Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

самовыражение одной ...... части целого

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
chudiki
Участник
Сообщения: 69
Темы: 3
Откуда: из страны ...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

...Мыслей много, но - не пишется ...

)
 
25 06 2013, 01:11 URL сообщения
chudiki
Участник
Сообщения: 69
Темы: 3
Откуда: из страны ...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

о себе
У меня есть достоинства и недостатки, да.
Я и умная, я и глупая. И т.д., да.
Цели есть, есть и осознанные...

Про не-терпение... не-терпимость...Про "колбасит"...
наверное, зависит и от "запасов" терпения... запасы можно восстанавливать, возобновлять...

Про динамику...
я не очень понимаю, что такое "скачок"... за любым "скачком", кажется, всегда стоит процесс...

Про очищение
Кажется, это больше Трансформация, чем "избавление"... Думаю об этом

Про понимание/непонимание, доверие/недоверие
Думаю об этом...

----------------
еще о себе

О "большом беспорядке": я, да - осознаю, что способности к ментальному осмыслению-осознаванию у меня сейчас в намного более худшем состоянии, чем подсознательные знания-понимания. Когда-то умела и любила очень - конструировать, комбинировать, анализировать, быть там - нетто, выше среднего - судя "по оценкам извне", как бесконечно во что-то играть - судя по самоощущениям... Но - удрала "оттуда", наверное, боялась, что это помешает развиться женскому. Где-то лет с 20 это был такой полуосознанный выбор, и дальше - процесс... Вкладывать в развитие способностей медиума, где-то в 27 лет, когда встал об этом вопрос не выбрала тоже.

И на сейчас, да, часто бывает, что то, что "вижу-понимаю-чувствую" не могу /достаточно быстро/ ни переварить ментально, ни удовлетворительно для себя - транслировать, например, вербально ... "Буксую". Временами ощущается как - больно.

Самое странное-смешное - что при этом всегда ощущение, что дискомфорт этот - временный. Ощущение это пихается и толкается, заставляет искать, двигаться дальше. ...Двигатель, в общем... )
И состояние покоя может не иметь к этому отношения, то есть может быть и больно и спокойно одновременно. Еще можно одновременно буксовать и делать вещи...

Когда совсем устается буксовать, конечно, можно совсем отключить потребность осмысления и выйти из любой ситуации через инстинкты-интуицию, что я часто и делаю. Но это можно где-то сравнить с амнезией или лунатизмом, потому что достаточного ментального осознавания там не было... [Или могло быть, но мной же было и заблокировано...] Результаты есть, но информация оседает больше внутри, чем в голове...
И я не знаю, это плохо или хорошо, просто обычно это работает... Как доверие к "внутри"... Но дело сейчас не в этом.

Как бы получается, что делать вещи мудро - не всегда значит осознавать их целиком.
А, кажется, хочется и осознавать всегда и все при этом тоже...

фуф, большие потребности... ))))


Как бы опять получается, что все дело в балансе...
И в средствах

----------------

О свободе, структурировании, упорядочивании, синтезе/анализе, облегчении, балансе:
.....................................................

О времени
...................................................


вот... пока...
пойду делать свои вещи...
)

---------------
p.s. Отдых - это хорошо
)
 
28 06 2013, 23:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100