Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Секс в нашей жизни!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 144, 145, 146, 147, 148  След. 

| Еще
Автор Сообщение
heruvim
Постоянный участник
Сообщения: 751
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +142

oirisha, ...любопытный фильм...по теме )

 
23 07 2013, 21:29 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

hiddentv, О , почитала ваши последние посты -- вы хитрая лиса и умудренный софист Отлично Насмешил ну что ж -- удачи вам желать не буду , а здоровья , пожалуй)))

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
heruvim, О , я знаю , что у каждого из нас свои демоны, и их бывает немало)))
 
23 07 2013, 21:30 URL сообщения
Посредник
Участник
Сообщения: 49
Темы: 0
Откуда: Жизнь дело житейское
Профиль ЛС

Карма: +11/–1

kamal37
Цитата:
Поэтому для тех людей, которые хотят исцелится и существует в наше время специально созданные техники очищения (катарсиса) от блоков, комплексов и т.п.

Солнце оранжево-золотистое.

Рыба гниет с головы.
Вас традиционно учат плясать с задницы.
Банальный и традиционный развод лохов как и во все времена.

Начинать надо с мировоззрения. С главного в твоей жизни!
Вся реальность основана на сексе. Технически.
Любой атом существует благодаря сексу между субатомными частицами.
Любая галактика образуется как сексуальный акт - любое притяжение чего угодно к чему угодно - половое влечение.
Вообще вся здешняя вселенная появилась с одного наипримечательнейшего момента - оргазма, называемого стыдливыми учеными "большим взрывом".

У нашей галактики есть свой мужчина, например.
Когда они доберутся друг до друга, чтобы слиться в своем галактическом соитии - мы, к счастью, уже куда-нибудь переселимся.
Наверное. ))

Пример с ядерным взрывом тоже - разве не убедительная иллюстрация?
Кому-то все еще не понятно?
Тогда мы вам устроим. Валяюсь!

hiddentv
Цитата:
Ошо говорил, что современный человек боится смерти и боится жизни.

Ага. Иными словами - "боится вообще всего" Муу-ха-хаа!!!
Кстати... боится даже - бояться!
Поэтому все "современные люди" - душевно-больные неадекваты.

Цитата:
Значит, в правильном направлении движется разговор. Сигналят защиты, которые охраняют Травму.

Сосредоточься на oirisha
Она тебя трахает бескорыстно и самоотверженно.
Это - любовь!
Наверное )))
 
23 07 2013, 21:35 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Посредник,
Цитата:
Сосредоточься на oirisha
Она тебя трахает бескорыстно и самоотверженно.
Это - любовь!
Наверное )))


А вы не ревнуйте Насмешил да и вот , я затрахалась , в натуре уже... могу передать вам эстафету -- Валяюсь!
 
23 07 2013, 21:39 URL сообщения
Посредник
Участник
Сообщения: 49
Темы: 0
Откуда: Жизнь дело житейское
Профиль ЛС

Карма: +11/–1

oirisha
Цитата:
могу передать вам эстафету --

В этой жизни я выбрал иную ориентацию ))
 
23 07 2013, 21:41 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

oirisha,
Цитата:
И с какого возраста не защищать можно было бы? С трех лет ? , с пяти?

С нуля. От секса как явления, жизненного феномена.
Если отсутствует физический вред и принуждение, остальное всё определяется ментальными установками.

Цитата:
А рожать тоже можно? Девочкам лет со скольки?

10-Year-Old Girl Gives Birth to Daughter
Цитата:
A 10-year-old Colombian girl gave birth to a healthy baby girl, making her one of the youngest mothers ever.


В Якутске мамой стала 12-летняя девочка
Цитата:
В Якутске мамой стала 12-летняя девочка. Схватки у шестиклассницы начались прямо на уроке.
Учителя, думая, что у девочки острый приступ аппендицита, вызвали ей «скорую». В больнице юная пациентка узнала, что с минуты на минуту станет мамой.
По её словам, о своей беременности она даже не догадывалась. Ничего не подозревали также и учителя, и родители, для которых рождение внучки стало полной неожиданностью.
Роды прошли без осложнений. По словам медиков, несмотря на юный возраст, физиологически девочка уже созрела для родов, и все репродуктивные функции у нее хорошо развиты.

Особо не искал, просто вспомнил когда-то прочитанное в новостях. А про 13-15-летних мам и их зачастую столь же юных партнёров одно время любили показывать в программе "Пусть говорят" по "1 каналу".

Цитата:
Детей не защищают от секса --детям дают вырасти и физически ., и умственно ., и психически -- чтобы они были готовы вступить в полноценные сексуальные отношения.

Конечно, надо вырасти. Только почему в кино и на ТВ приняты возрастные ограничения? В Америке голая грудь певицы вызывает бурный скандал и судебное разбирательство, потому что это "может навредить детям". В России принят ФЗ О защите детей от информации, вредящей их здоровью и развитию, по которому информация касающаяся сексуальности, приравнена к сценам кровопролития, садизма и пропаганде вредных привычек. Это значит, что государство считает секс опасным для детей в том числе 17-летних тинейджеров, что находит большую поддержку в обществе. У Вас другое мнение и Вы при этом полностью свободны от влияния среды, в которой живёте? Думаю, нет. Вы разделяете эти убеждения, как и подавляющее большинство людей.

Цитата:
да и о чем говорить , если медицина четко утверждает о 100% нанесении психической травмы

Нет, наука этого не утверждает на 100%. Есть большая вероятность травмирования у человека, живущего в среде, такую травму подготавливающей и провоцирующей - т.е., ханжеском, сексуально репрессивном. Есть исследования, результаты которых показывают и доказывают, что травма у ребёнка образуется не в результате конкретного сексуального действия с ребёнком, а уже после - в результате внушения родилетей, других взрослых, а также усилий психологов и психотерапевтов, внушающих ему "правильное представление" о произошедшем. Есть исследования, которые показывают отсутствие для ребёнка или подростка каких-либо последствий вообще от сексуального контакта со взрослым. Одно из таких, кстати, проведённое в Америке, вызвало скандал и даже специальное осуждающее заявление Конгресса, что является весьма занятным случаем - в старых добрых средневековых традициях, отрицание политиками и общественниками "неправильных" научных результатов. Да по сути борьба с педофилией в США и есть чистая средневековая охота на ведьм.

Цитата:
и даже незаметно будет , что психически -- это всегда даст знать о себе потом, гораздо позже

Это уже чистая спекуляция. Травма, последствия которой "незаметны" и могут сказаться "когда-нибудь потом", в отдалённом будущем. Вы прочитали по моей недавней ссылке про ложные "восстановленные воспоминания"? А ведь всё это ломает целые жизни. Чьи-то выдумки, чьи-то предрассудки вкупе с идеологическими предпочтениями и желанием урвать много денег - ломают жизни живых людей, иногда вполне уважаемых и вносящих существенный вклад в развитие общества.

Цитата:
Знаете, вот , когда вас здесь не было некоторое время -- воздух в этой теме прямо на глазах преобразился и стал свежее -- удивительно , почему бы это?

Потому что перестала подниматься муть из Вашего подсознания, в отсутствие раздражителя.
 
23 07 2013, 22:08 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

hiddentv,
Цитата:
Потому что перестала подниматься муть из Вашего подсознания, в отсутствие раздражителя.



Нет , дружочек -- из вашего Угу и когда до вас это дойдет, то , может что-то и изменится в вашей жизни.
 
23 07 2013, 22:13 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

hiddentv,
Цитата:
Но они не убирают основной проблемы.
И та "тантра", которая существует на рынке - не убирает.


Где аргументы, что якобы не убирает? Еэеэее-еееееэее



Посредник,
Цитата:
Банальный и традиционный развод лохов как и во все времена.


Тот же случай - аргументы где? Насмешил А не про космос и мировозрение.
Общеизвестно что практика теорию "имеет" Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
oirisha,
Цитата:
hiddentv, О , почитала ваши последние посты -- вы хитрая лиса и умудренный софист


И не только это... Еэеэее-еееееэее
 
23 07 2013, 22:15 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

oirisha,
Цитата:
Но мы и это переживем,... и вырастим прекрасных , здоровых детей, у которых уже вообще практически не останется никаких закомплексованных мыслей о греховности и низменности секса, которые надо прятать и давать им выход только в тайных извращениях.

У нас одна и та же цель, оказывается.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
kamal37,
Цитата:
Где аргументы, что якобы не убирает?

Ну вот ты, например. Хотя может, ты не практиковал.

У тебя страх педофилии. Кроме социального штампа "я осуждаю это", иного и более глубокого восприятия проблемы нет. То есть, для тебя существует проблема педофилии. В самом начале я писал, что её не должно существовать в чистом сознании и чистой сексуальности. Причём, я имел в виду как раз это понятие, определённую парадигму мировоззрения, вы же посчитали меня то ли педофилом, то ли всячески поддерживающим педофилию. У тебя ложные интерпретации моих сообщений, которое ты засвидетельствовал в моей форумной "карме".
 
23 07 2013, 22:29 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

hiddentv,
Цитата:
писал(ла): Спасибо, я и не стесняюсь несмотря на непрекращающиеся попытки заставить меня замолчать, в том числе и эту Вашу. Значит, в правильном направлении движется разговор. Сигналят защиты, которые охраняют Травму.( Вопрос ) Из-за которой в сознание поднимается муть и грязь, отключающая здравомыслие, заменяющая факты фантастическими образами из подсознания, проецируя личные паттерны во вне и дорисовывая мотивы и мысли собеседника ( Вопрос ). Misinterpretation. В принципе, этого не стоит стесняться ( Вопрос ), больше-то всё равно пока ничего нет.


Следовательно

hiddentv, писал(ла):

[quote]
Цитата:
Я вообще не могу сближаться всерьёз.
Потому что знаю( Вопрос ), что обнаружу в человеке внутреннее уродство ( Вопрос ), что крайне неприятно и обескураживающе ( Вопрос ). А если предпочесть закрыть глаза и жить в иллюзиях, то другой и не нужен.


hiddentv,
Цитата:
У тебя страх педофилии.( Вопрос )


Цитата:
Прое́кция (лат. projectio — бросание вперед) — психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя. Впервые описан Зигмундом Фрейдом.

В качестве защитного механизма проекция позволяет человеку считать собственные неприемлемые чувства, желания, мотивы, идеи и пр. чужими, и как следствие, не чувствовать за них ответственность. Негативным следствием такой защиты является желание исправить внешний объект, на который спроецировано что-то негативное, или вообще избавиться от него, чтобы так избавиться от «вызванных им» чувств. Внешний объект, между тем, может не иметь ничего общего с тем, что на него спроецировано.

Проекция — один из основных защитных механизмов при параноидном и при истероидном расстройстве личности
 
23 07 2013, 22:43 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

hiddentv,
Цитата:
вы же посчитали меня то ли педофилом, то ли всячески поддерживающим педофилию.


Даже если и так , то почему вам это не нравится? Радостно Что-то не так? Застенчив
 
23 07 2013, 22:47 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Наверное модераторам пора менять название темы с Секс в нашей жизни! на Педофилия в нашей жизни!

Валяюсь! Валяюсь!
 
23 07 2013, 22:53 Отзывы :: URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

hiddentv,
Цитата:
Причём, я имел в виду как раз это понятие, определённую парадигму мировоззрения, вы же посчитали меня то ли педофилом, то ли всячески поддерживающим педофилию.
но разве парадигма мировоззрения должна отрицать то, что реально существует в мире?
а в мире реально существуют все перечисленные вами явления -которые могут сказаться на здоровье-как физическом так и психическом - как самого человека так и его близких.
 
23 07 2013, 23:05 URL сообщения
романтик
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +29/–5

Хреновая ситуация......

На форуме ведется неприкрытая и наглая пропаганда педофилии.
Думаю, уже поэтому форум следует закрыть.
Как исчерпавший себя и нарушающий законы нашей великой России..
 
23 07 2013, 23:51 Отзывы :: URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

романтик, Сам же говорил , что пусть пишет -- интересна психология таких людей Радостно ... что , уже не интересно? Уже вытошнило? Радостно
 
24 07 2013, 00:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100