую желанную и бесценную для нас Землю - Землю святости и уважения.

И наконец Сева Туласин, нас евреев всего 7 миллионов, окружают нас и хотят уничтожить 150 миллионов арабов. Поэтому нам приходится при этом тратить и содержать сильную и хорошо оборудованную армию. И как видишь, мы везде успешно справляемся, чем, конечно же, можем гордиться.


Теперь поговорим о русских.

140 миллионов русских живут исключительно за счёт полезных ископаемых своей земли.

80% бюджета это исключительно за счёт продажи нефти и других полезных ископаемых. Остальное налоги с торговли, и мизерные отчисления от жалких остатков неэффективной промышленности. Фактически в России ни хрена ничего не делается и не производится, а народ живёт на дармовые деньги от ресурсов своей земли.

Россия обладает самыми большими лучшими чернозёмными почвами и занимает первое место по запасам питьевой воды. Казалось бы, она должна была утопать в цветах, а прилавки ломиться от изобилия местной сельской продукции. Но сельское хозяйство России на уровне царя гороха, а фактически его нет, потому что все продукты в основном завозятся из-за рубежа, в том числе из Израиля. Более того в результате бездумного и варварского отношения к природе лучшие в мире сельскохозяйственные угодья превращаются в грязные свалки.

Возьмём, к примеру, уникальную природу Байкала, это естественный источник самых больших запасов питьевой воды на Земле, уникальная и потрясающая природа. Это самое потрясающее и самое красивое место на Земле.

Что делают русские?

1. Превращают реки, питающие реки Байкала, в зловонную канализацию, в итоге всё это вливается в уникальный заповедник чистой воды.

2. Происходит интенсивное загрязнение воздушной среды.

3. Прибрежная зона последовательно превращается в свалку для хозяйственно – бытовых отходов.

4. Интенсивно вырубаются леса в водозаборном басейне.

5. Браконьерство промышленное и любительское, причём бессмысленное и жестокое причём в масштабах несколько раз превышающие порог возобновления природных биоресурсов.

6. Строительство целой сети трубопроводов через водозаборный бассейн Байкала, что необратимо уничтожает естественную циркуляцию воды, подпитывающих этот уникальный заповедник.


Волосы дыбом встают от такого варварства и бесчеловечности к своей же собственной земле. Надо заметить отношение к людям в России такое же людоедовское и бесчеловечное.


Что касается промышленности России, так она по своим размерам и уровню, на уровне африканских стран, а это означает, что её фактически нет.

Наука в полной заднице. Уровень образования населения упал до уровня самых примитивных и невежественных народов мира.

Медицина, в таком плачевном состоянии, что по продолжительности жизни Россия занимает 129 место, это место между Азербайджаном и Папуа – Новой Гвинеи.


Теперь скажи Сева Туласин, кто работает, а кто паразитирует и как паразит уничтожает свою собственную землю?

Так вот, русские и есть те самые паразиты, которые живут исключительно за счёт того что грабят и уничтожают самую уникальную и красивую в мире природу.

К сожалению, это факты и ещё раз факты.
И мне очень жаль, что в России всё идёт через задницу. А ведь могла быть самой красивой и богатой страной в мире.
 
20 05 2013, 09:14 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Цитата:
Самые большие и многочисленные отделения Интелла и Майкрософта, находятся в Израиле.

забываешь сказать что весь хай-тек здесь в основном держится на русских
и подём начался ТОЛЬКО после русской алии 90-х
а в сельском хозяйстве используется рабочая сила иностранных рабочих Я вас услышал
 
20 05 2013, 09:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100