Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лотос, зачем тебе ЭТО?

 

| Еще
Автор Сообщение
makom-reinckared
Постоянный участник
Сообщения: 499
Темы: 11
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +24/–2
Бан
Лотос, зачем тебе ЭТО?

Зачем тебе система плюсов\минусов, если она не работает?

Если ты скажешь, что она работает, то - в чем?
 
10 10 2006, 01:31 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Тема обсуждалась
 
10 10 2006, 02:28 URL сообщения
makom-reinckared
Постоянный участник
Сообщения: 499
Темы: 11
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +24/–2
Бан

Это, да?
Цитата:
Чтобы форум был форумом, необходимо выдумать правила форума и преподносить их как необходимость для всех, кто пришел на этот форум.


Но если есть вещи, которые мне кажутся не справедливыми? Разве только кажутся? Разве это не так? Например, если кто-то пользуется твоей системой в своих интересах, причем комерческих, то почему это судится наравне с остальными?
 
10 10 2006, 02:48 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


А как это судить? Как отличить коммерческие интересы от не коммерческих? Кто должен отличать? А что если кто-то пользуется моей системой в интересах человечества? Что тогда делать? Если мне твои придирки кажутся не справедливыми, то куда жаловаться? Кому писать? И вообще, если мне всё не нравится, то чо вы здесь все ходите?
 
10 10 2006, 10:23 URL сообщения
Trans3
Активный участник
Сообщения: 1477
Темы: 19
Откуда: Китежград Мультиверсумный
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +127/–5

Бродит во мне и около некая идея относительно кармы форума.

До конца еще не оформилась, но основной смысл в том, что было бы интересно, если бы каждый имел доступ к некоему ограниченному объему общей кармы, которая увеличивается на определенный потенциал с приходом нового участника и убывает с чьим-то уходом. И зависит от каждого. При этом негативная оценка кому-то должна требовать от тебя самого большего позитива. Т.е. ставя минус ты и свою карму ухудшаешь, но с плюсом все не так просто должно быть...

У кого математический склад ума? Поразмышляйте. Что-то из теорий множеств. Улыбаюсь
 
10 10 2006, 11:39 URL сообщения
makom-reinckared
Постоянный участник
Сообщения: 499
Темы: 11
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +24/–2
Бан

Lotos, давай обсудим то, что тебе кажется несправдливым и придем к консенсусу. Если твои аргументы будут справедливы, то я соглашусь с ними!

А на счет комерческих интересов - что тебе не ясно? Представить тебе переписку?

Если ты разрешаешь ходить, но вводишь правила движения - обоснуй их. А еще лучше - вынеси на обсуждение сначала. Если они служат для блага ходящих - почему бу их не соблюдать? А в случае систему плюсов\минусов твое обоснование не работает, значит - система не состоятельна.
Даже больше, чем не работает :-\
 
10 10 2006, 14:19 URL сообщения
makom-reinckared
Постоянный участник
Сообщения: 499
Темы: 11
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +24/–2
Бан

Не, ну честно, эти угрозы не влазят ни в какие рамки!
http://ariom.ru/forum/p237345.html#237345
 
10 10 2006, 17:09 URL сообщения
Stellar
Постоянный участник
Сообщения: 856
Темы: 37

Профиль ЛС

Карма: +14
Бан

Lotos, Гораздо больше, как инкарнация ника Крокодил, я считаю, о плюсах и минусах, которые просто стали ответвлением зовущего эгрегора твоего форума, Lotos, что самым основным упрощением работы этого форума станет отнюдь не введение новой системы дискриминации.
То что маячок псиструктуры твоих форумов достаточно безжалостен и иногда выводит на линейку, то самым простым решением станет только одно - ограничение количества и размера присылаемых сюда сообщений.
Я конечно прикалывался ролью нового флудера, который разбарзаривал вечность в 10-15 постах в день !!!, однако для всех, кто уже ушел с этих форумов, как естество природы, проявиться ясновидение.
Была такая тема.
Вот почему нет такой вещи как "перепросмотр" ? Почему возвращение в старые темы не несет результата, т.к. основной доктриной твоих форумов стало "здесь и сейчас", которое выглядит таким образом. что для понимания сути сегодняшнего дня достаточно всего лишь прочесть несколько сообщений из Совершенно разных тем, заполненных флудом уже навечно, с одним условием. Чтобы эти ответы шли подряд в ста ответах. Это откровенная деградация.
 
10 10 2006, 21:20 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Lotos, давай обсудим то, что тебе кажется несправдливым и придем к консенсусу. Если твои аргументы будут справедливы, то я соглашусь с ними!

makom-reinckared, рассмешить умеешь - в этом тебе не откажешь Mr. Green

Как бы тебе сказать?.. Твои вопросы настоо-оолько не в ту степь, что как не ответь, будет только хуже.

Цитата:
А на счет комерческих интересов - что тебе не ясно? Представить тебе переписку?

Ой, ой, ой - избавьте, я вас умоляю Аминь...

Ну как же ты не понимаешь? Это же очевидно. Ты представишь свою версию переписки, Добрый преставит свою, впрягутся еще пять человек и представят что-то свое. Потом появятся свидетели, адвокаты, заступники и группы поддержки. Зачем мне во всем этом копаться? Ради твоих идей справедливости? Увольте. Лучше сразу оставайся гордой и справедливой. Я тебя такой и запомню.
 
10 10 2006, 23:07 URL сообщения
makom-reinckared
Постоянный участник
Сообщения: 499
Темы: 11
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +24/–2
Бан

Я не говорю, чтобы ты стал моим свидетелем на суде. Я говорю о том, что такие вот типы пользуются твоей системой. И это не правильно, что они пользуются ей наравне со всеми и могут ставить оценки! Что тут такого страшного и непонятного?! Ты уже давно знаешь, кто такой Добрый и чем на сайте у тебя занимается (я - жертва, которая не желает молчать). Если он тебе так дорог, что ты не можешь его за это забанить - лиши его возможности ставить оценки и сотри то, что он наставил. Я не думаю, что на форуме наберется еще хоть один процент таких, кто ставит оценки ради комерческих целей, чтобы ты не мог применить к нему твои модераторские меры, раз уж ввел свою оценочную систему.
 
10 10 2006, 23:37 URL сообщения
iдиотъ
Активный участник
Сообщения: 1472
Темы: 44
Откуда: всегда здесь был.
Профиль ЛС

Карма: +101/–16

makom-reinckared, почему ты такая недовольная, но почему при сём ты здесь и никуда не уходишь несмотря на свой уход? почему бы тебе не создать свой сайт со своим форумом где усё будет чики-пики и по тебе? фигли ты вечно лотоса достаёшь? какая вошь сидит в твоей мохнатке, что ты вечно обчёсываешь свои 100 сраных долларов как главное свидетельство холокоста?

на самом деле всякому трезвому на этом форуме любые оценки похрен. оценки от людей за слова сами по себе тупы, смешны и бесполезны. кроме лотоса, который находит для нас, и для тебя в том числе, бабки дабы этот форум содержать. и при этом читать твои вечные вопли-сопли.
у меня такое впечатление, что ты бы давно нахрен бы взорвала все серверы лотоса дабы избавиться от зависимости от форумов этого распроклятого лотоса.
 
19 10 2006, 19:32 Отзывы :: URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Цитата:
что ты бы давно нахрен бы взорвала все серверы лотоса дабы избавиться от зависимости от форумов этого распроклятого лотоса

Ноу Хау ! Типа, ээ, а чё, ЗНАЮ как !
 
19 10 2006, 19:54 URL сообщения
888
Постоянный участник
Сообщения: 613
Темы: 0
Откуда: РФ
Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Цитата:
на самом деле всякому ... на этом форуме любые оценки похрен

"Шизофреники - вяжут веники,
Параноики - рисуют нолики..."

А сколько еще "диагнозов"... Улыбаюсь
 
19 10 2006, 20:19 URL сообщения
makom-reinckared
Постоянный участник
Сообщения: 499
Темы: 11
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +24/–2
Бан

iдиотъ, я достаю Лотоса, так как у меня набралось множество объективных причин быть против его системы, которой мне приходится подчиняться. И если тебя это возмущает, то хули ты достаешь меня?
 
19 10 2006, 21:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100