Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие евреи?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 232, 233, 234, 235, 236  След. 

| Еще
Автор Сообщение
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Непонятно, почему Николос так беспокоится за Россию?
С чего ему "очень жаль"?
Какое вообще дело евреям до русских?
 
20 05 2013, 09:34 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

телефон,
Цитата:
Какое вообще дело евреям до русских?

так кто же, если не они, будут израиль поднимать? Насмешил
он то и развиваться стал только после массовой алии из россии

благо, хоть руководство страны стало это понимать
и даже 9-го мая стали тоже проводить парад победы в крупных городах
да и премьер министр вот сам к россии за помощью обратился
поняли, что без русских - никуда... Ангел
 
20 05 2013, 09:48 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Евреи хотят, что граждане России начали бы друг друга убивать и они бы на этом погрели
бы свои грязные руки?

Или они из идеализма озаботились Байкалом?
 
20 05 2013, 10:03 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Инь,

Цитата:
забываешь сказать что весь хай-тек здесь в основном держится на русских
и подём начался ТОЛЬКО после русской алии 90-х


Понимаешь Инь, по фотографии видно, что ты не носишь головной убор, когда выходишь на яркое солнце и поэтому мозги перегреты и в них полный балаган.

По израильскому закону о возвращении, имеют права на алию и репатриацию только евреи и члены их семей. Израиль создавали и развивали евреи со всех стран мира, в том числе из России. То что евреи из России заняли, ведущую роль в хай-теке и медицине, говорит о том, что они и России развивали промышленность и лечили людей.
Евреи покинули Россию и страна оказалась в полной заднице.
То есть евреи на территории России были созидателями и творцами, а русские пользовались их трудами, но вместо благодарности полные ушаты дерьма и оскорблений.
Обычная русская чванливость и бездушие, которая и привела их к той заднице в которой они сейчас находятся.

Цитата:
а в сельском хозяйстве используется рабочая сила иностранных рабочих


Правильно, но мы евреи им платим не бананами, а конкретной валютой, которой они очень рады, потому что в своих странах они получают во много раз меньше.
Для того чтобы этим рабочим платить твёрдой валютой, надо очень постараться, потому что рынок сельскохозяйственных продуктов насыщен и там большая конкуренция. Малейшая оплошность или не правильный уход за растениями и все труды оказываются пустыми. А чтобы этого не произошло надо много работать и вкладывать все силы собственной души. Так что еврейские аграрии действительно могут гордиться собой и своими успехами.
 
20 05 2013, 10:06 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Цитата:
То что евреи из России заняли, ведущую роль в хай-теке и медицине

угу
ЧЛЕНЫ ИХ СЕМЕЙ в большей степени
так как именно алию 90-х обвиняют в том
что приехало больше "членов семей" чем евреев...

Цитата:
но мы евреи им платим не бананами, а конкретной валютой

при этом в 2-3 раза меньше
чем самим евреям
лишь потому, что евреям это выгодно
так экономить...

а до этого на полях евреев работали арабы

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Цитата:
по фотографии видно, что ты не носишь головной убор

а к твоим мерзким оскорбленям я уже привыкла
это естественно для тех, у кого вместо мозга - плавленный сырок
под шапкой растекается... Валяюсь!
 
20 05 2013, 10:13 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

телефон,

Цитата:
Евреи хотят, что граждане России начали бы друг друга убивать и они бы на этом погрели
бы свои грязные руки?


Дурак, ты телефон. Нам евреям нужно чтобы у такого придурка, как ты было много денег и ты был бы хорошим покупателем, а не жалким оборванцем.
А ещё чтобы ты не гадил в своих лесах и озёрах, а строил бы там хорошие гостиницы и организовывал хороший сервис, с нормальным общественным порядком.
А мы бы тогда на свои деньги в отпуск ездили бы в Россию наслаждаться её дивной природой.

Но,увы, ты ни хрена ничего не делаешь и даже не пытаешься этого делать. Поэтому твоя страна и находиться в таком плачевном состоянии, а люди живут как папуасы из третьего мира. При этом как я писал у вас есть абсолютно всё, чтобы стать самой богатой и красивой страной.
 
20 05 2013, 10:19 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Николос,
Цитата:
А ещё чтобы ты не гадил в своих лесах и озёрах

тебе показать фотки, как евреи в лесах гадят?
у меня такие есть...

или статьи как ККЛ бабки разворовывает
которые на озеленения должны были идти?
 
20 05 2013, 10:23 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Шинкарям тоже было выгодно, чтобы у них были хорошие покупатели........
Которые в итоге оказывались жалкими оборванцами.

Цитата:

А ещё чтобы ты не гадил в своих лесах и озёрах, а строил бы там хорошие гостиницы и организовывал хороший сервис, с нормальным общественным порядком.
А мы бы тогда на свои деньги в отпуск ездили бы в Россию наслаждаться её дивной природой.

А вот это просто гениально написано.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Вспомнилась некогда цветущая Сирия.
Которую сейчас бомбят евреи, лечащие на своей территории своих аллахакбарских товарищей..........
 
20 05 2013, 10:25 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

никанет,
Цитата:
Я не верю ветхому завету, хотя в свое время пыталась прочитать его. Но так и не смогла заставить себя дочитать его

Но вы ж на него ссылаетесь, когда утверждаете, что все произошли от Адама...А как сказал раввин Лайтман - Адам был первым евреем....[/quote]
 
20 05 2013, 10:32 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Инь, ты русская живёшь среди евреев и при этом стараешься сделать всё, чтобы нагадить там где ты живёшь.

И твоё поведение ты думаешь случайное? Да, нет. Точно также русские относятся к своей собственной земле и к своим гражданам.

Просто ты со своим русским менталитетом, не привыкла жить в ладу с миром в котором ты живёшь. Злобная ты и несчастная баба, сидишь и тявкаешь как та собачонка из-под забора на проезжающие мимо машины.

Но сколько бы ты не тявкала, но успехи Израиля от этого не станут не хуже и не лучше. Евреи как были успешными хозяевами таковыми останутся, а ты будешь сидеть у них на пороге и облаивать их успехи.
 
20 05 2013, 10:33 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Николос,
Цитата:
Злобная ты и несчастная баба

это в твоих мерзких глазках так всё видится Валяюсь!
так ты сам себе и судья Я вас услышал

Цитата:
а ты будешь сидеть у них на пороге

мечтатель Насмешил
я там, где хочу быть

а вот нетаньягу уже сидит на пороге у путина... Я вас услышал
так что гавкай и дальше, попрошайка

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
---
Ради Путина Нетаньяху вспомнил русский язык

- Спасибо, господин президент! – почти без акцента, по-русски поблагодарил за возможность встречи Нетаньяху. И добавил на иврите: «Я работаю над своим русским языком».
http://www.mk.ru/politics/article/2013/05/14/853906-radi-putina-netanyahu-vspomnil-russkiy-yazyik.html?16d502c0
===

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
и ещё раз напомню тебе, николос
я не против евреев
я против снобизма
с любой стороны
 
20 05 2013, 10:37 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

телефон,

Цитата:
Шинкарям тоже было выгодно, чтобы у них были хорошие покупатели........
Которые в итоге оказывались жалкими оборванцами.


Дурак, ты телефон, не ужели ты не понимаешь, что не шинкарь не виноват в том, что покупатель спился и за стакан водки последние трусы своей жены притащил продавать.
А то что покупатель быдло, которое не умеет жить и нигде не работает, так в этом шинкарь не виноват. Он то как раз работает и свой кусок хлеба тяжёлым трудом зарабатывает.
Уважал бы себя этот покупатель, любил свою жену и своих детей, не стал бы так по свински себя вести.

А шинкарь, как он и современный бармен, с удовольствием нальёт то, что захочет клиент. Это работа, которую может осуждать или обливать грязью только такой вот оборванец, как ты, потому что выпить хочется, а денег давно не было и не будет.
Чтобы деньги были надо работать и хорошо работать, а не завидовать чужому достатку.
 
20 05 2013, 10:54 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

и против тех, кто фонтаны на "русском подворье" окрашивает в цвет крови...
хотя я и могу придать этому совсем другой _оттенок_ Злорадный


Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Николос,
Цитата:
не шинкарь не виноват в том, что покупатель спился и за стакан водки последние трусы своей жены притащил продавать

ну да...
а почему тогда торговцев накркотиков в тюрьму сажают?
они ведь тоже не виноваты получаются
по твоей "еврейской" логике... Я вас услышал
 
20 05 2013, 10:54 Отзывы :: URL сообщения
forza
Постоянный участник
Сообщения: 132
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7

Цитата:
Кавказ. Пастух пасёт овец. Вдруг садится вертушка, оттуда выходит молодой человек, в безукоризненном костюме и при галстуке:
- Вы пастух?
Молчание.
- Я хочу вам сказать, что вы неправильно пасете овец. Вот смотрите...
Достает ноутбук, подключается к спутнику:
- Вот видите? Вот картинка. Здесь ясно видно, что за тем склоном трава более зеленая и сочная. Вы согласны? Я вижу, что согласны. Вам надо перегнать отару сюда. Вы хотите, чтобы вам выбрали маршруты перегона? Пожалуйста! Есть три маршрута. По этому маршруту, сразу отвечаю, вам идти нельзя: видите, здесь волки. Из оставшихся двух этот короче, значит - вам по нему. В качестве гонорара я забираю одну овцу.
И идет к вертолету, но вдруг слышит:
- Ты, наверное, консалтингом давно занимаешься.
- Да, а откуда вы знаете?
- Во-первых, ты появился, хотя тебя никто не звал. Во-вторых, ты сам задаёшь вапросы и сам на них отвечаешь. В-третьих, положи собаку на место.
Я вас услышал
 
20 05 2013, 10:57 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Инь, знаешь когда баба так всем навязывает так свои снимки, это обозначает только одно, что ей очень одиноко и что её давно уже не имели в постели.


Мне правда жалко тебя, потому что я люблю женщин и прекрасно знаю, как они плохо переносят одиночество, или когда их близкие люди посылают куда подальше. Но ты всё-таки держи себя в руках и не теряй чувства собственного достоинства, от этого ведь ситуация становится только хуже.
 
20 05 2013, 11:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100