Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как я был буддой

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1027, 1028, 1029, 1030, 1031, 1032, 1033, 1034, 1035, 1036, 1037 ... 1145, 1146, 1147, 1148, 1149  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Цитата:
как же это выглядит со стороны?

в Каджурахо и на это имеется иллюстрация

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
Цитата:
Вот и смотри прямо в лицо к своей сильнейшей привязке

Цитата:
Ты сейчас наслождаешься?

Цитата:
Да, и продолжу...

Браво!
 
04 07 2013, 12:13 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Цитата:
в Каджурахо и на это имеется иллюстрация


да, где Ганеш Застенчив стоит в сторонке
 
04 07 2013, 12:33 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

...и транс неподалёку

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
valense...sex revolushen
 
04 07 2013, 12:42 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

Цитата:
...надоедает а потому что все это давно уже усвоено пройдено и закреплено опытом... кушать больше не хочется .. чтобы там в меню не предлагали.

..."Надоело" - неустойчивое чувство...

Устойчивы: дружба, милосердие, спокойствие, прощение, радость,
смирение, растворение я, Любовь=Мудрость
и
их аналоги... Ангел Аминь...
 
04 07 2013, 13:08 Отзывы :: URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

флеш-рояль,
я уже сказала... что хотела.. вообще-то...)
Цитата:
Давай ты уже всё, наконец, обо мне всем расскажешь. Ты же знаешь меня как облупленного.)

никогда не нужно обольщаться...)
Цитата:
Я, в твоём понимании, раб?

да...
зачем тебе тогда чьё-то мнение...?)
Цитата:
Только, пожалуйста, в этот раз, не играй.

это уже твоё дело... как выбрать относиться... )))
 
04 07 2013, 13:14 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

kamal37,
Цитата:
да, где Ганеш

но более близка картинка к которой подходит следующее изречение:
Цитата:
Йога невозможна, если есть хоть малейшее препятствие на её пути. Рамакришна
 
04 07 2013, 14:11 URL сообщения
Миша28
Участник
Сообщения: 95
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

Флеш-рояль привет!!! Очень доволен
играю в покер всего полгода начал на 888
изначально решил поиграть только для сталкинга, чтобы вычислить скрытые волны в самом себе в игре.
и основная задача понять насколько реально могу заглядывать в своё будущее и насколько реально это связано с этим физическим миром?

и опыт разных предвидений был и этого было более чем достаточно но он был всегда спонтанным и видения всплывали совершенно из ниоткуда и никогда не мог их контролировать по желанию ума обычного. и не могу привести это в более менее управляемое русло...
а игра в покер это словно первые неуклюжие спонтанные движения во времени которые оттачиваются как острый карандаш попадая в точные взаимодействие с тем что будет именно так и ни как иначе как было понятно и уведено словно это прожектор фар что смотрит сквозь время где физический мир тормозит и движется за тем что уже произошло входя в колею отточенную и направленную почти не подвластную вашей воле и тем не менее карандаш рисующий след может пройти сквозь крохотное ушко

некоторые случаи из жизни действительно интересны но рационально необъяснимые и недостаточно осознанные умом рациональным потому как рациональный ум формируется и рождается из опыта проходящего вбирая в себя новые и новые интересные пазлы что спустя время становятся вполне логичными в целости своей
и это отдельная тема и она очень интересна для меня - о том что "время:- штука весьма нелинейная"

и вначале не было ни какой стратегии ни знаний много уровненного мышления оппонентов
не было даже базовых знаний рационального расчёта и выгоды шансов банка и всё это проходил галопом по пути
но вскоре обнаружил что чувствую оппонентов (толи пальцами, толи ещё чем то непонятным для моего ума) и чувствую их реакцию на ситуацию Очень доволен но рациональный ум отрицал что это возможно, и естественно находил ответы
в рациональном расчёте комбинаций и в стандартной привычке реагировать так или иначе на данную ситуацию отделенных индивидов...

но сама игра отвечала мне что эти рациональные объяснения не стыкуются по факту происходящего
первые две победы уже в первом месяце игры запомнил довольно странно чётко. занял первое место дважды и это были самые первые победы на турнирах...
первый турнир 3470 человек второй около 4500 человек игры турбо и шли не так долго
затем в этом же месяце два раза второе и и два раза третье место...
но дело не в этом а в том что на втором турнире просто мельком взглянул на одно имя в таблице AlexeyTkaсh что то типа этого
и через несколько минут игры встретился за столом именно с ним, и в мыслях мелькнула мысль что за финальным столом мы останемся вдвоём
примерно через час или чуть больше мы снова встретились за столом и тут снова уже пришла конкретная картина что мы останемся с ним за финальным столом...
прошло какое то время и вот финальный стол и за столом среди прочих сидел именно он AlexeyTkaсh
я почему то не удивился но рациональная мысль мелькнула просто неплохо играет...
и вот все выбиты с финального стола и мы остались с ним в хедзапе недолго играя занял первое место
но победа и сам результат не так обрадовал, но заставил напрячь свою память, что привело к этому ? и каким образом пришли ко мне картины этого что случилось и были эти картины задолго до финала ? и теперь не мог понять, каким образом это можно повторить Не в курсе
в жизни были ситуации когда наперёд знал на три месяца вперёд подряд практически каждый день как дежавю и что будет и как будет происходить и разворачиваться события и это отдельная тема... но там помогали кураторы
а что происходит здесь ? где инфы практически нет и нет прямого знания в том понимании, в каком привык это себе представлять Не в курсе
дальше больше, и чем глубже уходил в понимание покера в рациональном его понимании тем больше осознавал что всё, что произошло на втором моём победном турнире тем больше понимал что это практически нереально задолго до начала предсказать кто будет сидеть за финальным столом Не в курсе
победы в сит-энд-гоу на 9человек даже не считаю сейчас просто много и всё... только тут дело в основном уже было не в предвидении а просто в понимании того, с каким игроком сидишь за столом и этого достаточно..
и в игру всё больше и больше уже включается рациональный ум и затеняя совершенно иной ум который так тих, что сложно понять как он включается и как работает Не в курсе
было побед достаточно за полгода и слетал в Индию в марте этого года где приключилась ещё одна история, но там не про покер но касаемо нелинейного времени... Не в курсе
совсем недавно запомнился ещё один неординарный турбо турнир который начинался скромно в 6000 человек но уже через несколько минут и через какое то время достиг более 28 тысяч людей , откровенно говоря мой ум не собирался доходить до каких то призовых денег однако каким то странным образом и время странно пролетело быстро... запомнился мне он своей динамикой Очень доволен до которой добрался после того как 450 человек дошло до денег, многие как это бывает просто сорвались с цепи Очень доволен да и сами условия подталкивали к этому просто невероятно большие блайнды в 40000 и 20000 + анте где то в 2000 в общем за круг улетает достаточно много
и набранный стек улетучивается просто на глазах Очень доволен и времени на осознание того с кем сидишь и играешь; - практически нет и без конца перекидывают с одного стола на другой не дав понять куда ты попал Очень доволен
для тех кто понимает хоть чуть чуть покер это просто жесть Очень доволен и этим меня вновь удивила игра своим динамизмом и новыми сторонами дав некую новою окраску на то чтобы ловить удачу как силу не имея на руках практически ничего и идти практически с голыми руками в тёмное море водоворотов пустым Очень доволен
ломанулся в бой, как мне казалось Очень доволен и вылетел 205 вытащив небольшой денежный приз Очень доволен но на выходе вдруг осознал и увидел картину иную, что мог дойти до финального стола если бы не струсил и не потерял смирение и терпение и равновесие Очень доволен и бой в который я полез как мне казалось смелостью, - была трусость того что не дождусь подходящего момента я потерял время которое уже есть но которое не пришло на физическом уровне потерял равновесие и реальное видение картины того с кем сижу Не в курсе

совсем недавно пару недель назад нарвался на одну прогу холдем менеджер которая следит за статистикой игроков
и теперь применяю её честно сказать не понимая многих статических цифр но как это бывает теорию изучаю в практике Очень доволен наступая на свои грабли Очень доволен
и теперь я не знаю как играть Не в курсе
и всё больше прихожу к выводу чем больше рациональных цифр и характеристик и инфы об игроках и казалось бы должен лучше их понимать и должен как бы лучше предсказывать их поведение в разных ситуациях, но увы уходит это чувство которое знало как именно поступит этот человек в этой данной конкретной ситуации...
чем больше рационального тем меньше интуитивного интуицию считаю тоже более сложной логической цепочкой имеющий большое множество улавливать миллион нюансов на которое ум простой рациональный не способен....
и чем больше кажется мы знаем в словах и статистических цифрах о характере поведения человека тем меньше мы улавливаем нечто иное, что проникает в саму суть
и мы теряемся в словах и цифрах убеждённые что мы типа больше знаем но по сути это не совсем так...
это ещё раз говорит мне о том что медитация есть необходимость для нашего сознания...
пробуждение происходит там где нет слов и их следует выметать время от времени
простите что вымел немного тут Очень доволен
 
04 07 2013, 16:00 URL сообщения
curio sity
Активный участник
Сообщения: 1000
Темы: 0
Откуда: Штаб
Профиль ЛС

Карма: +37

флеш-рояль,
Цитата:
окажусь в жопе, главное, чтобы это было захватывающе, чтобы жизнь в те мгновения была интенсивной, бурлила
В попе разве что-то бурлит? Валяюсь!
Цитата:
Я просто хочу получить какое-то тонкое удовольствие от самого момента игры...

Цитата:
Мне нужен сам процесс, понимаешь. Мне плевать, если я проиграю, но это должно быть красиво для меня.
А.Р.Чикатило
Цитата:
Ты же знаешь меня как облупленного.
Кто тебя лупил? Ржачко
 
04 07 2013, 16:26 URL сообщения
К О Н С Т А Н Т А
Постоянный участник
Сообщения: 504
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12/–12

Цитата:
простите что вымел немного тут

да.. пофик...
ты думаешь это поможет вернуть Дар?
но ты можешь счас хоть каждое слово выплевывать в урну..дар не вернется.

и вглубине души ты уже это понял..
за медитацию ухватился...
но скажу по опыту - дар это не вернет...
но путь уже виден.. который пройдешь чтобы вернуть утраченное.

все совершают одни и те же ошибки .. даже приятно читать... про это. Злорадный
 
04 07 2013, 17:05 URL сообщения
curio sity
Активный участник
Сообщения: 1000
Темы: 0
Откуда: Штаб
Профиль ЛС

Карма: +37

флеш-рояль,
Цитата:
У меня почти всё получалось лучше, чем у других
Шо...? Можно и ещё "лучше"?...

Цитата:
Пошлите уже всех их

Цитата:
Кароче, пошлите всех

Цитата:
Получите всё от жизни, и пошлите всех

Потрясающая инструкция. Я б предложил наоборот - сначала послать всех, а потом получить соответствующее Ржачко Ржачко Ржачко

Цитата:
искать роботу
Кого искать?... Робот мужского рода, а не женского... Правильно пишется - искать роботА, а не роботУ...

Цитата:
Ты просто не хуже других!

Лучше некуда...

...Ищи новые тупики...
Ржачко
 
04 07 2013, 17:27 URL сообщения
К О Н С Т А Н Т А
Постоянный участник
Сообщения: 504
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12/–12

curio sity, у тебя тахакардия... Муу-ха-хаа!!!
 
04 07 2013, 17:29 URL сообщения
curio sity
Активный участник
Сообщения: 1000
Темы: 0
Откуда: Штаб
Профиль ЛС

Карма: +37

К О Н С Т А Н Т А, Инигавари... Уржаццосвамитутамона Еэеэее-еееееэее
 
04 07 2013, 17:30 URL сообщения
К О Н С Т А Н Т А
Постоянный участник
Сообщения: 504
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12/–12

и никаких успокоительных.. ни-ни...

ищи тупик Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
04 07 2013, 17:50 URL сообщения
Миша28
Участник
Сообщения: 95
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

Цитата:
да.. пофик...
ты думаешь это поможет вернуть Дар?
но ты можешь счас хоть каждое слово выплевывать в урну..дар не вернется.

и вглубине души ты уже это понял..
за медитацию ухватился...
но скажу по опыту - дар это не вернет...
но путь уже виден.. который пройдешь чтобы вернуть утраченное.

все совершают одни и те же ошибки .. даже приятно читать... про это. Злорадный


Дар ? Очень доволен
даже ребёнок рождённый с умениями и навыками не наделён ни каким даром который дан даром - то есть безвозмездно Очень доволен
всё наработано многими жизнями Очень доволен и трудом Очень доволен
ваши выводы скоропостижны и часть этого текста некоторая провокация на некоторые вещи
мы даже не начали о чём либо интересном говорить
в частности говорю об умении заглядывать в будущее
и мне известны ключевые точки моей будущей жизни а не только ключевые точки в этой
и главные задачи которые мне следует сделать конкретно в этой, только начинаются Очень доволен

и в данный момент это только плоский ироничный взгляд самого себя на себя где есть пауза и ожидание хода оппонентов провоцируя их на рейз
или на безрассудный ни на чём не основанный олл-ин Очень доволен
есть другие взгляды на это но в другом ключе Очень доволен
злорадство не лучшее включение что возможно Очень доволен и не имеет свежести идей по поводу осознания времени и пространства
но и это хорошо Очень доволен
и даже в покере мастерство проявляет себя на длинных дистанциях а не на коротких Очень доволен
 
04 07 2013, 17:56 URL сообщения
К О Н С Т А Н Т А
Постоянный участник
Сообщения: 504
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12/–12

Миша28, прими пурген.. и не мети пургу... Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
все у нас не от нас а от него.. все в нас _дар.

а теперь ты будешь именно нарабатывать.. и как сказал - не одну жизнь.. потому что просрал не на то и не про что...а за бабло Злорадный
 
04 07 2013, 18:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100