Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие русские?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 363, 364, 365, 366, 367, 368, 369, 370, 371, 372, 373 ... 376, 377, 378, 379, 380  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
В школе меня учили, что Москва — порт семи морей; почему я могу в местном супермаркете под Нью-Йорком купить рыбу, выловленную в Кинеретском озере, а выловленную в семи московских морях — не могу?

ну, во-первых, в Москве, как известно, морей нет...
Во-вторых, иди в любой подмосковный супермаркет и покупай все, что угодно, в том числе тридцать видов рыбы...
В-третьих, нормальные люди во всем мире покупают рыбу не в супермаркетах, а минимум на рынках (что в Москве, что в Париже)... Мне вот в Москву рыбу из Владивостока привозят... А в Чехии есть хозяйства, которые рыбу разводят, страна небольшая, легко до такого хозяйства доехать...
В-четвертых, не все, на чем в супермаркете висит ярлык "рыба", таковой является (что в Москве, что в Нью-Йорке)...
В супермаркеты ходят лишь те, кто еще не осознал необходимость поддерживать рублем мелкого отечественного производителя, сохраняя при этом свое здоровье, и отказаться от поддержки крупных торговых цепочек...
 
23 06 2013, 13:11 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Лузер приводит в пример лузера.
Отстой нарастает.
Вот мне лично фиолетово, плохие евреи, хорошие, как они там живут.
Для себя считал бы идиотизмом лезть на еврейский форум и в чем-то еврееев обличать.

А тут так и лезет всякая гниль с поучениями.
Никто, пустое место с кучей не еврейских, а именно индивидуальных комлексов так и норовит нас, русских долбоебов чему-то поучить.
Внушить, как мы плохо живем.

Цитата:
Каков лейтмотив современной духовной жизни России?

Ваша ненависть к Америке и к евреям.

Ну не дебилы ли? Спросил я и думаю - нет. Это все из той шоблы разжигателей, которых я на месте самих евреев давил бы. Не хотят они, чт обы нормально жили евреи в России, антисемитизм им подавай, погромы.

Ну и бляди же.
 
23 06 2013, 13:53 URL сообщения
abandon
Постоянный участник
Сообщения: 610
Темы: 1
Откуда: РФ
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Муу-ха-хаа!!!
Неиспорченный телефон.
Наш. Отлично
 
23 06 2013, 14:08 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Николос,
Как всегда не смогла дочитать еврейскую хренотень до конца...но вот взгляд зацепился за вопросительные знаки...

Цитата:
Но как же им это удалось? Их во всем мире — чуть больше, чем москвичей, а в России их осталось меньше полпроцента населения. Вас же — десятки миллионов, к тому же вы, в отличие от евреев, — великий народ. Что ж вы им так безропотно подставляетесь?


Да некто и не подставляется....Здесь уже многократно говорилось о том, что русские очень доверчивые люди, т.к. сами светлые душой и без задних мыслей в голове....К власти никогда не рвались, т.к. для русского власть - это ответственность....совесть потому что есть, не то, что у евреев....Бессовестные людишки заключившие договор с дьяволом...и он им дал свои инструменты лжи и порока...
Еврею никогда не понять, почему русские поступают так, а не иначе....мозги у них направлены в другом - дьявольском направлении...и поэтому разъяснять козе, что ей баян ни к чему совершенно бесполезно... У евреев голове даже терминов таких нет, какими думают русские...

Цитата:
Что же вы веками стоите перед жалкой кучкой презренных кровопийц — стоите со спущенными штанами, нагнувшись, и глядите вверх ногами между собственных дрожащих колен, как сзади к вам приближается межпланетный сионизм с плотоядной ухмылкой на сытом, глумливом лице и толстым обрезом наизготовку.

Чисто еврейские мечты.... и чего другим то их навязывать...Содомиты проклятые...
[quote]
От всей души желаю вам и вашей стране всего наилучшего. Только, пожалуйста, начните выносить сор из избы, а то ведь уже под потолок подперлo[/quote Да уж пора...допроситесь... Всегда рады помочь просящему Еэеэее-еееееэее
 
23 06 2013, 14:35 URL сообщения
abandon
Постоянный участник
Сообщения: 610
Темы: 1
Откуда: РФ
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Тут даже не в личностях дело ибо менталитеты принципиально по-разному формируются.
Местечковый с имперским ну никак не могут ужиться.
Вот я - когда вдрух денег подниму изрядно, то немедленно становлюсь "русским" и пытаюсь споить всё, что шевелится на расстоянии взгляда. Невзирая на пол, возраст и т.д. и т.п.
А когда всё пропЪю, то становлюсь "евреем", "хохлом", "кацапом" и т. п., потому што самому стаёт жрать нечево.
Всего и делов. Чешу репу
 
23 06 2013, 15:11 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

телефон,
Цитата:
Вот мне лично фиолетово, плохие евреи, хорошие, как они там живут.


Ты прекрасно знаешь, что этой лжи никто не поверит. Слишком часто ты получал бан и жёлтые карточки именно в силу своей грубости и хамства именно в результате своей деятельности в темах, обсуждающих евреев.

Так кого же ты тогда обманываешь? Естественно себя.

Скажи вот только честно, неужели ты действительно так опустился, что уже не в состоянии следить ни за своими словами и своими мыслями: не помнишь то, что говорил раньше на этом форуме.

На мой взгляд, твоя деградация это естественный процесс.
А знаешь, когда она началась?
Когда ты сказал:

"Закон вселенной - щука съедает карася.....
Мы по этому закону и живем".

Это мировоззрение Шарикова, который верно и последовательно приходит к своему естественному состоянию - обычного барбоса Шарика.

Добавлено спустя 1 час 39 минут 9 секунд:
Miroslava-,

Цитата:
Да некто и не подставляется....


Ну, во-первых не стоит врать хотя бы самой себе. А если врёшь, то пожалуйста имей мозги самой себе не противоречить.

Цитата:
Здесь уже многократно говорилось о том, что русские очень доверчивые люди, т.к. сами светлые душой и без задних мыслей в голове....К власти никогда не рвались, т.к. для русского власть - это ответственность....совесть потому что есть, не то, что у евреев....


Как видим из твоих же слов очень хорошо подставлялись, а ещё лучше сказать в силу собственной лени и не желания работать, предпочитают, чтобы вместо них работали другие.
Вся история Руси и Российской империи это сплошные иностранцы, которые вместо русских решают их проблемы: начиналось с варягов, продолжили византийцы, потом уж немцы, голландцы и прочий европейский люд, и кончая в 20-ом веке евреями.
А что делали русские: они, как всегда критиковали, а потом уничтожали. Сегодня когда евреев почти нет, а правят бал русские чиновники Россия оказалась на уровне африканской папуасии Нигерии.
Вот например ты пишешь:

Цитата:
Еврею никогда не понять, почему русские поступают так, а не иначе....мозги у них направлены в другом - дьявольском направлении...


Ну, да, что ты говоришь?
70 лет смотрели, слушали и хлопали, а тут оказывается мозги в дьявольском направлении, видимо ты уж совсем из какой-то тьму таракании.

Цитата:
и поэтому разъяснять козе, что ей баян ни к чему совершенно бесполезно... У евреев голове даже терминов таких нет, какими думают русские...



Это точно у русских нет таких терминов и слов, поэтому с большим удовольствием приписывали песням, написанными евреями статус русских народных песен.
Такой я бы сказал коллективный плагиат, но был при этом плагиат и конкретный. В особенности это хорошо видно по творчеству, самого известного и почитаемого русского создателя самых популярных советских песен Лебедева-Кумача, пришедшего на музыкальный олимп с самых глубин русской глубинки.
Фактически доказано, что он своровал 12 своих песен, причем таких известных: «Священная война» и «У самовара я и моя Маша».

Для чего он это делал и чем кончил, русский "сочинитель" русских песен хорошо видно по его словам:

"Болею от бездарности, от серости жизни своей. Перестал видеть главную задачу — все мелко, все потускнело. Ну, ещё 12 костюмов, три автомобиля, 10 сервизов… и глупо, и пошло, и недостойно, и не интересно…"

Через некоторое время он добавляет:

"Рабство, подхалимаж, подсиживание, нечистые методы работы, неправда — все рано или поздно вскроется…"

Так что евреи хоть честно работали и творили, а это просто обычный русский товарищ пришёл к власти, чтобы иметь побольше бабла и популярности, при этом нагло воруя и выдавая это за своё собственное творчество.
 
23 06 2013, 15:30 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Николос, открою тебе страшную тайну.
В России практически абсолютно не предают ни какого значения проблемам некоторых евреев типа тебя.

Русские - великий народ и это факт.
Евреи существуют на Земле и это тоже факт.

Все люди разные, как евреи, так и русские. Все типы людей можно найти среди русских или евреев,
поэтому никогда нельзя судить по одному или малой группе людей о народе.

Но есть народы и их характерные черты.
Поэтому есть Великий Русский народ
и есть Хитрый еврейский народ.

Величие русского народа в душе,
а великая хитрость евреев ... известно в чём Муу-ха-хаа!!!
 
23 06 2013, 21:29 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
Русские - великий народ и это факт.
Евреи существуют на Земле и это тоже факт.

Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
И все ходят по супермаркетам в поисках дешевого дерьма...
ЛЮДЕЙ мало среди первых, как и среди вторых...
 
23 06 2013, 22:32 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Argond,

Цитата:
Николос, открою тебе страшную тайну.
В России практически абсолютно не предают ни какого значения проблемам некоторых евреев типа тебя.


Знаешь, в России ещё не знают моего настоящего имени и фамилии.
Ты так любишь повторять чужие банальности, что тебе хорошо пошёл бы ник, к примеру, патефон.

Цитата:
Русские - великий народ и это факт.
Евреи существуют на Земле и это тоже факт.


Ты так часто говоришь о величие русских, что сразу же становится понятным что кроме это пустой и тупой фразы, больше ты ничего сказать не в состоянии.
Даже в этом посту ты успел это повторить два раза. Тебе кажется, что если писать об этом на всех заборах и столбах, жизнь в России станет лучше. Но поскольку таких как ты в России много, то не удивительно что уровень жизни России не чуть ни лучше какой-нибудь папуасии.

Цитата:
Все люди разные, как евреи, так и русские. Все типы людей можно найти среди русских или евреев,
поэтому никогда нельзя судить по одному или малой группе людей о народе.


Но даже в этом маленьком посте, ты успел три раза обобщить и судить, то есть декларируешь одно и тут же делаешь совершенно другое, что прекрасно иллюстрирует факт бессмысленности и никчёмности твоих слов.
Мало того что ты не отвечаешь за свои слова, но при этом попусту болтать и лгать для тебя уже давно стали привычным занятием.
Следующая ступень в таком развитии - это скудоумие и потеря рассудка.
Твои частые повторы, как раз и говорят о первых признаках этого явления.

Цитата:
Величие русского народа в душе,
а великая хитрость евреев ... известно в чём


Сам же понимаешь, в какой заднице находится Россия, но очень хочется, чтобы было по-другому, вот и начинается игра с собственной совестью, типа мы великие в душе. Причём дебилизм полный: с одной стороны ты сидишь, в окопе против многочисленных врагов России, а с другой стороны ты видимо их хочешь испугать величием души.
Когда ум слабый, а внутренний мир плоский и убогий, то хочется спрятаться за что угодно, даже за собственную ложь. А со стороны это даже не выглядит смешно, настолько это убого.

Кстати, на форуме ты три года, а на лицо явная деградация. Даже ещё год ты назад, ты был куда чувствительнее и требовательней к себе. Сейчас просто тупое желание всеми силами доказать оппоненту свою правоту, безо всякой привязки к реальности и фактам, отсюда явные повторы и противоречие самому себе, которые говорят о явной внутренней деструкции.
Продолжай в таком же духе, а я со своей стороны, постараюсь тебе в этом не мешать.
 
23 06 2013, 22:44 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Тут вообще одни жиды, шастающие по супермаркетам... Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
Все - начиная с Николоса с Мирославой, кончая Аргондом, шастают в этом дерьме в поисках дерьма...

Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
Жиды, короче...
 
23 06 2013, 22:53 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Николос, ты уникальный еврей. таких я в жизни не встречал. Ты хороший манипулятор. Тебе удалось настроить многих собеседников против себя и против еврейского народа.
Но вся твоя злоба и ненависть, весь твой фанатизм и многократная повторяемость говорит лишь о твоем больном воображении.
По этой причине цена твоих постов приближается к нулю, а ты, как личность, интересна на форуме лишь для троллинга.

В результате я и многие другие никогда не станут складывать представление о евреях или русских по твоим постам на форуме
и только новички на форуме могут клюнуть на твою "удочку".

Николос, более не интересны мне твои "еврейские заморочки" и желаю тебе быть человеком, а не евреем.
Счастливого пути, жизнь продолжается.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
tanechka,
Цитата:
Все - начиная с Николоса с Мирославой, кончая Аргондом, шастают в этом дерьме в поисках дерьма...


Жиды, короче...

От жидовки и слышу Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
согласно твоему заявлению
Цитата:
Тут вообще одни жиды

Браво! Браво! Браво!
 
23 06 2013, 23:08 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Argond,

Цитата:
Николос, ты уникальный еврей. таких я в жизни не встречал. Ты хороший манипулятор. Тебе удалось настроить многих собеседников против себя и против еврейского народа.


Вот интересно, ты хоть читаешь, ту херню, которые ты пишешь. Посмотри ты не можешь написать, два предложения, чтобы не противоречить самому себе.

То есть ты настолько внутренне опустился, что просто поддерживать элементарную логичность своих фраз ты уже не в силах.

Манипулятор — личность, использующая других людей для достижения своих целей.

А если учитывать, что ты продекларировал, что я хороший манипулятор, то согласно твоему утверждению моя цель настроить здешнюю публику против еврейского народа. То есть херня полнейшая.

Слушай, я честно не ожидал, что у тебя такие проблемы с рассудком, причём ты буквально заблудился в двух соснах. Это каким же надо быть дебилом, чтобы опуститься до такого маразма.

Причём твой маразм крепнет от одного поста к другому.

Знаешь, Аргонд, я понимаю почему в России так развит антисемитизм, просто это самое примитивное и тупое занятие, которое доступно русскому уж совсем отупевшему и тёмному сознанию.

Россия явно деградирует не только по экономическим и промышленным показателям, она явно деградирует интеллектуально.

Трудно себе представить до какой тупости и невежества дойти, чтобы отвечать на вопрос кто возглавит сегодня союз писателей: Солженицин или Шолохов, и при этом желать им обоим удачи на этих выборах.




Добавлено спустя 21 минуту 29 секунд:
Юрий Гагарин и Герман Титов живут сегодня в стеснённых условиях, а москвичи на полном серьёзе обсуждают, как им помочь.





Но если такой дебелизм на улицах Москвы, что же делается в русской глубинке?
 
24 06 2013, 00:08 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

А не все равно, кто возглавит "союз писателей"? - Читать (или не читать) все равно будут читатели...
Кто будет читать Николоса с Мирославой? - ДЕБИЛЫ...
 
24 06 2013, 00:40 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

tanechka,

Цитата:
Кто будет читать Николоса с Мирославой? - ДЕБИЛЫ...


Правильно, но поскольку Танечка регулярно читает меня и Мирославу, то она, несомненно, дебилка.

Я так не считаю, потому как стараюсь читателя уважить. Но если читатель считает себя дебилом, это его право и его правда.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
tanechka,

Цитата:
А не все равно, кто возглавит "союз писателей"


Видимо, ты Танечка действительно права, надо быть полной дебилкой, чтобы рассуждать о том кто возглавит союз писателей сегодня Солженицин или Шолохов.

И надо быть уж совсем двойной дебилкой, чтобы думать, что тот кто об этом серьёзно думает, вообще что-нибудь читает.
 
24 06 2013, 00:47 Отзывы :: URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

tanechka, привет Всем привее-ет!

Мне кажется, тебе больше подходит сострадание Надо обдумать
 
24 06 2013, 01:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100