Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Согластны ли вы, что "Добрый" - шаралатан и обманщ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще

Да, он - шарлатан.
Нет, он не шарлатан.
26%
 26%  [ 11 ]
Дистанционное лечение - фигня и тот, кто в него верит - дурак.
7%
 7%  [ 3 ]
Не могу сказать.
26%
 26%  [ 11 ]
Таких надо наказывать.
40%
 40%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 42

Автор Сообщение
mahamay
Постоянный участник
Сообщения: 221
Темы: 0
Откуда: ИО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–2

Добрый,
Цитата:
Есть многое на свете, что и не снилось вашим мудрецам.

Я бы тебе морду набил как следует. Мерзота.
 
04 04 2007, 12:31 URL сообщения
mahamay
Постоянный участник
Сообщения: 221
Темы: 0
Откуда: ИО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–2

В общем и целом,[удалено модератором] .
Вы же неудачники и трусы, ищущие спасения от "тягот жизни" в "эзотерических идеях", которые позволяют тешить ваше уязвленное самолюбие.
Но как вы есть неудачники в реальной жизни, таковы вы даже на форуме.
Вы нежизнеспособны. У вас не хватает элементарных сил, чтобы не допускать говна у себя. Поэтому оно множится :)
Нормальный администратор форума давно бы уже решил вопрос. А шизотерический на это не способен :) Ну импотент он потому что :)
Маком, естественно, денег назад не получит, это невозможно от шарлатана, которого поддерживают "стремящиеся к Свету".
Мерзость маразма.
Пока, шизоиды.
 
04 04 2007, 12:49 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Пока, братик. Заходи еще.
 
04 04 2007, 22:30 URL сообщения
Levis
Постоянный участник
Сообщения: 265
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Имею опыт диагностики и лечения у разных людей дистанционно от нескольких метров, до сотен километров и утверждаю, что такой метод лечения имеет место быть.

Так же утверждаю, что никакие опросы или частные мнения не могут изменить того факта, что такое лечение возможно и, с моей точки зрения, много эффективнее, чем то лечения, которая может предложит современная медицина. Прежде всего потому, что лечения начинается до того, как на физическом плане человека проявятся следствия той или иной болезни ввиде изменений в крове или как то еще, что собсна и может видить и лечить медицина.

Так же хочу подчекнуть, что и медицина и целители лечат следствие, а причина находится в наших головах и без изменения причин, без изменения своего отношения, все лечения будут временны или не эффективны.

Пишу это сообщения для тех, кому интересно понять как и почему излечиваются одни и не излечиваются другие.
 
05 04 2007, 11:52 URL сообщения
Superman
Постоянный участник
Сообщения: 127
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Всегда относитесь с недоверием к людям не имеющим нормального законного заработка. Есть огромное количество отбросов не нашедших себя в обществе и пытающихся паразитировать на нем с помощью всяческих сомнительных методов. Во многом из-за их деятельности у общества негативное отношение к эзотерике и оккультизму. На своих сайтах подобных я баню, но ариом существует (по моему мнению) как рекламный проект для издательства эзотерической литературы, чем объясняется качество дискуссий на этом форуме. Людям всегда нужны деньги, либо свобода от материального мира (от денег), что бы они не говорили. Первых большинство, вторых - единицы и они, как правило, без труда могут узнавать друг-друга.
 
05 04 2007, 12:35 URL сообщения
Levis
Постоянный участник
Сообщения: 265
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Superman,
Цитата:
На своих сайтах подобных я баню


Как вы "подобных" отличаете, по каким признакаме.

Говорят многие великие люди жили в нищите, так не смогшие "предложить" свои услуги современному им общесту и лишь потомки смогли оценить. Конечно много действительно шаралатанов среди целителей, но что бы отлечить одних от других нужны прежде всего свои чистые помыслы ибо подобное притягивает подобное.
 
05 04 2007, 14:01 URL сообщения
Superman
Постоянный участник
Сообщения: 127
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Я не собираюсь продолжать здесь эту дискуссию.
 
05 04 2007, 14:31 URL сообщения
makom-reinckared
Постоянный участник
Сообщения: 499
Темы: 11
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +24/–2
Бан

russo turista задал "доброму" интересный вопрос:
Цитата:
Добрый, у меня к тебе просьба:
ты мог бы продиагностировать конкретного человека, у которого
ортодоксальной медициной диагноз определён. Мне интересны возможности твоего метода диагностики и сопоставимость его результатов с реальными результатами медицинского обследования.


http://ariom.ru/forum/p372281.html#372281

Вопрос был задан вчера. Согласия или несогласия еще нет и это уже подозрительно. А щас у "Доброго" Пасха. Это будет похлеще его шарлатанской дистанционной диагностики по вымышленным ФИО, дате рождения и фоте со стороны, которую он одному естесствоиспытателю, предложившему вымышленные данные, проделал и выдал, так сказать, диагноз.
 
08 04 2007, 14:56 URL сообщения
Gaff-Gaff
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 83

Профиль ЛС

Карма: +42/–24
Бан

Цитата:
Проверка была гораздо проще - его "диагноз", который Пругалов составил из любимых своих выражений в случае отстутствия точного диагноза, нисколько не был доказан лабораторными анализами. Это и была проверка. На этом она началась и на этом закончилась. Диагноз был взят с потолка, "лечение" , если таковое было в природе, было не от чего. Зато было требование предоплаты и кучи обещаний и саморекламы, как выяснилось - совершено пустой, в ответ на учащающиеся вопросы.


Давай ПУргалова поймаем ....и заберем бабки силой; -)))
Аминь...
 
28 04 2007, 19:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100