Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Какие техники вы используете для поиска людей.

 

| Еще
Автор Сообщение
Diva
Участник
Сообщения: 58
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1
Какие техники вы используете для поиска людей.

Прошу, поделитесь опытом. Какие техники вы используете для поиска людей.

Я практикую только одну результативную технику ясновидения. Хочу заранее оговариться, я сознательно не проникаю глубоко в мысли окружающих. А если что-то интимное проскальзывает то ставлю "волевой барьер".

Мертвых я не ищу... Если человек живой, то я смотрю на его фотографию. В глаза. В яблочко. Сосредотачиваюсь. Расслабляюсь. И проникаю в его сознание. Представляю себя им. Сложно найти подходящие слова... Сначала мыслей нет. Затем я ловлю мысли человека. Главное не "включать свое я". И начинаю видеть его глазами. Слышать, чувствовать. Вижу людей с кем общается. Слышу, что говорят.
Я не подавляю человека. Просто одновременно удерживаю много крючков в его сознании. Правда потом лица помню, а разговор забывается. Только воспоминания от эмоций остаются. Самое не легкое для меня это боль душевная того человека. Становится страшно. Иногда страх становится животным ужасом и я выпадаю из медитации... Потом от пережитого я отгараживаюсь осознанием того, что могу опознать некоторых лиц.
Отдых... и сначала по той же методике. Кстати, я не чувствовала физическую боль. Думаю, что подсознательно я боюсь этого. И не погружаюсь глубже.

Теперь Ваша очередь...Мне нужна Ваша помощь...

----------------------------------------------------

Напоминание модератора: ВАЖНО!
Пожалуйста, перед тем как отвечать в этой теме,
познакомьтесь с правилами форума "Техники и Практики онлайн">>>
Внимание!
 
14 05 2007, 02:40 URL сообщения
Даосочка
Постоянный участник
Сообщения: 760
Темы: 6
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–6

Diva,
Здесь тоже требуется твоя помощь
http://ariom.ru/forum/t13255-0.html
 
14 05 2007, 10:38 URL сообщения
Diva
Участник
Сообщения: 58
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Цитата:
Здесь тоже требуется твоя помощь


Спасибо. Прошлым вечером я начала этим заниматься. Пока только начала... Много боли. Требуются силы. А подобных случаев много. В конечном счете многие из них ведут в наш город:(

Откликнетесь способные видеть. Давайте сотрудничать. На планете так много зла потому, что оно умеет находить друг друга и объединяться. Добро же хочет идти в одиночку по жизненному пути... Я понимаю, то, что я предлагаю болезненно и страшно. Но не стоит нашим страхам управлять разумом. В конечном счете, и Будда, и Иисус жили не ради Знания, а ради того, чтобы, получив его помочь людям. Так давайте помогать вместе и молитвой, и тем что дал Господь нам.
 
14 05 2007, 11:38 URL сообщения
Lani
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Я ищу иначе. Мёртвых по той же технике, что и живых - по эмоциональному следу. Я НЕ вхожу в их состояния (особенно когда не известно изначально жив человек или мёртв), поскольку это напоминает мне медеумизм, а я это не воспринимаю как норму. Иногда использую буддхическое ясновидение, но только с похожими или близкими людьми (опять же, чтоб не саморазрушаться).

Цитата:
В конечном счёте многие их них ведут в наш город


Согласна...

Даосочка, там ситуация уже ... не очень.. Проливаю слезы
 
14 05 2007, 19:49 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

И была ...не очень.
 
14 05 2007, 21:48 URL сообщения
Diva
Участник
Сообщения: 58
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Lani,

На мой взгляд медиумизм - это вызов и общение с духами. При чем сущность человека подавляется темной сущностью.

Цитата:
Я НЕ вхожу в их состояния (особенно когда не известно изначально жив человек или мёртв)


А я не вхожу в сознание, если оно не "живет" в теле.

Думаю, что не достаточно хорошо объяснила.
Во-первых, я не "общаюсь" с темными сущностями. Я их воспринимаю как иную сторону бытия. Они не соответствуют моим душевным вибрациям.
Во-вторых, когда Вы разговариваете с человеком, то у вас возникают, не по вашей воле, "картинки" или "кино"? Думаю, да. Таким образом, вы понимаете, что человек врет вам или говорит правду (с детства я тоже это испытываю).
Теперь, представьте, тот же разговор, но вы уже воспринимаете не "кино" , а детальный мыслительный процесс со всеми психоэмоцианальными переживаниями. Просто наблюдаете вы это не с наружи , а точно изнутри (без вмешательства в сознание, конечно).
Раньше я просто шла по улице и ясновидение "всплывало" неожиданно. Теперь я ставлю барьеры, потому что мне стыдно видеть то, что не предназначено мне.

Опишите. Что вы понимаете под эмоциональным следом?

Цитата:
использую буддхическое ясновидение

А вот об этом прошу подробнее, пожалуйста. Надеюсь, осознать.

Пишите в личку. Думаю нам есть, что обсудить.
 
14 05 2007, 23:20 URL сообщения
Diva
Участник
Сообщения: 58
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Lani,

Пишите на e-mail, пожалуйста.
 
14 05 2007, 23:32 URL сообщения
Quetzalcoatl
Постоянный участник
Сообщения: 335
Темы: 1
Откуда: Teotihuacan
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +29

А я просто мысленно разговариваю, настраиваясь на энергетического двойника другого по его следу, чем точнее след, тем проще. На проходной через его двери, честно говорю, кто я в реале, какие у меня намерения, отвечаю на контрольные вопросы. И насколько другой впускает меня в двери своей голограммы, настолько и вхожу туда, если хочу. В этих пределах и ощущаю его образ мыслей, а затем и чувств. И так мысленно переговариваемся, в меру обоюдного желания и доверия.
 
15 05 2007, 00:06 URL сообщения
У РА
Постоянный участник
Сообщения: 341
Темы: 4
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +17/–8

Теперь я ставлю барьеры, потому что мне стыдно видеть то, что не предназначено мне.
Diva, для этого не нужно ставить барьеры и блоки, просто достаточно внутреннего осознания своих возможностей и внутреннего нежелания встрявать в чужую жизнь (мешать саморазвитию) и загрязнять свою энергетику. По этой причине практически не применяю диагностику.
Чтобы разобраться во всех происходящих ситуациях, для меня наилучшим подходом оказалось углубление в теоретические основы, через которые, уже впоследствии, оказалось возможно вторично выйти к практическому опыту. Всегда (!) важны и практика, и теоретическое понимание сути процесса, одно без другого не даёт необходимого осознания для закрепления уровня и качественного скачка.
Мёртвых в большинстве случаев (за некоторыми исключениями) определить очень просто, энергии нижних двух чакр нет. По чёткому энергопотоку можно выйти на его положение в пространстве с довольно большой точностью, в некоторых случаях это даже проще, чем найти живого.
Вы делаете неверно, влезая в чужую жизнь человека, хотя, конечно, вам решать.
Lani, поиск по эмоциональному следу, эффективная техника =). Во многих случаях сложно улавливать грань между вхождением и не-вхождением, хотя тут у вас наверняка хватает опыта для чёткого понимания. И всё же далеко не всегда вам можно так действовать, да? Понятие медиумизма слишком сложное, чтобы его так кратко описать. И у него очень много подводных камней.

Помню, как в прошлом никогда не задумывался, какие техники применяю, просто видел - и всё, впоследствии, когда уже по последствиям понял, что делаю во многих случаях неверно, стал задумываться, в чём и как. Очень важно в глубокой степени понимать происходящие кармические процессы, как на личном, так и на массовом плане, и всегда иметь разрешение на совершение действий, иначе для вас же может всё оканчиваться плачевно.
 
15 05 2007, 12:21 URL сообщения
Lani
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Diva

Цитата:
Думаю, что не достаточно хорошо объяснила.
Во-первых, я не "общаюсь" с темными сущностями. Я их воспринимаю как иную сторону бытия. Они не соответствуют моим душевным вибрациям.


Я знаю, что не общаетесь.
Вы добрая и очень нежная. И вообще много тёплых слов в Вашу сторону, которые я обязательно скажу позже. Лично. Очень доволен Даже если бы захотели, не смогли бы стать «тёмной» Подмигиваю...
Однако, справедливости для, с тёмными сущностями общаются и экзорцисты – намоленные, т.н. чёрные монахи. Просто их вибрации позволяют им управлять этими сущностями без вреда для себя и других. Но это так, отступление.

Я имела в виду саму технику, которая мне напоминает медиумизм и, IMHO, сравнима с ним по степени риска/опасностям для смотрящего. Нет?...

Цитата:
Во-вторых, когда Вы разговариваете с человеком, то у вас возникают, не по вашей воле, "картинки" или "кино"? Думаю, да. Таким образом, вы понимаете, что человек врет вам или говорит правду (с детства я тоже это испытываю).


Раньше - нет. Начиналось, наверное, как и у всех. Неуклюже, неконтролируемо и внезапно. Стыдно Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Теперь, представьте, тот же разговор, но вы уже воспринимаете не "кино" , а детальный мыслительный процесс со всеми психоэмоцианальными переживаниями. Просто наблюдаете вы это не с наружи , а точно изнутри (без вмешательства в сознание, конечно).
Раньше я просто шла по улице и ясновидение "всплывало" неожиданно. Теперь я ставлю барьеры, потому что мне стыдно видеть то, что не предназначено мне.


Переживаниями детальными ИЛИ словами, сложенными в фразы?! Переживания, их рисунок - это легко и быстро понять. Редко отключаю. В отличие от "кино". А словами... Я вот сама редко словами думаю - чаще образами. Если серьёзно, для того, чтоб слышать фразы, надо соответствующим образом настроиться. А просто так фразы слышать, когда хочешь и не хочешь... хм... это пожалуй уже близко к патологии Подмигиваю

Цитата:
Опишите. Что вы понимаете под эмоциональным следом?


Вась спектр эмоций, переживаний, в.т.ч. слёзы, радость, ужас, боль... Вообще, страшно, когда видишь или детально анализируешь (редко за это берусь), например, процесс убийства. Даже говорить об этом не хочу.
Но смысл, думаю, понятен.

Я Вам написала на e-mail.
 
15 05 2007, 14:43 URL сообщения
Lani
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Quetzalcoatl

Цитата:
А я просто мысленно разговариваю, настраиваясь на энергетического двойника другого по его следу, чем точнее след, тем проще.


ЧТО Вам нужно для настройки на человека? Важно ли наличие его фото, личных вещей или т.п.?

Цитата:
На проходной через его двери, честно говорю, кто я в реале, какие у меня намерения, отвечаю на контрольные вопросы. И насколько другой впускает меня в двери своей голограммы, настолько и вхожу туда, если хочу. В этих пределах и ощущаю его образ мыслей, а затем и чувств. И так мысленно переговариваемся, в меру обоюдного желания и доверия.


Интересно... И часто Вас пускают? Очень доволен
Техника любопытная. Не первый раз слышу о голограмме. "Контрольные вопросы"... хм... Упс...
Но... есть несостыковки, с моей т.зр. - с одной стороны "вхожу и ощущаю", с другой - "переговариваемся", что подразумевает само по себе отдаление и отделение (!) себя от субъекта. Уточните, если не сложно технику.
 
15 05 2007, 14:56 URL сообщения
Diva
Участник
Сообщения: 58
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Lani,

Цитата:
это пожалуй уже близко к патологии


Ну...спасибо...обрадовали... Очень доволен Согласна... Словами не выразить дух. Человек "гонимый словами" плутает.
 
15 05 2007, 21:56 URL сообщения
Quetzalcoatl
Постоянный участник
Сообщения: 335
Темы: 1
Откуда: Teotihuacan
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +29

Lani,

Цитата:
ЧТО Вам нужно для настройки на человека? Важно ли наличие его фото, личных вещей или т.п.?


Ощущение любых живых проявлений чела, например, тексты.
Настраиваться через фото, личные вещи не нравится, чтобы не проявить насилия.
А то вон пару дней назад кто-то так ломился, такое землетрясение тут устроили, что хоть отбрасывай рога и копыта.

Цитата:
И часто Вас пускают?


Да.

Цитата:
есть несостыковки, с моей т.зр. - с одной стороны "вхожу и ощущаю", с другой - "переговариваемся", что подразумевает само по себе отдаление и отделение (!) себя от субъекта. Уточните, если не сложно технику.


Например, общаясь через форум сейчас, вы и ощущаете, и переговариваетесь.
Так как внизу, так и вверху.
 
15 05 2007, 23:33 URL сообщения
Lani
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Quetzalcoatl
Цитата:
Ощущение любых живых проявлений чела, например, тексты.
Настраиваться через фото, личные вещи не нравится, чтобы не проявить насилия.
А то вон пару дней назад кто-то так ломился, такое землетрясение тут устроили, что хоть отбрасывай рога и копыта.


И чем же тексты более приемлимы, чем личные вещи? Очень доволен Так же выходите на Акашу и идёте по следу.
Фото... - более серьёзно. Через фото и убить можно Упс... Даже случайно.

Насилие очень часто, к сожалению, проявляют. Но это или от отсутствия этики видения, или вследствие элементарного дилетантства.
Если человек не соблюдает этики и "ломится" к Вам без спроса, я считаю, что вполне адекватно соответственно ответить. И это не будет нарушением прав и свобод самозванного ниндзи Еэеэее-еееееэее Но, честно сказать, при хорошей защите к Вам вообще было бы невозможно приблизиться, не то, чтоб просмотреть. Может, поразмышляете над этим?...
 
17 05 2007, 13:54 URL сообщения
Quetzalcoatl
Постоянный участник
Сообщения: 335
Темы: 1
Откуда: Teotihuacan
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +29

Lani,

Цитата:
И чем же тексты более приемлимы, чем личные вещи? Так же выходите на Акашу и идёте по следу.


Да приемлимы, просто больше упражняюсь ползать по сетке, чем плавать по океану.

Цитата:
Фото... - более серьёзно. Через фото и убить можно... Даже случайно.


Именно что. Конечно, настраиваюсь и по фото, но на родных, близких, с кем доверие на все 100 и нулевая дистанция.

Цитата:
Насилие очень часто, к сожалению, проявляют. Но это или от отсутствия этики видения, или вследствие элементарного дилетантства.


А поделитесь, пожалуйста, какую этику видения вы считаете приемлимой?

Цитата:
Если человек не соблюдает этики и "ломится" к Вам без спроса, я считаю, что вполне адекватно соответственно ответить.


А как бы вы ответили?

Цитата:
Но, честно сказать, при хорошей защите к Вам вообще было бы невозможно приблизиться, не то, чтоб просмотреть. Может, поразмышляете над этим?


Когда ломятся снаружи и не уладить это безобразие самой, обычно подключаюсь к эгрегору Рода, а там есть, кому все уладить.
А когда ломятся изнутри, и не разобраться самой, что за фигня, то ищу, каким богам когда-то удавалось уладить подобное, отождествляюсь и улаживаю.
 
18 05 2007, 09:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100