Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие евреи?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 232, 233, 234, 235, 236  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Argond, Неопровержимые факты и т.п. доказательства никто никому не обязан предоставлять...Если человеку интересно он сам ищет и находит. И на счёт инопланетного совсем не гипотеза, это уже подтверждённые факты и многочиленными фактами... Просто большинтсво ведут себя как страус...из-за страха,из-за влияния авторитетов различного пошиба и т.д. К сожалению религия рабов и холопов так въелась в людей, что многие не способны самостоятельно думать и тем более принимать решение.
 
02 06 2013, 19:27 Отзывы :: URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Дада,
Цитата:
цвет еврейской нации.

ага
ПУСТОцвет... Я вас услышал

Николос,
Цитата:
Инь чувствует себя в Израиле, как чужеродный элемент

и тут ты заблуждаешься
я же написала: у меня тут много друзей
которые знают что я не еврейка
и им это нисколько не мешает

Цитата:
да и для своих православных она после цирка с хупой тоже человек чужой.

и тут ты заблуждаешься
абсолютно нет...

Цитата:
так или иначе она чувствует себя мусором

ты с больной головы то на здоровую не сваливай... Стоп
мусор это ты
т.к. ничкаких других слов у тебя то и нет
что болит, о том и говоришь... Насмешил

Цитата:
где и пытается вокруг себя собрать определённый народ.

опять твои мусорные глюки? Валяюсь!
никого я там не собираю
я лишь пишу то, что нужно
по ряду причин
тебе не доступным...

Цитата:
дадим волю своему воображению

мусорное у тебя воображение Валяюсь!

Цитата:
А поэтому дело ясное Инь была еврейкой.

во поржала Валяюсь!

Цитата:
А вот грязь в мозгах - это уже судьба.

да
такова твоя судьба Угу

Цитата:
Да так, что потом трагедия на многие поколения отзывается.

и сколько же поколений на вас это уже отражается
из-за вашего же мусора
который всю Землю завонял?
 
02 06 2013, 19:30 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Владимир3,

Цитата:
Брести в стаде овец, которых ведут на скотобойню, думаю не лучшая перспектива...


Я даже не сомневаюсь, что ты это о себе: любимом и дорогом.

Тебе написать картину маслом, которая у меня перед глазами. Так мне это запросто.

Я тебе не открою секрет, что люди хотят элементарно кушать, иметь средства для нормального и удобного проживания, пользоваться нормальным общественным транспортом, либо иметь свои машины с хорошими дорогами, нормальную общественную безопасность, когда можно спокойно послать свою жену или ребёнка на работу или в школу.

Естественно на всё это нужно большие деньги, несмотря на большие доходы на нефть и газ всё это в самой глубокой заднице. Тут самый спокойный и скромный начнёт звереть и не на шутку.
Мне тебе ли говорить о градусе общественного напряжения, который постоянно растёт из месяца в месяц.

Самое простое начать делить, к чему и призывают такие как Мирослава, Аргонды и прочии.

Но это приведёт, к тому, что сейчас происходит в Сирии, но с большими масштабами, совершенно не простом климате.

Когда всё грохнет, тут все твои теории об инопланетянах и евреях, окажутся полным бредом, до которого никому не будет дело.

Вон в Сирии самая обсуждаемая тема была связанна с евреями и Израилем.
Хорошо тогда моя странна им в ломила, вот и хотелось взять реванш.

А сейчас?

Брат на брата, официально почти 80 тысяч убитых, но в реальности будет больше. А беженцев больше полутора миллиона. Сирийской вариант для России просто маячит на ближайшем горизонте.

В таких случаях теории, они как хорошие пожелания для тяжело больного, вместо конкретной помощи.

Так и ты вместо того, чтобы подумать о реальных вещах предлагаешь заняться размышлизмами о космических кораблях, бороздящих просторы Большого театра.

А тут надо разговаривать на языке обычных житейских законов, потому что инопланетяне далеко, а благополучие дома и страны очень даже близко. А эти вопросы для нормального человека очень болезненны и поэтому лучше говорить, о вещах простых и понятных, которые можно ручками потрогать.
 
02 06 2013, 20:07 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Дада, Цитата :Николос, мне иудейство нравиться тем что там руки к голове подключены.



Argond,
Цитата:
к какой голове, которая ниже пояса?

для этой головы тоже есть мицвы.

или мицвот... не знаю как правильно склонять..
 
02 06 2013, 20:13 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Дада,

Цитата:
Николос, мне иудейство нравиться тем что там руки к голове подключены. если голова отказывает - руки делают как завещано отцами и голова встает на место.
очень меня такой подход к голове через руки подкупил... для всех вообщем-то подходит и своей простотой и своим притяжением к высшим смыслам...


Отлично.

Только хотелось бы добавить объединяет и чужих позволяет как-то отсеивать.
 
02 06 2013, 20:17 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Николос,
Цитата:
Самое простое начать делить, к чему и призывают такие как Мирослава, Аргонды и прочии.

не правильно.
Мы призываем начать различать, кто есть кто.
Цитата:
Но это приведёт, к тому, что сейчас происходит в Сирии,

Не приведет.
Умеющий различать - умеет предотвращать нежелательные последствия.

Цитата:
Я тебе не открою секрет, что люди хотят элементарно кушать, иметь средства для нормального и удобного проживания, пользоваться нормальным общественным транспортом, либо иметь свои машины с хорошими дорогами, нормальную общественную безопасность, когда можно спокойно послать свою жену или ребёнка на работу или в школу.

Естественно на всё это нужно большие деньги


совсем не так.
Не нужный для этого ни какие деньги, а нужно быть просто выше человека.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Дада, ты что, еврейкой пытаешься стать Муу-ха-хаа!!!
какой цинизм Насмешил из тебя еврейка, как из меня Николос Еэеэее-еееееэее
 
02 06 2013, 20:19 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Argond,

Цитата:
совсем не так.
Не нужный для этого ни какие деньги, а нужно быть просто выше человека.


Кретин, оторванный от реальности.
 
02 06 2013, 20:24 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Николос,
Цитата:
Я даже не сомневаюсь, что ты это о себе: любимом и дорогом.

Ошибаешься, о себе любимом я намерен сам позаботиться, и как это у меня получится покажет время...О всех остальных пекусь...А на счёт бороздящих просторы кораблях, зря ты так скептически настроен...Я сам их видел и не раз. Далее почитай книги Ситчина к примеру, он не поленился собрать и систематизировать большой объём информации, подтверждающий наличие палеконтактов и тесной взаимосвязи всего этого с религиями и мифологией. И полно других фактов, только когда человек не хочет ничего видеть он и не видит...Живет навязанными иллюзиями.
Далее все эти бороздящие,покрайней мере определенные группы самым тесным образом контачат с нашими руководителями и давно. И непосредственно влияют на политику и т.д. А всякие события типа Сирии и т.д. понятно же легко заранее просчитываются и прогнозируются и специально создаются. Неужели это ещё не очевидно? Для этого есть целая куча спецслужб, во всех странах,которые кстати в отличие от нас работают в тесном контакте...и координируют свою деятельность. Организовать массовые проявления и т.д., крушения, взрыв небоскребов в США и т.д. для них плёвое дело...Они ведь даже не подотчётны правительствам стран...А осуществляют приказы идущие в надгосударственном порядке.
Так что мы сейчас ведём себя как крысы в бочке...Это наверно тоже очевидно...Или нет?
 
02 06 2013, 20:27 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Николос,
Цитата:
Argond,

Цитата:
совсем не так.
Не нужный для этого ни какие деньги, а нужно быть просто выше человека.


Кретин, оторванный от реальности.

Докажу.
Дадим много денег высокодуховной паре и аморальной паре перед рождением ребенка.
Что мы будем наблюдать?
Аморальная пара купит врачей, чтобы умертвили ребенка и дали справку о неудачных родах.
Высокодуховная пара использует только ту часть денег, которая на данный момент обеспечит счастливый исход родов, а остальные деньги пожертвует нуждающимся в данный момент.

Заметь в чем разница.
высокодуховные люди живут сдесь и сейчас, а низкодуховные просчитывают всю свою жизнь до предполагаемой смерти.
Деньги имеют первостепенное значение только для низкодуховных людей, кем ты и являешься.

Хотя я вижу в тебе растущего человека (как это не странно)
 
02 06 2013, 20:43 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Владимир3,

Цитата:
И полно других фактов, только когда человек не хочет ничего видеть он и не видит...Живет навязанными иллюзиями.


Мою шкуру дырявили не раз и не два, так что как отличить иллюзии от реальности, как-то научился. А не научился бы - с тобой бы не разговаривал.

Цитата:
Для этого есть целая куча спецслужб, во всех странах,которые кстати в отличие от нас работают в тесном контакте...и координируют свою деятельность. Организовать массовые проявления и т.д., крушения, взрыв небоскребов в США и т.д. для них плёвое дело...Они ведь даже не подотчётны правительствам стран...А осуществляют приказы идущие в надгосударственном порядке.


Тебе в этот бред хочется верить, верь. А на моей земле очень хорошо видно, кто твой друг, кто не рыба не мясо, а кто просто откровенный враг.

Цитата:
Так что мы сейчас ведём себя как крысы в бочке...Это наверно тоже очевидно...Или нет?


И хоть моя страна с размером в Подмосковье, но для меня она больше и шире чем вся Россия со всеми её часовыми поясами.
А ведь было время, я её почти всю объездил на машине: от Чёрного до Белого моря, и от Питера до Томска.

И люди здесь, когда в праздники или в субботу в синагоге сидят - это не крысы в бочке, это люди, которые один на один, каждый со своей Вселенной.

Как видишь разная у нас с тобой Земля, нет шанса нам понять друг друга.
 
02 06 2013, 20:52 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Argond,
Цитата:
Дада, ты что, еврейкой пытаешься стать
какой цинизм из тебя еврейка, как из меня Николос

не пойму что тебя в этм мсущает... думаешь я была бы плохой еврейской женой ?
а между тем я еще недавно всерьез подумывала смогу ли я принять гиюр...
а потом пошла и окрестилась..
но это не мешает мне брать оттуда все лучшее для развития духа.
 
02 06 2013, 20:54 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Николос, Да..., я думал ты более гибкий и самостоятельный...Ладно, видимо ещё не пришло время...Земля наша одна на всех...И когда то придётся понять друг-друга...жизнь заставит, или далее спланированные события к тому подведут. Глобалисты давно решили, что на земле слишко много народа, и надо оотавить 0,5-1млрд всего, ну а остальных под свсяким соусом сам знаешь куда...Сегодня Сирию загасят, завтра за Африку возьмутся и т.д. Способов много и болезни и массовые беспорядки, и питание и т.д.
 
02 06 2013, 20:59 URL сообщения
musha
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +155/–13

Владимир3, книги Захарии Ситчина никакой научной ценности не представляют. Работая боссом в судоходной компании он вроде бы самостоятельно изучил клинопись. Но писал он скорее гипотетическую беллетристику, то есть свою интерпретацию шумерской мифологии, придав текстам наукообразие и притянув туда за уши цитаты из Ветхого Завета - в данном случае переведенного на английский еврейского Танаха.
Мифических богов и богинь он по собственному усмотрению превращал в планеты. Например, богиня Тиамат у него планета, из осколков которой сформировался пояс астероидов. Одно из имён бога Мардука становится всем уже известной сказкой про несуществующую планету Нибиру (место встречи, паром - аккадский язык). А одно из еврейских имён Всевышнего писатель представил как инопланетян, потому что оно пишется во множественном числе.
Здесь не место анализировать все тексты и расшифровывать почему это Имя употребляется именно во множественном числе, но гипотезы Ситчина - полная профанация или же литературное развлечение бывшего журналиста.

Нельзя же всякую книжку принимать как достоверный источник, а то вырастут ослинные уши:)))
Да и коспирологические верования могут развиться в паранойю. Интернет просто переполнен сочинениями психически больных людей и в этой теме они тоже цитировались не раз, что убедительно характеризует цитаторов.
 
02 06 2013, 21:01 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

musha, Ситчин только один автор, но факты есть-есть...куда их скроешь никуда...И полно других факто помимо Ситчина. Ну и плюс своя соображалка ведь не только для того, чтобы в неё есть...Если интересно, собери подборку материалов и самостоятеьно всё проанализируй всего-навсего...И тогда всё станет очевидным...
 
02 06 2013, 21:06 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Дада, тебе мужика не хватает, настоящего. Пора уже бросит увлекаться педиками и "мальчиками".

Николос,
Цитата:
Мою шкуру дырявили не раз и не два, так что как отличить иллюзии от реальности, как-то научился. А не научился бы - с тобой бы не разговаривал.

сочувствую.
Цитата:
А ведь было время, я её почти всю объездил на машине: от Чёрного до Белого моря, и от Питера до Томска.

Зачем же ты оставил свою Родину.
тебе же она дорога. Это же видно по твоим постам. В душе ты русский, но что-то мешает тебе это признать.

Цитата:
И люди здесь, когда в праздники или в субботу в синагоге сидят - это не крысы в бочке, это люди, которые один на один, каждый со своей Вселенной.

Иллюзия.
Израиль - это твоя иллюзия.
 
02 06 2013, 21:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100