Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Секс в нашей жизни!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 144, 145, 146, 147, 148  След. 

| Еще
Автор Сообщение
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

hiddentv,
Цитата:
ты не со мной разговариваешь, а с собой - своими фантазиями, продолжай, ко мне не обязательно обращаться при этом Еэеэее-еееееэее


О себе же и говоришь. Угу
 
22 07 2013, 11:38 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

oirisha,
Цитата:
Что значит слишком обобщенное?

Значит то, что тебе подобные делают всё, чтобы запутать человека и навязать ему ваши желания вместо его подлинных, пользуясь табуированностью темы и атмосферой страха вокруг неё.
Допустим, он обнаруживает в себе некие нежные чувства к детям, а вы ему говорите: "мы знаем, что это такое - ты хочешь изнасиловать этого ребёнка и убить его, а труп расчленить".

Вот таких уродов, которые "борясь с педофилией", всегда рассматривают ребёнка как сексуальный объект и объект насилия и садизма - я не то что на порог не пущу, даже разговаривать через интернет противно. Но вас сегодня развелось как тараканов, и заразу распространяете как можете.
 
22 07 2013, 11:48 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Посредник, ваше мнение имеет такое же право как и мнение других, hiddentv настойчиво писал о том, что нужно поднимать этот вопрос, его и обсуждали поэтому.

Пысы: не думайте, что логика всегда права, особенно в вопросах, которые находятся за пределами её "досягаемости". Насмешил

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:
Посредник,
Цитата:
Тантра и йога имеют ряд аналогий - одна из которых практическое достижение дхараны - умения удерживать поток мыслей, чувств, энергий в определенном русле.


Еэеэее-еееееэее

Тантра и йога диаметрально противоположны в данном отношении.
В Йоге удерживают.
В Тантре же наоборот - отпускают.
Йога - это усилие.
Тантра - это наоборот глубочайшее расслабление.
Йога - это воля.
Тантра - это любовь.
Эти пути очень разные.
Но в своей вершине сходятся к одной и той же области.
 
22 07 2013, 11:48 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

kamal37,
Цитата:
hiddentv настойчиво писал о том, что нужно поднимать этот вопрос

Его начали настойчиво обходить с самого начала - то есть, живая тема-то.

Если я хочу провести тренинг или семинар, я разумеется, не стану нарушать законодательство а также особо шокировать общество и привлекать внимание - раз. Потом, мне необходимо привлечь народ, значит - я должен ему пообещать чего он хочет. А чего хочет народ? Погулять, потусоваться, расслабиться, повеселиться, пообщаться. Весьма вероятно, поблудить без угрызений совести. Разумеется, он должен уйти от меня с чувством избранности - прикоснулся к тайной истине, стал продвинутее, разумнее, гармоничнее и т.п. Вот этого - стоит ожидать от семинаров, готовьте ваши денежки. Еэеэее-еееееэее
 
22 07 2013, 12:24 URL сообщения
theprodigy
Постоянный участник
Сообщения: 633
Темы: 0
Откуда: московская облась
Профиль ЛС

Карма: +32/–1

hiddentv,
Цитата:
Я написал, что меня волнует: невозможно говорит об отсутствии сексуальных проблем, комплексов, не разрешив проблемы педофилии...
Разрешить её - значит перестать осуждать педофилию.

приехали..
 
22 07 2013, 12:35 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Ещё один Еэеэее-еееееэее

Да, theprodigy, да.
Только ты проигнорировал кое-что ещё из сказанного.
Я написал, что надо перестать пользоваться фильтром, навязанными извне шаблонами восприятия этой... "проблематики". С учетом чего смысл сказанного несколько меняется Еэеэее-еееееэее
 
22 07 2013, 12:41 Отзывы :: URL сообщения
theprodigy
Постоянный участник
Сообщения: 633
Темы: 0
Откуда: московская облась
Профиль ЛС

Карма: +32/–1

hiddentv, йа не хочу с Вами разговаривать..
 
22 07 2013, 12:54 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

hiddentv, ты не со мной разговариваешь, а с собой - своими фантазиями, продолжай, ко мне не обязательно обращаться при этом..
 
22 07 2013, 12:58 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

theprodigy, почему?

kamal37, так в самом деле, ты фантазируешь. Я ни к какому каннибализму не призывал, а ты накатал длинный пост на эту тему Еэеэее-еееееэее
 
22 07 2013, 13:18 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Хочу изложить кратко своё понимание этих проблем, имеется ввиду педофилия, гомосексуализм, лесбиянстко и пр. Уже писал отдельные мысли по этиму поводу. Начнём с того, что любовь это божественная эмоция и энергия, или энергии тонкого порядка высоой частоты. Далее деградация идёт от сложного к простому... Исходя из этого: все отклонения в разной степени опускание в развитии на более низкие частотоы и энергии, т.е.опускание в животный и ниже уровень...Примеры из разных племён и народов осменения и прочие аналогичные вещи тоже из того же плана: потакание низменным стихиям...энергиям, и даже не животным, а демоническим...В человеке всегда присутствует выбор: развиваться вверх по вертикали к божественным состояниям или наоборот деградировать в мир демонов...Т.е. даже не в мир демонов, а в мир пищи для демонов...т.к. демоном стать человеку нереально, а стать желаемой пищей вполне осуществимо...и в процессе повседневной жизни и после смерти тоже. Все низкочастотные эманации, это пища для сущностей тёмного мира. Если человек хочет быть человеком и тем более достичь безсмертия и божественности, то надо выбирать либо по накатанной колее всякими "деятелями" опускаться вниз или наоброт...Т.ес позиции энергетики любовь и нормальные одухотворённые сексуалоьные отношения между М и Ж являются инстрементов развития, а всякие отклонения в виде педофилии, садизма (а это обычно в составе педофилии обязательно присуствует) и т.д. это опускание до уровня пищи для тёмного мира...Так что выбор весьма конкретный...К примеру дикари каких то племён этого могут и не знать, или возможно кто то догадывается, но за счёт массы и с детсва их просто вынуждают жить так как все в племени...У нас пока в этом есть преимущество...и уже нам самим решать куда и как развиваться...
А с точки зрения обычного здравомыслия...все эти садомазо и прочие явления называется с жиру бесятся...от нехрен делать по другому...Появились всякие такие глюки - значит бери большую лопату и вперёд стряхивать энергию в полезное русло...Если другого не видишь...Многие такие глюки сдества закладываются горе-родителями...которых так же воспитали через пятое-десятое...И вот имеем что имеем...Тут только вопитание родителей, наращивание массы здравомыслящих людей поможет...заперты и наказания тоже нужны, но в сочетании с воспитанием и образованием...Естественно когда уже человек потерял всё человеческое, то тут уже некогда воспитывать, надо изолировать от общества...
 
22 07 2013, 13:21 URL сообщения
тринацнутый
Постоянный участник
Сообщения: 258
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +16

Кали юга однако
Через этого персонажа стока реактивно-параноидальных позывов у себя отследил Злорадный
Он над нами издевался, сумасшедший, что возьмешь Чешу репу
 
22 07 2013, 13:22 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

что я вижу... В шоке!
Цитата:
Карма пользователя hiddentv:
Автор
_ufo_
Добавлено: 22 07 2013, 12:11

_ufo_ ,привет! Всем привее-ет! мы за тобой соскучились Ангел Бавин вообще пропал, ему без тебя тут делать нечего. ну, скажи что-нибудь... Очень доволен
 
22 07 2013, 13:36 Отзывы :: URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

hiddentv,
Цитата:
так в самом деле, ты фантазируешь. Я ни к какому каннибализму не призывал, а ты накатал длинный пост на эту тему Еэеэее-еееееэее


Запутался что ле? Я разве писал о твоих призывах к каннибализму? Я вас услышал
Ты привел каннибалов в пример "нормальных" отношений с их... эмм... ритуалами:
Ритуалы инсеминации (осеменения) мальчиков широко распространены у народов Новой Гвинеи и Меланезии

Потому и писал тебе, что они полулюди, жрут даже своих покойных родственников.
Писал об этом лишь затем, чтобы показать, какой нездоровый бред ты несешь.. Я вас услышал
 
22 07 2013, 13:48 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

kamal37, а это Вас тут страшилищем называли? почему?

Посредник, женщина существо стихийное... а Вы её: в очередь, детка, в очередь!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
hiddentv, знаете же, есть известное, эзотерическое: на чём концентрируешься, тем и становишься.

Зачем Вы концентрируетесь на всех этих асоциальных и аморальных вещах?
 
22 07 2013, 13:50 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Владимир3,
Цитата:
всякие отклонения в виде педофилии, садизма (а это обычно в составе педофилии обязательно присуствует) и т.д. это опускание

Откуда сведения об обязательной связи педофилии с садизмом?

Цитата:
Все низкочастотные эманации, это пища для сущностей тёмного мира. Если человек хочет быть человеком и тем более достичь безсмертия и божественности, то надо выбирать либо по накатанной колее всякими "деятелями" опускаться вниз или наоброт...

Как вам такая реакция, с призывами кого-то сажать на кол, изолировать пожизненно, "опускать" на зоне", рвать на части, сжигать заживо и т.д. - за некие действия, не связанные с физическим вредом, насилием, а за просто аморальные в глазах большинства? Или даже за одни слова. Желание, которое допускает попадание под эти кары и невиновных по принципу "лес рубят - щепки летят", поскольку "надо защищать детей". Насколько эти "вибрации" соответствуют званию человека разумного и соотносятся с чистотой сознания, души и тела?

Цитата:
«Пописал на семь лет строгого режима»

32-летний Руслан Вахапов справил нужду в неположенном месте, а срок получил за развратные действия в отношении несовершеннолетних

Лес рубят - щепки летят?

Цитата:
К примеру дикари каких то племён этого могут и не знать, или возможно кто то догадывается

Могут. Пока у них нет знания о чём-то, что считается частью обычной жизни, как о крайне плохом, грешном, у них не будет и грешников, носителей плохого поведения и борьбы с ними со стороны "хорошей" части племени.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
kamal37,
Цитата:
Ты привел каннибалов в пример "нормальных" отношений с их... эмм... ритуалами:
Самбия - не каннибалы, глаза протри.

МояЛюбимая,
Цитата:
Зачем Вы концентрируетесь на всех этих асоциальных и аморальных вещах?

Вы думаете, избегание острых углов служит развитию?
 
22 07 2013, 13:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100